Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 32  33  34 

Vzaytsev 29.09.2013 16:09
Надоело
Живу уже 4 месяца на 14 этаже с маленьким ребенком(тоже 4 месяца)! Дом конечно "чудесный", к тому что в квартире 10 раз на дню может случится беда с водой(то везде холодная, то везде горячая, то вообще ничего) уже наверное все привыкли, но вот с лифтами и с выключением энергии, антенны, интернета это уже перебор! Не могу понять одного, почему в первом подъезде кто то сидит, там все чисто, спокойно, лифт вообще не ломается(к примеру в 3м подъезде это случается раза 2 в день минимум, хорошо знакомые ребята работают, иногда выручают, быстро приезжают) Забегают в подъезд дети, катаются на лифтах, у которых если кто не в курсе скорость 1,6 метра в секунду! Это просто не безопасно, для всех, тк его начинают шатать, бить по дверям, рисовать, плевать и так далее! Все ждут пока что то случится -Россия! В общем сидит эта женщина представитель в первом подъезде, по сути выполняя функции консьержки, тк когда к ней обращаешься по другим подъездам, она ничего не может сказать , а только хамит, кто вообще ее туда посадил? В общем нужно писать писать и писать, готов даже пройтись по квартирам если нужно, так же живет здесь уже две семьи друзей, так что народ соберем, но нашу управляющую компанию нужно либо заставить работать и что то делать для того чтобы ЛЮДЯМ ЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ а не просто просижывать сами знаете что, либо менять их! А консьержа нужно сажать в каждый подъезд, Я думаю не кому не жалко будет отдать рублей 200 в месяц, для того чтобы заходить в чистый подъезд и ЕХАТЬ на чистом лифте!PS Безобразие конечно все это!
Фото: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Андрей Купцов 29.09.2013 16:33
Установка батарей
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, контакты мастеров, которые могут установить батареи.

din 09.10.2013 10:58
если вам еще актуально, могу скинуть на почту

zaton007
30.09.2013 09:18
Давайте собираться
Давайте составим определенный план действий и начнем!

Vzaytsev 30.09.2013 09:21
Кто знает кому писать, давайте соберемся конечно!

Андрей Купцов 30.09.2013 13:12
Писать нужно в УК, но составлять два письма- одно им, второе, должным образом зарегистрированное- нам. Этона случай того, что письмо "потеряют", ну или забьют. При неответе, либо "отписке" мы имеем право обратиться в вышестоящую инстанцию.

Olga Varban
01.10.2013 17:36
Я согласна, нужно писать коллективно , иначе ничего не изменится. Так что я с Вами моя электронка olgavarban@mail.ru

Лариса Кузнецова
30.09.2013 16:16
собираться надо в выходные дни а не в рабочие когда все на работе.

zaton007
30.09.2013 13:26
Давайте собираться
Звонил сегодня Куликову, сказал, что не раньше середины октября вопрос с электричеством решится, так же сказал, что вчера систему отопления заполняли и много труб потекло, хотя я целый день был дома и не слышал что б систему заполняли! А письма им писать мне кажется зря время тратить, про горячую воду уже давно писал, и копия дома лежит. Давайте бомбить письмами жилищную инспекцию, гостехнадзор, приемную губернатора и т.д!

Андрей Купцов 30.09.2013 13:46
Много труб потекло у кого? Также (1 подъезд) не слышал характерных звуков.
Что- то они мудрят! Ещё в начале сентября висело объявление, что будет проводиться опрессовка, аж целых три дня- ни звука я не слышал. В подъезде висело объявление, что заполение системы отопления будет производиться в пятницу, 27. Теперь выясняется, что это "типа" было сделано вчера, и тоже с непонятным результатом.
Что касается писем- мы должны изначально писать в УК, а копии можем рассылать куда угодно.

zaton007
30.09.2013 13:53
Я тоже в первом подъезде, может в других подъездах заполняли? Только что звонил в аварийку, сказали что вот-вот дадут отопление, и потом уже включат лифт. Будем посмотреть!

Андрей Купцов 30.09.2013 14:22
Вот- вот- это в смысле сегодня или как всегда "завтра"?)

Vzaytsev 30.09.2013 14:02
Письма от каждого или несколько с подписью всех участников? Если есть форма присылайте!

Андрей Купцов 30.09.2013 14:32
Я думаю послезавтра будет готово письмо по поводу тарифов, смогу направить его заинтересовавшимся.
Будет лучше, если мы направим одно письмо, но колективное.

Лариса Кузнецова
30.09.2013 16:18
если можно пришлите lara135@mail.ru

Андрей Купцов 01.10.2013 17:39
Пока можно изучить такой документ, как "Постановление правительства Россиийской Федерации от 23 сентября 2010г. Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в свере управления многоквартирными домами". Там как раз про сайт УК и есть.
И ещё, мы должны затребовать, из каких соображений у нас 33 рубля за квадрат на содержание фонда. Короче есть много интересного. Письмо готовится.
Нужен кворум, хотя бы человек 20.

Сергей Севлюк
02.10.2013 22:27
Добрый день, соседи! Нас тоже интересует именно этот вопрос. Не раз поднимали вопрос (Куликову В.В. и на собрании жильцов Липатенкову В.Б.) о том, откуда именно взялась ТАКАЯ сумма за содержание жилого фонда именно для нашего дома. Ответа не было получено ни разу!!!
Мы за то, чтобы объединиться и получить ответы (обоснованные) на вопросы коммунальных платежей. Держите в курсе, мы готовы участвовать. Пишите в личку eadolgova@mail.ru Елена и Сергей.

Olga Varban
01.10.2013 17:38
Я с Вами моя почта olgavarban@mail.ru. тел.89035907448

SwettaM 30.09.2013 16:04
Я сегодня лично встретила господина Куликова, они сегодня все бегом бегают из подъезда в подъезд, систему отопления включают. сказал, лифт включат не раньше середиды октября!!!!!!!!!!

Vadiim 01.10.2013 20:12
Реально заполняли 28 числая.я слышал и даже радиаторы немного потеплели.

Лариса Кузнецова
30.09.2013 16:15
тариф за электроэнергию
добрый день! подскажите кто в курсе как и когда будим оплачивать за свет? или пришлют такой счет,что и не возрадуемся. я тоже не против подписи в коллективном писме. проживаю в первом кормусе .

Андрей Купцов 30.09.2013 17:39
А это будет зависеть от того, когда нас с временной схемы подключат на постоянную. А произойдёт это, по моему мнению тогда, когда наша УК заключит договор с Энергосетью. Обещали это сделать ещё летом, но не сложилось как- то.

zaton007
01.10.2013 08:39
Вчера сказали, что в середине октября.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия