Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Савеловский Сити"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  30  31 

Natalya495 24.02.2016 04:43
Сегодня знакомый чиновник сказал что недвижимость упадет в Москве минимум на 25-35%
КТо что думает на сей счет?

GuestWho 02.03.2016 17:00
Тема
Мне сегодня брокеры сказали, что перевод будет стоить порядка 15000 руб. за 1 кв.м.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То есть квартира в депрессивной промзоне Савсити от МР групп после перевода, мне выйдет гораздо дороже, чем если бы купил квартиру (уже со статусом квартиры) у Эталон-инвеста в районе Соколиной горы. Пипец, а когда покупал брокеры говорили, что перевод будет "стопудовый" (дословно) бесплатный для тех апартаментов, что проходят по инсоляции. Отличное исполнение обещанного со стороны МР групп. Разве это не кидалово? Еще раз обращусь к проплаченным риэлторам: не надо мне тут писать про то , что я сам лох и сам во всем виноват. Виноват я лишь в том, что поверил лживым обещаниям. А так это тянет на статью о мошенничестве.

Natalya495 06.03.2016 05:37
Они все Кидаловы! МНе в управе сказали что Если эти дома рухнут они не удивятся они используют цемент самой низкой марки что непозволительно для Высоток! на все претензии Управы и специалистов их лоббисты затыкают! Сказали что в таких высотках жить самоубийство! И еще там что у апартаментов что и у квартир будет башенная квартплата за однушку квартиру будете платить около 9 тысяч в месяц! за апартаменты 13 тыс! Я потратила 2 недели узнавая по этим стройкам так как позарилась на уже стоящий дом и огни! В общем Полное Г! Досвидания!

Kirrr 09.03.2016 14:13
Дадада! Уже Водный и Фили рухнули! Блин, ну вы хоть знаете, как стройка происходит и контролируется? Что за тупой пиар? Вы хотя бы фантазию включайте и минимальные знание для правдоподобности приобретайте.

GuestWho 21.03.2016 19:52
Вот то, что МР плохо строит не скажу. Сам строитель. Был на площадке неоднократно. Каркас вяжут правильно, льют тоже все по снипам, опалубка инвентарная, не одноразовая из фанерок. Подушка-плита тоже грамотная - свайная. Сваи не бурозаливные, как у многих, а забивные, как правильно. Про качество цемента может сказать только лаборатория путем дробления исходных образцов, на глаз этого не определишь. Но то, что брокеры - манагеры МР, лживо обещали бесплатный стопудовый перевод в будущем в квартиры через допники - факт стопроцентный и доподлинный. И я требую исполнения данных обещаний. И молча мириться со всей этой разводкой не собираюсь. Буду ругаться, жаловаться, требовать. Не слезу с МР. А манагеры - подлые, не пишите мне тут ничего. Ваша цель одна - все замять, чтобы люди все молча проглотили и со всем смирились. Я лично с вашим враньем мириться не собираюсь.

Zanzarah 30.03.2016 18:08
А вы этот допник оформляли при покупке или нет? Если да, то предоставьте скрин, пожалуйста.

Natalya495 06.03.2016 05:37
Они все Кидаловы! МНе в управе сказали что Если эти дома рухнут они не удивятся они используют цемент самой низкой марки что непозволительно для Высоток! на все претензии Управы и специалистов их лоббисты затыкают! Сказали что в таких высотках жить самоубийство! И еще там что у апартаментов что и у квартир будет башенная квартплата за однушку квартиру будете платить около 9 тысяч в месяц! за апартаменты 13 тыс! Я потратила 2 недели узнавая по этим стройкам так как позарилась на уже стоящий дом и огни! В общем Полное Г! Досвидания!

Vic №1
06.03.2016 10:59
Охренеть
Посчитаем , состоятельные кроты: 15000*68= 1 020 000 рублеё в моём случае.
Больше ляма в моём случае за перевод - это ещё одну квартиру купить можно в Подмосковье.
Мне в своё время втирали, что МР приняла решение о бесплатном переводе, но даже если вдруг не получится, то стоить это будет в районе 50000-70000 рублей за всё

DT 16.03.2016 21:11
Товарищ Шпион без пагонов, очень странно вы игнорите этих манагеров, которые рекламируют Эталон-инвест, при этом думая, что Сав.Сити строит НДВ-Недвижимость. Весело тут.

GuestWho 21.03.2016 19:37
Вы читайте внимательно, товарищ - ид...т. НДВ не строит сав. сити, как писала тут одна дама. Но то , что в НДВ предлагали по переуступке от частных лиц апартаменты сав.сити - это факт. Кто-то из уже купивших апарты пытался продать их через агентов НДВ.

DT 15.03.2016 18:37
Мне даже почти вас жалко стало. Ровно до того момента, как вы начали рекламировать эталон-инвест)))

GuestWho 21.03.2016 19:28
Себя пожалейте. Ха-ха, манагеры решили отмазаться, обвинив меня в шпионаже и заблокировали на сайте ..... А ведь я, в отличие от подлюг-манагеров, реально купил там апарты. Но легче человека облить грязью, чем ответить на неудобные вопросы. Так вот, на старте продаж цена в золотой звезде Эталон- инвеста действительно была ниже , чем в .... на тот момент. Цена была 108 т.р., сейчас там цена 128 т.р. И сейчас эталон-сити уже дороже, чем ..... Цены на данный момент "Влюблино и в ЖК "Город" ниже, чем в ...., порядка 100-110 т.р. Ну че манагеры-подлецы теперь будете меня обвинять в пособничестве мортона и жк города?! Ответьте лучше, подлецы, когда будете переводить купленные апарты в квартиры, как клятвенно обещали мне при продаже своего неликвида????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GuestWho 21.03.2016 19:30
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

GuestWho 22.03.2016 20:09
И еще - у всех конкурентов квартиры, а не апарты

DT 30.03.2016 18:07
Палитесь товарищ, не зря вас блокирнули на сайте жильцов. А если будете тут людей оскорблять, то и отсюда вылетите!

akm 06.03.2016 11:38
конкуренты не спят
раз пошла информационная атака конкурентов - продажи и на стройке все нормально, в противном случае менеджеры фальшивые рекламные отзывы строчили бы

Natalya495 24.03.2016 17:58
НУ вот принято решение не строить Третью Высотку! а продажи там были странно как то Вам не кажется? или кто в курсе поясните!?
Из проекта исчезла 3 башня 45 этажей посмотрите! или кто в курсе объясните почему? Знакомые чиновники сказали что цены в москве упадут на жилье еще на 25% минимум! Кто что думает?

DT 31.03.2016 20:27
После всех вбросов, которые вы пытались тут протолкнуть, я думаю, не пойти ли вам куда подальше…

Zanzarah 31.03.2016 20:28
Там же изначально 2 башни было по 45 этажей или я ошибаюсь?

Artem4 12.04.2016 11:39
Видимо они несколько раз меняли планы. Но в итоге решено было строить 3 20-тиэтажных здания и 3 47-этажных. Вот скрин с офф.сайта проекта.
Фото: МФК "Савеловский Сити"

Zanzarah 28.04.2016 01:38
Ну точно, я просто видела на другом форуме подобный скрин, лучше ориентироваться на официальный сайт. Тут и этажность указана и название корпусов, не ошибешься.

DT 06.04.2016 20:54
Всё по плану два офисных корпуса и четыре жилых. Завидую вам, знакомые чиновники… Да не один, а много)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия