Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом "Скай Паркс" (ЖК "Sky Parks")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 32  33  34 

5 этаж (гость) 17.02.2016 20:37
кэллер 5 этаж
Продам 950 руб

232 (гость) 17.02.2016 23:13
А какой практический смысл этих 6,5 метров в общем коридоре, по 145 000 за метр?

Ас_289 (гость) 18.02.2016 08:17
ну как какой? квартиру не захламлять... ну это, если есть 950 руб, конечно...)))

кэллер 5 этаж (гость) 18.02.2016 09:28
Складтровать и хранить там все ненужное
из лифта вышел - оставил в кладовке коляску - лыжи или санки
сезонная одежда вся
моющие средства - чтобы не пахли в квартире )
а может кто захочет - ремонт обкуви )) шучу

кэллер 5 этаж (гость) 18.02.2016 09:33
а если договориться - то может сделать там постирочно - сушильную - гладильную комнату )
все в одном месте
высота потолка тоже 3 с чем -то
стелажная система - много вего поместится
остатки стройматериала опять же

5 этаж (гость) 18.02.2016 13:33
Скажите пож , речь идет о помещении у лифта ? какая там площадь ? есть возможность посмотреть ?

5эт (гость) 18.02.2016 17:23
Там воды нет)

Иван_2016 (гость) 20.02.2016 18:21
Ремонт
Всем соседям добрый день. Неспешно заканчивю ремонт. Ряд других квартир уже отремонтированы и готовы к заселению. Дом все больше и больше прибретает законченный вид (особенно если сравнивать с осень прошлого гола). Надеюсь что к концу весны-началу лета уже закончат отделку общих зон. Вода, тепло, свет есть. Лифт пока только для поднятия грузов, но, со слов моих рабочих, сложностей у них не возникало с лифтом. К отделке паркига еще не приступали. Вобщем самое время начинать делать ремонты всем остальным собственникам)

Мотивация (гость) 21.02.2016 14:08

Фото: Клубный дом "Скай Паркс" (ЖК "Sky Parks")

32347 (гость) 01.03.2016 12:25
Новости есть?
Что там в доме происходит?

Андрей (Москва) (гость) 01.03.2016 16:11
Работает лестница со стороны "Магнита", но на ней нет перил. Лестница у главного входа закрыта, говорят, отделывается. "Предбанник" главного входа более-менее построен, но работ по отделке там еще много. Поэтому лифт ходит только из подвала. Очень "удобно" при разгрузке. Иногда лифтера надо искать у охраны.

По этажам не ходил, могу сказать только насчет моего. Коммуникации под потолком аккуратно убраны в кабелегоны. Трубы воздуховодов, кондиционирования и пожаротушения проведены. Насчет подключения ничего сказать не могу. Практически по всему потолку пристрелен крепеж для потолка. БОльшая часть стен на этаже отделана начисто. "Некоторые несознательные" ремонтники выносят мусор в общие коридоры, поэтому пока не удается организовать хотя бы простейшую уборку от пыли и грязи на этажах. Тут уж хорошо бы хозяевам заняться этим вопросом.

В субботу ходили работники и "силиконили" окна снаружи.

Холодная и горячая вода имеются, электричество тоже. Электричество трехфазное, потэтому ремонтники должны быть аккуратными, чтобы не развести 370В по квартире. Счетчики на это все поставлены, электросчетчики в общем коридоре. Если счетчиков на воду нет - надо идти в кв303 и подавать заявку, через пару дней ставят. Там же решается вопрос с установкой файнкойла (кондиционера).

Руководство бросило воевать с теми, кто ставит двери, открывающиеся наружу. Просто тебе дают подписать бумагу, что все проблемы с пожарными будешь решать сам. Одно время пускали в здание установщиков таких дверей только с большим скандалом. Предупредили, что переносы стояков труб и канализации запрещены (тут я их понимаю). Ввод трубы пожаротушения рекомендуют заварить и подписать бумагу, если не собираешься использовать общую систему.

Штатные батареи слишком маленькие, поэтому их надо менять. Но тут руководство сильно не шумит и даже рекомендует своих сотрудников для работ поскольку подключение не совсем стандартное, да и пусть ребята заработают.

У меня ремонт заканчивается. Рекомендую. Грамотно, аккуратно и быстро (начал в декабре, почти весь январь отдали на просушку стен и стяжки). Сейчас осталось работ на неделю-полторы максимум. Квартира - однокомнатная.

Что еще интересует?

7 этаж (гость) 02.03.2016 08:41
А ни у кого нет случайно информации, когда лифт будет работать нормально, без "лифтера"?

Аlex-76 (гость) 02.03.2016 01:11
Вопрос про последний этаж
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в Вашем доме последний 11 этаж жилой? И если да, то нет ли здесь владельцев квартир с этого этажа? Интересует вопрос по качеству крыши. Я посмотрел вид сверху - в доме отсутствует технический этаж и крыша последнего этажа сделана плоская, обслуживаемая. Главный вопрос - насколько серьезно сделана тепло и гидроизоляция крыши? И как это ощущается на последнем этаже?
Вопрос очень интересует в свете того, что мы планируем приобретать квартиру на последнем этаже в похожем доме, но нигде не можем выяснить (даже у своего застройщика) какова в данном случае есть защита от протечек и промерзания по крыше.
Заранее большое спасибо, если кто подскажет!!!

Alex-76 (гость) 02.03.2016 01:20
И еще в догонку вопрос про лифты - не слышно ли работу двигателей на последнем этаже? И вообще какие-либо шумы от оборудования на крыше (вентиляция и тп).

040316 (гость) 04.03.2016 11:00
Лифт
Разговаривала с застройщиком, сказали, что где-то дней через 10, т.е. приблизительно к 15-20 марта будет готова входная зона и, якобы, тогда и будет включен пассажирский лифт, которым можно будет пользоваться самостоятельно, а не с "лифтером". Грузовой лифт для поднятия грузов будет работать как и прежде из подвала.
На некоторых этажах начали закрывать потолок в коридорах, в частности, сделан на 7 этаже.
Перил на лестницах пока так и нет.
Кстати, для тех кто пока так и не начал ремонтные работы.
По Российскому законодательству только один год после сдачи дома в эксплуатацию можно производить шумовые работы до 23 час., пока считается новостройка, а после того, как пройдет один год после сдачи дома, дом уже не относится к новостройке и шумовые работы будут разрешаться только до 19 час, более того с дневным перерывом и запретом шумовых работ в выходные дни. Так что, кто тянет с ремонтом, имейте это ввиду.
Всем всего хорошего.

Андрей (Москва) (гость) 04.03.2016 11:25
Если можно верить заявлениям периодически появляющихся на форуме представителей Алвека, дом сдан более года назад. Вот только никак "недоделки" не устранят. Боюсь, что те, кто уже закончил ремонт и начал жить, будут еще долго объясняться с другими ремонтниками.

232 (гость) 05.03.2016 01:00
Что то я сильно сомневаюсь что лифты запустят к концу марта.Там никто не чешется.

Itisme (гость) 08.03.2016 01:26
В лифт в конце марта не верю. Перила бы поставили на лестницах. Переезжаем в конце марта. Так что за соблюдением правила - не шуметь после 19 и в выходные будем следить. Дом сдан уже больше чем год назад.

Андрей (Москва) (гость) 09.03.2016 12:58
Мне сказали, что основная проблема с лифтами - нет сертификата годности. А так лифты находятся в рабочем состоянии. А без сертификата никто не согласится брать лифт на обслуживание.

7 этаж (гость) 10.03.2016 00:44
а как они собираются решать эту проблему с сертификатом - они не сказали?
в целом я не против "лифтера", пусть хоть все время с ним ездит, но почему тогда лифт только до 6ти?
Предположим, я перееду, вернусь с работы в 7 и буду топать пешком ((((

100316 (гость) 10.03.2016 13:07
К сожалению, топать пешком сейчас приходится многим, а чтобы после 18 час отвезли на лифте надо идти к охранникам, договариваться, а потом с ними же возвращаться к подвалу и так далее. Вообще, это все порядком надоело, но, что поделаешь, мы все загнаны в такие условия и вынуждены с этим либо мериться, либо уже требовать от застройщика каких-то серьезных объяснений.

100316 (гость) 10.03.2016 15:21
Уважаемые соседи, наконец-то поняла почему наш застройщик так спокойно затягивает с окончательным ремонтом дома, вот, что я нашла в неких документах:
Главное, о чем должны помнить граждане, покупающие апартаменты на стадии строительства, отмечал на последней пресс-конференции Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев, даже при заключении договоров участия в долевом строительстве в случае несостоятельности застройщика физические лица не будут признаны пострадавшими соинвесторами в соответствии с критериями, разработанными Министерством регионального развития. Таким образом, на граждан, инвестирующих денежные средства в строительство апартаментов, не распространяются гарантии 214-ФЗ. К. Тимофеев напомнил, что на защиту 214-ФЗ как пострадавшие соинвесторы могут рассчитывать только те граждане, чьи денежные средства привлечены к строительству многоквартирных жилых домов, т.е. покупавшие жилые помещения.
Учитывая вышеизложенное, рассчитывать мы может только на совесть нашего застройщика. Будем надеется, она у него какая-никакая есть, иначе нам еще очень долго придется ходить по лестницам без перил с с неубранных коридоров в свои квартиры носить цементную пыль.

Андрей (Москва) (гость) 15.03.2016 19:50
Решение проблем с сертификацией - это выполнение обязательных технических требований. Тут есть проблемы. Какие - тайна великая есть.

Зато говорят, что через пару недель смогут запустить водяную систему, от которой работают фанкойлы.

232 (гость) 15.03.2016 21:47
а про запуск приточно вытяжной вентиляции ничего не говорили?

160316 (гость) 16.03.2016 12:17
Что касается вытяжной вентиляции, пока она не работает, я в этом уверена, т.к. в квартире, при том, что температура 20 градусов, очень душно. А вот когда застройщик запустит приточно- вытяжную вентиляцию не ясно.

Itisme (гость) 16.03.2016 22:33
А мне сегодня говорили, что нет технических проблем с лифтом, а запустят через две недели, когда входную зону закончат. Все парой недель измеряется ... Сказали ещё, что на закрытой лестнице уже начали устанавливать перила. Видел кто-нибудь ?

170316 (гость) 17.03.2016 16:21
Действительно на той лестнице, которая закрыта, начали устанавливать перила, по всей видимости, когда закончат делать входную зону, тогда и будут установлены перила на лестнице, т.е. сейчас толком и лифта нет и по лестницам ходить опасно, т.к. там перил нет, а потом будет все сразу и лифт и перила. Одним словом, все делается как удобно застройщику, а не жителям. Ну, что ж, мы терпеливые, подождем. Официально ведь дом сдан еще в декабре 2014 года, т.ч., так называемые, "недоделки", доделываются уже почти 1,5 года, так что к июлю 2016 г. наш дом уже не будет новостройкой, а если дом не относится к категории новостройки - все ремонтные работы можно будет делать только до 19 час. с дневным перерывом в 2 часа и только с понедельника по субботу. В воскресенье и в праздники шумные работы вообще запрещены.

7 этаж (гость) 18.03.2016 15:09
оффтоп: все эти запреты на деле - полная чушь. Адекватные порядочные люди и так не будут сверлить в 6 утра воскресенья, а неадекватным все равно, жилой это дом или нет, новостройка или нет..
Вот у нас сейчас дом уже 100 лет не новостройка, а 2 месяца приходилось терпеть дикий шум перфоратора (что только делали-то так долго) и утром, и по праздникам.

220316 (гость) 22.03.2016 11:22
Запреты на шумовые работы, как Вы пишите "Полная чушь", только для тех кто готов с этим спокойно мириться, а кто не готов имеет полное право и полицию вызвать, а дальше все по законодательству. Конечно, это крайняя мера, наши охранники, по мере возможности, стараются всех предупредить до какого часа можно проводить шумные работы, в некотором смысле они тоже за это отвечают, т.к. охраняют не только наши квартиры, но и наш покой.

Андрей (Москва) (гость) 22.03.2016 12:32
Когда я бывал в квартире после 19:00 большого шума не замечал. Мои строители уходили с работы в 19:00.

Намного неприятнее то, что на этаж рабочие принесли лавочку и постоянно там курят. Охрана за этим совсем не следит, задача не та. Так что прокуренные потолки, которые уже давно сделаны на моем этаже - суровая реальность.

Ремонт, кстати, закончил, в начале апреля переезжаю. Смету превысили совсем ненамного ;-)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия