Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 49  50  51 

12345_2015 (гость) 22.07.2015 16:10
Связь с застройщиком
Сайт застройщика появился в сети

54321_2015 (гость) 23.07.2015 09:35
Оо.. наканецта.. уррра!
Только обновлений обещанных чёта невидна ,всё как и было)
Но и на том спасибо!осталось через годик с хвостиком сдачу домов дождаться!
Уважаемые дольшики и Вы Риксон , как вы думайте УСПЕЮТ СДАТЬ В СРОК? Работы ведь ещё оооой как много ! Вот где важный вапрос , и что надо обсуждать , а тут про сайты закрытые и др.чепуху несут)

Alar 25.07.2015 16:48
Свежие фотки.
Всем доброго дня, сегодня уговорила девушек на объекте поводить меня по стройке, чтобы поснимать. Стройка движется, рабочих видела, строительная техника тоже наблюдалась. Все на своих местах.)))
Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Alar 25.07.2015 16:51
как то криво загрузились предыдущие...в общем, не судите строго...сами тогда поверните до нужного ракурса.)

Alar 25.07.2015 16:55
Показали план територии ЖК Успенский, там есть три детских площадки, парковка и проч..Тоже сфоткала.))

Евгений_359 28.07.2015 18:45
кто там спрашивал за другие обьекты застройщика?

Риксон 29.07.2015 14:38
Евгений, спасибо за информацию! Мы связались с площадкой, где была эта недостоверная информация, они исправили. Как мы ранее говорили, на данный момент у застройщика ЭкоСтрой-Инвест один объект ЖК "Успенский".

Евгений_359 29.07.2015 16:25
Ясно понятно, а какую из этих двух контор вы банкротить будете?))) (вопрос задан для поддержания накала истерии на форуме)

Ясный 1 (гость) 30.07.2015 13:56
Евгений ну какой же тут накал и истерия?
Тут просто как то всё печально....)

Георгий_428 (гость) 30.07.2015 14:29
Да тут сидят и наводят смуту и истерию, кому просто делать нечего и хочется потрепаться, а кому реально нужна квартира , идет и покупает. Кстати, девчата большие молодчины, очень подробно все объясняют! а стройка идет своим чередом, так что кому реально нужна квартира, лучше самим съездить на стройку, чем читать здесь бред. Не вижу смысла писать бред и потом печалиться.

Евгений_359 30.07.2015 15:01
Согласен с Георгием, девчата умницы. С какими вопросами не обращался всегда получал адекватный и точный ответ.

Ясный 1 (гость) 30.07.2015 16:41
..а я согласен со всеми!
Все умняшки# и всем респект)!
РS спсб за быстрые ответы!))))

жора 500 (гость) 03.08.2015 21:19
Да это понятно, девчата, квартира, реальности, покупка.... форева))))))
Но только тем кому реально нужна квартира!))))))
Ну троли, ну смех!))))))))))
Продажи встали?

Ольга_621 (гость) 04.08.2015 02:48
согласна с Жорой 500! а попробуй задать вопрос о качестве стройматериалов (трубы, кабеля) - тут же тебя заткнут и скажут что пишешь ерунду. зачем такой форум нужен?

15 (гость) 04.08.2015 08:27
Эти вопросы о качестве ничего не изменят, что есть, то и ставят. Въедете - сделаете как нужно вам. Квартиры без отделки и коммуникаций до квартиры только.

16 (гость) 04.08.2015 09:33
Да, но трубы и радиаторы вводятся в квартиру! И тут немаловажно,из какого материала они выполнены! А то может вообще лучше отказаться? В смысле-установить из тех материалов, которые мне больше нравятся?

Yuberion 04.08.2015 13:09
Насчёт качества вам никто не ответит. Скорее всего, ниже плинтуса. (это даж дешёвые и криво установленные стеклопакеты не беру).

Мне интересно- какая система отопления? Вертикальная или с возможностью индивидуального отключения- горизонтальная. Как правило, застройщики делают самый дешёвый и поганый ширпотреб- вертикальную однотрубную (без возможности отключения). Для того, чтобы потом посадить свою управляющую шарагу и по максимуму обворовывать.

По вертикальной кипяток заливается сверху и потом течёт вниз. Поэтому на верхних этажа в трусах зимой жарко, а на нижних -в кофте холодно.

На вашем месте я бы не торопился радостно верещать что всё гуд. Ещё непонятно, дал ли на лапу застройщик местной администрации- а то могут исключить из градостроительного плана или не дать добро на подключение коммуникаций.

Yuberion 04.08.2015 18:00
Ещё обратите внимание, сколько барыга-посредник на лапу берёт (как правило, это брат-сват-жена-любовница застройщика). Т.к. застройщик продаёт за одну сумму, а посредник Риксон накидывает ещё сверху.

Засада в том, что если будете расторгать договор (по причине долгостроя или плохого качества)- сможете взыскать только ту сумму за которую застройщик продаёт. Посредник Риксон скажет что он честно исполнил свои обязательства- за свои пару лямов.

Пример: хата стоит 3 ляма; в договоре написано что застройщик продаёт посреднику за лям, а тот накидывает два сверху и продаёт вам за три. Т.е. взыскать сможете только лям(!)

Поэтому аккуратнее со всеми этими посредниками- это одна из махинаций застройщика по распылению ответственности.

Шакира (гость) 05.08.2015 16:32
вы кто Yuberion ? дольщик или конкурент.Причём тут кто сколько и за что.Каждый решает что покупать и где и у кого. Меня цена устроила- я купила.Каждый вправе сам решать-своё мнение и домыслы высказываете не реальные. И всех и всё подозреваете. По существу надо общаться. Достоверными фактами делится ,а не в гадалки играть.

Alar 05.08.2015 20:25
Согласна с Шакирой- цена действительно хорошая.Когда дом достроят, то цены на готовые квартиры сразу вырастут, потому взяла квартиру сейчас.. Не понимаю чего люди так нервничают из-за труб?! Если есть желание и деньги, то каждый может у себя в квартире хоть самые дорогие батареи поставить. А стены..их и так видно- кирпич. Можно на стройку приехать и лично в этом убедиться. Дом действительно растет- первый раз побывала на стройке зимой, а второй раз в прошлые выходные приехала. Так вот, строящийся дом сильно вырос и это меня очень порадовало. Подозревать застройщика в обмане пока оснований не было- страховку обещали- выдали, стройка продвигается и это очевидно. Долевое участие- это всегда определенный риск, но это риск для любой новостройки, а еще это шанс купить квартиру по выгодной цене. И, пожалуйста,уважаемые форумчане, давайте не будем здесь лепить клише вроде " подставной агент от Риксона" или " Троль". У меня создалось впечатление, что большинство на этом форуме- реальные дольщики и потенциальные покупатели... Что касается девушек на объекте, то они действительно все показывают и внимательно обо всем рассказывают. Вот чего с них спрашивать из какого материала трубы?! Они же продавцы, а не инженеры- технологи. Это как если бы расспрашивать у продавца в автосалоне о сплаве из которого в машине подвеска сделана....в лучшем случае,озвучат ширину дорожного просвета. Тут промелькнула информация о том, что представитель застройщика приезжает на объект. Может имеет смысл таки доехать в этот день до стройки и лично его про трубы и проводку попытать?!

svent_787 (гость) 05.08.2015 21:46
Alar, хороший,настоящий продавец авто всегда знает из какого сплава подвеска, а вот дилетант только расскажет о клиренсе)
И что там за стены кирпичные? Ну давайте колитесь!!! Где такое есть?
((((((

Alar 05.08.2015 22:27
не соглашусь с Вами насчет хороших и настоящих продавцов.) А даже если и расскажет такой продавец о замечательной подвеске, то опровержение его словам будет озвучено уже по факту поломки в автосервисе. Настоящие продавцы нацелены на продажи, а не на то, чтобы Вы узнали о всех слабых сторонах машины из их уст..) "Колоться" не буду- я активный член общества " Нет тяжелым наркотикам", ну а если серьезно и по существу, то на фотках со стройки отчетливо видна кладка. Вот из чего эти кирпичики/блоки сделаны я Вам не скажу, но стены явно не панельные...и это очень меня радует.)

svent_787 (гость) 05.08.2015 22:58
Так зачем говорить о слабых местах, надо говорить о плюсах, тем более если надо только продать)
Ну хорошо что не панельные, и не кирпичные ведь, не так ли?
На какой фотке кладка то? Можете не колоться, а просто сказать, показать?

Alar 05.08.2015 23:16
Так пожалуйста, я фотки со стройки выкладывала. Вы наверх чуть полистайте форум, там фотографии, причем не только мои. Очень приятно, что дружные соседи в большинстве своем подобрались в нашем ЖК , и периодически кто то бывает на стройке и делится фотографиями.

Alar 05.08.2015 23:22
конкретно на этой фотографии моя квартирка.)) Зайти внутрь не разрешили по требованиям техники безопасности, так как стройка идет, но сфотографировала свою покупку без проблем.))

svent_787 (гость) 05.08.2015 23:37
Ааа.... пооонятно...
Но только это вроде блоки... пеноблоки..
Или это большой такой бэлий кирпич?
Но в принципе я Вас понял)
Ок!

svent_787 (гость) 05.08.2015 23:48
Вы только не обижайтесь, отвечу вашим примером про машину с подвеской.
Какой продавец - такой же и покупатель у такого продавца) Главное продать!))))
Удачи!

Alar 06.08.2015 10:45
))) Конечно не обижаюсь. Хочется верить в лучшее, что Риксон окажется хорошим продавцом, а я не самым невезучим и наивным покупателем. Что ж, и Вам удачи!

15 (гость) 05.08.2015 23:49
Аlar, скажите, а когда вы приобретали квартиру и когда вам выдали страховку? Ранее здесь многие говорили, что они получили страховку бесплатно. Я ездила в офис и мне сказали, что я могу получить страховку за свой счет 200000руб. Получается, что страховка выдается бесплатно избирательно? У кого ещё нет страховки на оформленное жилье и кто сколько оплачивал или получали б/платно?

Alar 06.08.2015 09:40
Квартиру покупала в феврале, но страховку получила месяца через три. В Риксоне мне пояснили, что оформление занимает какое то время и когда страховой полис будет готов, то мне перезвонят. Страховка шла в подарок за покупку, ничего дополнительно я за это не платила. Еще зимой, когда искала квартиру, то было

Alar 06.08.2015 09:43
было озвучено, что страховка -это подарок от застройщика. Когда в Риксоне получала, то видела стопочку этих полисов в папке по ЖК Успенский. Я так поняла, что дарили страховку всем покупателям, я расписывалась в журнале за получения этой бумаги.

Yuberion 06.08.2015 20:40
дом ещё достроить надо и ввести в эксплуатацию, уважаемый манагер(!)

А вас спрашивали не про трубы, а про систему отопления. Вы зря, по-ходу свой хлеб едите.

Алечка (гость) 05.08.2015 10:43
Да хорошо бы Риксону с их девчатами просветить нас по-поводу отопления. Возможно это Риксон?
А так да читать данный форум противно, сплошная грязь-враньё-самореклама. А по сути ничего толком. Тявканье бестолковое какое то сторон, через год,даже меньше будет всё понятно что есть такое ЖК Успенский!
...хотя и сейчас кое что уже вырисовывается)

Ольга_621 (гость) 06.08.2015 01:24
Согласна с Алечкой. Читать форум противно. Ну не может у дольщика, заплатившего свои кровные, быть такой менталитет (цитирую): "Вот чего с них спрашивать из какого материала трубы?! Они же продавцы, а не инженеры- технологи". Продавцы должны быть экспертами в том продукте, который продают - это нормальная практика во всем мире! А мне, как реальному дольщику, совсем не хочется попадать на бабки, как только дом будет сдан, - мучаться со сливами, например. Я говорю не о трубах в отдельно взятой квартире (и о них, вообще-то тоже), я говорю о стояках, устанавливаемых на весь корпус. Сколько случаев, когда устанавливают старые ржавые трубы, перекрашенные под новые со всеми вытекающими отсюда последствиями!

вик_2015 (гость) 06.08.2015 09:55
Ничего не противно! Было бы хуже,если вообще была тишина,а так и информацией люди делятся и страхами)). Меня вот немного беспокоит высота,на которой расположены квартиры первого этажа,думал,что будет повыше)). А так всё нравится.Природа, удобно на машине добираться, наконец то эстакаду сделали вместо переезда на можайке. Единственный минус - нет жд в шаговой доступности.

Alar 06.08.2015 10:15
Ольга, Вы упомянули про случаи со старыми, ржавыми трубами. Ну, на мой взгляд, это на совести застройщика. В типовых договорах нигде не прописано из чего проведут трубы стояка, а потому даже если и озвучат, что трубы из какого то конкретного материала, то это.....ну это слова. Новостройка - это несомненно риск: достроят/не достроят, качественные трубы/ дешевые...и.т.д Я когда искала квартиру, то много новостроек в подмосковье объехала и везде мне рассказывали о супер современных технологиях строительства и очень качественных материалах.) Расказывли, но ни в каких договорах такого конкретно обозначено не было. Что делать? Я рискнула своими кровными и купила здесь квартиру, ибо такого же плана уже достроенное жилье для меня неподъемно, а ведь квартиру надо будет еще ремонтировать...на все это деньги-деньги. Желания не всегда совпадают с возможностями- может и хотелось бы квартиру премиум класса в пределах ТТК...хотя бы, но мне, увы,не по карману. Из многих рассмотренных вариантов Успенский мне больше всего приглянулся: цивильное и приятное место, и конечно цена....я купила тут однушку 44, 3 метра, а в других местах за такие же деньги предлагали квартиру студию метражом 29 метров. Разница есть... И потом, тут два дома всего, а щначит больше шансов на то, что ЖК достроят, чем в тех случаях когда предлагают жилье в строящемся квартале из 10-15 домов. Вот и все мои доводы. И давайте не будем рассуждать о том какой у меня может или не может быть менталитет, На этом форуме множество людей ужк купивших в Успенском квартиру, а это значит, не я одна с таким менталитетом.

E.V.O. (гость) 06.08.2015 11:13
Что то Риксон не спешит тут что рассказать , просит лишь индивидуально звонить в офис.
А есть тут тот кто покупал в 14 году? Тогда была модная версия от Риксона что объект сдаётся в 2015году!!! Хотя в договоре прописано 2016. Скажите вот зачем нужно было тогда так нагло врать и что теперь можно ждать от такого вруна-продавца с чудо-застройщиком?????
Являюсь дольщицей с осени 2014г.
Считаю позорной и отвратительной поддержку от продавца и от застройщика!
Вы просто посмотрите ради интереса как у других нормальных организациях всё организованно.

Alar 06.08.2015 12:39
Вы не огорчайтесь так. Хорошо бы сдали в срок, как указано в договоре. У меня две подруги покупали новостройки....и обе получали ключи позже, чем изначально было заявлено. Я сама живу в р-не Останкино, а потому искала квартиру поближе к себе...Так вот, в октябре 14 смотрела ЖК Браво в Мытищах, там обещали сдать дом во втором квартале 15года. Зашла сейчас на их сайт...дом еще не сдан, на форуме уже пишут, что задерживают сдачу и даже речь идет о каких то доп. соглашениях. Сразу оговорюсь, что квартиру там не купила, так как вовремя не насобирала денег....и пока решала финансовый вопрос, то квартира ушла. Видимо приукрашивать правду о сроках выдачи ключей явление не редкое.)) В сюрприсы с опережением графика строительства не верю, особенно в кризис, но очень надеюсь, что наш ЖК просто сдадут в срок.

Ренат О. (гость) 06.08.2015 13:09
Alar-вы 100% троль ну или в лучшем случае риксоновская подсадная утка! Будете хоть изобретательнее А то ваши посты про то как вы правильно купили квартиру в риксоне уже читать неинтересно))))))

Alar 06.08.2015 16:34
Ренат, сами Вы троль. А если я не поливаю на форуме грязью Риксон, то это не повод разбрасываться такого рода заявлениями. Еще большой вопрос кто Вы?! Я купила квартиру в Успенском и Да мне пока все нравится- как стройка продвигается, нравится, что получила обещанную страховку и девушки на объекте мне лично симпатичны. Не читайте мои посты, сделайте одолжение. Я пишу их не лично Вам, а общаюсь с такими же дольщиками как я сама. А что до моих будущих соседей, то когда получим ключи( даст Бог), то вэлкам на чай в 208ую квартиру, всегда рада хорошим людям.)

Yuberion 06.08.2015 20:43
согласен с Ренатом, что вы подсадная утка. ув.тов.Alar

HappyBuyer (гость) 07.08.2015 20:15
Alar, спасибо за приглашение на чаек, обязательно загляну :) Соседка из 363 :) You are welcome too!

Солана (гость) 07.08.2015 23:16
Alar, рада знакомству, будем соседями)) спасибо за приглашение. и не обращайте внимания на остальных, видимо у всех обострение на нервной почве))

Дольщик 2014_2015 (гость) 06.08.2015 14:47
Подписывал договор в 2015г. Сдвиг сроков сдачи - обычное явление. Сталкивался дважды, предлагают подписать допсоглашение, как правило на полгода задерживают.

Павел99989 (гость) 06.08.2015 15:06
У меня такая же ситуация, обещали сдать ЖК в конце 15 года, но тут 15 совсем не пахнет.. в июне когда ездил на объект, уже обещали в середине 16)))))
Нужно не питать иллюзий и ориентироваться на дату которая в договоре.. Хоть и темпы строительства 2 корпуса (который 1))) меня вполне устраивают...

Yuberion 06.08.2015 20:47
Скорее всего, тут пахнет 2017-2018 годом. При условии, что с доками нормуль и дали на лапу одинцовской администрации. А то сменится мэр и ещё попросят...

Yuberion 06.08.2015 20:49
да не, тут засада в другом будет.

Тамара_2014 (гость) 06.08.2015 17:17
в шоке
Давно не читала форум, перечитала и немного в шоке. Захотелось продать свою квартиру в жк, только из за будущих соседей, но очень надеюсь, что все истерично пишущие тут люди,троли от ждругих застройщиков. Особенно пугают мужики, оскорбляющие женщин. Соседи это самое важное для меня

симона 15 (гость) 06.08.2015 17:25
И я в шоке и хочу продать!
К кому мне обратится? В офис? А там не обманут? Оних просто страшно читать,

Yuberion 06.08.2015 20:36
Народ, у кого ко мне есть предметные вопросы по этому объекту- пишите montekuhsoma@gmail.com

Тут 90% постов левые, написаны манагерами. Ваше внимание пытаются увести и вместо предметной информации, переключают на спам.

вик_2014 (гость) 07.08.2015 08:34
А это, как раз срез общества! Есть нормальные люди, а есть вредные троли, паникёры,социопады,и.т.д. Вот - можно наблюдать здесь на форуме, в каком соотношении подобные типы окружают нас в жизни...на улице,на дороге за рулём. Жесть конечно.

Alar 07.08.2015 10:18
Я полагаю, что это не наши соседи, а просто не совсем адекватные люди, которым от нечего делать хочется посклочничать на форумах в интернете. Люди, которые реально купили тут квартиру представляют как на самом деле обстоят дела- смотрели документацию при покупке, отслеживают ход строительства И так далее. Некоторые товарищи бездоказательно пытаются обвинить невесть в чем застройщика, а покупателей квартир в том, что они троли, утки подсадные и вообще видимо сумасшедшие, раз купили квартиру в Успенском. Господа скандалисты, мы не нуждаемся в Вашей критике и не станем перед вами тут оправдываться за то, что купили СЕБЕ квартиры. Если имеете что то сказать по существу, что то плохое знаете о застройщике или владеете информацией о подлоге в документах, то поделитесь с нами своими знаниями, но именно ЗНАНИЯМИ, а не домыслами или откровенной клеветой. Если нет, то найдите своей агрессии применение где-нибудь в другом месте. Весь этот флуд про некачественное строительство, сомнительную страховку, каких то любовниц с левыми схемами...ну утомил уже. А грубить посетителям форума, разводить тут склоки- это просто мовитон.

Yuberion 07.08.2015 12:23
Вы не можете полагать, т.к. работаете на эту контору. Т.е. подсадная утка.

Интересны следующие вопросы:

1) Какая схема отопления? Однотрубная/двухтрубная? Вертикальная/горизонтальная?
2) Сколько Риксон беретё себе на лапу за посреднические услуги? Т.к. при расторжении договора эта сумма не возвращается.
3) Участок земельный выкуплен или находится в аренде? На сколько лет? Какая категория земли? Изначальное назначение или был переведён с какой-ньть "сельскохозяйственной"?
4) Когда заканчивается срок указанный в разрешении на строительство?
5) Где градостроительный план? Где на нём обозначено "жк успенское"?
6) Какое расстояние до ближайших коммуникаций? Какая мощность ближайших электро- и прочих станций? Есть ли письмо о том, что системы, как и трубопроводы выдержат нагрузку от жк Успенское? Запрашивал кто-либо теплоснабжающие и прочие конторы на предмет возможности подключения?
7) Ходил ли кто на приём к местному мэру? Интересовался, какие у них виды на ЖК "Успенское"?
8) Какой балланс у застройщика? Есть ли против него и риксона исполнительные листы? Есть ли судебные иски? Как долго они существуют на рынке и что успели построить? (вариант ответа :"Нас знают все и мы на рынке 20 лет- ни о чём"
9) Дальше вопросы по материалам: какой бетон использовался? Что за керамическая плитка? Марка?Какая толщина перекрытий? Какая толщина стен? Почему пеноблоки укладываются вдоль, а не поперёк (экономия?) Где доказательства качественных материалов?

По качеству материалов сложнее всего. Инфу можно получить только через всякие арх-и прочие стройнадзоры. Застройщик будет саботировать данные вопросы (т.к. закупает самое дерьмо и нарушает технологию). А прораб ответит -"Вах-вах, самий лучший цемент"! А манагеры навроде Alar-a будут валенок сосать, т.к. полностью безграмотны в данных вопросах.

И это только треть всех вопросов, которые должен задать любой нормальный будущий дольщик(!) Иначе рискуете сыграть в рулетку.

71bestoff (гость) 07.08.2015 13:11
Yuberion, зря вы так на Рикон. Может там и знают ответы на эти простые вопросы. Лично я думаю девчата-молодчины с лёгкостью ответят нам на эти вопросы и докажут вам что не спроста они хлеб свой едят! Давайте дадим им шанс и немного подождём ткт ответа от Риксон.

Макс_114 (гость) 07.08.2015 13:48
Yuberion , вы ранее оставили свою почту на предметные вопросы по этому объекту , а сейчас сами высылаете список вопросов. Мне непонятно , вы в итоге представляете другой комплекс? Т.е. наводите здесь смуту, чтобы мы , купившие квартиру в успенском, стали сомневаться в этом объекте? свои вопросы сами задавайте риксону, а мы уж сами решим какие вопросы им задавать .

Аля-14 (гость) 07.08.2015 16:09
Yuberion вы сами всё разузнайте и нам сообщите. Мы будем вам ОЧЕНЬ благодарны .Т. К мы "ненормальные" дольщики.Просветите нас .

Olga _2015 (гость) 07.08.2015 16:49
Браво, Yuberion! Наконец-то вижу грамотные вопросы, по существу. Устается от глупости на этом форуме.....Вы задаете нормальные, легитимные вопросы. Никакой дружбы между затройщиком , его посредником и дольщиками быть не может - т.к. очевиден конфликт интересов. Дольщик за вложенные деньги имеет право задавать вопросы, которые задает Yuberion, и получать на них профессиональные ответы. Я знаю, что земля в аренде у муниципалитета. Разрешение на строительство - до 2016. Это то, что мне удалось узнать, когда я покупала квартиру в этом комплексе. На остальные вопросы ждем ответов от профессоналов, работающих над проектом жк Успенский. Для этого и существует этот форум. В моем понимании форум - это прямая связь между дольщиками, застройщиком и посредником Риксоном. А не для того, чтобы читать детский лепет не понятно кого.

Солана (гость) 07.08.2015 23:36
ответы на большинство из этих вопросов есть на сайте, на них отвечают в офисе и на объекте. А вы зачем-то наводите смуту, не попытавшись даже заглянуть по ссылкам и позвонить по телефонам.Очередной паникер и смутьян на форуме. Дорогие формучане, если вас что-то не устраивает в данном объекте, зачем вы его рассматриваете? Уходите, бегите подальше! И не смущайте остальных посетителей форума. Зачем тут сидеть и докапываться до какой-то там правды? Найдите себе подходящий объект с "прозрачной" схемой и который вас во всем устроит. Ведь все так просто. Не мотайте нервы ни себе ни другим.

Alar 08.08.2015 13:58
Полагать могу, так как это мое право. Вы что-нибудь кроме " подсадной утки" и этого бреда про мою работу на контору вообще знаете?! А сами то кто..." Подсадной селезень"?! Вам тут уже заметили, что именно на интересующие Вас вопросы люди из Экостроя или Риксона ответить могут, а тут общаются покупатели квартир. Да тут никто не знает про марку бетона! И потом, если у Вас есть хоть немного здравого смысла, то должны понимать, что заявить строители могут все что угодно.. Вы что будете стоять рядом с бетономешалкой и проверять как работяги бетон мешают....и той ли он марки?!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия