Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Кадомцева

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 31  32  33 

mdn 21.05.2013 17:55
Фото от 19 мая
Не торопятся они ни куда, сдача 3 квартал все согласно договору.
Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

анон 21.05.2013 18:07
По фото осталось газоны сделать,экран поставить,фасад докрасить,или чтото упустил?

mdn 21.05.2013 18:38
Заасфальтировать заново (асфальт весь волнами в ямах), бордюры поправить, где-то заново установить, грунт завести разровнять, тропинки к детской площадке плиткой выложить до конца, экран (щит) этот злосчастный установить, деревья все перекособоченные поправить. На месте еще с десяток недоработок найдется. Зато консьержы уже в каждом подъезде сидят, охраняют.

анон 21.05.2013 19:06
Консьерж самый главный - у него ключи )

Headru 21.05.2013 19:16
У консьержа можно взять ключи и посмотреть квартиру? Что при себе иметь надо - Договор покупки?

анон 21.05.2013 19:20
Звоните продавцу он разрулит.Ключи есть у их представителя и у уюта.

анон 21.05.2013 19:22
Пожалуйсто, для полноты картины ,после просмотров отписывайтесь по недочетам.

vikanika 22.05.2013 11:57
район
Мы живем на Бажова, район знаем, на Кадомцева квартиру купили, т.к. все устраивает, место тупиковое, нет потока машин, воздух отличный, по поводу морга вообще смешно читать, если бы не форум я бы даже и не задумывалась над этим, ну какая крупная больница без морга, наша квартира на 8 этаже окна в сторону больницы, видно только кроны деревьев. Поверьте, что шума больше от мира, чем от поездов, хотя мы сей-час живем как раз в тупике на пересесении товарных путей и электричек, товарные еще слышны, но не напрягают (раньше никогда не жили у ж/д) мы у дома (23) гуляем через день, место тихое, рядом сады, школы, Вавилон рядом, есть неплохой магазин Близнецы по Мира, можно туда подхезжать, вдоль Яузы с детьми часто гуляем, никакой вони не помню, хотя очень привередлива в этом плане, поликлиника детская и взрослая на касаткина пешком можно дойти, бассейн на касаткина есть. Каждому свое, конечно, предлагаю больше позитива, иначе зачем ввязываться было?

lena3927 22.05.2013 12:31
Полностью с вами согласна, если купили в этом доме тогда больше позитива! Самый большой минус это конечно сдача триколора , выехать с района будет проблематично...

2gigbox 22.05.2013 13:36
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
про сильный запах канализации это я писал

конкретизирую - вот здесь эпицентр (на фото), а воняет в радиусе 300-500м

olga23 22.05.2013 14:03
Сегодня смотрела квартиру. Гуляла по району...Запах не чувствуется..Может его конечно сегодня ветром сдувает. В квартире на эти безобразные батареи....или как это называется надели кожухи...установили розетки и выключатели...Балконы увеличили мне на пару метров...как так получилось не понятно, я понимаю когда квартирная площадь немного увеличивается или уменьшается за счет монолита...но балконы то тут причем....чтоб денег побольше содрать?! некрасиво.... Окно в одной из комнат набекрень! Разница по высоте 3 см...косоглазые что ли((( Очень интересная архитектура туалета....целых три закуточка:) Между блоками дырки ( с кухни в комнату) От защитного экрана от ж/д дороги никто не отнекивается и сказали, что скоро установят. Территорию облагораживают....ровняют землю.. Много рабочих и дорожной техники...вроде что то делают. В квартире была около 30 минут...(3 этаж, одно окно на ж/д дорогу, остальные на больницу и на подъезд) АДСКОГО звука от электричек, как утверждал один некупивший:) я не услышала...достаточно тихо.

prolex 22.05.2013 14:33
Где Вы узнали, что балконы увеличили? Мне только сказали, что доплатить надо за 1м. Я жила в доме на таком-же расстоянии от жд на платф Маленковская - Рижский проезд, никогда не слышала электричек. Домыслы тех, кто никогда не жил возле жд. Шум может быть от товарных поездов или на больших станциях с маневровыми тепловозами и рупорами

olga23 22.05.2013 18:06
В смысле где узнала?)))) В квартире узнала...померила!!!!

2gigbox 23.05.2013 23:10
ложь.

olga23 22.05.2013 22:14
Ну Вы прям таки не равнодушны к Нашему дому) Пойду тоже на другие новостроечные форумы, где мне не понравилось....напишу им какое фуфло они купили) Интересно как скоро они меня пошлют в грубой форме, или все такие же терпеливые и воспитанные как мои новые соседи на этом форуме и будут меня терпеть)))

2gigbox 23.05.2013 01:50
ну ваш/не ваш, пока ничейный дом...

а я в нём несколько раз был и вокруг бываю, мне интересны детали.

*** 23.05.2013 05:35

2gigbox 22.05.2013 13:38
я раза три там гулял - место опасно тихое

в кустах - бухающие компании, бичи

все три раза наблюдал пьяный хохот, кусты используются как сортир

с детьми определенно лучше гулять с другой стороны акведука, мне лично странно - зачем там гулять, если там ничего для детей нет

Yauza 22.05.2013 17:13
Для кого Вы это пишите? Почти все квартиры уже куплены, почти все покупатели уже сами побывали на месте. Я лично ни бухающих компаний не видела, ни каких-то неприятных запахов не чувствовала. Предлагаете нам обшарить окрестности и найти место с плохим запахом? А зачем? Или сами себя убеждаете, что хорошо сделали, что не купили? Ну, что сделано, то сделано, поезд ушел, забудьте. Сейчас людей волнует, когда будут ключи, как принять квартиру, и т.п. На эту тему интересно обменяться мнениями. А Ваши посты были бы полезны на стадии покупки квартиры, но не сейчас. Конечно, пишите, что считаете нужным, но выглядит это странно.

2gigbox 23.05.2013 01:48
я уже отвечал на вопросы "для кого" и "почему" - хочу понять почему вообще новостройку эту кто-то покупал/покупает.

а почему вы за "людей" пишете ? пусть люди сами за себя напишут, что и кого волнует...

на то и форум.

мои посты всегда полезны, спасибо.

LigroK 23.05.2013 10:31
Не утруждайтесь, Вы всё равно не поймёте, судя по Вашим опусам, что важно для людей, которые покупают жильё для жизни. И нет ничего полезного в Ваших постах, сплошные фобии: морг, бухающие компании, пьяный хохот, и советы местным жителям, где им лучше гулять с детьми.
Вы похоже уверенны, что кто-то прислушается к Вашему мнению и побежит избавляться от покупки? :-) Согласитесь, это как минимум смешно

olga23 23.05.2013 12:01
Вам по моему все уже написали, кто и почему купил тут квартиру.....а Вам все не понятно))) Мы уже поняли, почему Вы НЕ купили....Кстати про теплоходики...мимо Коломенской они не ходят с такой регулярностью как мимо меня) маршрут (от Новоспасского моста до Киевской.....так, что Вам меня не понять) И более дурацкого выражения, что НАШ дом не может ПОХВАСТАТЬСЯ дорогими квартирами, я не слышала) Давно хотела посмотреть на человека, которому чем дороже, тем лучше))СМЕШНО))))) ВЫ 100 процентово не Москвич....скорее приезжий))

анон 23.05.2013 12:42
Забанили сверчка)

Spektr 23.05.2013 12:47
+++++ :)))))

2gigbox 23.05.2013 21:36
ну про дорогие квартиры речь зашла когда Ваша соседка из Вашего дома начала кидаться, что покупка в Вашем доме никому не по карману и по форуму тут одна голыдьба из Н.Тагила лазит кроме неё

Blin44ik
24.05.2013 09:50
Люди с форума, просто не реагируйте ни как на сообщения 2gigbox, он же с самого начала сказал что пришел сюда потролить, вот он и будет в каждой дырке затычка

olga23 22.05.2013 13:39
А про школы Вам что нибудь известно?

Mom 22.05.2013 16:53
В близи есть 3 школы:
№352
№1499 (если я не путаю, ибо раньше был другой номер, вроде 269)
№293 (сейчас именуется центром образования) В этой учился сам некоторое время назад ;)

prolex 22.05.2013 19:08
У монумента Рабочий и колхозница школа-интернат ШИК 16(школа, интеллект, культура) с музыкальной школой духовых инструментов.

olga23 22.05.2013 19:15
Это Вы к чему?

prolex 22.05.2013 19:34
Это про школы в этом районе.

olga23 22.05.2013 22:02
Я уж лучше в общеобразовательную отдам))

vikanika 28.05.2013 16:43
Мой ребенок ходит в ЦО 1499, 4 кл закончила, обыкновенная общеобразовательная школа, классный рук. очень хорошая. Если вы в начальной школе, могу посоветовать.

LigroK 29.05.2013 10:32
А можете посоветовать детский садик хороший? Нам в школу только через 2 года идти.

olga23 22.05.2013 14:15
фото от 22 мая

Mom 22.05.2013 16:46
А на полу, гофры с электропроводкой раствором застройщик заделывал? У меня просто спутанной кучей лежат ;)

olga23 22.05.2013 18:10
Ага) Застройщик заделал) По всей квартире огромные цементные змеи...У одной змеи высота см 7...))) придется сбивать)Спросила про потолки....по проекту она повыше) ответили, что я забываю, что перекрытия сверху тоже мои....странно)

olga23 22.05.2013 14:16
фото от 22 мая

анон 22.05.2013 20:47
На балконе отлив забыли поставить

olga23 22.05.2013 22:04
Ну может еще поставят....рабочие пока и по дому бродят...наверное еще кое что устраняют. На лестничной клетке сегодня дяденька что то подмазывал)

VVO 22.05.2013 22:41
Вопрос по гофрам проводов на полу
Можно ведь проштробить немного пол вниз и утопить гофры в полу? Или стяжка так и так укроет собой гофру?

Mom 23.05.2013 11:52
Перекрытия не штробят, гофры топят в стяжке.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия