Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

2 место в рейтинге новостроек Ногинска
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 108  109  110 

bomj 18.11.2014 18:43
стройка
Для информации-я такой же дольщик 1-ой очереди как все вы и по жизни оптимист. Но когда потратишь на приобретение жилья энную сумму, а отдачи никакой, то волей или неволей становишься реалистом. Так вот реалии точно такие, какие я описал выше. Не надо питать иллюзии. Газ не врезан, воды нет, канализации нет. А если вы под сдачей подразумеваете что в ближайшее время вам дадут ключ от дешевой двери в квартиру, то это не что иное как профанация. Даже ремонт вы не можете делать без тепла. Кто вам даст напругу чтобы включить перфаратор? Ну и что?..., что дальше-то? Зада
вал я эти вопросы застройщику, но я же говорил что они заврались.Но в данной ситуации, к сожалению, как и вам всем приходиться ждать. Я еще раз повторяю, что раньше лета сдача домов(1-ой очереди) НЕ-ВОЗ-МОЖ-НА!!!Ключи-то нам вполне вероятно дадут.чтобы мы успокоить и заткнулись, а толку-то? Удачи.

sergey kalugin 18.11.2014 21:54
Вот о том же я и говорю, bomj, по этому и раздумываю с покупкой квартиры, так как она получается во второй очереди и сейчас у нее даже нет стен. Но пока еще не до конца отказался от мысли все же приобрести квартиру тут.

Dmitry 11 korpus 19.11.2014 07:32
Да, после строительства ещё очень много комиссий, согласований и передача коммуникаций в эксплуатирующие организации. Даже у ПИКа это занимает 2-3 мес. Жаль, конечно, что наши милые застройщики огорчили со сроками. bomj говорит очень разумные вещи, поэтому - друзья, формируйте собственные ожидания правильно. Это чтобы потом, когда домикт будут стоять, не тратить нервные клетки.

bomj 20.11.2014 19:56
стройка
21 НОЯБРЯ В 16-00 В КЛУБЕ ОТЧЕОТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ И РЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОБУХОВО ГЛАВЫ -СУЩЕНКО.

Дмитрий Назаров
21.11.2014 10:56
Если кто напишити говорил он про нашу стройку чего!
я в это время работаю!

Дмитрий Назаров
21.11.2014 10:58
Если кто пойдет напишите шла речь о ниших домах!!!

Наталья М 21.11.2014 14:34
Дмитрий, думаю большинство в это время работают (((

Дмитрий Назаров
22.11.2014 00:10
Как всегда собрания в рабочее время....для кого только?

Varvara_2014 01.12.2014 23:44
Стройка
Стройка застопорилась не случайно. Есть сведения, что главная начальница ГРС Евгения Герт затеяла новый проект. Собирается строить в Ялте комплекс вип-апартаментов. По земле уже все порешали и сейчас подтягивают финансирование. Все деньги брошены туда а Обухово тащат по остаточному принципу. Им сечас самое главное, чтобы народ митинг не устроил. Вот и кормят Вас сказками про губернатора с ленточками.

moscow 02.12.2014 12:45
Ну я бы не сказала, что она застопорилась. народ по будням работает, внутреннюю отделку везде делают с тепловыми пушками, освещение внутреннее прокладывают. и тем более, как нам уже известно, к сожалению, это их обычный темп строительства, они особо не торопятся... тем более сейчас зимний период, зимой строительство не ахти. ковыряются на первых 4 максимально готовых корпусах. доводят их окончательно до ума. но, как стало недавно известно, у нас самая главная проблема: газовщики!!! они не пускают на наш объект газ, хотя монтаж оборудования уже практически весь завершен. вот от решения этой проблемы и будет зависеть как быстро мы получим свои ключи, хотя бы корпуса 1,2,3,6. дома-то наши уже практически полностью готовы. если с газовщиками затянется, руководство стройки рассматривает альтернативный вариант отопления на период решения вопроса по газу. чтобы народ уже заходил на ремонт. ждемс

Инна К 02.12.2014 16:40
По сообщению moscow:
Ну разве что по будням... А вот в выходные плитку в коридоре общего пользования клали 3-4 человека, и отнюдь НЕ под пушками! Но тут как раз может и ничего - я рассмотрела надписи на мешках со смесью, на которую укладывают плитку, - она для наружных работ - может это и нормально?..
"...Хотя бы 1,2, 3, 6..." - звучит как-то угрожающе: а что, 4-й и 5-й уже из первой очереди исключены??
А не по сообщению: Кто-нибудь получил по почте Доп.соглашение?? И что об этом вообще думать? - дом без крыши!! а в Доп-е - 30 декабря!!

moscow 02.12.2014 16:52
ни в коем случае не хотела никого обидеть! 4 и 5 - это безусловно первая очередь как заявлено в документах. но объективно оценивая ситуацию и исходя из информации, полученной из разговоров с застройщиком, они каким-то образом хотят сдать корпуса поочередно. сначала 2, потом 1,3,6, те, что практически готовы. а вот про 4 и 5 говорят, что не раньше весны. оно и понятно, крышу зимой говорят делать не будут и окна вставлять тоже. будут ждать тепла. хотя все их обещания и про 1,2,3,6 - могут оказаться сказками, если с газовщиками проблему не решат.

milisa 04.12.2014 03:25
В действительности "главным начальником ГРС",а точнее Президентом финансово-промышленного холдинга(объединение групп компаний)ГРС является Евгений Герт.Сведения о приобретении земли под строительство на территории Украины были известны задолго до присоединения Крыма к России и входили в планы компании практически с начала её образования в 2009 году.Компании входящие в состав этого холдинга имеют множество наград в России.Одним из направлений холдинга является как раз девелопмент строительства,о чем можно более подробно узнать на официальном сайте GRS.В группу компаний также включены предприятия легкой,пищевой и косметической промышленности,которые сами разрабатывают продукцию и производят её на территории России.То есть в действительности компания сама может справляться с финансированием своих проектов.Уверена,что в очередной кризисный момент компания не ударит в грязь лицом и не допустит момента падения своего престижа и репутации.Так как рождение холдинга происходила в нелегкий момент мирового финансового кризиса 2008 года и происходит до сих пор до настоящего момента .В этом году компания отмечает свой пятилетний юбилей.Так пожелаем нашей российской кампании входить в сознательный возраст,расти и развиваться на благо экономики нашей страны.С надеждой и уверенностью в будущем.Желаю всем как можно скорее получить ключи от своих теплых газифицированных,подсоединенных к канализации и всем иным коммуникациям квартир .

bomj 03.12.2014 18:07
стройка
Алло, алло,алло...народ проснись, спуститесь на землю, не будьте наивняками. Если не трудно, прочтите еще раз мои комментарии и, поверьте, что самое раннее когда сдадут дома, это лето. И то это самый оптимистичный срок. Говорю так, а сам не верю. Поверьте мне, далеко не делитанту.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Без скандала с нашей стороны дело не сдвинется!!! Мечтателям-флаг в руки.

milisa 04.12.2014 03:41
Верить надо!Пока мы верим -мы живем!Как говорят -доверяй,но проверяй!Вот вы bomj практически накануне окончания строительства вашей очереди.А что тогда говорить обо мне,когда я внесла свою долю полностью в январе 2013 года и мой 11 корпус имеет еще только в фундамент в своем основании и остов жб конструкций из двух этажей без перекрытий.И так же как и вы я уже давно должна была приступить к ремонту своей квартиры. Но пока в стране много песка и глины,работают сталелитейные заводы - где закаляют сталь и делают кирпичи,производят цемент и бетон и в нашей стране нет недостатка в строительных ресурсах.Есть 100% я уверенность,что вскоре мы все вместе отпразднуем с вами новоселье в нашем экологически(от слов экология,экономия)образцовом поселении Экоград-Обухово.И очень хорошо,что те дольщики,кто имеет возможность бывать на стройке еженедельно дают нам здесь эту информацию о строительстве.Всем заранее спасибо,будем ждать очередных живых новостей с места стройки.И всем нам удачи!

moscow 04.12.2014 12:21
судя по стилю письма и содержанию изложенной информации, как-то не очень-то вы похожи пусть даже на "оптимистичного" дольщика 11 корпуса... на 99% сотрудник того же самого ГРС, который ранее писал пресс-релизы на сайте. Вы уж извините, могу и ошибаться. Но если даже у меня, дольщика 2 корпуса, который уже практически готов, в чем я лично могла убедиться, не столько радужные представления о будущем нашего микрорайона в вопросах, касающихся реальных сроков сдачи, то вы либо ну ОЧЕНЬ оптимистичный человек либо засланный казачок... честно, ну ни у кого здесь ранее из форумчан не возникло желания раскапывать инфу про стройку на Украине и дату основания ГРС... своих забот хватает! мы грс - то этот толком не знаем, знаем Зордекс. и уж как-то вы больно обеляете этот ГРС и, если уж на то пошло, если они там все такие прекрасные-распрекрасные и в компании финансовые дела идут хорошо, то какого, извините за выражение, хрена, мы не получили свои ключи по первой очереди в мае 2013 года, как было по договору??????????? выходит, кто компания-то ваша как раз в грязь лицом-то уже второй год подряд ударяет, переделывая допники на все новые и новые сроки сдачи. и еще, ни один здравомыслящий дольщик такого бы не написал: "Так пожелаем нашей российской кампании входить в сознательный возраст,расти и развиваться на благо экономики нашей страны.С надеждой и уверенностью в будущем". Я не хочу здесь никого обидеть и оскорбить, но только вранья - не надо!!! Если вы сотрудник грс, то пишите исходя из реалий, по делу, и то что вам на самом деле известно, что делается на стройке, как, и когда все это закончиться долгожданным вручением ключей!!!

Dmi3 04.12.2014 18:19
Москва, вы смотрели сегодняшнее послание Владимира Владимировича Путина, если нет, займитесь полезным делом...

moscow 04.12.2014 18:24
я сама разберусь что и когда мне смотреть! не флудите не по теме!!!

Dmi3 04.12.2014 18:40
да, да вы, смотрю, здесь в большой теме...только в будни. Как в выходные отдохнули? Вы на покупателя не похожи

moscow 05.12.2014 14:56
спасибо, отлично отдохнула! интересно, кто же я по вашему мнению???

Serg77 04.12.2014 14:41
Новое видео
А видели новый видео ролик! На сайте у них размещен. www.ecograd-obuhovo.ru
Про дома первой очереди говорят. Должны скоро уже сдать первую очередь. ждемс :)

moscow 04.12.2014 14:54
ОООООООООО, да неужели!!! дождались это ролика наконец-то!!! смотрим, товарищи!

Dmi3 04.12.2014 18:42
Посмотрели видео? Впечатления, нарекания, пожелания, мнение...какими будут?

moscow 05.12.2014 14:58
а у вас лично какие соображения по этому поводу???
Реклама

КУХНИ ОТ ФАБРИКИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Бесплатная доставка и сборка, замер и дизайн кухни берем на себя
Новоселам скидки 25% Столешница и мойка в подарок! А еще у нас классные обеденные группы лучше итальянских ;)
ЕСТЬ ВЫЕЗДНОЙ ДИЗАЙНЕР С ОБРАЗЦАМИ

Кухни Трио

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Застройщик не сдал квартиру в обещанные сроки? Хватит ждать, поможем взыскать неустойку без предоплаты. Платите за результат.
Консультация бесплатно!
Телефон: 8-800-555-88-04
Почта: Info@pravx.ru

Правовой Эксперт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия