Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 271  272  273  ... 510  511  512 

Александр (гость) 06.07.2009 13:49
Черкизон
В субботу пошел со знакомой посмотреть на стройку и поговорить с менеджерами по вопросу приобретения квартиры(наши знакомые купили раньше даже уже ключи получили),так вот встретили нас там странные личности о которых мы уже забыли думать.
Хватать клиентов за рукава,с вытаращенными глазами кричать идите к нам и даже не слушают нас что мы идем в другое агентство - похоже на ЧЕРКИЗОН(там так разговаривают с клиентами).
Потом к нам подошли начальники их или скорее застройщика и эти типы куда-то растворились.Выслушали нас и сказали что такого бардака больше не будет.

Александр (гость) 06.07.2009 13:52
Эти странные личности из нового агенства,которое как раз и пришло помогать ндв

Петрович (гость) 06.07.2009 14:26
А можно про "знакомы уже получили ключи" поподробнее? Квартира у Ваших знакомых в каком доме? Когда они покупали, очень интересно!

Александр (гость) 06.07.2009 15:03
Покупали в январе этого года,в доме 35 корп 1 микрорайон Марфино через НДВ.Ключи выдали недавно,но пока ДЭЗ не пускает делать ремонт.

Петрович (гость) 06.07.2009 17:41
Не понял, что за дом 35 корпус 1?
Это микрорайон 51 или 52?

Михаил 06.07.2009 17:43
51 конечно. Какие могут быть ключи от 5 этажей недостроенного дома? =)

Петрович (гость) 06.07.2009 17:53
Ну мало ли :))) Я вот и не понял сразу, о чем речь.

Тогда понятно, читайте внимательнее про историю 51-го микрорайона, там всё было иначе, нежели в 52. Тут же вопрос про коммуникации ребром встает, из-за этого как минимум сдача/ремонт/заселение могут задержаться на неопределенный срок!

Александр (гость) 06.07.2009 19:06
Какая история не была,51 и 52 одна компания строит и продает,значит можно предположить ,что Ведис свои обязательства перед покупателями выполнит как на 51!

Петрович (гость) 06.07.2009 21:40
Разницу между муниципальным и коммерческим жильём, надеюсь, объяснять не надо? И то, что городские власти очень трепетно относятся к муниципальному и совершенно иначе к коммерческому Вы тоже знаете? Если бы была возможность купить в 51-м - я бы купил, но думаю, что там уже сильно дороже - это раз, ну и (кроме бред-договора) вопрос коммуникаций играет большую роль - это два. Кстати, а ремонт почему не дают делать? Причину объясняли?

Александр (гость) 06.07.2009 22:07
Я точно не знаю,говорят еще лифты не пустили еще и какую-то справку ждут со дня на день....

Петрович (гость) 07.07.2009 00:09
По поводу лифтов - фигня, на то таджики есть, чтобы стройматериалы на 10-й этаж таскать. Дороговато, но если сроки поджимают, то вариант. Ремонт обычно запрещают, если проблемы с отоплением, водой или канализацией. Если проблема с электричеством, то обычно решают установкой дизель-генератора, как и с теплом, а вот вода и канализация - реальный тормоз для ремонта. Другой вариант, что какие-то проблемы с оформлением квартир и не хотят, чтобы Вы сделали ремонт, а потом выяснилось, что квартира не Ваша. А то Вы потом судиться будете и так далее.

Inquizitor (гость) 07.07.2009 12:48
Про НЕ ВАША КВАРТИРА в 10 ку!

Inquizitor (гость) 07.07.2009 12:54
Вокруг моего дома, где сейчас живу, построили 3-4 новых микрорайончика. у всех проблемы с водой!! В одном доме уже 2-ой год. Про них передачу показывали по телевизору.
И знакомой дали жилье, по сносу ее дома. так она 3-ий месяц у родственников моется!

35 корпус! (гость) 08.07.2009 09:31
уважаемый, говорю же - сначала узнайте точно инфу, а потом пишите. а то выглядите глупо. ваш пост от 7 июля. А лифты в 35 корпусе запустили 1 июля, в тот же день дали воду - холод/горяч. свет был изначально. чё вам неймётся-то? народ вселяется, суетится с ремонтиками, шуршит...вам чё завидно? ведис как обещал 1 числа сделать чтобы всё пустили - так и сделал. день в день. так что все в сад.

Сергей 08.07.2009 11:05
А Вы тоже не кормите нас неточной информацией. Первоначально обещали заселение в 51 мкр. в первом квартале этого года, а никак не 1-го июля. Не нужно тут необоснованно делать Ведис и Ко белыми и пушистыми...

35 корпус! (гость) 08.07.2009 09:26
для тех кто не в курсе: 35 корпус в 51 мкрн Марфино - это как раз чисто коммерческий дом (не считая одной трешки подаренной ветерану 9 мая). Все квартиры - покупные, через НДВ. Нас и в ДЕЗ когда звонишь - переспрашивают: какой корпус? 35? А, это коммерческий, да? Так вот. Все остальные три дома даже обслуга другая - пик-комфорт. а у нас ДЕЗ. пока не будет ТСЖ и не выберет само управляющую компанию. Это всё пишу к тому, что для покупавших в 35 корпусе - всё было в точности так, как у вас. Только преддоговор был более скользкий чем теперь. в январе стояли только достроенные непокрашенные бетонные коробки. а сейчас вотт надо делать ремонт. всех пускают, откуда этот бред про "не пускают"! лифт работает, вода свет есть, народ уже отрывает вовсю обои и плинтуса, двери меняет. а нельзя только стенки сносить и делать перепланировку. но это и у вас в договоре. а ремонт - на здороьве. в след.раз прежде чем писать - изучите суть вопроса. а то наводите панику почем зря.

новичек (гость) 07.07.2009 00:35
а что там не так с коммуникациями у 52-го просветите пожалуйста?

Петрович (гость) 07.07.2009 10:01
В этом форуме пишут, что ожидаются большие проблемы с водой и электричеством. 51-й подключили по временной схеме, а с 52-м вообще не ясно. Тут же в форуме читал, что из-за этого возникают сложности с согласованием строительства. Да и сам знаю, что часто бывает так, что дом построен, всё вроде нормально, а воды нет или напора не хватает (криво рассчитали). Вот это меня сильно смущает.

новичек (гость) 07.07.2009 11:55
то есть плана по подключению к городским сетям и разрешения на 52 нет?
агенты утверждают, что внутри 52 микрорайона будут мини подстанции тепловые, на счет воды и канализации не в курсе
если вовремя не подключат, то и в квартиры не пустят (ключи не дадут?)

Сер (гость) 07.07.2009 13:10
По поводу сетей: если рабочая документация согласована в ОПС то проблем нет,т.е.известны объемы работ и можно получать ордер. а это можно узнать только в ОПСе. Вобще на сайте по сетям написан проектировщик Мосинжпроект - а это уже большая гарантия. По какой схеме они там что подключают - все фигня - главное что 100% все подписывают

новичек (гость) 07.07.2009 13:59
там много кого написано запутаться можно
Генеральный проектировщик магистральных коммуникаций — ОАО «Мосинжпроект»

Технический заказчик по магистральным инженерным коммуникациям — ЗАО «КАПРИН»
Компания занимается организацией проектирования, строительства и согласования прокладки канализации, теплоснабжения, водопроводов, водостока
... - по идее это вот эта контора тогда должна пробивать согласования по коммуникациям, а от "мосинжпроекта" требуется только проект? или все не так?

Генеральный подрядчик на магистральные коммуникации — ЗАО «СФ Холдинг Веста»
(прокладка магистральных коммуникаций)

Подрядчик по прокладке электрических сетей — ОАО «Московская Объединенная Электросетевая Компания»

проблемы с коммуникациями могут быть какими именно - с водой, канализацией, теплсетями, электричеством? или все сразу

кстати по ходу дела к разбирающимся в тонкостях строительства вопрос, что делает вот этот "генподрядчик и заказчик строительства" каковы его функции:
Технический заказчик — ЗАО «Главмосстрой-Инвест»
(технический надзор и согласование проекта строительства жилья)

зависит ли от него главным образом получение разрешения на строительство?
и успеет ли он его получить в случае если вдруг главмосстрой кредиторы решат обанкротить осенью

Петрович (гость) 07.07.2009 14:17
Большая гарантия - это получение разрешения на строительство, а на сайте сегодня одно написано, а завтра другое. Опять же, предположим, что Мосинжпроект всё спроектировал, но в районе физически нет требуемых мощностей, что тогда делать? Откуда-то тянуть?

Фигня по временной или по постоянной схеме? Вы что, правда так думаете? Нет, ну если Вы будете 100% подписанным проектом умываться или 100% подписанный документ Вам будет ток в розетки давать, то лично мне хочется убедиться перед покупкой, что СЕЙЧАС проблем нет.
Допускаю, что потом могут возникнуть какие-то проблемы из-за просчетов, но надеюсь, что несерьёзные, а если проблемы уже есть по факту, то пока воздержусь от покупки.

новичек (гость) 07.07.2009 14:39
вот именно
мосинжпроект пораспишет какие трубы каким диаметром куда присоединять, где прокладывать по нормативам, чем изолировать, какая мощность и т.д. а воду то, не он будет в трубы заливать, проектирование дополнительных мощностей ему не заказывали

новичек (гость) 07.07.2009 14:26
нет схема тоже важна
кто-то написал у новых домов по несколько лет проблемы с водой могут быть из-за неправильной проектировки и подключения
это значит, что на верхних этажах вода будет бежать тоненькой струйкой - с душем будут проблемы, а вместо горячей будет еле теплая

Петрович (гость) 07.07.2009 17:36
Вот по этому поводу позволю себе несколько усомниться - дома-то типовые панельные вроде, а для них уже давно всё посчитано, что и куда подводить, чтобы напор был и температура нормальная.

новичек (гость) 07.07.2009 17:57
а как же вот тут пишут про панель ведь скорее всего:

Inquizitor (гость)07.07.2009 12:54
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Черкизон
Вокруг моего дома, где сейчас живу, построили 3-4 новых микрорайончика. у всех проблемы с водой!! В одном доме уже 2-ой год. Про них передачу показывали по телевизору.
И знакомой дали жилье, по сносу ее дома. так она 3-ий месяц у родственников моется!

Сер (гость) 07.07.2009 19:31
1.Водоснабжение проектируемых корпусов осуществляется от кольцевой сети. Мосводоканал еще на стадии оформления ТУ дает напор в сущ. сети, проектировщики все просчитывают и если напора не хватает ствятся повыс.насосы в каждом корпусе.
2.В ТУ прописываются объемы перекладки гор.сетей, которые дает в обременение Мосводоканал, т.е. уже на стадии П(проект) известны приблизительные объемы по строительству
3.МИП занимается гор.сетями в полном объеме. Тех.заказчик обычно связывает инвесторов и проектировщиков (МИП и моспроект)

Сер (гость) 07.07.2009 19:52
Петровичу Как может быть что нет мощностей в районе и т.п., если перед началом проетирования получаются ТУ под определенные мощности, которые район должен учесть. Временная и постоянная схема технически ничем не отличаются,идут одним проектом, вы можете сами не знать, что ваш дом сейчас запитан по времянке.
Косяки возможны на стадии согласования проектов (до года согласовывают)(вся надежда на МИП)и на этапе строительства (когда заказчик берет каких нибудь строителей через десятые руки в подряд и они потом 3 года копают и 3 года сдают на баланс)

новичек (гость) 07.07.2009 23:50
а вот эти самые ТУ все получены застройщиком по марфино?
и объем перекладки городских коммуникаций должен быть освещен в инвест-контракте? а его все никак не получат

Сер (гость) 08.07.2009 13:43
По правилам без получения ТУ и прохождения экспертизы застройщик не может ордер получить и соотв.копать. Экспертиза на дом проводится по всем разделам, вкл. и наружные сети.

Петрович (гость) 08.07.2009 10:43
"Как может быть что нет мощностей в районе" - да элементарно, допустим ранее в этом районе были 5-ти этажные дома, их сносят и высвободившиеся мощности отдают новым 17-ти этажкам. Этих мощностей не хватает, в проект закладывается требование перекладки коммуникаций и т.п. Дома уже давно построены, а с мощностями до сих пор проблемы окажутся - будете ждать, пока город их построит, в лучшем случае кое-как сдадут ГК и тогда уже собственники будут мучаться.

Что, на самом деле Вы считаете, что временная и постоянная схема не отличаются? Или тут подвох в том, что "технически не отличаются"? Временная схема при статусе дома, как введенного в эксплуатацию, весьма опасна, поскольку скорее всего застройщиком не выполнены тех.условия на подключение дома (подстанция, трансформаторы, ввода, щитовые,...) и/или не оплачены подключаемые мощности.

А уж согласование - вообще больная тема.

Сер (гость) 08.07.2009 17:19
Я к тому говорю что без необх. мощностей и обеспечения экспертиза вообще не даст добро на строительство, на то она и существует. А без её положит.заключения строители даже вагончик не смогут поставить, потому что ордер не получат.

Я имею в виду врем.схему на период строительства.А врем. и пост.схема на больших застройках сущ.всегда. Вот сейчас ленинградку и твер.заставу копают - да там все в округе сейчас по времянке подключены. По выполнении определ.пусковых комплексов их подключают по пост.схеме.

Петрович (гость) 08.07.2009 18:59
Добро на строительство пока никто не дал, насколько я понимаю, вся стройка основана на договоре аренды, типа вот у нас земля тут есть в аренде, предназначение - строительство, вот и строим и продаем, чтобы дальше строить. Не будет разрешения - всё бросим, продадим остатки другой фирме, делов-то.

Так я о том же и писал, что строят по временной схеме всегда, кто ж постоянную на стройку даст? А вот чтобы потом переключить на постоянную нужно много чего сделать! Ну и понимать надо, что для ведения стройки нужно гораздо меньше энергии, чем во время эксплуатации дома, в этом и проблема!

новичек (гость) 07.07.2009 23:54
а тех.хаказчик как-то влияет на получение разрешения на строительство? не он этим непосредственно занимается? походом по инстанциям и сбором подписей

Петрович (гость) 08.07.2009 12:46
Разрешение на строительство - это документ, подтверждающий соответствие проектной документации требованиям градостроительного плана земельного участка и дающий застройщику право осуществлять строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также их капитальный ремонт. (Извлечение из Градостроительного Кодекса РФ).

Разрешение на строительство в Москве выдается Комитетом по архитектуре и градостроительству (Москомархитектурой).

новичек (гость) 08.07.2009 16:50
спасибо!
но вот разрешения нет, значит правоа на рытье тоже нет
тем не менее роют и строят

2Сер
"По правилам без получения ТУ и прохождения экспертизы застройщик не может ордер получить и соотв.копать. " - без разрешения по идее не может тоже строить но тем не менее строит...
значит и копать может без ТУ и экспертизы

Петрович (гость) 08.07.2009 10:03
И что, из этого разве можно сделать вывод, что с водой в Марфино проблем не будет?

грым (гость) 06.07.2009 13:55
для 2Петро2
Здравствуйте, Здравствуйте, 2Петро2, а как Вам "Галактика". Понравилось? Был у них на стройке. Вроде строят. В нете никакого форума найти не смог. Хотел с Вами пообщаться на эту тему.

2Петро2 06.07.2009 21:28
Здравствуйте.

Галактика мне нравится. Мне уступили двушку по 80тыс за метр + 1,5% за регистрацию договора по 214-му (грабеж, я считаю). Но я просил еще меньше (по 75 тыс). Не согласились. Это было месяц назад.

На стройке я не был, так как не хотел тратить время зря. Если бы уступили, то конечно съездил бы. А по описанию проект мне нравится: рядом метро и Битцевский парк, дом бизнес-класса, потолки 3-метра, продажа по 214-му.

В офисе народу никого не было. Тишь да гладь.

Стройтекс, который строит Галактику, я хорошо знаю. Они строят давно и хорошо в Мытищах. Кстати, в Галактике один корпус идет МВД. Шансы повышаются, что построят.

Ну вот, разрекламировал. Теперь все разберут и мне пока подкоплю деньжат уже ничего не достанется :)

Это единственная компания, кроме НДВ, куда я ездил. И сразу дали скидку 15% (продавали метр по 99тыс). Потом еще скинули и получилась скидка 20%! наверняка в других также.

Друзья, требуйте скидки!

вот (гость) 07.07.2009 00:25
2-ки по 72.7м2 ? это получается 5,8 млн.р.? Другая ценовая категория имхо.

новичек (гость) 07.07.2009 08:54
большое искушение благодаря кризису заиметь квартиру в бизнес-классе, но как подумаешь сколько в нее еще вложить надо-там же даже стен не будет. и коммунальные тоже наверное не маленькие

komd (гость) 07.07.2009 12:58
Ну как может дом в Южном чертаново считаться Бизнес-классом?Район неплохой по инфраструктуре -, действительно Битц.парк совсем рядом, но на машине в центр - хрен доедешь - чертановская по утрам забита напрочь, про Варшавку и не говорю. Никак не "Бизнес". просто монолит....

новичек (гость) 07.07.2009 08:37
мвд выкупило или ему просто "отойдет"? ничего себе монолит бизнес-класс очередникам мвд, чтоб я так жил.

Чита (гость) 07.07.2009 09:28
Вяло строят. Судя по темпам срок сдачи конец 2010.

грым (гость) 07.07.2009 10:26
Строят реально медленно. Но оформляют по 214 ФЗ. В договоре прописан срок 4 квартал 2009. Менеджер на объекте сказал, что неофициально перенесли срок сдачи на 1 квартал уже. Кто знает по 214 на какой срок могут перенести? У кого какие мысли по поводу реальности проекта?

Чита (гость) 07.07.2009 10:46
Когда на уровне 7 этажа монолита вам рассказывают что 23 этажный дом будет сдан через полгода - это фантастика (даже при докризисном финансировании).

А так, советую, глянуть галереи строек уже сданных домов. Как правило (в лучшем случае) от состояния дом построен, до сдачи проходит не менее полугода.

новичек (гость) 07.07.2009 15:40
а вы обратили внимание, что три корпуса галактики прямо таки втиснуты в треугольник девятиэтажек и "перекрывают им кислород". это видно если прикинуть схему застройки к гуглмапс
теперь понятно почему
"против застройки этих домов выступали местные жители"
(http://www./.ru/article.php?id=475)

Сидор (гость) 07.07.2009 10:30
Дай бог, чтобы в Марфе к 2012 построили!

Denis 07.07.2009 10:40
Дай бог, чтобы сдали!
Построить-то построят в этом году.

Михаил 07.07.2009 11:25
Вот именно. Я наблюдаю рядом с моим домом, стоит монолит 100% построенный, так стоит уже год, так до сих пор еще и не сдали.

Гость (гость) 07.07.2009 10:30
Вяло это слабо сказано
Этот господин пиарщик стройки там видно не был.
А надо бы съездить. У МВД свой "отсек" и строится он по мере финансирования. А на продажу строится по мере поступления денег. Понаблюдайте хотя бы неделю за ходом стройки и всё поймёте. А еще лучше посчитайте количество рабочих и обратите внимание что они там далают. А они там ни фига не делают.

Гость (гость) 07.07.2009 10:31
Я имею ввиду "Галактику".

новичек (гость) 07.07.2009 12:23
да уж, вебкамеры бы там не помешали
все таки хороша идея!
чем таскаться на стройку, хоть каждый день смотри

новичек (гость) 07.07.2009 17:48
еще есть эконом-вариант в юзао
главмосстроевская панель (гмс) на ак.опарина
90-92 тыс/метр
рядом тропаревский парк
насчет 214 не знаю, но на сайте у них кажется светилась проектная декларация, дом построен, ведутся внутренние работы
вроде даже рассрочка есть
но больно площади большие, хоть и панель

Смирнов (гость) 07.07.2009 10:34
Альтернатива
Хороший микрорайон строится в Реутове компанией Центрстрой. Красивые монолиты по 75-90 тыс. за метр по 214 фз.Рядом ж/д ст. Реутов и в перспективе метро Новокосино 15 мин. пешком.

Гость (гость) 07.07.2009 11:24
Ага
а еще лучше Задрищинск там квартиры по ФЗ-214
и цена за метр 10 т.р.

грым (гость) 07.07.2009 12:01
Не, из Реутова не выберешься. Ну а как же срыв сроков по 214ФЗ. Я где-то слышал, что имеют право перенести срок сдачи только 1 раз, и не более, чем на пол-года.
Это правда? Кто, что знает?

новичек (гость) 07.07.2009 12:38
видимо надо копать гражданский кодекс и какие-то подзаконные акты или что-то в этом роде

214-ФЗ от 24.12.2004г.
Ст.6
...
2. В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере.
(в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 111-ФЗ)
3. В случае, если строительство (создание) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора. Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации.

грым (гость) 07.07.2009 14:25
Спасибо и на этом, новичек. Постараюсь полазить в нете.

новичек (гость) 07.07.2009 14:29
да кстати по поводу преддоговора - он совсем вне законодательства или все же регулируется тем же гражданским кодексом? может есть прецеденты когда в суде такие договора переквалифицировали

новичек (гость) 07.07.2009 17:15
про улучшение 214фз
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/07/06/203580

Гость (гость) 08.07.2009 00:59
Микрорайон, (вы о 9А?), действительно неплохой. Дома кирпич-монолит, есть хорошие планировки. Цены от 65 т.р. за трешки (с одной 9-метровой лоджией и с двумя 9-метровыми лоджиями). В башнях все планировки хорошие, но цены другие. Дома сдадут, застройщик - монополист в этом городе. В этом городе вообще монополизм везде.
Метро, правда, ожидается - "Новокосино". Минут 10 пешочком (так нам рассказали).
Стройка движется нормально, половина комплекса домов заселены. Детский сад на территории.
Рассматривал, как один из вариантов, ездил два раза, зимой и весной. В итоге купил на вторичке.
Вопрос ведь в чем, не все готовы сменить прописку московскую на подмосковную. Да, это совсем близко к Москве, вплотную к Новокосино, метро будет, можно сказать, рядом. Но это уже подмосковье.

Андрей (гость) 07.07.2009 15:06
Реутов как альтернатива!
Удалено администратором.

новичек (гость) 07.07.2009 15:20
Удалено администратором.

Андрей (гость) 07.07.2009 15:27
Позвоните и уточните,я просто сам обалдел.

Гость (гость) 07.07.2009 15:34
Хи-хи-хи,это просто одно им надо впарить быстрее чем другое ))))

Светлана Б (гость) 07.07.2009 15:41
Позвонила приглашают на объект в Реутове и в самом деле хороший проект.Они как риелторы честно предлагают людям купить квартиру у более надежного застройщика.

Анна (гость) 08.07.2009 11:16
Продавцы хорошие Реутов уговаривают брать

Антон (гость) 08.07.2009 13:28
По поводу покупки квартир в Реутове нужно напрямую обращаться в АН при Центрстрое( у них свое агенство).Офис находится прямо на объекте на 1-ом этаже жилого дома( корпус то ли 4, то ли 5-6 "башня").Центрстрой действительно монополист в Реутове и очень дружит с властями города, поэтому не испытывает никаких проблем с разрешеними, коммуникациями и т. п. Строит быстро, качественно и в срок по ФЗ214 в отличии от Ведиса, с которым власти похоже дружить не собираются.

Гость (гость) 07.07.2009 15:59
Скидка 10% !!!!!
Скидка 10%, рассрочка, ипотека!

«Дом на Масловке» - это 19-этажный жилой дом повышенной комфортности с нежилым первым этажом и двумя уровнями подземного паркинга.
В продаже 1-4 комнатные квартиры свободной планировки. Высота потолков – 3 метра. В холлах предусмотрены помещения под кладовые.

Квартиры
1-комнатные 52.2 м² 175 тыс.руб. / м²
2-комнатные от 74.3 м² от 143 тыс.руб. / м²
3-комнатные от 99.6 м² от 147 тыс.руб. / м²
4-комнатные от 127 м² от 148 тыс.руб. / м²

ЦЫПА (гость) 07.07.2009 16:23
К чему этот пост? Марфино - эконом класс, Дом на масловке - бизнес. Цены совершенно разные.

Зачем сравнивать длинное с твердым?

Алексей (гость) 07.07.2009 16:46
Интересно у нас что теперь считается бизнес класом
любая башня что ли.

Denis 07.07.2009 20:51
Да, конечно!
Корпуса 13,17,18 в Марфино -- тоже бизнес!
25 этажей! Ого-го!

монолит рулит) (гость) 07.07.2009 21:21
но не монолит ай яй яй

Inquizitor (гость) 07.07.2009 22:26
Обои переклеить и МОНОЛИТ!

равшан (гость) 07.07.2009 23:50
ага снаружи поклей) внутри тебе ведис наклеит обои)

Зоя (гость) 08.07.2009 16:54
Монолит, но не элит!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия