Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 36  37  38 

Не обманутый дольщик (гость) 23.02.2016 01:45
Для тех кто не КУ-КУ
Господин торгаш, все очень просто, ваша братия людей кидает и обманывает.
Я про мошенников и проходимцев сообщаю правду.
Вас с удовольствием послушают в группе созданной застройщиком в контакте. Там многие с КУ-КУ.
Недавно один докладывал о том, что батареи в построенных домах теплые а иногда даже обжигают.
Хотя тот торгаш сказал полуправду, он не сообщил о том, что подключение к отоплению отсутствует, а нагрело батареи позавчерашние солнышко.
Хотя на стройке произошли в эти дни боевые действия. И торгаши об этом умалчивают. Я в теме не в полном погружении, возможно очевидцы расскажут подробнее. Но суть в следующем, позавчера застройщик решил бандитским способом без согласования и разрешительной документации на халяву, то есть бесплатно, подключится к городской системе отопления. При этом коммуникации опять же без разрешения проложить по городской земле. У них это обломилость. Полиция при сменившимся руководством, прикрывать незаконные действия застройщика отказалась. Новый состав администрации не коррумпированный застройщиком безобразие пресек, и все траншеи выкопанные застройщиком в праздничные дни засыпал, техники было много, грунта завезли тоже много.
Более полную информацию выложу после праздника. Лично меня радует, что проходимцев власти ставят на место. С нетерпением жду банкротства Девелопмента.

Ира2015 (гость) 24.02.2016 11:56
Проехали мимо жк, траншеи на подвод коммуникаций, тянущиеся вдоль улицы 9 Мая со стороны парковой улицы не засыпаны, привезенного грунта нет, люди в белых касках у ближнего к жк края траншеи, которая уперлась в вьезд в автосервис, там же экскаватор. На корпусе Гамма куча рабочих, кран работает.

зураб (гость) 24.02.2016 16:16
Ира, приезжайте посмотрите, к 16.00 почти все администрация засыпала.

Ира2015 (гость) 24.02.2016 17:19
Обязательно завтра заеду

Церпанов Олег 25.02.2016 03:27
Отпишитесь пожалуйста как посмотрите, очень интересно что там сделано сейчас, в ближайшую неделю с женой не сможем побывать там, а так вы подскажите.

Заранее спасибо.

Ольга 677 (гость) 23.02.2016 13:55
Стройка
Ребята, а техусловия возможно и правда отсутствуют. Что делать то? 😨 и денег не хватит со всеми вопрос урегулировать, там в этом же районе жк родионово, журавлик. У них вроде все есть.
А как эти вопросы будут решены застройщиком? Банкроство не выход, это существенно нарушит права дольщиков.

Ира2015 (гость) 23.02.2016 18:58
Хорошо бы пара инициативных дольщиков встретилась с застройщиком и развеяли наконец всю эту муть. Надоел этот терроризм от господина!

Не обманутый дольщик (гость) 23.02.2016 23:50
Очень достойная мысль, что не может не радовать.
Подобные акции желательно проводить до того как денежные средства на счет застройщика отправлять.
Что изменится после того как инициативные дольщики встретятся с застройщиком?
После того как они убедятся в том, что застройщик проходимей, только совместными действиями гнать со стройплощадки и пока не распроданы квартиры второй очереди подыскать добросовестного застройщика, но это обязанность администрации, единственное утешение, в администрации уже есть понимание, что из себя представляет Девелопмент, и не против уже его выгнать из Химок.
Вывод однозначен, чем раньше обманутые дольщики начнут действовать, тем легче будет исправить сложившуюся ситуацию, в которой они оказались.

Ира2015 (гость) 24.02.2016 06:50
Оу, попридержите коней! Ещё никто не обманут, пока это следует только из ваших упражнений в словесности.

Не обманутый дольщик (гость) 24.02.2016 09:23
Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад. (С) Классика А.С.Пушкин.
Господа торгаши у почему вы уверенны в том, что застройщик кинувший всех кого только можно, не кинет Буратин?

k_2014 (гость) 24.02.2016 10:28
Потому что мы не Буратины и не торгаши....Это больше вам подходит.

k_2014 (гость) 24.02.2016 10:25
отсутствуют или присутствуют по договору у Вас сдача 2018 год к этому времени однозначно все решат. К тому же разрешение на строительство не дали бы если бы данные вопросы не были урегулированы. Верить же словам "не обманутого" это все равно что верить надписи на заборе...
Есть сомнения?? поезжайте и на месте все сами лично посмотрите это гораздо эффективнее.
А не обманутому я желаю чтоб нашел себя в жизни, может тогда оскорбления из лексикона исчезнут и не забывать ,что "оскорбление довод не правых"

Церпанов Олег 25.02.2016 03:24
Общение на форуме
Форум 28 страниц, из них 20 от господина "Не обманутый дольщик" с криками БУРАТИНЫ, ТОРГАШИ, ЧТОБЫ ВСЕ ОБАНКРОТИЛИСЬ, ВСЕ ГОВНЮКИ и т.д.
Еще раз процитирую:

«Я умный — вокруг козлы. Я честный — вокруг жулье. Я гений — вокруг быдло! Я д’Артаньян — все пидарасы!» ...Но если ото всех воняет говном, может быть, это ты обосрался? (Mr. Freeman, part 58).

Уважаемый, я прошу прекратите, все кто хотел это понять поняли, давайте теперь по существу, плиззз.

Не обманутый дольщик (гость) 25.02.2016 10:17
Хоть ссы в глаза — всё божья роса
Сообщаются факты, мол застройщик никакой, нет директора и офиса, ни сдал ни одного ЖК, есть судебные решения характеризующего его с плохой стороны, уставной капитал 1,5 МРОТа и зарегистрирован Турком в оффшоре.
В ответ да не может быть, уже зарегистрировал в РФ, Турок скоро гражданство получит и уставной капитал уже 10 тыс. рублей РФ. Да и вообще они с женой убедились это самый лучший ЖК в Москве и МО.
Сообщают про БОЛОТО которое там было ВСЕГДА, в ответ ересь про отсутствие динозавров, аргумент убойный. Рядом, через дорогу находится салон VW. Пообщайтесь со службой эксплуатации, что тат творится в подвалах.
Пишут об отсутствии технологических подключений, в ответ да быть такого не может, свет горит и батареи горячие. Им, да не может такого быть, ведь позавчера администрация Химок пресекла самовольную попытку застройщика подключения к городским сетям, осуществляемой по городской земле, забор снесен, траншея засыпана. В ответ, очередная порция ереси, мол глупости все это, там много людей в белых касках, там все хорошо.
За то, что сообщаю факты про стройку, меня как только не обзывали и педирастом и алкашем и дебилом, были даже угрозы закопать в фундамент, вы господа определитесь кто кого оскорбляет.
Мною на начальном этапе люди купившие квартиры были названы обманутыми дольщиками. В ответ куча претензий от торгашей да быть такого не может, согласно договора они пока, до 2018 года, не являются обманутыми, с чем согласился, и подобрал боле емкое слово – БУРАТИНЫ. Хотя в первой сотне покупателей и десятка не было, там в основном подставные люди.
Застройщик сообщил здесь на сайте о раздаче ключей в марте 2016 года, спрашиваю как обстоит дело с ключами, в ответ, не порть людям праздник, ключи пока не завезли, да и вообще мы сейчас объявили конкурс и 101 покупателю, вручим ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, и далее каждому второму по списку. На вопрос, а как же первая сотня, они то ключи получат? В ответ …..тишина..

зураб (гость) 25.02.2016 11:48
Красиво написано, от души и главное все как есть. Информация верна.

Церпанов Олег 25.02.2016 13:17
Короче все как всегда, д’Артаньян перелогиньтесь. Все дольщики Буратины - вы д’Артаньян, они жулье - вы честный.
Высказали свою точку зрения, все? Теперь можно мы пообщаемся приняв во внимание вашу точку зрения, с уважением.

k_2014 (гость) 25.02.2016 13:48
не в марте,а в мае я писала, надо внимательнее читать,т.к. в марте только комиссия будет, а в обще какая вам то разница??? в договоре 2018 вот и ждите 2018,а потом будете всё и всех "оскорблять/критиковать",а пока не кто не кого не обманул кроме вас.Вы же кричали не построят.....

счастливый покупатель (гость) 25.02.2016 14:10
Дорогие будущие соседи! Не обращайте внимания на вопли недоброжелателей. Пусть себе брызжат слюной, раз им так хочется! Добавляйтесь лучше в группу в контакте, где сидят реальные дольщики, будем общаться там по реальным проблемам или вопросам!

зураб (гость) 25.02.2016 14:23
Не о чем говорить, ждем 2018 года. Нету тела, нет и дела. Все правильно.

А_2016 (гость) 25.02.2016 15:19
Зураб, а ты приколист... )))

Церпанов Олег 25.02.2016 15:51
Статья 49 Конституции РФ

Не обманутый дольщик (гость) 25.02.2016 18:13
Этим есть желание нас убедить в том, будто бы застройщик белый и пушистый?
Задайте вопрос ГУГЛу про судебные решения вступившую в законною силу.
И прочитайте, если есть желание решения многочисленных судов.
Думаю информации про застройщика нормальному и осмотрительному человеку будет достаточно, и он никогда не купит у них квартиру.
Только информация о том, что земельный участок, где происходит строительство получен с наращением законодательства и имеющий все признаки коррупционной сделки будет достаточно, дальше можно не искать.
Но господам торгашам поставлена другая задача, им сегодня необходимо распродать все квартиры по дешевой цене, с завтрашнего дня цены на квартиры удваиваются, и только женщины имеют сегодня возможность получить купон на замороженною цену, которая будет действовать до 8-го Марта.
Просочилась секретная информация, в связи с окончанием строительства и завозом КЛЮЧЕЙ на стройку, с 1-го Апреля произойдет повторное увеличение цены, но для придурков можно получить купон на заморозки цены до 1-го Апреля, если два купона удаться получить женщине (что маловероятно) то на квартиру будет скидка 50% от сегодняшней цены.
PS У гаражников наметались новые подвижки по судебным решениям, возможно и они что-то расскажут.

Церпанов Олег 26.02.2016 12:02
Ну все все уже прочитали, прекращай уже.
Фото: ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г. Химки)

Ира2015 (гость) 25.02.2016 22:28
ЖК
Съездила к ЖК, действительно, есть следы засыпания траншеи на половине ее протяженности. Выглядит как обычная работа строителей, протянули трубы и засыпали. Зашла на этаж, где расположен офис, батареи теплые.

Я вот по обывательски подумала, какой подкованный наш "не обманутый", знает весь строительный документооборот, фамилии и кабинеты по инстанциям, соответствующая терминология, шаги к банкротству и т.д. и т.п. И кажется мне, что сам он имеет отношение к жилищному строительству и представляет конкурирующую контору, которых в Химках не мало и для которых наш ЖК как бельмо на глазу. Вот он и ведет разрушительную работу, на каждой новой странице трижды посты про одно и то же, повторяется. Чтобы потенциальные покупатели обязательно столкнулись с его пасквелями. Вот только Зураб его подводит, не в тему добавляет комментарии, что сразу виден заказной стиль. Простоват, не дотягивает до коллеги. Не важно, это может мне и кажется, смешно просто )))

Для себя решила гавнюка этого, извините за французский, больше не читать. Работу он свою знает и будет продолжать, конечно часть людей побоятся покупать квартиры из-за этого террориста, но БЕЗ СОСЕДЕЙ НЕ ОСТАНЕМСЯ!!!
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности