Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  30 

lexandra 20.07.2013 17:14
верните деньги!!!!!!
эх, Немцов, Немцов...вас бы хоть врать красиво научили!
верните деньги, сколько уже можно тянуть-то!!!!!!!учитесь расставаться красиво.

Женя.к 29.11.2013 01:31
Немцова фантастика писать надо сказки

Андрей Алексюк
26.08.2013 15:47
Кидалово
Да я выиграл прцесс, позвонил в офис ру, мне сказали обращаться в службу судебных приставов, оброщаюсь, это чисто мошенническая схема работы!!!
Фото: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Женя.к 29.11.2013 01:31
Русская усадьба прекратите врать верните деньги людям

Женя.к 29.11.2013 01:36
Я тоже выиграл процесс мне так же сказали к приставам обращаться на счета премьер Девелопмент арестовывать ато они вместо финанс групп могут работать попробовать счета русской усадьбы и финанс групп уже арестованны пристав сказала

ElenaX 13.12.2013 20:09
lexandra, Женя.к - ребята, о каком лохотроне может идти речь, если Вы добровольно заключили договора купли-продажи квартир, которые только будут строится? Стройка в нашей раше это длительный процесс, особенно жилого комплекса! Причем стройка сейчас идет все-таки, и это не может не радовать :)

Евгений 111 17.12.2013 20:45
Лехандра не знаю какие цели вы преследуете наверно сотрудница МОГУ ВАС ПОРАДОВАТЬ Я БУДУ ПИСАТЬ ПРАВДИВЫЕ ФАКТЫ КАК КОМПАНИЯ РУССКАЯ УСАДЬБА МЕНЯ ОБМАНУЛА И ЗАВЛАДЕЛА МОИМИ 1600000 пока не отдадите деньги на ВСЕХ ФОРУМАХ ИНТЕРНЕТА. КОНКРЕТНО МНЕ ВАШ СОТРУДНИК ЛУЧШИЙ ДМИТРИЙ ОБЕЩАЛ ЗДЕЛАТЬ РАССРОЧКУ НА КВАРТИРУ И ПООБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ ЗАЙМ НЕДОСТОЮЩЕЙ СУММЫ И ОБМАНУЛ МЕНЯ ПОДСУНУВ МНЕ НА ПОДПИСЬ ДОКУМЕНТЫ ПО КОТОРЫМ Я БЕСПРОЦЕНТНО ЗАНЯЛ КОНКРЕТНО"финанс групп " 1600000 рублей я подал в суд на возврат суммы займа выиграл его ОРЕСТОВАЛ СЧЕТА ФИНАНС ГРУПП МУРОМЦЕВА ДЕНЕГ НА НИХ НЕТ ИМУЩЕСТВА У НЕГО НЕТ И ЕГО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ИСКАТЬ ДАЖЕ ИЗ БАРИКАДЫ НА ПРОСПЕКТЕ МИА 101 не выходит судя по всему... Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В УБЭП ПОСМОТРИМ МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НАЧНУТ. МУРОМЦЕВ ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ Я БУДУ ПОСТОЯННЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ ВСЕХ САЙТОВ. И. ФОРУМОВ ТОЖЕ. ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ЗВОНИТЕ 8-926-132-57-76. Поделюсь как они завладели моими деньгами

Екатерина Медведева
26.03.2014 00:25
странно, что этот товарищ написал, то получил деньги обратно. видимо, под Женя К. скрывается все тот же Евгений Калайтанов. но в разных социальных сетях он распространяет разную иформацию. то он с женой ничего не получил, хоть и вложил много, миллионер)) а тут сразу возврат. где-то однозначно нечисто)) неслажено работаем, Евгений.

JuliaT 29.11.2013 14:54
Хорошие новости!
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что строительство жилого комплекса «Лебединое Озеро» продолжается полным ходом! Предлагаем вам ознакомиться с регулярными видеоотчетами о ходе строительства на официальном сайте проекта (http://lo.7825522.ru/video.html) или на нашем канале YouTube (http://www.youtube.com/channel/UCy6EHvM1hoqsuiv-Gw6_WeQ?feature=watch).
Подобные отчёты и репортажи о ходе строительства ЖК Лебединое Озеро мы планируем публиковать регулярно, следите за новостями на официальном сайте (http://lo.7825522.ru/).
Также хотим выразить благодарность нашим клиентам за поддержку и понимание, мы с уверенностью смотрим в будущее вместе с вами!
Все интересующие вас вопросы вы можете задать по тел. +7 (495) 782-55-22, ежедневно с 9:00 до 21:00.

С уважением, команда компании «Русская Усадьба»

Евгений 111 17.12.2013 20:47
Обманутые дольщики читая письма на форумах не забывайте что сотрудники русской усадьбы могут подписываться как обманутые дольщики

Ирина Калайтанова
18.12.2013 22:46
Я когда вижу что мне деньги по решению суда не возвращают и даже ни кто не разговаривает трубки бросают и не подходят к телефону когда понимают что по поводу возврата денег звоню им МУРОМЦЕВ в письме пишет что ему со мной не о чем разговаривать это было первое и последнее письмо и они дальше продолжают врать что стройка идет у них все хорошо. МЕНЯ ЭТО ПРОСТО РАДУЕТ НЕ ТО СЛОВО
У ВАШЕЙ КОМПАНИИ НЕТ НИ ОДНОГО ДОСТРОЕННОГО ОБЪЕКТА КАКАЯ СТРОЙКА ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ Я ВСЕ СВОИ ДОКУМЕНТЫ НА ВСЕХ САЙТАХ ВЫЛОЖУ

Екатерина Медведева
15.02.2014 16:02
покажите письмо! а то так - голосновно. покажите скрин, где Муромцев реально этого говорит. текст письма. нужны реальные доказательства. написать можно что угодно
кстати, выкладывайте документы. мы все посмотрим. может, здесь есть толковые юристы. подскажут Вам.

Андрей Алексюк
14.01.2014 15:21
Кидалово
Всем кто заключал договор займа с ФИНАНС ГРУПП прозьба отписаться т.как есть инфа как их можно прижать!!!! мне в личку или andrej-petrov-1984@list.ru

Екатерина Медведева
26.03.2014 00:26
интересно, что до сих пор так и не прижали))) Алексюк, мы то думали, Вы опаснее. а на самом деле...

Андрей Алексюк
21.01.2014 17:50
Возврат денег
Все кто хочет вернуть деньги!!!! Напишите свою историю сюда
upch@mosobl.ru <upch@mosobl.ru> Уполномоченный по правам человека, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Они всерьез занялись нашей историей, С ПОМЕТКОЙ ДЛЯ ЕРМАКОВА!!!! http://www.upchmosobl.ru/

Екатерина Медведева
15.02.2014 16:05
Вы уже пару месяцев пишите на всех форумах, что они занимаются Вашим вопросом. но что-то результата - ноль. значит, плохо пишите))) или не к чему докопаться.

Екатерина Медведева
22.02.2014 14:36
в группах есть информация, что все продолжается.
цитата их техгруппы: "Уважаемые клиенты!
Спешим вас успокоить тем, что вопросом продолжения работ на ЛО мы занимаемся серьезно. Строители выйдут вскоре, а сейчас идет согласование по стоимости работ.
следите за обновлениями!"
ну что. ждемс))))

Ирина Калайтанова
05.03.2014 00:58
Вот решение суда верните деньги
ЕВГЕНИЙ

Ирина Калайтанова
05.03.2014 00:56
Екатерина Медведева за кройте свой рот вы сотрудница русской усадьбы если бы вы людей не обманывали вам бы и я не писал
Верните мне мои 1600000
Вот решение суда

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия