Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29 

НикитаВ (гость) 12.03.2016 14:46
Порекамендуйте ремонтные бригады
Всем привет.
Подскажите ремонтные бригады славян которые занимаются ремонтом в нашем доме. На 8 или 9 этаже работает серб ) Тут есть его наниматель и вообще кто сделал или на завершающих стадиях ремонта можно посмотреть что сделали ? моя почта для связи Nikitavolikov(собака)yandex.ru

Ирина -1 (гость) 18.03.2016 12:59
Добрый день,

У меня бригадир белорус, рабочие конечно обычные узбеки, но приличные. Если хотите познакомлю.

Rock169 12.03.2016 15:21
Есть ли здесь собственник кв.81 ?
Есть вопросик.

Rock169 11.04.2016 15:51
регистрация прав собственности+
через суд приостановилась, что ли?

Житель дома_2016 15.04.2016 11:30
Присоединение балконов и остекление
Ув.Соседи! Хотел Вас всех предостеречь от работы с компанией Окна премиум класс, которые якобы имеют разрешение на замену панорамных окон в нашем доме.
Я работала с ними и заказала у них остекление. Могу лишь сказать одно, что более безобразного и наглого отношения к заказчику к тому же за такие деньги, которые они берут (по 400 000 руб с лишним за один балкон) я еще не встречала. Рабочие у них нормальные, но бесконечное вранье их начальника Руслана и его так сказать помощницы Натальи вызывают просто отвращение. Во-первых - они берут запредельно высокую предоплату - 80%. После этого они считают, что можно теперь вести себя как хочешь - клиент никуда не денется. Эстетическое качество работ тоже на низком уровне - полно царапин на поверхности профиля, кривые штапики и т.д. Ради интереса я позвонила в компанию, которая занимается установкой таких же профилей Schuko, как и эти товарищи. Цена на такие балконы максимум 215 000 руб, это с учетом двухсторонней ламинации. Поэтому очень хорошо подумайте, стоит ли иметь дело с этими хамами и лгунами. Руслану вообще нельзя верить!! Сроки которые они изначально обещают отличаются от фактических раза в 2,5 - 3. То есть будете ждать месяца два-три пока они все сделают. Кстати говоря нам всем Руслан обещал предоставить якобы официальное разрешение на остекление, говорил что когда у него наберется 15 балконов все разом оформит у компании Авантик (которая является официальным остеклителем нашего дома), но тщетно. Я думаю, что все прочитав этот отзыв о них согласятся с написанным выше. Вот кстати отзывы об их работе на этом же сайте, в ЖК Чемпион Парк http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=81&nid=744

Валерий_871 18.04.2016 15:50
Могу только согласиться со вышесказанными словами. Это просто тихий ужас как они работают, какие берут огромные деньги и как они общаются, хамят и врут заказчикам. К тому же Валерий Марушко говорил неоднократно, что мы никогда не сможем узаконить остекление.

Ольга _2016 23.04.2016 16:24
Добрый день,Вы знаете пережили абсолютно тоже самое, должны были придти устанавливать по договору в конце декабря,начали в феврале, а закончили в марте. И приходилось просто бегать за ними. Но из серии уже были рады, что сделали, а то стоял весь ремонт.

Житель дома_2016 25.04.2016 11:01
Кто соберется с ними (Окнами премиум класса) работать - найдите кого-угодно другого, но только не с ними!!! Вранье на вранье. Сорвете себе все сроки с ремонтом, потратите как минимум в два раза больше денег и получите хамское отношение.

Александр_1_470 27.04.2016 15:02
Спасибо что предупредили! А то супруга уже с ними связывалась и заказала просчет балконов. Уже собирались заказать у них остекление, но благодаря Вашим отзывам не будем с ними связываться. Молодцы что написали, с нас благодарность соседям за полезный совет :-)

натальяпшено 15.04.2016 15:49
Мы переехали
Уважаемые форумчане, Мы переехали с Покровки. Наш новый адрес: Ул. Вавилова дом 54 к.4.5. ( ЖК фортепиано, корпус piano). Телефон 84996851685 начнет работать 18.04. Спасибо.

С Уважением , Пшенина Наталья.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия