Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 273  274  275  ... 364  365  366 

Анюта Киселева
23.04.2015 18:53
уведомление
Получила письмо, с ошибкой в фамилии, насчитали 9500 за 0,2 кв.м., про остекление ни слова.

Наталия Борисовна 23.04.2015 19:49
Ошибка - это плохо, что нет остекления - это хорошо!

Вывод один - у всех разные договоры! И Застройщик однозначно сидит на нашем форуме.

Анюта Киселева
23.04.2015 20:12
Завтра буду звонить в ск ото пусть готовят акт к 18 мая с правильной фамилией, в договоре указана фамилия правильная, это какая то слепая набирала текст, пусть исправляет.

Vitaly 23.04.2015 20:10
Тоже получил письмо, но мне за квадратуру переплачивать+остекление. Хотя в договоре уступки ни слова!

Анюта Киселева
23.04.2015 20:18
А в дду есть про остекление? Вам должны были копию заверенную дать при заключении договора уступки! Нам тоже сразу не дали, я дду недавно получила, позвонила в ест-а-тет и мне сделали копию заверенную,я приехала к ним в офис и забрала, а по эл.почте вообще быстро копию прислали.

Vitaly 23.04.2015 23:30
Вы про доп соглашение к ДДУ? Если да, то мне его дали сразу, но там кроме как о переносе срока сдачи дома больше ни о каких изменениях ни шло

Vlad71 23.04.2015 23:50
К Вашему договору уступки прав требования № ЩСА/???/У-(номер квартиры) должны были Вам дать заверенную копию "Договора № ЩСА/??? долевого участия в строительстве жилого дома", где ??? - это сокращенное название организации (фирмы), которая Вам перепродала квартиру. Так как в договоре уступки наверняка написано, что Вы принимаете все права и ОБЯЗАННОСТИ по договору № ЩСА/???... А там всё и расписано более широко и объёмнее. Звоните в фирму, где оформляли сделку и попросите копию договора Застройщика (СК ОТО) и (???).

Vitaly 24.04.2015 09:58
Да, к сожалению перелопатил договор(ДДУ оригинал у меня имеется) в очередной раз и нашел пункт 4.1.3, в котором так и прописано, что придется смириться :(. Спасибо за помощь.

Гендос 24.04.2015 12:15
Анюта напишите пожалуйста номер телефона по которому Вы звонили а ест-а-тет, чтобы заверенную копию договора ДДУ взять.

Анюта Киселева
24.04.2015 12:33
8(495)357-15-62? 8(800)444-88-88 Грибушина Светлана по Садовой 9

Анюта Киселева
24.04.2015 12:34
пардон, вместо ? -,

Гендос 24.04.2015 12:49
Спасибо Анюта

Анюта Киселева
24.04.2015 10:36
Сейчас дозвонилась в ск ото, разговаривала со специалистом который мне сообщил, что если я не оплачу за 0,2 кв.м 9500 то мне не отдадут ключи, т.к. это изменение стоимости квартиры по договору, при передачи будет подписываться доп.соглашение!!! А про то что застройщик должен мне неустойку сказал что это разные разделы договора, пишите претензию на имя финансового директора будем разбираться, если не придем к соглашению ваше право подавать в суд. Как то так!!!!

Наталия Борисовна 24.04.2015 14:27
Какие доп соглашения? Кому они нужны? ДДУ предусмотрено перерасчёт по обмерам БТИ и не написано, что мы будем еще допник подписывать на эту тему. Зачем нам тогда акт взаиморасчётов подсовывают? Что-то они мудрят. Наверное хотят в допнике прописать, что у нас к ним нет претензий по срокам!!!!!! Чтоб лишить нас возможности обратиться в суд за взысканием неустойки!

Vlad71 24.04.2015 14:35
По видимому именно отказ от претензий за просрочку и хотят прописать. Хоть бы в замен предложили не взыскивать с нас оплату остекления балконов.

Анюта Киселева
24.04.2015 14:39
Если бы это был действительно акт взаиморасчетов, тогда бы был пункт о неустойке с рассчитанной суммой которую нам должен застройщик, я застройщику 9500, а он мне 1млн.руб, разницу он мне обязуется оплатить за не выполнение сроков по договору!!!!!! А это обдираловка очередная, кому очень нужны квартиры оплатит с закрытыми глазами, лишь бы ключи отдали!!!!! А эта сволоч СК ОТО в лице Маркова, Будруева и т.п. этим пользуется!!!!!

Анюта Киселева
24.04.2015 14:41
Они все делают так как им удобно!!!! Лишь бы с нас еще урвать кусок!!!! Мало нам нервов потрепали - получите еще!!!!!!

Vlad71 24.04.2015 14:46
Может Маркову на памятник собирают с кондиционером? (Прости меня Господи). Неужели правда вообще нет совести и Бога не боятся за себя и близких своих?

Наталия Борисовна 24.04.2015 14:46
Яня, они ж строят не из благих намерений , а чтоб денег побольше нагрести. Можно было б им не строить - они б не строили, так с нас собрали б деньги и растворились в эфире. Это ж бизнесмены!!! Миллиардеры! Уважаемые люди... А мы им жить и работать мешаем. Секретарша ихняя меня не перестаёт удивлять: - Вы тут названиваете, вас так много, я что с каждому объяснять должна?!!!!! Как будто - мы им домой звоним в ночное время!

Vlad71 24.04.2015 14:55
Может узнать домашние телефоны и правда только ночью звонить: "Здравствуйте, вам куда деньги принести, сегодня зарплату получил и т.п.?" Интересно в этом случае будет нервничать?

Наталия Борисовна 24.04.2015 15:37
Хорошая идея!

Оля
24.04.2015 17:00
МОЖЕТ КТО ПОСМОТРИТ И СКАЖЕТ ЧТО-НИБУТЬ НАПРИМЕР ОТРЕДАКТИРОВАТЬ МОЖНО?

Претензия к застройщику

Заявитель заключила с организацией договор уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома. Предметом договора является квартира. Заявитель заплатил за квартиру денежные средства. Дом был принят государственной комиссией и сдан в эксплуатацию. Начали выдавать ордера на квартиры и ключи. Сообщения по почте или иным средствам связи о готовности объектов долевого строительства к передачи заявитель не получала. Более того, ей ключи и ордер выдавать отказываются как организация, так и сам застройщик. Хотя ордера на квартиры находятся именно у застройщика. Заявитель просит предоставить ей ключи и все сопутствующие документы на квартиру. Выплатить неустойку за неисполнение договорных обязательств.

В ООО «___________»
От: _____________________

ПРЕТЕНЗИЯ
_______________ года я, ________________, заключила с ООО «_________» договор уступки прав требования по договору № _________ от _________ года участия в долевом строительстве многоквартирного дома, заключенного между вами (далее Застройщик) и ООО «___________». Предметом договора является квартира, расположенная в многоквартирном доме, по строительному адресу: ___________________________, проектной площадью ____ кв.м., со следующими характеристиками: секция __, этаж __, №__, кол-во комнат__.
В договоре № __________ от ________ года, в п.2.2. договора сказано, что стороной в Договоре участия в долевом строительстве («Участником долевого строительства» по договору № ___________ от _________ года я становлюсь после выполнения мной обязательств по внесению полной суммы договора и ко мне переходят все соответствующие права и обязанности, вытекающие из договора участия в долевом строительстве в части Объекта долевого строительства.
Полная стоимость данной квартиры составляет __________ рублей. Данные платежи должны были вноситься двумя платежами:
- первый платеж в размере ___________ рублей в срок до _________ года.
- второй платеж в размере ____________ рублей в срок до _________ года
Мной данные платежи были совершенны в полном объеме, что подтверждается квитанциями об оплате и актом о произведенных платежах от _______________ года.
Согласно п.1.1. договора № ______________ от __________ года объект долевого строительства (строительства) подлежит передачи участнику долевого строительства после получения Застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию Дома.
Согласно п.6.4. договора № ______________ от __________ года, застройщик не менее чем за месяц до наступления срока передачи Объекта долевого строительства обязан направить Участнику долевого строительства сообщение о завершении строительства и о готовности Объектов долевого строительства к передаче по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении по указанному Участником долевого строительства почтовому адресу и вручается Участнику долевого строительства лично под расписку.
В __________ дом был принят государственной комиссией и сдан в эксплуатацию. С _____________ года начали выдавать ордера на квартиры и непосредственно ключи. Сообщения по почте или иным средствам связи о готовности объектов долевого строительства к передачи я не получала. Более того, нам ключи и ордер выдавать отказываются как ООО «___________», так и сам Застройщик. Хотя ордера на квартиры находятся именно у Застройщика
В соответствии с п.1, ст.6 Федерального закона N 214-ФЗ:
1. Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства не позднее срока, который предусмотрен договором и должен быть единым для участников долевого строительства, которым застройщик обязан передать объекты долевого строительства, входящие в состав многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости.
Однако в данной ситуации идет прямое нарушение законодательства. Часть людей получила ключи от своих квартир, а 50 человек, в том числе и я, получить их не могут.
В соответствии со ст.10 Федерального закона N 214-ФЗ:
В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору сторона, не исполнившая своих обязательств или ненадлежаще исполнившая свои обязательства, обязана уплатить другой стороне предусмотренные настоящим Федеральным законом и указанным договором неустойки (штрафы, пени) и возместить в полном объеме причиненные убытки сверх неустойки.
В силу ст.12 Федерального закона N 214-ФЗ:
1. Обязательства застройщика считаются исполненными с момента подписания сторонами передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства.
2. Обязательства участника долевого строительства считаются исполненными с момента уплаты в полном объеме денежных средств в соответствии с договором и подписания сторонами передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства.
На основании всего вышеизложенного:
ПРОШУ
1. Предоставить мне ключи и все сопутствующие документы на квартиру.
2. Выплатить неустойку за неисполнение договорных обязательств.
3. Предоставить мне ответ в письменной форме в течение 10 календарных дней.
Приложение:
1. Копия акта от _____________
2. Копия платежного поручения от _____________ года
3. Копия денежного перевода от ____________ года

«__»________________г. _____________

Оля
24.04.2015 17:04
И ТАКОЙ ВАРИАНТ НАШЛА
показать ссылку

kvg 24.04.2015 18:06
Я до конца не понимаю смысла всего написанного. Неужели не понятно ,что застройщик банкрот. Со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами. Я лично не собираюсь рисковать квартирой из-за неоплаты остекления балкона, тем более, что у меня это прописано в ДИ.

Наталия Борисовна 24.04.2015 18:17
Так рисковать никто не будет! Но права качать надо!

Елена Зубкина
25.04.2015 14:40
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста... В пт забрала на почте уведомление, в котором прописано. что сумму (56000) за остекление и 0.45кв.м необходимо (точнее типа я обязуюсь) оплатить в течение пяти дней с момента подписания данного уведомления... А где и с кем его подписывать ( подпись Будруева там имеется)? Получается, что оплатить нужно не позднее пяти дней с момента получения письма? Бред какой-то! не у каждого же есть возможность за 3 дня найти эту сумму... и вообще сначала хотелось бы ключи на руки, а потом оплата... И еще, точно знаю, что эту сумму можно оплатить из материнского капитала! Это же не одним днем делается!!

Norik90 25.04.2015 14:41
ск ото сказали, при приеме квартиры должно быть оплачено.

sm 27.04.2015 14:11
У СК ОТО 01.04.2015 решением Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Московской области приостановлены операции по пяти счетам в банках: Возрождение, Сбербанк, КБ Пульс Столицы, АПБ Солидарность, КБ РЕНЕССАНС

Оля
27.04.2015 15:30
А есть те кто оплатил?Сижу и думаю платить или нет

Наталия Борисовна 27.04.2015 16:05
Если у кого-то прошёл платёж, дайте знать. И сообщите через какой банк платили.

Евгений Владимирович 27.04.2015 16:24
А где решение можно посмотреть ?

Caplan 27.04.2015 17:20
Этого и следовало ожидать. Долгов то наверно куча.

Val8 27.04.2015 18:25
Странно конечно, если счета заблокированы с 1 апреля , то ск ото об этом должны знать. Но они лично мне выслали уведомление с реквизитами после этого. Зачем им давать номер счета, зная, что деньги с него они не смогут снять. Логически в этом случае им было бы выгодней принимать деньги наличкой при подписании акта по приходному кассовому ордеру. Sm, нужна ссылка на конкретный документ.

sm 28.04.2015 09:53
https://service.nalog.ru/bi.do
ИНН 5036042927 БИК 042202603
Т.к. приостановлены операции с 1 апреля, то речь идет скорее всего о не сдаче годовой бух отчетности за 2014 год, налога на прибыль за 2014 год (должны были сдать декларацию, заплатить налог). При этом приостановка касается только расходных операций со счетов. Т.е. деньги поступят на счета, но при этом необходимо понимать, что если задолженность по налогам значительная, то денежные средства будут списываться для ее погашения, правда необязательно, что списываться будут со всех счетов. Вопрос в другом, компании необходимо вести свою деятельность, в том числе в части обустройства предполагаемой детской площадки, придомовой территории, иные недоделки по дому, которые необходимо профинансировать и доделать.

Евгений Владимирович 28.04.2015 11:04
сиасибо за информацию

Евгений Владимирович 28.04.2015 11:06
оплата недоделок и т.д. обычно оплачиваются с других фирм, являющимися дебиторами компании СК ОТО....

Val8 28.04.2015 11:30
Конкретно решение 2508 посмотреть не удалось. Сейчас было бы очень кстати получить разъяснение этой информации на форуме от представителей застройщика.

GrinEvo 27.04.2015 12:01
отредактировать не проблема, проблема все остальное.

Анюта Киселева
24.04.2015 19:42
уведомление
Мне сейчас на эл.почту ск ото прислал письмо что я дезинформирую форумчан, что никакие доп.соглашения с нами подписывать не будут, и отругал меня за то что я за глаза плохо говорю об ск ото и тем более об усопших!!! Совсем обнаглел!!! За дезинформацию приношу извинения! Предложила им самим написать на форуме достоверную информацию! Так что ждите!

Norik90 24.04.2015 19:53
о как, проснулись сразу)) еще б написали, почему одни должны платить за остекление, а другие нет, видь уведомления, что стеклить собираются не было!!

Ekaterina Anatolevna 24.04.2015 19:59
В цирк ходить не надо)) мало того, что дом на 2 года задержали, так еще и денег соберут.... Еще наглости хватает мораль читать....

nc6000
24.04.2015 21:16
ходить надо в суд.

Sasha 70 25.04.2015 12:42
оплата
Хотел сегодня оплатить за остекление балконов через Сбербанк в области по реквизитам, указанным в уведомлении. Менеджер банка сказал, что у Сбербанка нет договора с этой организацией, и платеж не пройдет. Уважаемые дольщики, если кто-нибудь уже оплатил, то подскажите, как это сделать.

Val8 25.04.2015 15:08
Правильно, но у них есть специалисты, которые пропишут эти реквизиты в базу. Я уверен, что их уже прописали, обратитесь повторно.

Игорь Толстиков
25.04.2015 17:20
15к мне насчитали за 0.25 площади и 45к за остекление большой двушки... приехали

Vlad71 25.04.2015 22:36
Вбейте реквизиты банка в поисковик, найдёте контакты этого банка (они есть, найдете без труда). Проконсультируйтесь у них.

nc6000
27.04.2015 00:59
письмо.
30ка за остекление однушки? За самое поганое остекление? У меня соседка сделала полностью пластик за 25. Вообще страх потеряли? Ну ладно. В принципе или отказ буду делать от навязанной услуги или сразу в суд подавать (ну уже пора... оно мне в принципе не надо...да они ведь выхода не оставляют.) А то ишь ты. даже смотрю по метражу тоже пытаются обмануть. в случае компенсации с их стороны сумма меньше нежели когда должны ИМ.
Кстати. Я напомню всем. в том числе и наглым отовцем. При живом Маркове его личные слова о том что за балконы никто платить не будет. А теперь что за херня получается? Давайте уж соблюдайте. "Почтите" память раз имеете наглость людям пенять на "нехристианское отношение к усопшему"

nc6000
27.04.2015 01:06
з.ы. Экспертизу независимую по обмерам тоже закажу.
Если кто-то уже мерял (сам или через экспертов) скажите как получилось.

Caplan 27.04.2015 09:47
Мне тоже вначале не понравилась стоимость остекления, но посмотрев в интернете стоимость стандартного холодного остекления в домах серии П-44T выяснил, что цены разные и есть намного дороже.......

GrinEvo 27.04.2015 11:46
Если не секрет,при чем тут П-44Т?

Caplan 27.04.2015 12:28
Секрета нет .Похож по планировке наш дом на эту серию, только без эркера.

Vlad71 27.04.2015 12:48
И в разделе ОПИСАНИЕ объекта нашего форума тоже указывается эта серия дома. Тип дома похож, только размеры комнат (коридоров,балконов) в нашем случае чуть больше (кроме отсутствия эркеров)

nc6000
27.04.2015 12:41
давайте реально смотреть на вещи. Остекление делалось когда еще и цены не выросли. Не говоря уже о качестве материалов.

Анюта Киселева
27.04.2015 10:32
Нам не только Марков при жизни обещал что за остекления никто платить не будет, но и Андропов на собраниях по средам и Будруев!!!!! Они все нагло врут нам уже третий год и ни капли не краснеют!!!! Бог ни Тимошка видит немножко!!!!

Пришелец 27.04.2015 14:46
Добрый день. Загадочно всё у них. У меня 1-ка на 5-м этаже. Про остекление в уведомлении ни слова (бесплатно, я так понимаю) и ещё хотят 4 тыс р вернуть за 0,1 м2.

mulatochka20 27.04.2015 12:38
оплата остекления
Здравствуйте соседи. Что то СК ОТО уже совсем запутались... Пришло нам уведомление... У нас квартира на первом этаже, естественно никаких лоджий у нас нет... А в уведомлении пишут, что мы СК ОТО должны заплатить 20 с лишним тысяч, за расширение площади за счет лоджии... Они что за последние 2 недели прилепили нам лоджию)))... Хоть бы просматривали, кому уведомление отправляют, у кого какие квартиры на каком этаже...

mulatochka20 27.04.2015 12:47
Что то сомневаюсь в правильности расчета доплаты, у кого площадь оказалась больше... Мудрят как хотят...

Vlad71 27.04.2015 12:57
А какие документы у них (СК ОТО) можно запросить, чтобы узнать основание изменения размеров квартир. К актам должны же были приложить копию паспорта или замеров БТИ. Ведь веры им уже давно ни у кого нет. А то заплатишь, дай бог получишь квартиру в собственность, а там будет прописана, что квартира площадью намного меньше. Судись потом с этим МИРАЖОМ...

mulatochka20 27.04.2015 13:26
Прочитала сейчас на сайте, что в конце строительства застройщик замеряет все квартиры с помощью БТИ, если оказывается площадь больше, приходится дольщику доплачивать, если меньше то застройщик платит дольщику... Хорошо, тогда вопрос такой, как они замеряли мою квартиру в которой нет лоджии... Сомнительно... Замеряли ли вообще... Надо звонить и уточнять... Это какой то беспредел...

mulatochka20 27.04.2015 13:27
Жаль под рукой уведомления нет... Попробую завтра разъяснить эту ситуацию...

Vlad71 27.04.2015 13:30
Звонил, сказали чтобы направил им письменно суть вопроса, будут рассматривать....

mulatochka20 27.04.2015 13:37
Отлично... А на какой адрес им отправлять?

Vlad71 27.04.2015 13:45
В акте взаиморасчетов указан

mulatochka20 27.04.2015 13:56
Ага, спасибо за подсказку))

КЛюдмила 27.04.2015 13:45
Все конечно очень странно и не понятно. На какой то странице нашего форума было написано, что результаты замеров переданы были в Администрацию Щербинки, если у кого то есть возможность, можно в Администрации посмотреть и узнать что они думают, почему у всех разные суммы доплат, ведь только 4 вида квартир-( 3х,1но,2х и 2х), а так же узнать кто делал замеры.
ТАК ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАМЕРОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В УК,ОНИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ,ЕСЛИ КТО ОБРАТИТСЯ. Нам пока еще СК ОТО НИЧЕГО НЕ ПРИСЛАЛ, ЖДЕМ. Я КОНЕЧНО КАК ПОЛУЧИМ,СРАЗУ ПОЙДУ В ПРОКУРАТУРУ ГОРОДА, все документы покажу и проясню, как они считают, насколько это законно и как мы должны поступить, что подписывать, чтобы не подписать лишнее и не создать себе проблемы. Уважаемые соседи, если есть у кого сомнения, Вы же можете проехать в Прокуратуру и там подскажут, как поступить надо.

Елена А 27.04.2015 14:25
Vlad71, я отправила Застройщику вот такой запрос, надеюсь получу на него ответ:
Согласно уведомлению от ___04.2015г. мне предложено произвести доплату цены договора в размере 8165,40 руб. на основании п. 3.4. договора № ЩСА от г. в связи с увеличением общей площади квартиры с учетом лоджий (балконов) на 0,15 кв.м.
Для проверки обоснованности платежа прошу представить мне заверенную застройщиком копию документа с техническими характеристиками квартиры согласно которому застройщиком произведено доначисление суммы цены договора. В силу п. 4.1. ст. 25 ФЗ от 24.07.2007г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» орган кадастрового учета при постановке на учет многоквартирного дома осуществляет постановку на учет всех расположенных в нем помещений (в том числе составляющих общее имущество в таком многоквартирном доме).
Заверенную копию документа прошу направить в мой адрес: , а также продублировать на электронную почту ____________________ для оперативности решения вопроса.

Vlad71 27.04.2015 14:51
Спасибо. Тоже отправил запрос

Анюта Киселева
27.04.2015 13:48
Ничего ск ото не запутались! Он свое дело туго знают, у них цель урвать с нас еще кусок!

mulatochka20 27.04.2015 13:58
Вот именно, урвать...

Ekaterina Anatolevna 27.04.2015 14:02
Мулаточка, у вас в какой секции квартира?

mulatochka20 27.04.2015 14:21
3-я секция 1-й этаж...

mulatochka20 27.04.2015 14:22
Прояснилось... Деньги просят не за остекление, за доп. кв.м. 23000

Ekaterina Anatolevna 27.04.2015 14:36
Соседи значит))

mulatochka20 27.04.2015 14:46
Вот и познакомились))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия