Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 42  43  44 

Ковалев Евгений (гость) 29.05.2015 22:02
Эко Видное
Подскажите пожалуйста как быстро от Москвы добраться до Эко Видное? Яндекс карты мне показывают не более 1 часа, насколько это соответствует действительности ?

Данил Мельник (гость) 30.05.2015 11:33
Ну я по яндекс картам не смотрел какие там маршруты, но могу сказать, что автомобилем добираюсь в Москву за 30-40 минут по М4 Дон в зависимости от плотности трафика. А на общественном транспорте (электричка, автобус, маршрутка) реально в Москву доехать за 40-50 минут.

Валерий Михаленко (гость) 30.05.2015 20:41
Сначала рассматривал варианты квартир в Химках или Бирюлёво, но в итоге решил взять в ЖК Эко Видом. Нормальный район с инфраструктурой и транспортной развязкой. В Москву можно добраться по скоростной безсветофорной трассе М4 Дон или же по Каширке. Заметил что через М4 все же побыстрей. Про общественный транспорт нечего сказать не могу так как не пользовался.

анатолий товкач (гость) 30.05.2015 23:52
Когда ты – строитель, это очень усложняет вопрос покупки квартиры) Я объехал около 15 новостоев за мкадом. Качество постройки оценивал придирчиво в силу своей профессии. Хотелось однозначно утепленные стены, качественную стяжку, ровные потолки, приличную звукоизоляцию. Исходя из этого мне подошел комплекс Эко-видное. По косякам строителей, могу придраться только по мелочам, и то, если поискать.

Толян м-2 (гость) 31.05.2015 20:35
Надоело жить в городе…Мой район не центральный, с транспортом туговато, особенно вечером. Вокруг дома такие же унылые многоэтажки. Поэтому о шикарном виде из окна остается только мечтать☺ Устал от этого. Вот и решил перебраться куда-то подальше:) Увидел на сайте рекламу Эко Видного, заинтересовался: река, лес, площадки и стоянка, в общем, есть все, что нужно для комфортной жизни. Цена оптимальная для такого предложения. Думаю продавать свою квартиру, и купить в здесь.

Евочка (гость) 31.05.2015 22:29
квартира в недостроенном корпусе эко видное
Почитала информацию на официальном сайте эко видное о проекте. Цены интересные, особенно если оформлять квартиру в недостроенном корпусе. На сайте их нет, но можно посмотреть у Эстатета и Метриума. Надо у мужа спросить, что он думает по поводу переезда в эко. Если согласится – будем за наличку оформлять двушку в пока еще не сданном корпусе 6Б.

мария г. (гость) 01.06.2015 12:03
эко видное
Лично для себя и своей семьи лучше жилья, чем ЭкоВидное за такие деньги я не нашел. В других комплексах за 4 млн. предлагают либо корпуса на пустыре, либо без малейшей инфраструктуры, либо вообще без примерных сроков окончания стройки. Поэтому без малейших сомнений двинули в эковидновский отдел продаж.

Катарина-1 (гость) 01.06.2015 16:12
эко видное
Жила на отшибе Москвы, поэтому переезд в комплекс Эко-видное для меня счастье! Кто бы что не говорил на счет того, что это эко находится в заМКАДье, но отсюда гораздо удобнее доезжать до центра, чем с Алтушки! Поверьте мне)

Д"Акарра (гость) 02.06.2015 11:37
С такой ценой за метр, Эко Видное я считаю достойным вариантом! Транспорт регулярный, до Москвы рукой подать. Все коммуникации проведены, квартиры с хорошей планировкой. Что еще нужно для комфортной жизни?

Юлия Гончарова (гость) 11.06.2015 18:54
эко видное
Первый раз ездили в эко видное месяц назад, тогда он нас не сильно зацепил…Был дождь и грязь, возможно, поэтому мы и не оценили этот жк. А вчера поехали еще раз, и комплекс будто преобразился! Все зелено-солнечно, на площадках детский смех… Красота) Решили с мужем добавить этот комплекс в список для рассмотрения вариантов.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия