Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 39  40  41 

АИР 04.09.2013 20:32
работы на объекте
Был сегодня на объекте. По моим ощущениям все идет очень медленно( и такими темпами до ноября территорию доделать невозможно... рабочих мало и они еле шевелятся если честно...Видимо благоустройство территории перенесут на весну, а то и на лето

Новый2013 04.09.2013 22:54
Стоило уехать, все разбежались и лопаты побросали?) . Александра/Заура спрашивали по срокам? - они тасуют подрядчиков.

Klip56 04.09.2013 23:11
Неужели все так плохо:-(? Надежды о заезде до НГ несостоятельны?

Верочка 04.09.2013 23:58
Klip, если честно, то теоретически, вы можете заехать, как только счётчик на э/э поставят. Вы же собственник - кто Вам может запретить? Поставите нагреватель для воды (я по любому буду ставить), несколько электронагревателей из М-видео - и живёте) если вы сейчас снимете квартиру, то гораздо экономнее получиться. Ну это на крайний случай. Это плюсы свидетельства о собственности.

Верочка 04.09.2013 23:47
Сроки
Всем привет! Я не была пару месяцев, и мне показалось, что почти доделано) у всех разные ощущения и требования видимо. Мои наблюдения такие - дом внутри готов, главное сейчас - дать электроэнергию. Документы абсолютно все получены - проверила, со дня на день должны поставить счётчики, а эти товарищи энергетики вечно тянут, к сожалению. Решила, что буду менять батареи - родные совсем жуткие. Рабочих видела человек 5, была вечером, они работали, хотя шёл дождь и территорию выравнивал какой-то трактор. При мне были покупатели. Внутри всё отмывают для сдачи дома. Дом офигенно красивый и уютный! В нескольких окнах горел свет - делают ремонты. Территория готова для асфальтирования - но пока фундамент не доделают, этот вопрос не будет двигаться. Может оптимистично - но ждём последний рывок! Хотя опять по прогнозам дожди-дожди(
Фото: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Ksiu 05.09.2014 17:24
Добрый день! Уточните пож. Вы уже проживаете в этом доме? Присмотрели квартиру в этом доме , но какие то отзывы отпугивающие.. И чт смутило так это узки лестницы, и маленький лифт, как заносить на последний этаж строй матерьялы, мебель и вс остальное, квартира 170 кв. это же не реально все носить на руках, Как все жильцы поступали ?? Спасибо за ответ

АИР 05.09.2013 00:01
)))
В плане отделки дом готов конечно! Тревожит вопрос с отоплением, хотя тех.условия получены, но необходимо разрешение еще! Пока отопление не дадут - ремонт начинать не буду. Батареи тоже первым делом поменяю и входную дверь! С электричеством проблем вообще быть не должно - и разрешение и тех.условия есть! Так что, ждем начало отопительного сезона и можно планировать заселение! А придомовая территория может и до весны если что подождать - не самый важный вопрос)

Верочка 05.09.2013 12:46
А зачем входную дверь менять? Эта вроде ничего)

АИР 06.09.2013 12:37
слишком тонкая - как консервная банка)

Новый2013 06.09.2013 15:25
До создания ТСЖ застройщик не разрешит менять

АИР 06.09.2013 12:40
ремонт
Товарищи, а кто-нибудь заказывал ремонт своей квартиры у Заура и его команды? Нормально делают? и как по цене? я просто хотел бы пока черновой вариант сделать - все стены выровнять, полы, потолки зашить и электрику...

Верочка 06.09.2013 14:44
Вот-вот, тоже актуальный вопрос!

Новый2013 06.09.2013 15:18
Посмотрите готовые квартиры ( на 2 этаже). Я не стал, - да и зачем отвлекать рабочих от постройки дома, их и так мало )). Но и не отговариваю, плюсы тоже есть- доставка, подъем мат-ла и т.д. Цена средняя, но низкой, если незнакомые, не обольщайтесь- компенсирует головной болью. Как- то так))

Dmich 06.09.2013 15:48
Прописка
Скажите, кто-нибудь уже зарегистрировался в купленных квартирах.

Верочка 07.09.2013 01:10
Узнала. Паспорт + свидетельство о соб-ти+ заявление и прописываетесь хоть завтра

Dmich 07.09.2013 10:50
И куда идти с этими документами? Была весной с документами в паспортном столе, там ответили что этого дома вообще у них нет в базе. Инна по этому вопросу говорила что через ТСЖ будут прописывать, но когда никто не может точно ответить?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия