Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 106  107  108 

bomj 18.11.2014 18:43
стройка
Для информации-я такой же дольщик 1-ой очереди как все вы и по жизни оптимист. Но когда потратишь на приобретение жилья энную сумму, а отдачи никакой, то волей или неволей становишься реалистом. Так вот реалии точно такие, какие я описал выше. Не надо питать иллюзии. Газ не врезан, воды нет, канализации нет. А если вы под сдачей подразумеваете что в ближайшее время вам дадут ключ от дешевой двери в квартиру, то это не что иное как профанация. Даже ремонт вы не можете делать без тепла. Кто вам даст напругу чтобы включить перфаратор? Ну и что?..., что дальше-то? Зада
вал я эти вопросы застройщику, но я же говорил что они заврались.Но в данной ситуации, к сожалению, как и вам всем приходиться ждать. Я еще раз повторяю, что раньше лета сдача домов(1-ой очереди) НЕ-ВОЗ-МОЖ-НА!!!Ключи-то нам вполне вероятно дадут.чтобы мы успокоить и заткнулись, а толку-то? Удачи.

sergey kalugin 18.11.2014 21:54
Вот о том же я и говорю, bomj, по этому и раздумываю с покупкой квартиры, так как она получается во второй очереди и сейчас у нее даже нет стен. Но пока еще не до конца отказался от мысли все же приобрести квартиру тут.

Dmitry 11 korpus 19.11.2014 07:32
Да, после строительства ещё очень много комиссий, согласований и передача коммуникаций в эксплуатирующие организации. Даже у ПИКа это занимает 2-3 мес. Жаль, конечно, что наши милые застройщики огорчили со сроками. bomj говорит очень разумные вещи, поэтому - друзья, формируйте собственные ожидания правильно. Это чтобы потом, когда домикт будут стоять, не тратить нервные клетки.

bomj 20.11.2014 19:56
стройка
21 НОЯБРЯ В 16-00 В КЛУБЕ ОТЧЕОТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ И РЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОБУХОВО ГЛАВЫ -СУЩЕНКО.

Дмитрий Назаров
21.11.2014 10:56
Если кто напишити говорил он про нашу стройку чего!
я в это время работаю!

Дмитрий Назаров
21.11.2014 10:58
Если кто пойдет напишите шла речь о ниших домах!!!

Наталья М 21.11.2014 14:34
Дмитрий, думаю большинство в это время работают (((

Дмитрий Назаров
22.11.2014 00:10
Как всегда собрания в рабочее время....для кого только?

Varvara_2014 01.12.2014 23:44
Стройка
Стройка застопорилась не случайно. Есть сведения, что главная начальница ГРС Евгения Герт затеяла новый проект. Собирается строить в Ялте комплекс вип-апартаментов. По земле уже все порешали и сейчас подтягивают финансирование. Все деньги брошены туда а Обухово тащат по остаточному принципу. Им сечас самое главное, чтобы народ митинг не устроил. Вот и кормят Вас сказками про губернатора с ленточками.

moscow 02.12.2014 12:45
Ну я бы не сказала, что она застопорилась. народ по будням работает, внутреннюю отделку везде делают с тепловыми пушками, освещение внутреннее прокладывают. и тем более, как нам уже известно, к сожалению, это их обычный темп строительства, они особо не торопятся... тем более сейчас зимний период, зимой строительство не ахти. ковыряются на первых 4 максимально готовых корпусах. доводят их окончательно до ума. но, как стало недавно известно, у нас самая главная проблема: газовщики!!! они не пускают на наш объект газ, хотя монтаж оборудования уже практически весь завершен. вот от решения этой проблемы и будет зависеть как быстро мы получим свои ключи, хотя бы корпуса 1,2,3,6. дома-то наши уже практически полностью готовы. если с газовщиками затянется, руководство стройки рассматривает альтернативный вариант отопления на период решения вопроса по газу. чтобы народ уже заходил на ремонт. ждемс

Инна К 02.12.2014 16:40
По сообщению moscow:
Ну разве что по будням... А вот в выходные плитку в коридоре общего пользования клали 3-4 человека, и отнюдь НЕ под пушками! Но тут как раз может и ничего - я рассмотрела надписи на мешках со смесью, на которую укладывают плитку, - она для наружных работ - может это и нормально?..
"...Хотя бы 1,2, 3, 6..." - звучит как-то угрожающе: а что, 4-й и 5-й уже из первой очереди исключены??
А не по сообщению: Кто-нибудь получил по почте Доп.соглашение?? И что об этом вообще думать? - дом без крыши!! а в Доп-е - 30 декабря!!

moscow 02.12.2014 16:52
ни в коем случае не хотела никого обидеть! 4 и 5 - это безусловно первая очередь как заявлено в документах. но объективно оценивая ситуацию и исходя из информации, полученной из разговоров с застройщиком, они каким-то образом хотят сдать корпуса поочередно. сначала 2, потом 1,3,6, те, что практически готовы. а вот про 4 и 5 говорят, что не раньше весны. оно и понятно, крышу зимой говорят делать не будут и окна вставлять тоже. будут ждать тепла. хотя все их обещания и про 1,2,3,6 - могут оказаться сказками, если с газовщиками проблему не решат.

milisa 04.12.2014 03:25
В действительности "главным начальником ГРС",а точнее Президентом финансово-промышленного холдинга(объединение групп компаний)ГРС является Евгений Герт.Сведения о приобретении земли под строительство на территории Украины были известны задолго до присоединения Крыма к России и входили в планы компании практически с начала её образования в 2009 году.Компании входящие в состав этого холдинга имеют множество наград в России.Одним из направлений холдинга является как раз девелопмент строительства,о чем можно более подробно узнать на официальном сайте GRS.В группу компаний также включены предприятия легкой,пищевой и косметической промышленности,которые сами разрабатывают продукцию и производят её на территории России.То есть в действительности компания сама может справляться с финансированием своих проектов.Уверена,что в очередной кризисный момент компания не ударит в грязь лицом и не допустит момента падения своего престижа и репутации.Так как рождение холдинга происходила в нелегкий момент мирового финансового кризиса 2008 года и происходит до сих пор до настоящего момента .В этом году компания отмечает свой пятилетний юбилей.Так пожелаем нашей российской кампании входить в сознательный возраст,расти и развиваться на благо экономики нашей страны.С надеждой и уверенностью в будущем.Желаю всем как можно скорее получить ключи от своих теплых газифицированных,подсоединенных к канализации и всем иным коммуникациям квартир .

bomj 03.12.2014 18:07
стройка
Алло, алло,алло...народ проснись, спуститесь на землю, не будьте наивняками. Если не трудно, прочтите еще раз мои комментарии и, поверьте, что самое раннее когда сдадут дома, это лето. И то это самый оптимистичный срок. Говорю так, а сам не верю. Поверьте мне, далеко не делитанту.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Без скандала с нашей стороны дело не сдвинется!!! Мечтателям-флаг в руки.

milisa 04.12.2014 03:41
Верить надо!Пока мы верим -мы живем!Как говорят -доверяй,но проверяй!Вот вы bomj практически накануне окончания строительства вашей очереди.А что тогда говорить обо мне,когда я внесла свою долю полностью в январе 2013 года и мой 11 корпус имеет еще только в фундамент в своем основании и остов жб конструкций из двух этажей без перекрытий.И так же как и вы я уже давно должна была приступить к ремонту своей квартиры. Но пока в стране много песка и глины,работают сталелитейные заводы - где закаляют сталь и делают кирпичи,производят цемент и бетон и в нашей стране нет недостатка в строительных ресурсах.Есть 100% я уверенность,что вскоре мы все вместе отпразднуем с вами новоселье в нашем экологически(от слов экология,экономия)образцовом поселении Экоград-Обухово.И очень хорошо,что те дольщики,кто имеет возможность бывать на стройке еженедельно дают нам здесь эту информацию о строительстве.Всем заранее спасибо,будем ждать очередных живых новостей с места стройки.И всем нам удачи!

moscow 04.12.2014 12:21
судя по стилю письма и содержанию изложенной информации, как-то не очень-то вы похожи пусть даже на "оптимистичного" дольщика 11 корпуса... на 99% сотрудник того же самого ГРС, который ранее писал пресс-релизы на сайте. Вы уж извините, могу и ошибаться. Но если даже у меня, дольщика 2 корпуса, который уже практически готов, в чем я лично могла убедиться, не столько радужные представления о будущем нашего микрорайона в вопросах, касающихся реальных сроков сдачи, то вы либо ну ОЧЕНЬ оптимистичный человек либо засланный казачок... честно, ну ни у кого здесь ранее из форумчан не возникло желания раскапывать инфу про стройку на Украине и дату основания ГРС... своих забот хватает! мы грс - то этот толком не знаем, знаем Зордекс. и уж как-то вы больно обеляете этот ГРС и, если уж на то пошло, если они там все такие прекрасные-распрекрасные и в компании финансовые дела идут хорошо, то какого, извините за выражение, хрена, мы не получили свои ключи по первой очереди в мае 2013 года, как было по договору??????????? выходит, кто компания-то ваша как раз в грязь лицом-то уже второй год подряд ударяет, переделывая допники на все новые и новые сроки сдачи. и еще, ни один здравомыслящий дольщик такого бы не написал: "Так пожелаем нашей российской кампании входить в сознательный возраст,расти и развиваться на благо экономики нашей страны.С надеждой и уверенностью в будущем". Я не хочу здесь никого обидеть и оскорбить, но только вранья - не надо!!! Если вы сотрудник грс, то пишите исходя из реалий, по делу, и то что вам на самом деле известно, что делается на стройке, как, и когда все это закончиться долгожданным вручением ключей!!!

Dmi3 04.12.2014 18:19
Москва, вы смотрели сегодняшнее послание Владимира Владимировича Путина, если нет, займитесь полезным делом...

moscow 04.12.2014 18:24
я сама разберусь что и когда мне смотреть! не флудите не по теме!!!

Dmi3 04.12.2014 18:40
да, да вы, смотрю, здесь в большой теме...только в будни. Как в выходные отдохнули? Вы на покупателя не похожи

moscow 05.12.2014 14:56
спасибо, отлично отдохнула! интересно, кто же я по вашему мнению???

Serg77 04.12.2014 14:41
Новое видео
А видели новый видео ролик! На сайте у них размещен. www.ecograd-obuhovo.ru
Про дома первой очереди говорят. Должны скоро уже сдать первую очередь. ждемс :)

moscow 04.12.2014 14:54
ОООООООООО, да неужели!!! дождались это ролика наконец-то!!! смотрим, товарищи!

Dmi3 04.12.2014 18:42
Посмотрели видео? Впечатления, нарекания, пожелания, мнение...какими будут?

moscow 05.12.2014 14:58
а у вас лично какие соображения по этому поводу???
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия