Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Кв-л Триумфальный" - ул. Славянский бульвар, д. 13, 14, 13А (ЖК "Кутузовская миля", ЖК "Квартал "Имперский")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 41  42  43 

Игорь30 24.09.2014 23:36
Аренда квартиры
Друзья,кто сдаёт квартирку в АРЕНДУ,отзовитесь!Мы семейная пара без вредных привычек. 89654013081

Аллексей 30.09.2014 15:31
Регистрация права собственности
Уважаемые соседи!
Никто не узнавал, началась ли регистрация прав собственности на квартиры? Кто-то решал вопрос с дет. садами? можно ли попасть в ближайший садик, не имея регистрации, а имея лишь договор долевого участия?

Андрей
01.10.2014 08:13
Звонил в ФЦСР в мае хотел узнать о готовности документов, сказали в июне,в июне сказали в июле,потом в августе,в сентябре. Теперь в октябрь,ноябрь.

andrey270368 01.10.2014 19:34
Алексей, на данный момент у фцср не акта о вводе дома в эксплуатацию, соответственно не может и начаться регистрация права собственности.

Georg177 03.10.2014 12:58
Без свидетельства зарегистрироваться не получится, тех кто переселяется вроде должны регистрировать по ордерам, а тех кто покупал только после получения свидетельства. Соответственно в детский сад и школу мы не попадем запись в них электронная, а нашего адреса пока нет.
Что касается ФЦСР судя по отзывам людей покупавших у них жилье в других комплексах право собственности они оформили через суд и ушло на это несколько лет, вот читайте http://...../.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=7592
Я думаю что ждать продвижения в этом вопросе от ФЦСР бессмысленно они просто динамят, позвоните в мае, потом середине лета, потом сентябрь, теперь октябрь, толку не будет, надо начинать оформлять через суд.

Una 22.10.2014 10:05
Мы без свидетельства и без регистрации попали и в школу и в детский сад. Есть нюанс, мы по старому месту жительства уже ходили, старшая в 4 класс, младшая в сад. Сщщтветственно, нам не надо было вставать в электронную очередь как впервые поступающим, надо было подать документы на перевод детей из одного сада/школы в другой. По школе, я просто пришла в школу, спросила, что нужно, чтобы нас зачислили, предоставила все документы на ребенка и документы на квартиру, которые есть - договор купли-продажи, плюс постоянная регистрация ребенка по старому месту жительства. Нас приняли с 1 сентября. По саду - я поехала в ОСИП ЗАО, отстояла там 4 часовую очередь и подала заявление и все документы на ребенка, регистрация плюс свид-во купли-продажи по новой квартире. Через 4 месяца пришло уведомление, что ребенок принят. Все это вместе заняло около полугода, я начала этим заниматься в феврале 2014 года, т.к. переезд планировали на осень 2014. К концу лета 2014 оба ребенка были зачислены и 1 сентября мы пошли в сад и в школу.

lexa 24.10.2014 18:45
По ордерам не регистрируют. Св-ва о собственности тоже не выдают.
Дом не сдан, никто его не видит. В смысле никакие госструктуры его не видят ни на чьем балансе. Невидимка) Нет его.
Вопросов много. Один из них:
Отключит город например отопление за неуплату и что делать? Управляющая компания свое бабло будет закачивать? Сомневаюсь...

О. 25.10.2014 01:27
До тех пор, пока застройщик не передал дом городу, дом содержит застройщик. Я имею в виду незаселенные квартиры. Так что МОЭКу УК должна перечислять деньги, полученные от застройщика, то-есть, ФЦСР.

Una 22.10.2014 10:06
я ответила чуть ниже, посмотрите. Вам надо поехать в ОСИП ЗАО на Драгомиловской

Труля 03.10.2014 21:30
Бригадир Огарков
Уважаемые соседи!
Отзовитесь, пожалуйста, у кого ремонт делал бригадир Огарков Ярослав!

Сергей Витальевич 24.10.2014 18:21
Сделали ремонт в моей 2-х комнатной квартире. Сроки выдержали и стоимость приемлемая. Делают качественно, не пьющие, все славяне. Рекомендую. Могу дать координаты.

Труля 25.10.2014 00:33
Напишите, пожалуйста, на адрес kyky1235@rambler.ru

Сергей Витальевич 27.10.2014 13:25
смотрите на почте

Sergey. 21.10.2014 14:22
Интернет-провайдеры в нашем доме
Уважаемые соседи, какие интернет-провайдеры предоставляют услуги интерент-доступа и цифрового ТВ в нашем доме? Билайн до сих пор наш дом не подключил и не известно, когда это сделает. Из чего остается выбирать?

Труля 21.10.2014 14:35
Были сообщения, что есть подключения от МГТС. А также можно подойти (позвонить) к коменданту дома - у него контакты интернетчиков, которые работают в наших домах (кажется, Вестлан).

Una 22.10.2014 10:11
Я подавала заявку в МГТС/МТС 6 сентября, они есть в нашем доме (5 корпус) причем GPON. Они пришли, обнаружили, что у нас в подъездах перепутанны ими же кабели, сказали, что будут все исправлять и пропали, уже 2 месяца ждем, за это время подключились в Вестлан, это провайдер, который и домофоны устанавливает, его телефоны висят на каждом этаже на электрощитках. Пользуемся чуть меньше месяца, интернет плохой, трафик маленький, все зависает. Ни кино онлайн посмотреть, ни скачать что-либо невозожно :(.
ТВ тоже отвратительное, качество жесть, каналы не интересные. На старом месте пользовались Билайн/Корбина, было намного лучше и по скорости и по пакетам ТВ и по качеству. Очень ждем, когда же Билайн сюда придет.

Аллексей 23.10.2014 17:39
По сведениям полученным от Вестлана, на днях в 5 корпусе должны подключить центральную ТВ антенну. Думаю что ТВ покупать у провайдеров интересно если кто-то конкретно смотрит тв. А по поводу МГТС такая же ситуация заявка на GPON от 11.09 без движения. Уверяют что решат в течении ближайшего времени. У Корбины (Билайна) наш район в планах на подключение в течении 3 - 6 месяцев (.

Sergey. 27.10.2014 17:14
Звонил в МГТС, мне подтвердили, что в моем подъезде (третий) уже несколько квартир успешно подключены и пользуются интернетом, тв и телефоном по GPON. Видимо это проблема не всех подъездов.

Аллексей 28.10.2014 11:48
Верно сказали, но когда позвоните с заявкой на подключение Вам предложат подождать)), т.к. возникли технические сложности.

Sergey. 27.10.2014 17:19
Остекление присоединенных панорамных лоджий
Уважаемые соседи, кто присоединял панорамные лоджии и делал второй ряд остекления, поделитесь опытом (особенно интересует остекление по форме буквы "Г", где стекло на двух стенках). Как сейчас себя ведут окна, не запотевают? Как держат тепло? На каком расстоянии возводили второй ряд остекления и в какую компанию обращались? сохраняли ли остекление на фасаде? Буду очень признателен за комментарии, т.к. скоро принимать решение, как утеплять лоджию.

UrbanCat 30.10.2014 10:57
Добрый день!
Поищите по форуму, здесь уже спрашивали про теплое остекление; по фасаду можно посмотреть, кто из соседей уже "утеплился"и с ними посоветоваться.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия