Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лесной уголок" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 32  33  34 

М616 (гость) 07.11.2012 19:23
А
Трасса в 850м за лесом. Окна у меня на другую сторону. Езжу я в другую от моста сторону. А на счет серегина, я был бы тоже рад накупить однушек на начальном этапе. Вы возмите калькулятор и вам все станет понятно. И пожалуйста не пишите о чем не знаете точно.

купили квартиру (гость) 08.11.2012 16:57
Конечно не знаю. Только живем мы на Кудрявцева,имеем дачу в Старбеево. И по утрам-вечерам туда нет вообще возможности выехать.
С глазомером у меня полный порядом, я однажды шла пешком до Старбеево - ради интереса, засечь время. Так вот от вашего уголка 15 минут пешком до трассы. То есть, очевидно, что ближе.
7 секунд на машине.

M616 (гость) 08.11.2012 17:48
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Какая же вредная тетка! Глазомер у нее на 7 секунд. Машина по спидометру 850 м.
Надоела уже, нудит и нудит.

купили квартиру (гость) 08.11.2012 17:53
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
А что правда глазки колет?

Александр3 (гость) 08.11.2012 19:00
Карту гляньте, уважаемая, это всем доступно. А вообще - ну "купили-вы-квартиру" в Чернышевском. Здесь-то что делаете? К чему такое красноречие на чужом форуме? Несолидно как-то директору агентства недвижимости так себя вести...

Natya (гость) 07.11.2012 22:55
выбор ЖК
Сегодня была на площадке строительства, зашла в офис продаж, узнать о реале сдачи 1 очереди строительства в срок. Так вот менеджер сообщила,что все коммуникации подведены, и функционируют 100%, кроме электричества, т.е. электричество пока по временной схеме.

СГБ (гость) 08.11.2012 09:35
купили квартиру
Божественный вид на куда простите? на гаражи????или на соседний дом, двор???)))) Фанаты Чернышевского и Стрелецкого, сидите на своих форумах и наслаждайтесь общением с такими же фанатами и божественными видами в треугольных комнатах.... а мы будем наслаждаться своими малогабаритками)))) Всем Удачи!!!

купили квартиру (гость) 08.11.2012 17:03
Хотите обижать соседей, получите тоже.
На сладкое вам - чушатня на Опанасенко, такая таджикская гостиница, слева от "уголка", где живет половина Душанбе. Приятного соседства!

Forester (гость) 08.11.2012 19:46
Ой, простите что вмешиваюсь, насколько я понимаю, то все таджики рядом с нами. а в районе Чернышевского одни столбовые дворяне живут и арийцы. Вы в том районе вечером за сигаретами сходите- очень интересно будет, жил там поэтому знаю. Про транспорт- сейчас живем на Спартаковской и утром выехать из Химок просто жесть, но буквально 10-15 минут пешком до станции Жимки решает все проблемы, от Лесного ходил пешком- примерно столько же.

Forester (гость) 08.11.2012 20:33
до станции Химки ))))))))))))))))))

СГБ (гость) 08.11.2012 23:25
Ой что-то явно у вас комплексы и паранойя, сказали же вам уже идите на свой форму и общайтесь там!!! Гостиница эта сегодня есть, а завтра нет, уже разваливается вся 2 этажа. А вот завод с гаражами вряд ли снесут! Вопрос завода прошу заметить чисто эстетический, а не экологический. Ну не люблю я божественный вид на промзону!

ФСБ (гость) 10.11.2012 18:30
изучаю новостройковые форумы по Химкам
Ё...
куда я попал.
базар да и только - все нафиг от сюда ухожу.

LOTOS 09.11.2012 12:52
Вообще-то в гостинице проживают сплошь братья славяне. Осматривала летом территорию - машины стоят с белорус. и укр. номерами... Люди ходят и с балкончиков покуривают соответствующие, явно не таджики. А вообще, действительно, к чему все эти гадкие высказывания? Люди осознанно выбирают место для жизни, кому - что. Уж если быть совсем объективной, так ни один из ЖК идеальным точно не назовешь. Ничего не поделаешь! :) Ищем компромиссы :) Но меня греет перспектива покататься зимой с детками на лыжиках - прямо рядом с домом, или на великах летом, или шашлычок - хоть какая-то зелень перед глазами, и ехать никуда не надо. Вообще, первое о чем надо беспокоиться - чтобы дома вовремя и качественно сдали, еще ремонты делать! :)

Огромное спасибо! (гость) 16.11.2012 13:27
Спасибо Вам огромное СГБ, за информацию по ЖК "Стрелецкий", благодаря Вам нашла этот комплекс - оказалось, это именно то, что я искала, именно в этом доме хочу жить!

seregin 18.11.2012 08:38
Ну да! А мы опять тут мнем стрелецкий и Чернышевский! Неужели продажи в них совсем не идут...

Карпов (гость) 18.11.2012 17:06
думаю , что на 1 мою купленую квартиру у них стало меньше.

Kapa (гость) 18.11.2012 23:50
Стройка
Сегодня была на стройке. В 9.30 утра в воскресенье строительство идет полным ходом, много рабочих, суета. Вид с моста просто изумительный. Еще не совсем светло было на улице и в домах первой линии в трешках везде горел свет. Этот свет отражался в реке, и создалось впечатление чего-то очень уютного и теплого. Сразу захотелось поскорее получить свою долгожданную квартирку. Кстати про дорогу...ехала с Динамо, через 15 минут я уже поворачивала на Ул. Маяковского , а от поворота через 6 минут на Опонасенко. Конечно, рано утром в воскресенье не такие дороги как в будни, но все же.....

Dronezz 19.11.2012 16:50
Красиво написали...)))

Интересант 19.11.2012 20:57
Хочу купить квартиру
Добрый вечер! Хочу приобрести квартиру в Химках для своей семьи. Хотел спросить уважаемых формучан на предмет сравнения условий приобретения квартиры в ЖК Лесной Уголок или в ЖК Чернышевский? Что посоветуете? Какие подводные камни?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности