Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ваниль"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 32  33  34 

231434 (гость) 09.01.2013 08:42
квартиры подорожали (((
Был на объекте, стройка идет. Звонил в офис манагеры озвучивают цену, теперь на 10% дороже, чем просто с документами. Думаю объект просто золотой выйдет к собственности (((

ВанДам (гость) 09.01.2013 17:58
А что значит стройка идет? Снег и так растаял... снова штробят? Строения сломали? Генподрядчик изменился? Какие теперь сроки озвучивают?

231434 (гость) 09.01.2013 20:21
Новая техника на площадке работает, снесли гаражи, огородили территорию под кран, полно рабочих и техники...

Васек (гость) 09.01.2013 23:29
А какая техника работает не подскажете?

231434 (гость) 10.01.2013 10:00
Какие-то трактора, мобильный кран... Сам бы Васек съездил, да посмотрел, я вам что тут репортер ))) Ну главное начали, документы в полном порядке и в префектуре теперь говорят что все "ровно" по этой стройке... Чего мозг тогда парели, говорят чтоб не было обманутых дольщиков, как не крути все равно кто-то тебя нае..., ведь разницу из своего кармана достаешь... Что Страна? Васек когда поедишь отпиши, что там сделали, ОК ;)

Иван111 (гость) 10.01.2013 13:07
Был на стройке, всё фигня, всё заморожено, стройка не идёт. Дураки те кто покупает квартиры!

Irina77 (гость) 10.01.2013 13:17
Документов как небыло так и нет. Постоянно идёт якобы какое-то переоформление документов.

Igor P. (гость) 10.01.2013 13:23
Как юрист - сильно не советую приобретать квартиры. Тем более, что разборки между ЖК "Ваниль" и "Оптимум-Инвест" в разгаре, а значит у Ванили как небыло оснований для продажи квартир так и нет.

231434 (гость) 11.01.2013 09:21
Ирина вы походу форумы перепутали, по Каширке все документы есть и разрешение на строительство в том числе... А каком переоформление вы ведете речь?

231434 (гость) 11.01.2013 09:26
Иван, а можете поподробней описать где вы были и что в вашем понимание заморожена стройка, если разрешение только в ноябре 2012 года получили? И расскажите мне дураку, где я еще такой вариант в Москве (внутри МКАД)найду/, я с удовольствием куплю там, если цена будет соразмерная

Васек (гость) 14.01.2013 21:31
1 бульдозер, 1 человек механизатор. Новой техники не видел, рабочих тоже.

ВанДам (гость) 10.01.2013 15:59
стройка
Заехал специально. Стройки нет. Ворота со стороны ГАИ занесены снегом и не открывались с лета. Снега по колено. Строения все стоят.Ни одного человека и никакой техники! Три газовых балона, посередине поля, занесенные снегом. Подъезда нет. Позади,прилегающие к забору несколько гаражей действительно снесли, один (по-моему, основной, мешающий подъезду на углу) остался. Трактор на их месте ползает, выравнивает дорогу. И все!!! Каждый решает сам.

Васек (гость) 10.01.2013 18:55
Спасибо за информацию, очень медленные темпы, учитывая срок сдачи 2013 год!!!

Живу на Каширке (гость) 11.01.2013 12:06
Ага, видимо что-то с бумагами будут делать еще... а раз темпов никаких - то варианты:
1. Денег нет; 2. Документов нет; 3. Понимания окончательного нет что делать со стройкой (без денег, без бумаг, без окончательного понимания можно ли тут строить и получится ли все разрешающие документы сделать, получится ли привлечь деньги).
Застройщик/Инвестор/Генподрядчик - сами думают что делать, или вообще ничего не делать))
Если бы были деньги/документы/понимание возможности достижения конечного результата - то все бы двигалось гораздо быстрее, а сейчас видимо боятся каких-либо движений требующих оплат (подрядчикам, субподрядчикам и т.д.).
Все чего-то ждут.. Или крах или взлет :)

Каширка или М,О, (гость) 11.01.2013 13:37
Да интересное умозаключение... А можно вопрос, если "крах", то там понятно потрете ручки и скажете (-Я так и знал!), а если "взлет" то что... В вашем районе уже был один дом по аналогичным ценам и условия, но раз вы тут, предполагаю, что вы и там рассуждали так же... или крах или взлет. И еще один вопрос довольны ли вы своим выбором...))))))

Живу на Каширке (гость) 11.01.2013 15:13
Если взлет - то тоже понятно, что тут непонятного? естественно буду кусать локти, как и все кто не вложился :) Своим выбором доволен :)
Лучше кусать локти что не вложился - если все будет ок, чем рвать волосы что вложился - если все будет плохо.
- Это тоже понятнее куда некуда:
Вариант1 "есть деньги и нет квартиры"
Вариант 2 "нет денег и нет квартиры" ;)
Всем удачи! Пусть все сбудется! :)

Каширка или М,О, (гость) 11.01.2013 16:11
Спасибо! Проавда в области за эти деньги можно купить уже готовую, я уже практически все площадки обкатал... и не локти кусать не придется и вот вам 3 ВАРИАНТ: "Денег нет и есть квартира в М.О.", Только вот на 200 % уверен, что обратного ходу в Москву не будет (((
как такой вариант...

Живу на Каширке (гость) 11.01.2013 17:22
Под "квартира" имел ввиду квартиру именно в жк ваниль, под "деньги" имел ввиду реальные имеющиеся денежные средства в сумме первого взноса/стоимости этой квартиры.
Работать-зарабатывать и будет счастье!

ВанДам (гость) 12.01.2013 01:32
покупка
Что бы взлететь, надо стартануть от чего то. Здесь даже котлован за два года не начали копать. Договор аренды на землю есть. Разрешение на строительство есть, хотя и до февраля. Договор с генподрядчиком ВРОДЕ есть, но последний не спешит из-за невыполнения инвестором обязательств. Значит есть проблемы. Для себя решил подождать, все равно в Мск вариантов для вложений пока нет. А область малоинтересна.

Sergey 73 (гость) 14.01.2013 13:13
иск
Сегодня заходил на сайт Арбитражного суда г. Москвы – появилось Определение суда о принятии к производству искового заявления от ООО «Оптимум-Инвест» к ЖСК «Ваниль». Назначено судебное заседание на 18.02.2013. О какой покупке квартир при этом вообще может идти речь?

vw112 (гость) 14.01.2013 13:36
Да, действительно есть определение суда. Значит точно что-то тут не чисто.Раз судятся значит и стройка поэтому не идёт. Конечно при таком раскладе лично я покупать не собираюсь и другим не советую. По крайней мере до тех пор пока реально стройка не пойдёт.

Встать !!! Суд идёт...))) (гость) 14.01.2013 16:06
Да, это просто ужас... Я как прочитала, что ООО «Оптимум-Инвест» к ЖСК «Ваниль» иск по рекламе выставляет, вся аж прям поседела... :))) Просто ужас, нужно срочно бежать деньги забрать... ))))))))

Встать !!! Суд идёт...))) (гость) 14.01.2013 16:12
Сейчас развлекаюсь на сайте арбитража города москвы, кого не набери на всех иски и не по рекламе, а серьезненькие такие, Сергей, а подскажите застройщика без исков в московском арбитраже, сразу у него куплю, даже на цену не буду смотреть...)))))))))))...

Хотел брать (гость) 14.01.2013 16:12
Хотел брать с ипотекой
Жаль, а так бы купил квартиру ( Рисковать в такой ситуации очень очень нерационально. Тоже буду ждать других строек, или что с этой будет

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия