Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28  ... 33  34  35 

Валентина (гость) 02.06.2010 19:20
нет света
У меня в зале не рабтает электрика .. вот такое горе

Volga (гость) 03.06.2010 09:06
И что? Строительной компании предлагали устранить неполадки? А квартиру уже приняли? Тогда еще не знали про свою электрику? Напишите когда сможете решить эту проблему.

TriD (гость) 03.06.2010 12:30
Валентина, вы просто не разобрались с особенностями проводки (проводка типовая, так делают везде). Либо правильно установите все розетки, либо попарно соедините провода в неиспользуемых местах, а еще лучше обратитесь к местному электрику, он объяснит что и как.

Валентина (гость) 03.06.2010 21:33
О электрике
Да Акт уже подписала ... розетки не догадались проверить.. Так , что спрашивать со строительной теперь глупо... К электрика ДЭЗ вызвали , но все неполадки которые находятся в квартире устраняются за деньги (так мне сказали в УК ) Думаю на соседей они меняли полностью проводку ... может и нам отключили ... тем более розетки не работают и света нет только в той комнате в которой за стенкой соседи ...
Не подумайте , что я зануда .... просто ДЕНЕГ нет на ремонт .. экономим как можем ... а тут еще какие то трудности..
Всем удачи ... Скорейшего Вам заселения.

Наталия (гость) 07.06.2010 17:06
прописка
Дорогие соседи подскажите пожалуйста, как будет проходить прописка в нашем доме? Я с Байконура и меня интересуют некоторые вопросы. У нас в городе все делается через ЖЭУ, а у Вас? За сколько дней можно прописатся? Какие документы необходимы для прописки? Необходимо ли личное присутствие? И еще если не затруднит- номер телефона паспортного стола или как там он теперь называется. Заранее благодарна!

TriD (гость) 12.06.2010 20:10
Регистрация по месту жительства:
показать ссылку

ПАСПОРТНАЯ СЛУЖБА УВД (ПВС)
Отдел виз и регистраций
г. Ногинск, ул. Советская, 95
Тел.: 4-25-04, 4-33-05(нач.)

"Копи центр"
г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 52
Тел.: (49651) 4-78-10 (к-т "Рассвет")

Информация взята с сайтов gosuslugi.ru и noginsk.ru

TriD (гость) 28.06.2010 16:35
Как оказалось, реальность несколько отличается от того, что я нашел в инете.
Итак, паспортный стол теперь находится по адресу: ул.Володарского, 22 (второй зал в расчетном центре), работает с 8 часов, приемные дни понедельник и среда.

Байконур (гость) 09.06.2010 10:07
Прописка
Да, мы тоже присоединяемся к этому вопросу, т.к. в августе хотели ехать прописываться и хотелось узнать пораньше и побольше об этом вопросе, дабы не попасть в просак по приезду в Ногинск.

Владимр (гость) 28.06.2010 17:55
прописка
TriD спасибо, ты самый активный и здравомыслящий, как дом, лифт работает, горячая вода есть?

TriD (гость) 28.06.2010 18:45
Дом снаружи - конфетка, внутри - сильно хуже: стены не пойми в чем, пол - цементная (скорее песочная) стяжка (в коридорах покрашена краской). Пеноблоки сделаны из воздуха (их, оказывается, местные джамшуты с равшанами сами изготавливали, видимо, не знакомые с технологией изготовления). По словам тех же джамшутов, лифт якобы сдали комиссии, но официально он еще не работает. Горячей воды нет.
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

КУХНИ ОТ ФАБРИКИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Бесплатная доставка и сборка, замер и дизайн кухни берем на себя
Новоселам скидки 25% Столешница и мойка в подарок! А еще у нас классные обеденные группы лучше итальянских ;)
ЕСТЬ ВЫЕЗДНОЙ ДИЗАЙНЕР С ОБРАЗЦАМИ

Кухни Трио

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия