Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Менделеев" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  30  31 

Карла Бруни 23.10.2014 00:11
трещина
в Куркино,ул.Родионовская стоят несколько кирпичных монолитов,около года назад мой знакомый работавший на этих объетках строитель рассказывал,что дом треснул от земли до 5-6 этажа,а доки на право собст-ти уже раздали и народ чуть ли не завтра заселялся. за одну ночь трещинку сделали,что ее не найдешь! спрашиваю: а ведь дом стоит,не падает? и не упадет,фундам.и основные стены норм,а это шняга. сохранена вся диалектика и выражения.

Карла Бруни 23.10.2014 00:20
мое мнение.
дом поражает своей красотой,изысканностью и одновременно простотой. очень продуманное расположение квартир и планировок по принципу минимализм и хватит всем.
Ничего не могу сказать о сроках сдачи,я не всевидящий,но надеюсь что данное предприятие ЖК Менделеев выгодное вложение для всех! для всех,повторюсь. не думаю,что выгодно как-то тормозить процесс сдачи, а что касается коммуникаций,то для ЖКХ это еще одно фин.вливание.

centurion_ru 11.11.2014 14:09
Красота и изысканность? карла бруни "не всевидящий" мужик из отдела продаж, не?
Как вложение денег не интересно вообще это строение, разговаривал с людьми вхожими в администрацию Химок. Пока мэра не переизберут, сетей у этого дома не будет.
Цена не оправдывает риск вложения вообще.

Карла Бруни 14.11.2014 02:11
я не мужик и не работаю в Лидер групп,а оч.хотела бы.) что касается подводки воды и света к дому относительно г-на Мэра Химок,то будем надеяться на лучшее!
а вот ваш ник-нейм ... есть такая компания строит-ная. они дом лет пять сдать не могут в Ст.Химках.
на этом обмен остротами окончен,не люблю я этого.

АлексейА 07.04.2016 21:14
какое может быть выгодное вложение в долю которая в обозримом будущем не станет квартирой? Да еще на падающем рынке. И чтобы местная администрация была против этого застройщика. Это как надо же постараться? Как же будут коммуникации если администрация Химок против стройки и требует признать ее самостроем?

Darina13 15.11.2014 00:16
Покупка квартиры
Добрый день!хотели бы купить квартиру в этом доме,сама живу напротив -строительство очень активно растет и сейчас почти закончено,но позвонила им сегодня и они сказали что срок сдачи 30 июля 2015 года а ввод в эксплуатацию 30 сент!думаю эту квартиру не под жилье а под инвестицию!!из застройщиках мне нравится компания МИЦ,и КРост!!!считаю их самыми надежными!!хотела спросить что с коммуникациями у этого дома?

ещё один потенциальный покупатель 27.11.2014 12:09
процесс идет!
Строительство идет. Даже в поздний вечер люди работают. Объект получил аккредитацию в Сбербанке. Всем можно успокоиться ))) Посмотрите какие ещё объекты у компании в Москве и МО и окончательно успокойтесь. А планы по застройке целого квартала видели? Все злопыхатели идут лесом... хотя они уже и подутихли )))

АлексейА 07.04.2016 21:11
сразу видно что пишут пиарщики застройщика. Другие обьекты Лидер груп? Пожалуйста. Марушкино. ЖК зеленая москва. обьект не сдан. сроки clfxb многократно пропущены - с 2012 до 2016 года переносился срок сдачи(см проектную декларацию). Коммуникаций нет и нет перспектив коммуникаций. московских документов нет хотя с 2012 года москва.
На форуме пиарщики поют как все хорошо. ЖК менделеев думаю тоже мертвяк.

Ver.S 12.04.2016 14:10
Для кого вы это все пишите?
Смотрю квартиры для своих клиентов, все распроданы, остались только предложения по уступке от физ лиц. В ДДУ срок 4 квартал 2016, а ДОМ уже СДАН и введен в эксплуатацию досрочно! В ближайшие недели-две начнется выдача ключей!(смотрите инфо на сайте дома).
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности