Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Октябрь" (г. Люберцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 49  50  51 

Данлиша 04.09.2012 19:21
сроки строительства почему сдвинули?????
чем объясняется то,что "Сдача в эксплуатацию: I кв. 2014 г."??????????????
у меня в ДДУ четко прописаны сроки-4 квартал 2013г. Другие хоть сдвигают когда уже конец стройки,и есть недоделки,а тут еще даже 1 этаж не построили, а уже сроки сдвигают.

Пользователь забанен Безнос Снежанна 04.09.2012 19:51
Источник?

Данлиша 04.09.2012 20:23
а здесь же, на нашей ветке, зайдите в раздел Описание ( мы в разделе форум,а надо зайти в раздел Описание)

Форма продажи: договор долевого участия

Сдача в эксплуатацию: I кв. 2014 г.

Состояние: возведение здания

Начало строительства: 4 квартал 2011 г

Mitrokhin 04.09.2012 21:44
Этот вопрос надо задать админу форума новостройкин... изначально информация была именно про 4 квартал 13 года, видимо было основание???
админ откликнитесь!

Инга_ (гость) 04.09.2012 23:00
Какой 2014?!!!!!! что за беспредел???

Данлиша 05.09.2012 02:06
у нас виноват кто угодно. Админ,люди не выезжающие уже полгода из квартиры,летом жара,зимой скажут-холод,кризис,хренизис, но факт то,что дом не строится.

Пользователь забанен Безнос Снежанна 06.09.2012 16:23
Информация здесь неверная. И, да, Данлиша, виновата администрация сайта,а не кто угодно, но это не повод впадать в истерику. Надо понимать, что это сторонний сайт, с которым не всегда можно оперативно связаться и уж тем более он не всегда оперативно отреагирует. Есть вообще "мертвые" сайты. И уж в конце-то концов что важнее, что у Вас в ДДУ или здесь указано? Исправим.

Mitrokhin 04.09.2012 21:40
приветствую
Приветсвтую соседей и надеюсь снизить накал страстей своим вмешательством. Я долгое время наблюдал со стороны и заметил особенность: люди, не покупавшие кв-ры в Октябре, активнее всего ведут себя в негативном ключе, и сейчас фактически единственным "оплотом" остается бедная Снежана. Я имею в виду Курса - зачем он на каждую реплику Снежаны и других участников форума, отвечает своими репликами, если инвестором он так и не стал?
К сожалению, на этом форуме очень много проплаченных постов. И всем, кто проинвестировал в Октябрь, давайте немного сдержаннее в своих комментариях, не так много негатива. Я уверен что Снежана и так делает все что от нее зависит и в итоге все будет нормально. Но сам я в этом проекте с самого начала - и соответственно мои деньги тоже на кону. Всем удачи!

Данлиша 05.09.2012 02:03
честно говоря мне не очень сильно важно что пишет Курс,Снежана ,друзья,враги, да вообще хоть медведев сам выйдет на форум. Мне важно что дом НЕ СТРОИТСЯ. Когда я смотрю еженедельно обновляющиеся фото стройки- это уже не смешно.

ййй (гость) 05.09.2012 11:22
И еще раз дублируем конкретно поставленный вопрос Снежанне:почему так долго строят, и кто и как будет отвечать перед дольщиками, если сроки сдачи объекта будут увеличены?

Kurs (гость) 05.09.2012 12:24
От Снежанны зависит только то, насколько честно будет предоставляться информация об этом объекте, она представитель агентства недвижимости, а не застройщика, и повлиять на темпы стройки вряд ли может.

Данлишка (гость) 05.09.2012 13:00
от Снежанны зависит только то, насколько она сможет успокоить волну негатива который идет на форуме. А значит и продажи в этом ЖК. Ей то какая разница,построят этот дом вообще или нет?? например с меня Бест поимел уже свои % за сделку,зарплаты получены,какая им то разница что дальше будет?

Kurs (гость) 05.09.2012 13:19
Согласен на все 100%

Kurs (гость) 05.09.2012 12:33
Эх, кто бы мне за посты проплатил бы... :))))

Mitrokhin 05.09.2012 19:30
Курс, про Вас многие уже написали и своими действиями вы дали понять, что вам этот объект не безразличен.
Почему, если вы до сих пор не решились купить здесь квартиру?

Kurs (гость) 06.09.2012 12:53
Да, своими постами я дал понять, что мне не безразлична судьба людей, вложивших в этот (и не только) долгострой деньги и тех, кто только собирался это сделать.
Может, для кого-то это ненормально помогать просто так кому-то, для меня в порядке вещей.

Mitrokhin 06.09.2012 19:25
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Скорее всего- Ваши цели другие, ну да Бог Вам судья.

нисюля 05.09.2012 00:47
октябрь
привет будущие надеюсь соседи .ну и жутики я прочитала.теперь как на иголках.

Mitrokhin 05.09.2012 19:32
нисюля, не переживайте. все будет хорошо. дом расселят и построят в срок. все-таки закон 214-фз и наш договор инвестирования говорят о том, что за каждый день просрочки со сдачей дома застройщик будет нам платить штрафные санкции.

artoped (гость) 05.09.2012 20:03
А вы реально думаете 214-ФЗ что то вам дает почитайте в интернете обойти его очень легко или вам будет легче когда фирма объявит себя банкротом и 500 человек будут владеть недостроенным первым этажом.Или 100руб.в месяц за просрочку вас устроят.

Mitrokhin 05.09.2012 20:24
Откуда такие цифры? посмотрите в договор, при средней цене договора в 2 млн. получается 550 руб в сутки или 15 тыс в месяц.. понимаю конечно деньги не большие, но все же подспорье - стоимость съема жилья эконом класса в том же Октябрьском...
а по поводу банкротства фирмы - остается надеятся на порядочность застройщика...

Пользователь забанен Безнос Снежанна 06.09.2012 16:30
Позвольте, я немного "разверну" Ваш ответ? Цитата 214 ФЗ:"В случае, если строительство (создание) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора. Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации". В ДДУ по ЖК Октябрь нет формулировки, позволяющей застройщику продлить сроки.
Далее:"На основании ст. 9 указанного закона Участник долевого строительства в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора в случае неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на два месяца. В этом случае По требованию участника долевого строительства договор может быть расторгнут в судебном порядке в случае прекращения или приостановления строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в состав которых входит объект долевого строительства, при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что в предусмотренный договором срок объект долевого строительства не будет передан участнику долевого строительства. В случае отказа от договора Застройщик в течение двадцати рабочих дней, а в случае расторжения договора - в течение десяти рабочих дней со дня расторжения договора обязан возвратить участнику долевого строительства денежные средства, уплаченные им в счет цены договора, а также уплатить проценты на эту сумму за пользование указанными денежными средствами в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства по возврату денежных средств, уплаченных участником долевого строительства. Указанные проценты начисляются со дня внесения участником долевого строительства денежных средств или части денежных средств в счет цены договора до дня их возврата застройщиком участнику долевого строительства. Если участником долевого строительства является гражданин, указанные проценты уплачиваются застройщиком в двойном размере. Если в течение соответствующего установленного срока участник долевого строительства не обратился к застройщику за получением денежных средств, уплаченных участником долевого строительства в счет цены договора, и процентов на эту сумму за пользование указанными денежными средствами, застройщик не позднее дня, следующего за рабочим днем после истечения указанного срока, обязан зачислить денежные средства и проценты за пользование денежными средствами в депозит нотариуса по месту нахождения застройщика, о чем сообщается участнику долевого строительства. В случае нарушения застройщиком предусмотренных срока возврата денежных средств или срока зачисления этих денежных средств в депозит нотариуса застройщик уплачивает участнику долевого строительства проценты на эту сумму за пользование указанными денежными средствами в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день соответствующего исполнения обязательства по возврату денежных средств, уплаченных участником долевого строительства. Указанные проценты начисляются со дня, следующего за днем истечения срока возврата застройщиком денежных средств участнику долевого строительства или срока зачисления этих денежных средств в депозит нотариуса, до дня возврата денежных средств застройщиком участнику долевого строительства или дня зачисления таких денежных средств в депозит нотариуса. Если участником долевого строительства является гражданин, указанные проценты уплачиваются застройщиком в двойном размере".

Mitrokhin 06.09.2012 19:30
Браво!! Как раз это я и хотел найти, но лень было рыться в договоре))

artoped (гость) 06.09.2012 02:20
Действительно,че переживать глядишь ко 2ому году строительства 3ий этаж достроят.

Пользователь забанен Безнос Снежанна 06.09.2012 16:47
Так хочется сказать: "Artoped, готова продать Вашу квартиру по переуступке без комиссии, за свой счет) Не хочу таких соседей)

Mitrokhin 06.09.2012 19:45
Снежана, так Вы уже вложились или все еще планируете? Пора бы уж, пора!!!))

Пользователь забанен Безнос Снежанна 07.09.2012 10:33
Mitrokhin, я больше не упоминаю об этом, т.к. мне не хотелось бы на этом "играть". К тому же определенные лица, присутствующие здесь, постараются перевернуть что бы я ни написала и подать в негативном ключе.

Kurs (гость) 06.09.2012 21:32
Ну вот, опять начались рекламные байки про покупку там квартиры и соседей :)

artoped (гость) 06.09.2012 21:32
Вы тогда уж продайте всех кто сомневается и придется БЕСТ закрыть.Это не я такой,а страна у нас такая:СМИ которые приподносят в погоне за рейтингом скандалы,кому интересно смотреть когда все хорошо(такая уж у людей психология)ну и конечно дубовое пролоббированное правительство которое НЕ МОЖЕТ принять закон который реально будет действовать исключая лозейки и разнотолки.Который раз и навсегда решит проблему между застройщиком и дольщиками.Вот тогда и не будет сомнений в наших головах,или вы со мной не согласитесь Снежанна?

Kurs (гость) 06.09.2012 21:49
Позвольте предположить как ответит вам Снежанна:
"Ну, так иди с миром, "добрый" самаритянин)"
:))))))))))))))) Простите, не удержался :)

Mitrokhin 06.09.2012 22:03
Курс, вы тратите все свое личное время на этот проект? И днем, и в 10 часов вечера... Это либо большие деньги, либо... большая любовь

Kurs (гость) 06.09.2012 22:13
не угадали

Mitrokhin 06.09.2012 22:17
ну да, еще вариант: маленькие жалкие денюжки маленькому жалкому человечишке.

Kurs (гость) 06.09.2012 22:29
Ну вот...вы как и предыдущие ораторы, исчерпав аргументы стали переходить на оскорбления. Как вообще можно о чем-то судить, не зная оппонента и его мотивов. Я же не говорю, что вас за миску щей купили в Бесте, чтобы вы своими трясущимися потными ручками набивали здесь посты и пытались успокоить народ. Давайте общаться по существу и без оскорблений, если вам есть еще что сказать.

artoped (гость) 05.09.2012 13:57
:))))
Давайте отстанем от Снежанны и будь что будет все равно уже деньги внесены.Мне искренне жаль что ей еще целый год отвечать на все это.

Данлиша 05.09.2012 15:55
а мне искренне жаль свою маму,которая платит кредит и которая слава Богу не умеет читать форумы и поэтому не знает, что дом не строится. И еще мне искренне жаль саму себя,что я вместо того чтобы вложиться в нормальную стройку,вложила деньги в дом, 1 этаж которого строится уже больше полугода.

Mitrokhin 05.09.2012 19:28
Данлиша, вы что, считаете что своим нытьем здесь на форуме вы действительно себе поможете??
Помочь нам, как это не прискорбно для нас звучит, может только успех продаж Бэста по данному объекту. Своими постами вы окончательно загоняете продажи в 0.
Дальше - что?
Давайте больше конструктивных действий, например был ли кто-нибудь из обитателей форума в офисе компании, с которой подписан наш договор, в Красногорске? Общался ли с генеральным директором?
А на Бэст я имею большой зуб тоже, за то, что не предупредили в момент заключения договора о наличии обременений в виде нерасселенного дома!!!

Данлиша 05.09.2012 20:45
интересно,а как это понимать "Помочь нам, как это не прискорбно для нас звучит, может только успех продаж Бэста по данному объекту"
т.е Вы хотите сказать что КИТ настолько беден,что у него вообще не было своих денег перед тем как он начал стройку? т.е строит дом он исключительно на наши ?

Пользователь забанен Безнос Снежанна 06.09.2012 16:49
Данлиша, имеется ввиду, что Вы являетесь участником долевого строительства, т.е. деньги, которые Вы перечисляете застройщику, могут идти только на строительство этого объекта.

Mitrokhin 06.09.2012 19:29
Снежана, полностью с Вами согласен, это по закону. Но деньгами, перечисленными на счет ООО распоряжается как известно генеральный директор. У Вас есть с ним связь напрямую, можете ли Вы его сюда пригласить? Сделать так сказать эту фигуру публичной? Дабы развеять все сомнения в надежности будущих вложений в данный объект.

Пользователь забанен Безнос Снежанна 07.09.2012 12:13
Связь есть. По поводу пригласить его сюда-для этого и нанимают агенство, чтобы транслировать официальную информацию. Предлагаю задавать конкретные интересующие вопросы.

Mitrokhin 09.09.2012 22:18
Снежана, не могли бы вы транслировать застройщику следующие вопросы:
1. когда будет решен вопрос с расселением? от Вас мы слышали, июль, август. Какая сейчас дата?
2. когда начнутся активные действия по строительству данного ЖК?
Спасибо.

artoped (гость) 06.09.2012 02:15
Какими своими постами у нас пока в некотором роде свободная страна,пишу че думаю,а что бы продажи не падали СТРОИТЬ НАДО,а не с разных ракурсов одно и тоже снимать.

Данлиша 06.09.2012 02:37
мне эта плита на первом этаже стала уже как родная. Которую неделю захожу в "Дневник Стройки"- она стоит родимая,то слева ее снимут,то справа. Бедный фотограф, он уж устал наверное креативить-ну как же еще то ее снять,чтобы создалась иллюзия "Стройки"

LESS 30.09.2012 19:08
Смотри чтобы эта плита не стала надгробной

Данлиша 30.09.2012 21:54
ты в меня влюблен чтоли?? прям на всех ветках ко мне столько внимания )) иль ты баба извращенка:)

Борисыч 30.09.2012 22:33
В тебя весь форум Академика 2 влюблен... Ты такая доброжелательная рассудительная

Данлиша 01.10.2012 20:47

Inga 30.09.2012 22:15
А это что за любитель надгробий тут нарисовался! Советую посетить ваганьковское кладбище) может поможет=)))

LESS 30.09.2012 22:25
Это мы к вам с соседнего форумаhttp://www.novostroykin.ru/forum/?nid=2468&pg=25 в качестве культурного обмена зашли. Решили посмотреть в какой среде плодятся и развиваются уродцы не дающие покоя другим))))

Inga 30.09.2012 22:48
Интересно познакомится с народом, которые тоже вкладываются в новостройки! Как у вас идет процесс стройки? у нас очень медленно =(

Данлиша 01.10.2012 13:17
а у них вообще никак, т.к у них нет разрешения на строительство.

Борисыч 01.10.2012 13:33
Преодолеваем административные барьеры. На вебкамеру стройка кипит уже две недели после месячного простоя. Отсутствие разрешения на строительство вносит сумятицу, в ряды активных форумчан, но стройка не остановлена.

Пользователь забанен Безнос Снежанна 06.09.2012 16:50
СОГЛАСНА С ВАМИ!

Mitrokhin 06.09.2012 19:41
ДАЕШЬ представителя ООО "КИТ"!

Снежана, посмотрите соседние ветки форумов. Там застройщики активно участвуют и отвечают на вопросы. Пусть Ваш протеже тоже присоединится к обсуждению. Ну хотя бы какую-нибудь промежуточную информацию даст, сколько расходов было и на что, чем занимаются в данный момент. Есть ли у фирмы объекты кроме нашего?

Kurs (гость) 06.09.2012 21:43
И правда было бы хорошо, если бы к разговору присоединился НАСТОЯЩИЙ представитель застройщика, а не специально созданный для этого НИК с баснями, что все идет по плану :)

Mitrokhin 06.09.2012 22:23
Курс, Вы не правы. Застройщик был бы хорош в любом виде, даже в виде ника!

Пользователь забанен Безнос Снежанна 07.09.2012 12:21
Отправьте мне, пожалуйста, на почту ссылку для примера.

Mitrokhin 09.09.2012 22:12
Снежана, посмотрите, для примера, ЖК "Шишкин лес".

LESS 30.09.2012 19:06
Как мне тебя жалко я аж прослезился. Бедная мама несчастные собаки.

Mitrokhin 05.09.2012 19:34
Только у нас в стране, люди внесшие сумму порядка 1,700-2,000 млн могут сказать: будь что будет!!!
я бы на месте всех посетителей (а надеюсь, что инвесторы как я здесь тоже присутствуют), подумал, чем бы конкретно ВЫ могли помочь в данной ситуации, может знакомые у кого есть, съездить в офис, ну и т.п.
пока же этого никто не сделал??

Данлиша 05.09.2012 20:48
каких знакомых еще нам надо искать? нанять газель, чтобы вывести вещи той семьи которая не выезжает? Скинуться нам всем вместе и купить им квартиру чтобы они наконец то уехали? вызвать бульдозер чтоб сломать этот барак??? Я и все те кто купили квартиры-мы УЖЕ сделали все что от нас зависело. Мы УЖЕ оплатили. Остальное- простите это уже не наша работа.

Kurs (гость) 06.09.2012 13:04
Согласен, по мнению Mitrokhinа, люди, заплатившие свои кровные, должны еще подпрыгивать, бегать по объектам, нанимать юристов, и помогать Бесту в продажах, шикарно. Митрохин, люди просто должны в срок получить свои квартиры, за это они уже ЗАПЛАТИЛИ.

Mitrokhin 06.09.2012 19:34
Курс, Данлиша, все верно, если живете в какой-нибудь более цивилизованной стране чем наша. Я так понимаю что Вы принимаете риски в виде замедлившейся стройки, в момент подписания договора инвестирования! Ваши акции пошли вниз - вы в минусе. Если не хотите так - берите готовое в готовом доме.

Kurs (гость) 06.09.2012 20:10
Согласен, инвестирование на начальном этапе всегда риск, и это надо понимать, когда вкладываешься.

Mitrokhin 06.09.2012 20:23
Курс, вы реально загрязняете эфир. Прочитайте свое предыдущее сообщение от 06.09.2012 13:04 и улыбнитесь. Так быстро менять свое мнение могут только абсолютно беспринципные люди..

Kurs (гость) 06.09.2012 21:06
Понимание риска и действия, направленные на отстаивание своих законных интересов и условий договора (езда на стройку, встреча с продавцами, застройщиком, голодовка, обращение к администрации и т.п) это разные вещи, не так ли?

Kurs (гость) 06.09.2012 21:07
Вы хоть думайте, прежде чем что-то сказать....

artoped (гость) 06.09.2012 02:10
Это намек на "проинвестировать" еще одну хату не могли бы купить!А то на второй этаж никак не можем собрать.

екатерина80 (гость) 06.09.2012 00:30
октябрь
привет соседи.может имеет смысл застроховать сделку,как финансовый риск??? хоть что-то вернем.соображения???

Данлиша 06.09.2012 01:02
я об этом ничего не слышала. А это реально?

Kurs (гость) 06.09.2012 13:05
В принципе, такая практика есть, но страховые страхуют не все объекты, сами понимаете почему...

Mitrokhin 06.09.2012 19:38
Курс, ну расскажите нам, раз Вы такой подкованный, хотя бы один случай, чтобы страховая заплатила обманутым вкладчикам? Да есть мошенники которые за 2-3 процента готовы вас застраховать от недостроя. Но в данном случае никаких гарантий последующих выплат не будет. Данный вид страхования не работает у нас в стране (имхо).

Kurs (гость) 06.09.2012 21:23
Ни одного случая такого не знаю, чтобы выплатили хоть что-то обманутым вкладчикам. А также не припомню, чтоб за нарушение сроков строительства люди получили компенсацию, предусмотренную договором. Этот пункт договора Снежанна накопировала на всех страницах :)

Борисыч 30.09.2012 22:38
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Слушай кашелка пучеглазая а может ты Снежане и другим будешь мозг выносить а наш форум оставишь в покое? Или нам тут тоже бред писать коллективно начать?

Mitrokhin 03.10.2012 19:21
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
короче на нашем объекте и на этом форуме всякий сброд
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия