Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Коломна, мкр. Колычево, ул. Девичье Поле

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 52  53  54 

Гость 15корп (гость) 16.03.2015 09:27
стройка
Расскажите дольщики застройщик многим звонил, предлагал подписывать доп.соглашения, я вот жду хотя бы попытку с его стороны позвонить мне хоть раз и предложить подписать продление строительства.
Удивительный застройщик - редкий хам, сволочь и обманщик! И это при условии что ему доверяют строить объекты для МЧС РФ и мин.обороны, а в коломне так еще и перинатальный центр

Next (гость) 16.03.2015 15:55
А чего вы удивляетесь, страна такая.
Будет заставлять подписать коглда квартиры будет сдавать. Хотя не имеет право.

Влад_2014 (гость) 17.03.2015 06:25
Ну, собственность можно получить и через суд, тем более сданного дома. Да и компенсацию вряд ли сами по заявлению сами выплатят - то же в суд.

Гость сосед (гость) 17.03.2015 12:02
На стройке вывозят мусор и начаты работы по благоустройству территории, раздвижки для лоджий начали привозить, идут работы по фасаду 4 башни и на крыше работают

Валентина-1 (гость) (гость) 17.03.2015 14:35
На объект подана вода, отапливаются оба корпуса, электроснабжение: наружные сети выполнены 100%, разводка внутри дома ведется будет
закончена до 15.04.15г. после будет все сдано и пущено по постоянной схеме Начинаем благоустройство, к остеклению лоджий приступаем. Рабочие получают з/пл во время, задержек нет.

Гость 15корп (гость) 17.03.2015 15:38
Что ж вы вводите людей в заблуждение, в 15 корпусе электропроводка на верхних этажах вся на "времянке", а щитки полностью пустые не единного проводочка не встретишь!!

Валентина-1 (гость) (гость) 17.03.2015 16:07
Стояки проброшены, ведется разводка поэтажная, щитовая собрана Кабели подведены к дому по постоянной схеме .Работы по наружным сетям и РТП приняты Ростехнадзором. А по времянке подано освещение для производства СМР, по постоянке пустим после заключения лаборатории (после окончания внутренних электромонтажных работ) работ

Next (гость) 17.03.2015 20:01
Валентина, спасибо за новости.

Римма1010 (гость) 17.03.2015 20:42
Ну вот наконец вменяемые ответы со стороны застройщика. Спасибо, валентина

гость _2015 (гость) 18.03.2015 15:07
Валентина-1. Скажите, когда можно будет начать делать ремонт?К концу мая успеете благоустроить территорию.

Валентина-1 (гость) (гость) 18.03.2015 15:55
Делать ремонт до сдачи домов в эксплуатацию дольщикам собственными силами разрешено не будет. Сейчас рассматриваем
вариант ремонта бригадами генподрядчика. Стоимость отделки просчитываем. Это решение принято не для заработка денег,
а для безопасности и сохранения объекта. У нас установлено оборудование на объекте , ведуться отделочные работы и присутствие неподконтрольных людей на объекте посеет только хаос и спросить не с кого будет. Поверьте мне я не первый
год строю.

Благоустройство территории будет закончено в начале Мая по графику.

Гость 15корп (гость) 18.03.2015 16:45
Что ж вы тогда, застройщик, обещали допустить к ремонту при подписании доп.соглашения о продлении строительства. Вы снова обманываете и лжете, совсем не уважаете клиентов своих. А ваше поведение кроме как хамским и не назовешь.
И кстати как вы собираетесь вести переговоры с клиентами отказывающие подписывать доп.соглашения???????

Валентина-1 (гость) (гость) 19.03.2015 07:54
Чем же я Вам нахамила?

Гость 15корп (гость) 19.03.2015 11:41
Я лично не про Вас, а в целом про организацию которую Вы представляете

Валентина-1(гость) (гость) 19.03.2015 17:10
Я не снимаю с нас ответственность за срыв сроков . И я понимаю , что наши трудности Вас не волнуют ,но на сегодняшний день работы идут полным ходом. А от вас только одно во всех посланиях не взирая на то, что ситуация выравнивается.(Хамы и призывы к "майдану")По поводу делать ремонт самим дольщикам. Это будет хаос и бардак, что приведет к срыву сроков еще ( там кабель украли , там оборудование сняли ,там отделку загадили и крайнего не найдешь).
Право никто не отнимал у Вас подписывать или не подписывать доп. соглашение. Соответственно все процедуры по передаче жилья будут в соответствии с законом.

Евгения 30_2015 (гость) 18.03.2015 18:14
Валентина-1, а как договариваться? К кому обращаться?

Валентина-1(гость) (гость) 19.03.2015 07:52
Я сейчас в Коломне, приеду в Москву будем с руководством обсуждать,как это все проводить без ущерба для строительства домов. В последующем дам информацию

Евгения 30_2015 (гость) 19.03.2015 19:44
спасибо.Будем ждать!

valentina-2014 (гость) 19.03.2015 21:31
Спасибо, хотелось бы узнать цену и условия ремонта, например, однокомнатной квартиры!

Next (гость) 23.03.2015 09:25
+1.

valentina-2014 (гость) 18.03.2015 20:39
А в разосланных письмах от застройщика, предлагалось рассмотреть вопрос о досрочном начале ремонта при подписании доп. соглашения.

Валентина-1 (гость) (гость) 19.03.2015 07:56
Это так

Ирина 3 (гость) 30.03.2015 08:38
это нужно было прописать в договоре,чьими силами делать ремонт,а не потом ставить перед фактом

Next (гость) 18.03.2015 13:24
Про компенсацию полностью согласен, суд так суд, все по закону!
А вот в квартиру хочется без суда въехать. Я не судился никогда, и не хочу. И уверен, никто не хочет. Тем более от решения зависит, как быстро туда въедешь, а не просто компенсация, хотя она уже и не маленькая.
Но говорят, при подписании акта о приемке, застройщики включают в акт пункт об отсутствии претензий, подпишите, фиг вам компенсация, не подпишите, фиг вам квартира. А это не законно.

iren-87-1 (гость) 18.03.2015 22:23
обманщики
Людей просто за дуроков держат ну и здорово что ремонт не дадут делать будут выплачивать компенсации у застройщика видимо денег много

iren-87-1 (гость) 18.03.2015 22:27
Люди кто нибудь подал в суд на нашего застройщика давайте обьединимся и коллективно пойдем в суд.

Гест (гость) 20.03.2015 14:24
Начали стеклить балконы
А мой балкончик уже застеклили)) однушки с юго-восточный стороны ( балконы) застеклили)). Плюс на территории вроде каток стоит!!! Видимо , благоустраивать начинают. До лета , думаю, сдадут, осталось совсем немного. Так что народ- расслабьте булки!) летом въедим))

Валентина - 1(гость) (гость) 20.03.2015 14:50
На 14 дом прибыли конструкции по остеклению балконов полностью. На 15 дом изготовлены на площадку прийдут к окончанию остекления 14 дома.
Благоустройство идет полным ходом.

Гест (гость) 20.03.2015 14:41
Касаемо ремонта до сдачи
Правильнл Валентина говорит по поводу ресонта до сдачи своими силами. Это ж реально смешно)) стоит незаконченный объект, ведутся работы, а тут еще куча бригад левых будет ходить, засрут всю отделку и воровства не избежать. Это не правильно. ( но и застройщик, в свою очередь, не должен был говорить ахинею по поводу досрочного ремонта!)... Так что выход один: ждать сдачи обьекта, кто собирается подписывать акт сдачи-приемки ( с устранением замечаний, если таковые будут)- ПОДПИСЫВАЕТ И НАЧИНАЕТ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ, А кто не собирается- ПОДАЮТ В СУД и судятся... Процесс долгий и нудный... За это время , соответственно, вы не въдите в квартиру...застрройщик это понимает... Но а кому не к спеху, тот может и посудится, может какие деньги и возьмет... Тут уж каждый решает сам, что делать...

Гость 15корп (гость) 20.03.2015 15:45
Не путайте акт приемки и судебная тяжба связанная с просрочкой строительства, между собой они не могут быть связаны, квартиру обязаны передать по факту окончания строительства, читаем внимательнее договор и законодательство, на которое ссылается договор

Валентина-1(гщсть) (гость) 21.03.2015 08:05
Гость 15корп. Вы меня конечно извините, но я читаю Ваши послания и у меня к Вам вопросы : А у Вас хоть есть в этих домах квартира?
Или Вы из числа тех кого я разогнала со стройки , чтобы не растащили все и не завалили сдачу домов? Я заранее прошу прощения, но во всех Ваших посланиях личная обида на Трест и желание не быстрее получить квартиру, а создать хаос среди "дольщиков" и побольше напакостить Тресту.

Гость 15корп (гость) 21.03.2015 11:56
Валентина-1, к сожалению квартиру приобрел у вас, и из-за вас продолжаю жить в съемном жилье так как вы в наглую не достраиваете объект, и считаете это нормой для себя, и разговор с дольщиками не ведете. Так допустим вы до сих пор не пригласили меня на подписание доп.соглашения. (Сразу оговорюсь под ВЫ - я подразумеваю застройщика, а не лично Вас)

Валентина-1 (гость) (гость) 21.03.2015 12:33
К сожалению или к счастью решать Вам. Насчет подписания доп.соглашений я не могу прокоментировать занимается другая служба.
Это не норма, срыв сроков и никто так не считает. У нас в Коломне есть специальный человек Георгий ,который с Вами ведет диалог.
Объясните что Вас не устраивает в общении с Георгием. Я строитель и на Все вопросы по поводу хода стройки я Вам отвечу на форруме ,что бы не было домыслов. Вы вообще давно видели объект? Фассады как картинки , остекление лоджий идет и качество конструкций достойное.Внутренние работы по отделки идут,внутренняя инженерия монтируется,к благоустройству приступили.Ко всему прочему и качество проверяем. То что в некоторых квартирах гадят , вы поймите это плохо но неизбежно , хотя мы боремся и с этим. После окончания обязательно проведем дизенфекцию.А постоянно читать,что все плохо , а у Вас один негатив. Давайте вести диалог на Ваши вопросы отвечу , если что-то не в моей компетенции уточню отвечу. С уважением

Влад_2014 (гость) 21.03.2015 19:29
Где ж Вы были прошлым летом. Что бы всё активно доделывать и рассказывать об успехах. Когда покупал меня заверяли, что сдадут в сентябре 2014.

Гость 15корп (гость) 21.03.2015 21:48
Меня уверяли что сдадут к 31 января 2015, сейчас снова видел как Георгий уверял новых покупателей что вот сейчас сдадут 31 июля точно точно честно при честно

Валентина-1 (гость) (гость) 23.03.2015 10:29
что Вы хотите от меня услышать?

valentina-2014 (гость) 21.03.2015 21:38
Валентина, здравствуйте вы обещали прояснить вопрос по ремонт силами субподрядчика, с уважением Валентина

Валентина-1 (гость) (гость) 23.03.2015 10:33
Валентина, я пока ничего не могу сказать , потому что уехала из Коломны в субботу вечером и еще никого не видела,если получиться до следующей моей поездки ,то Вам сообщу. С уважением

Next (гость) 21.03.2015 06:27
По поводу ремонта полностью поддерживаю!!! Тут орут про просрочку, суды, беспорядки, но при этом сами хотят начать ремонт на не завершенном объекте. Нет уж уважаемые содольщики, сидите и ждите ровно. Итак бардак, не мешайте другим скорее въехать.

По поводу въезда квартиру обязаны передать, есть основной договор, подписывать допники вы не обязаны.

Next (гость) 21.03.2015 20:27
Выложите фото у кого есть возможность сфоткать, охота посмотреть че там, фот давно не было. :)

-oksik- 21.03.2015 22:07
Фото сделаны в прошедшую среду 18.03.15. на втором фото ,если присмотреться, видно вставленные рамы балконов на 7 и 9 этажах в однушках.
Фото: г. Коломна, мкр. Колычево, ул. Девичье Поле

Римма1010 (гость) 21.03.2015 23:15
Сегодня были на домах. Правда внутрь не пытались попасть. А снаружи в 14 доме стеклят лоджии у однушек. Мы насчитали остекленными сверху вниз 9 этажей. Дом покрашен. Все красиво. Про благоустройство не очень понятно, мусор, но в то же время вроде делают корыто под дороги или тротуары, если я правильно поняла. На пятнадцатом доме пока нет фронтона. Рабочий висел на 15 этаже, кисточкой что-то красил и охранник ходил, но это суббота, больше никого не видели. В 15 доме лоджии пока не стеклят.

Гость сосед (гость) 22.03.2015 07:12
визуально идет остекление больших балконов на 3 башне и малых на 4( отделка фасада, 3 и 4 дома, и балконов гораздо лучше 2 и 1 домов

Next (гость) 22.03.2015 10:44
Всем большое спасибо за фото и коментарии!
Что значит "отделка фасада, 3 и 4 дома, и балконов гораздо лучше 2 и 1 домов"?

-oksik- 22.03.2015 13:29
По крайней мере у 3 и 4 корпусов верха оштукатурены и покрашены, а упервых двух зашиты профлистом. Более яркие цвта кирпича,ну и много других мелочей.

Алексей_80 22.03.2015 17:27
Сегодня проходил, мимо, сфоткал. Довольно шустро стеклят лоджии в однушках. На 15 башне делают уголки. Лед вроде тронулся, господа.

valentina-2014 (гость) 22.03.2015 19:27
Спасибо за фотографии и позитив, а от негатива уже тошнит!

Next (гость) 22.03.2015 21:03
красота
Какая красота, прям как картинка.
Почему летом не делали все то же самое еще к первому сроку.

Next (гость) 22.03.2015 21:04
?

Валентина-1 (гость) (гость) 23.03.2015 10:26
Если я Вам расскажу (почему?)поверьте Вам легче не станет. Самое главное, что ситуация исправляется. Где я была раньше? Работала на других объектах. Сейчас этот объект на сдачу
первоочередной для моего руководства. Я провожу в Коломне больше , чем дома, (это я ни в коем ставлю себе в заслуги , просто констатирую факт). Вы тоже дольщики ( не Вы лично)иногда
помогаете очень хорошо , после жалобы в полицию объект стоял 3 дня пока шла проверка. Я Вам предлагаю вести нормальный диалог , на все Ваши вопросы отвечу , что бы была достоверная информация, а не кто что придумал

Next (гость) 23.03.2015 13:18
Если мое любопытство будет удовлетворено, то да, мне станет легче.

Только не нужно жаловаться нам на нас, какие мы плохие, так вам (застройщику) мешаем строить и вставляем палки в колеса, ходим, задаем вопросы, ругаемся, жалобы пишем, вызвали милицию, стройка стояла три дня... Бессовестные мы.
Валентина, в Ваших сообщениях можно прочитать просьбу не мешать вам застройщику строить, не обращаться с жалобами на вас в ответственные инстанции, закрывать глаза на нарушения и т.д. Мол, вы (застройщик) строите и это самое главное для нас дольщиков, остальное нас не должно волновать.
Наверно для семей с детьми, ипотекой и живущих в съемной квартире все равно как вы достроите, лишь бы быстрее. Но не для всех.
Не известно если бы не было активности с нашей стороны зашевелились бы вы (застройщик) вообще.
Будьте открыты, честны, делайте все как положено (госты, стандарты…) и у нас не будет повода тыкать вам (застройщику) пальцем в ваши нарушения.

Валентина-1 (гость) (гость) 23.03.2015 16:59
Будем стараться соответствовать Вашим требованиям

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия