Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 32  33  34 

Vzaytsev 29.09.2013 16:09
Надоело
Живу уже 4 месяца на 14 этаже с маленьким ребенком(тоже 4 месяца)! Дом конечно "чудесный", к тому что в квартире 10 раз на дню может случится беда с водой(то везде холодная, то везде горячая, то вообще ничего) уже наверное все привыкли, но вот с лифтами и с выключением энергии, антенны, интернета это уже перебор! Не могу понять одного, почему в первом подъезде кто то сидит, там все чисто, спокойно, лифт вообще не ломается(к примеру в 3м подъезде это случается раза 2 в день минимум, хорошо знакомые ребята работают, иногда выручают, быстро приезжают) Забегают в подъезд дети, катаются на лифтах, у которых если кто не в курсе скорость 1,6 метра в секунду! Это просто не безопасно, для всех, тк его начинают шатать, бить по дверям, рисовать, плевать и так далее! Все ждут пока что то случится -Россия! В общем сидит эта женщина представитель в первом подъезде, по сути выполняя функции консьержки, тк когда к ней обращаешься по другим подъездам, она ничего не может сказать , а только хамит, кто вообще ее туда посадил? В общем нужно писать писать и писать, готов даже пройтись по квартирам если нужно, так же живет здесь уже две семьи друзей, так что народ соберем, но нашу управляющую компанию нужно либо заставить работать и что то делать для того чтобы ЛЮДЯМ ЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ а не просто просижывать сами знаете что, либо менять их! А консьержа нужно сажать в каждый подъезд, Я думаю не кому не жалко будет отдать рублей 200 в месяц, для того чтобы заходить в чистый подъезд и ЕХАТЬ на чистом лифте!PS Безобразие конечно все это!
Фото: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Андрей Купцов 29.09.2013 16:33
Установка батарей
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, контакты мастеров, которые могут установить батареи.

din 09.10.2013 10:58
если вам еще актуально, могу скинуть на почту

zaton007
30.09.2013 09:18
Давайте собираться
Давайте составим определенный план действий и начнем!

Vzaytsev 30.09.2013 09:21
Кто знает кому писать, давайте соберемся конечно!

Андрей Купцов 30.09.2013 13:12
Писать нужно в УК, но составлять два письма- одно им, второе, должным образом зарегистрированное- нам. Этона случай того, что письмо "потеряют", ну или забьют. При неответе, либо "отписке" мы имеем право обратиться в вышестоящую инстанцию.

Olga Varban
01.10.2013 17:36
Я согласна, нужно писать коллективно , иначе ничего не изменится. Так что я с Вами моя электронка olgavarban@mail.ru

Лариса Кузнецова
30.09.2013 16:16
собираться надо в выходные дни а не в рабочие когда все на работе.

zaton007
30.09.2013 13:26
Давайте собираться
Звонил сегодня Куликову, сказал, что не раньше середины октября вопрос с электричеством решится, так же сказал, что вчера систему отопления заполняли и много труб потекло, хотя я целый день был дома и не слышал что б систему заполняли! А письма им писать мне кажется зря время тратить, про горячую воду уже давно писал, и копия дома лежит. Давайте бомбить письмами жилищную инспекцию, гостехнадзор, приемную губернатора и т.д!

Андрей Купцов 30.09.2013 13:46
Много труб потекло у кого? Также (1 подъезд) не слышал характерных звуков.
Что- то они мудрят! Ещё в начале сентября висело объявление, что будет проводиться опрессовка, аж целых три дня- ни звука я не слышал. В подъезде висело объявление, что заполение системы отопления будет производиться в пятницу, 27. Теперь выясняется, что это "типа" было сделано вчера, и тоже с непонятным результатом.
Что касается писем- мы должны изначально писать в УК, а копии можем рассылать куда угодно.

zaton007
30.09.2013 13:53
Я тоже в первом подъезде, может в других подъездах заполняли? Только что звонил в аварийку, сказали что вот-вот дадут отопление, и потом уже включат лифт. Будем посмотреть!

Андрей Купцов 30.09.2013 14:22
Вот- вот- это в смысле сегодня или как всегда "завтра"?)

Vzaytsev 30.09.2013 14:02
Письма от каждого или несколько с подписью всех участников? Если есть форма присылайте!

Андрей Купцов 30.09.2013 14:32
Я думаю послезавтра будет готово письмо по поводу тарифов, смогу направить его заинтересовавшимся.
Будет лучше, если мы направим одно письмо, но колективное.

Лариса Кузнецова
30.09.2013 16:18
если можно пришлите lara135@mail.ru

Андрей Купцов 01.10.2013 17:39
Пока можно изучить такой документ, как "Постановление правительства Россиийской Федерации от 23 сентября 2010г. Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в свере управления многоквартирными домами". Там как раз про сайт УК и есть.
И ещё, мы должны затребовать, из каких соображений у нас 33 рубля за квадрат на содержание фонда. Короче есть много интересного. Письмо готовится.
Нужен кворум, хотя бы человек 20.

Сергей Севлюк
02.10.2013 22:27
Добрый день, соседи! Нас тоже интересует именно этот вопрос. Не раз поднимали вопрос (Куликову В.В. и на собрании жильцов Липатенкову В.Б.) о том, откуда именно взялась ТАКАЯ сумма за содержание жилого фонда именно для нашего дома. Ответа не было получено ни разу!!!
Мы за то, чтобы объединиться и получить ответы (обоснованные) на вопросы коммунальных платежей. Держите в курсе, мы готовы участвовать. Пишите в личку eadolgova@mail.ru Елена и Сергей.

Olga Varban
01.10.2013 17:38
Я с Вами моя почта olgavarban@mail.ru. тел.89035907448

SwettaM 30.09.2013 16:04
Я сегодня лично встретила господина Куликова, они сегодня все бегом бегают из подъезда в подъезд, систему отопления включают. сказал, лифт включат не раньше середиды октября!!!!!!!!!!

Vadiim 01.10.2013 20:12
Реально заполняли 28 числая.я слышал и даже радиаторы немного потеплели.

Лариса Кузнецова
30.09.2013 16:15
тариф за электроэнергию
добрый день! подскажите кто в курсе как и когда будим оплачивать за свет? или пришлют такой счет,что и не возрадуемся. я тоже не против подписи в коллективном писме. проживаю в первом кормусе .

Андрей Купцов 30.09.2013 17:39
А это будет зависеть от того, когда нас с временной схемы подключат на постоянную. А произойдёт это, по моему мнению тогда, когда наша УК заключит договор с Энергосетью. Обещали это сделать ещё летом, но не сложилось как- то.

zaton007
01.10.2013 08:39
Вчера сказали, что в середине октября.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия