Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 33  34  35 

МИЦ-Новостройки 11.06.2014 15:15
Повышение ставок по ипотечным кредитам Сбербанка ! Спешите взять кредит по старым ставкам !!!
Повышение ставок по ипотечным кредитам Сбербанка !

Уважаемые покупатели!

С 1 июля 2014 года повышаются ставки по программе Новостройка до 13 % годовых.

С 1 июля 2014 начинают действовать ипотечные программы "13-13-13" и "13-13-30".

Заявки поданные до 30 июня 2014 года на получение ипотечного кредита, будут приняты в работу по программам "12-12-12" и "12-12-30"

Звоните по номеру 8 (495) 995-99-85,
МИЦ-недвижимость - отделение по реализации новостроек.

Dima_7273 18.06.2014 19:26
Клуб дольщиков ЖК
Кто купил квартиру в этом ЖК присоединяйтесь))))в контакте club71367009

Ячсмитьбюъ 03.07.2014 15:53
Глядя заманчивые фото застройщика или риэлторов хочется показать реальную сторону строительства домов или последствие зимней стройки и безруких таджиков и вьетнамцев .
Вот как мы и говорили дома начинают сыпаться и давать знать о себе . Так что кто планирует еще купить тут квартиру страхуите себя и своих детей от несчастных случаев в этих квартирах , это вам пригодится .
Вот очередное фото о том как разваливаются стены в готовых отштукатуренных квартирах -монстрах . Прихожу
к выводам ,что дешево это всегда ПОДВОХ и РАЗВОД.
Фото: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Ячсмитьбюъ 03.07.2014 15:58
Не успела сфотографировать (не было фотика)как все это обрушилось вместе с таджиком который облакатился на стену вздремнуть .

Трансформатор 03.07.2014 16:36
Мадам, так что отвалилось-то? На фото не видно и что-то непонятное вы про облака написали.

Ячсмитьбюъ 03.07.2014 16:46
Глаза раскройте и не надо тут умничать . На фото видно что раз валились стены и их ляпают заново и что квартира была уже с ремонтом

Dima_7273 03.07.2014 21:33
Ну не нужно так категорично... может нашли какой дефект в блоках и переложили, а не оставили как есть. Будем уточнять что такое произошло. На просто так вывалилось это не похоже...

Ячсмитьбюъ 03.07.2014 21:48
Дефект только один ,вывалилась стена наружу из за неправильной кладки или зимней кладки в мороз ,шуму было аж вся стройка сбежалось и решили заделывать чтоб никто ни видел побыстрее.Остаеется надеется всем кто купил что такое не произойдет с другими домами , а это произойдет точно .

Dima_7273 03.07.2014 21:49
Странно конечно... но будем надеяться что это все таки заблуждение)))

Ячсмитьбюъ 03.07.2014 22:17
Это точно не заблуждение , это факт

катя2014
03.07.2014 22:22
Об этом заблуждении лучше спросить у рабочего в больничке,если он уже не остыл там.

Леонид
04.07.2014 09:47
Я смотрю вы уже ни чем не брезгуете, под каждой строчкой которая против готовы подписаться! везде все проиграли и поддерживаете любого не сопоставляя факты! И вот это ваше "Об этом заблуждении лучше спросить у рабочего в больничке,если он уже не остыл там." только показывает насколько низко вы опустились! Хотя раньше как мне кажется тут каждый пытался вас понять! Сидите злитесь и ждите когда будущие соседи заселяться и будут вносить в вашу низкую жизнь все больше и больше своей радости)))

Ячсмитьбюъ 04.07.2014 10:40
А что вы лезете в каждую бочку ?
Я так понимаю вы сосед Ом будете(точно не моим)?Это в лучшем для вас случае , если примет ГК .А вообще все доказательства происходящего фиксируется и отправляется куда надо. Так что шансов принятия ГК нет, дома то разваливаются на глазах и не пригодны для проживания)))

Катерина2015 07.03.2015 21:23
Я вот зашла почитать форум и немного в шоке пребываю. На этом форуме один негатив, такое ощущение, что здесь конкуренты друг друга грязью просто обливают. А мне хотелось действительно мнение и отзывы людей почитать.

Ячсмитьбюъ 08.03.2015 08:46
Все отзывы и доказательства на фото уважаемая Екатерина....да и очень не понятно вы зашли почитали и купили или купили потом почитали ?

Катерина2015 08.03.2015 10:18
Я уже купила и не жалею. Просто решила почитать на форумах еще что пишут.

Ячсмитьбюъ 08.03.2015 10:44
Тогда понятно.что может сказать человек который купил квартиру без коммуникаций.Конечно вы не желеете, у вас просто выхода нет.

Катерина2015 09.03.2015 08:28
Да почему без коммуникаций, откуда такие утверждения????? Мне лучше знать что я купила.

Ячсмитьбюъ 09.03.2015 08:41
Просветите нас какие в этом ЖК коммуникации?))))

Ячсмитьбюъ 04.07.2014 11:16
Да и кому тут я пишу, слепому ,осознающему но внушающему себе что все будет хорошо риэлтору((((

катя2014
03.07.2014 23:11
А Вы присмотритесь повнимательнее:там же совсем нет монтажной пены!Вот без неё стена и вывалилась.А подробнее спросите у Dima7273.Он уж точно всё знает о стройке,он уж не обманет.Своих.

Dima_7273 03.07.2014 23:21
Пена есть, так что присмотрись лучше)))

катя2014
04.07.2014 07:27
Смотрела лучше:пены очень мало,поэтому и стена из-за недостатка пены вывалилась.Эх вы!Экономисты!Теперь ясно,почему на просмотр квартир ходят в касках:как бы стена не накрыла около показушных квартир.

Леонид
04.07.2014 09:41
Вы понимаете что вы пишете?! Если блоки просто сложить друг на друга без раствора и на них облокатятся 3 таджика они и с места не стронуться! чтобы они обрушились это надо долбить чем то очень тяжелым, или сначала разобрать часть а потом уже сталкивать их опять же тяжелым чем то! Так что успокойте свое не состоявшееся либидо!

Леонид
04.07.2014 09:49
Можете не утруждать себя и не отвечать мне! Я больше здесь ничего писать не буду! У нас есть своя группа, там и спишемся))

Ячсмитьбюъ 04.07.2014 10:32
Конечно спишетесь , как раз есть о чем поговорить в вашей секте , что плохо все и обратного пути нет , так как залезли по самое не балуй в ипотеку . Конечно все скажут не не это все ерунда что стена рухнула,это так должно быть ,другой скажет да вы что у нас же монолит кирпич , такого не бывает )))).и тд.
Как бы вы тут себя не успокаивали вы всеровно сюда заходите и читаете смотрите на ваше купленные разваленные бараки ( домами трудно назвать)и пишете . И бьете себя в грудь что я больше не зайду сюда и писать не буду , это все бред .

Трансформатор 04.07.2014 10:43
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Ячсмитьбюъ 04.07.2014 11:10

Dima_7273 04.07.2014 17:36
Ребят, а напомните какого числа то это произошло? Кстати, а то что рухнуло это еще и доказать надо. Почему никто не снял обломки за забором (и не нужно говорить что не достать я все прекрасно сфоткал),а?

Dima_7273 04.07.2014 17:37

Dima_7273 04.07.2014 17:40
И кстати, что-то не найду ни одной фотки по этому поводу. Неужели когда сбежалась вся деревня (как вы обе кричите) и все не взяли фотики??? Хотя какие фотики, вы же же на айфон все щелкаете)))

Dima_7273 04.07.2014 17:44
и еще, мы сюда заходим потому что приходят письма на ящик...

Ячсмитьбюъ 04.07.2014 18:00
Так отпишитесь от рассылки или все-таки манит сюда?

Ячсмитьбюъ 04.07.2014 17:53
А кто говорит что вся деревня сбежалась? Я говорила что вся стройка.Читайте внимательно уважаемый....

Dima_7273 04.07.2014 21:04
АААА, тады извиняюсь)). Так когда произошло то это?

Dima_7273 04.07.2014 21:05
И почему сразу манит... Я же писал, что заходим сюда поржать)))

Ячсмитьбюъ 05.07.2014 22:40
Да потому что манит, раз подписались .
Ну ,а если поржать то милости просим, что снена рухнула можно и Посмеятся.

Merka 04.07.2014 23:41
Если наша группа- это секта, так зачем вы дорогая девушка к нам попросились в секту? Интересно стало? А то что вас исключили из нашего сообщества- не беда, купите квартиру в жк и мы вас примем ))

Ячсмитьбюъ 05.07.2014 22:29
Да , это когда исключили, только что заходила(((

Ячсмитьбюъ 05.07.2014 22:42
Да у вас половина не купивших сидят и бред ваш читают .

Merka 06.07.2014 00:06
Милая девушка, если в нашей группе написан бред- то скажите пожалуйста, зачем вы там сидите? Тут уже всем понятно- вы отговариваете людей от покупки! А что вам в группе делать? там ведь люди, которые уже купили!!!!! Какая вам разница о чем мы общаемся?

Merka 04.07.2014 23:37
А что у вас телефон без камеры? Странно

катя2014
04.07.2014 22:15
реальному покупателю квартиры 4131
Если есть на свете покупатель квартиры 4131,то пусть призадумается о своём "уютном" уголке.Квартирка-то Ваша "не того".И с чего это в квартире с отделкой надо было разбирать уличную стену?Надо спросить у строителей,какие причины у такой тревоги? Смогла бы сделать фото, обязательно выложила.Но не лезть же через забор. И ведь как оперативно сработали! Всё убрали, навели красоту у дома.Интересно,знает ли об этой красоте тот бедолага,который прилетел с третьего этажа?

Людмила2 05.07.2014 11:57
Нормальные люди ведут диалог всё-таки по-другому.У Вас,девушки,или кто там Вы на самом деле,есть куча разных доказательств не качественного строительства, нарушения всех норм и правил в этой такой простой отрасли,ведь почти все жители в деревне Шихово просто родились с мастерком и малярной кисточкой в руках,а уж по укладке разных там блоков,по нанесению монтажной пены им вообще нет равных!Вы всё зафиксировали,всё запечатлели,ну почти всё...просто в момент, когда сонный житель Таджикистана,(он пока летел с третьего, успел показать Вам паспорт),у Вас отказала и фото,и видеокамера на телефоне,а скорее всего, просто современный телефон превратился в Сименс начала 90х с огромной антенной, но без камеры.Так вот...это так,лирическое отступление.У Вас все факты есть,так почему просто в спокойном формате не делиться ими с потенциальными покупателями ЖК Шихово? Зачем изливать на ни в чём перед Вами не провинившихся людей столько злобы и желчи?Расскажите,покажите,предупредите наконец -то,подтвердив всё реальными доказательствами,а не высосанными из пальца бреднями.Ведь за Вами,как Вы сами думаете, правда.В такой момент человек спокоен и уравновешен,потому что он ПРАВ!

Ячсмитьбюъ 05.07.2014 22:35
Какие бредни Трансформатор ( он же Людмила 2) , только факты и нечего кроме фактов.

Людмила2 05.07.2014 23:41
Ну вообще-то я как была Людмила так и есть)))) И не скрываюсь под никами. Мне это совершенно не к чему.

Людмила2 06.07.2014 00:01
Понимаете,Ячсмитьбюъ,он Гога,он же Жора и Георгий Иванович в одном лице,то что Вы фотографируете,ну ни о чём не говорит.Они даже не спешат закладывать стену,чтобы скрыть,как Вы говорите обрушение.Может всё-таки не чего им скрывать и есть причина, по которой разобрали часть стены?

катя2014
06.07.2014 00:21
А Вы не могли бы назвать хоть одну уважительную причину,по которой "разобрали" стену в квартире с отделкой(её видно на всех фото)?

Людмила2 06.07.2014 00:51
Катя,я не знаю.Если бы что-то понимала в строительстве,думаю ответила бы.Ясное дело,что не для подачи банки с краской.И не шутки ради(квартира действительно с отделкой,с этим спорить глупо, всё видно очень хорошо,да и я сама сегодня там была,видела своими глазами).Но и не соглашусь,что стена рухнула.Внизу тротуарная плитка цела,бордюр тоже.

Ячсмитьбюъ 06.07.2014 23:35
А вы считаете что пеноблок мог разбить трат ударную плитку?это же бред

Людмила2 07.07.2014 08:41
Я не буду,как Вы,не зная точно и достоверно бить себя в грудь и доказывать, что блок ДОЛЖЕН разбить плитку.Я даже не знаю сколько он весит примерно,у меня другая профессия,а Вам,я так понимаю, виднее.Вы ж и строитель,и монтажник и доктор в одном лице.И ещё обладаете удивительной логикой.У Вас что ни человек ,то с пятью именами и обязательно риэлтор.

Ячсмитьбюъ 07.07.2014 10:25
Если вы ничего не знаете ,может вам лучше помолчать здесь и заняться своей профессией(((

Людмила2 07.07.2014 15:16
Я сказала разве про "Ничего"? Слава Богу у меня достаточно знаний и для моей профессии, и для того, что бы грамотно изъясняться,школу я посещала,а не пробегала мимо..или пролетала ...на "ОБЛАКАтился"...Вы же не молчите,хотя даже русский язык не знаете? Куда уж Вам до блоков и стройки вообще.Вот оскорбления и затыкания рта Вы практикуете,но не удачно как-то.Ущербно знаете ли...Я смотрю так ,что с Вами все перестали вести какие либо споры и они правы,пообщайтесь вдвоём,фото очередное выложите.Удачи!

Трансформатор 07.07.2014 17:53
Людмила, мадаме просто скучно дома и она таким образом развлекается.

Ячсмитьбюъ 07.07.2014 18:36
Конечно развлекаюсь доказывая покупателям что дома разваливаются еще до того как будет принимать ГК .

Ячсмитьбюъ 07.07.2014 18:57
Я очень рада за вас что вы посещали школу ))))) А еще больше всего рады те ,кто вам продал(впарил )квартиру которая разваливается и не понятно что с коммуникациями. И еще хотела сказать девочке которая школу посещала и набралась там много умного ,что я выкладываю фото и предоставляю доказательство не для тех кто продает или купил и желеет но не говорит об этом, а для реальных покупателей которые рассматривают покупку в этом ЖК .

Merka 07.07.2014 21:34
Так а зачем в группе нашей сидите ??????????????? Ваша логика совсем не понятна. Вы противоречие сами себе!!! Мой вам совет: займитесь делом, радуйтесь лету, солнышку, теплу и прекратите уже гнать на стройку.

Ячсмитьбюъ 07.07.2014 22:22
Так не кто ж не гонит , а предоставляет факты строительства. А вам что так спокойнее ,когда стены ваших домов рушатся?

Трансформатор 07.07.2014 22:01
Доктор, вы мозг включите! Против кого жЕлейку свою развели? Против россиян? Квартиры уже иностранцы покупают, они этот форум не читают, они говорят-то с трудом по-русски. Вы ж себе в первую очередь хуже делаете.С кем жить-то будете? Через годик вам на своих огородах собирать будет нечего, иностранная малышня все оберет под чистую.

Людмила2 09.07.2014 22:25
Уважаемая Ячсмитьбюъ ,когда я была девочкой,был СССР.Просто как правильно писать "облокотился"это школьная программа, класс 4 ))).

Merka 08.07.2014 23:21
А мне вот интересно, бедолага летел с 3 этажа и неужели ничего себе не повредил? Ведь он должен был на тротуарную плитку упасть!!! Неужели никто не вызвал скорую помощь? Или была скорая? А если была, то почему ни один житель Шихово не сфотографировал беднягу с переломанными руками в машине скорой помощи? Тогда бы мы все поверили, что стена вывалилась. Или у всей деревне вдруг сел аккумулятор на телефоне, а фотоаппараты сломались? Или таджик или кто он там, руки сломанные вместо гипса обложил блоками?

катя2014
08.07.2014 23:31
Свидетель трагедии-таджик,сказал,что бедолагу увезли в больницу.Но всё так обставили,что он или не доехал до места назначения,то ли в больнице всё скрыли.Как скрыли примерно месяц назад трагедию с упавшей женщиной,за которой муж ухаживает в вагончике.Всё шито-крыто.(информация со стройки)

Merka 08.07.2014 23:37
Как интересно, прям детектив какой то. Больница скрывает появление таджика с переломами.. Ужас какой то

Ячсмитьбюъ 05.07.2014 23:13
Все для вас покупатели
А вот и кладка из тех же обрушившихся пеноблоков.
Мы делаем все для вас дорогие наши покупатели , не упадите еще раз )))))

Dima_7273 07.07.2014 23:03
Все таки уже пеноблоки??? А как же пескоблоки которые сыпятся??? или песок собрали в совок и снова слепили блок??? Чудеса!)))

Dima_7273 07.07.2014 23:04
И, кстати, это не доказательство ни разу. Все же до сих пор непонятно что произошло, нарочно сломали или само упало. Что-то мало информации подтверждающей ваши слова!

Ячсмитьбюъ 07.07.2014 23:46
А какая нужна информация то?что не предоставь у тебя все , то фотошоп , то на забор почему не залезла .Одним словом ждите когда рухнет на покупателя, тогда и будет вам всем информация по самый не балуй .

Dima_7273 08.07.2014 20:42
Ячсмитьбюъ 07.07.2014 23:46
RE: RE: RE: Все для вас покупатели
А какая нужна информация то?что не предоставь у тебя все , то фотошоп , то на забор почему не залезла .Одним словом ждите когда рухнет на покупателя, тогда и будет вам всем информация по самый не балуй .

А что ты сразу оправдываешься и защищаешься примитивными способами? Сказать больше нечего??? Ничего доказательного не предоставила, про фотошоп я вроде ни разу не писал и... Кстати, расскажу историю как все было на самом деле (по фактам и док-ам ячсмитьбюъ). Итак. Летний день. Стояла солнечная погода. Температура воздуха радовала как никогда... Наш герой (таджик, вьетнамец или какой другой друг из Азии) утомленный жарким солнечным днем, отработав 100500 смен подряд решил, после долгой и утомительной отделки квартир, вздремнуть... И тут ему приснилась его Родина... как он ест сладкий и спелые дыни или как он радостно и с улыбкой на лице собирает свой любимый рис (сон зависит от нации строителя) как вдруг! он просыпается и понимает что он на чужой Родине! Тут его одолевает паника! Он устал! Он хочет домой! и со словами :-"Да пошло оно всё"! он бросается в окно! ( но вместо окна оказалась сплошная стена, спросонок ему предвиделось именно окно или дверь,а может это жара повлияла на его сознание... ну в общем не в этом суть) он бросается в это самое окно! И тут в полете и от непонятной боли головы он понимает что прохода в стене не было... Пока летел он вдруг осознал что наделал... Он сломал стену! Его же накажет прораб и вычтет у него из зарплаты! Он решает Вернутся назад! Бежит сквозь осколки хватается за стены!... Хватается за один пролет, второй... но бессчетно! Они все сделаны на соплях и то и дело обрушиваются на него! Бедолага еле успевает уворачиваться! Тут он понимает что натворил немало дел, и что расправы со стороны начальства ему не избежать! Он решает бежать из страны к себе на Родину... Но как? Денег то нет...(((. И тут он решает взять с собой немного пеноблоков (ну те 2 ряда с остальных целых стен) чтобы их продать и уехать! The end! Возможно будет и продолжение если нам предоставят еще фото этого бедолаги или еще какие улики данного инцидента. Спасибо за внимание)))

Ячсмитьбюъ 08.07.2014 20:59
Это ты будешь рассказывать своим сектантам в своей секте клоун))))))
Факты выше , раскрой глаза или купи очки)))

Ячсмитьбюъ 07.07.2014 23:26
Так ваши дома так и построен "в совок и сново слепили блок " и не важно пено он или песко
Фото выше....

Dima_7273 08.07.2014 20:44
Снова)))

Dima_7273 08.07.2014 20:45
или заново хотя бы))

Dima_7273 08.07.2014 20:46
Правильно уже не важно пено или песко)).Ведь появилась более интересная тема для срача!))

катя2014
07.07.2014 23:08
А пообщавшись с одним покупателем, стало ясно,что Dima_7273 - засланый "казачок".Ведь фундамент-то у вас не монолитная плита,а фундаментные плиты,ленточные и фундаментные подошвы (см.проектную декларацию).И о какой пешеходной дорожке можно говорить?Кто и на какие "шиши" будет этой ерундой заниматься,Dima_7273? Разберитесь для начала с недоделанной канализацией,водопроводом и незачатым газом. Если Вы местных называете риэлторами с Ракитни,то Вы реальный продавец из Шихово и Ваша задача расписать всё в розовом цвете и продать быстро и много.А потом "хоть трава не расти".Уважаемые покупатели! Будьте внимательны к таким торгашам.

Merka 07.07.2014 23:52
Катя, такое ощущение, что вы прям днями и ночами стоите у входа на стройку и переобщались со всеми покупателями!!

катя2014
08.07.2014 17:07
Что Вы, что Вы.Ни днями, ни ночами не стою.Просто после Ваших сказок и небылиц в офисе продаж люди идут по улицам и спрашивают обстановку у нас,у местных.А сказка про одностороннее движение в Шихово-просто сказка.В ГИБДД есть согласование на капитальный ремонт улицы Кирова с расширением проезжей части до 6-ти метров и устройством тротуара,а ни о каком одностороннем движении там не знают. И ремонт без перекрытия движения.Так,Dima_7273?Улицы Молодёжная и Набережная в документах даже не фигурируют.Зачем же продавцы вводят покупателей в заблуждение? Очередной развод и обман!О каком 15 августа можно мечтать?Ведь в эти дома газ не заведён!А весь процесс газификации-это вопрос не одного месяца.Так что ключики от квартирушек придётся ещё долго ждать.

Ячсмитьбюъ 08.07.2014 17:51
Конечно долго , еще впереди приемка ГК этих развалившихся домов, а это процес очень долгий , а может и вечный, как многие дома в Звенигороде до сих пор принят не могут уже лет 5 точно.

Merka 08.07.2014 23:13
Милая Катенька, сказок про одностороннее движение и тд я к сожалению или к радости не слышала!! . Что 15 августа должно было произойти я тоже не в курсе. Если вы имеете в виду сдачу дома, то мне сказали что сдача дома в конце 2014 года. Ключи в начале 2015года. Про газ тоже ничего вам сказать не могу, тк живу в Москве и на стройку не езжу( мне остается только читать форум и делать выводы. Но к сожалению вы с нижним рядом поставили себя в такое положение, что вам никто не верит. Вы много чего тут пишите, а по существу очень мало. Вот например пишите про газ, что его не будет - где доказательства??? Про дорогу - доказательства??

катя2014
08.07.2014 23:22
я не пишу,что газа не будет,я слышала,что у вас в секте слишком много всего обещают.И про дорогу тоже.А доказательства есть в ГИБДД.

Merka 08.07.2014 23:27
В какой секте? В группе в контакте? Вы сами подумайте кто нам там что может обещать, если там одни только купившие?

катя2014
08.07.2014 23:37
Ну может и не обещает,но сказки рассказывает красноречиво.

Merka 08.07.2014 23:46
Вы мне скажите зачем сказки рассказывать тому, кто уде купил? Сказки нужны потенциальным покупателям, чтоб впарить квартиру ( по вашим словам). Вот вы лишний раз доказываете, что вы абсолютно не в курсе. Доверия к вашим словам- ноль. Вы так заврались! И любой человек, вступивший в нашу группу поймет это, потому как не увидит там ни одной сказки. Там есть мечты, планы по ремонту, радость! Но вам к сожалению этого не понять! Не понять тех людей, кто мечтал купить квартиру!

катя2014
08.07.2014 23:49
Не буду спорить,время всё покажет.Спок.ноч.

Merka 08.07.2014 23:56
Согласна! Спокойной ночи, Катенька))

Merka 08.07.2014 23:31
У меня уже такое ощущение, что вы и есть нижний ряд. Уж больно манера общения похожа.

Ячсмитьбюъ 09.07.2014 10:15
Да что вы измерительный прибор ,мы вообще не знакомы с Катей .

Merka 09.07.2014 10:44
Раздвоение личности!!

Dima_7273 10.07.2014 21:11
Ячсмитьбюъ 09.07.2014 10:15
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Все для вас покупатели
Да что вы измерительный прибор ,мы вообще не знакомы с Катей .

Да и с техническим языком у тебя не ахти...((( НУ НЕТ ТАКОГО ИНСТРУМЕНТА! НЕТУУУУУ!!!!)))))

Dima_7273 10.07.2014 21:12
А тем более прибора)))

Dima_7273 10.07.2014 19:55
катя2014 08.07.2014 23:22
RE: RE: RE: RE: RE: Все для вас покупатели
я не пишу,что газа не будет,я слышала,что у вас в секте слишком много всего обещают.И про дорогу тоже.А доказательства есть в ГИБДД.

Товарищ... В какой такой секте то такое написано??? В нашей??? Уверяю вас что там такого нет))). Если есть, то ткните носом, вы же там с ячсмитьбюъ до сих пор там сидите)))

Dima_7273 08.07.2014 20:55
Что-то из вашего бреда ничего не понял? 1- причем тут я? 2-а чем плохи плиты для малоэтажки и не на болоте?3-о каких пешеходных дорожках идет речь? А вы докажите что вы местные? Хотя с вами катей более менее понятно что вы местная, и даже признались, но ячсмитьбюъ не признается и то и дело предлагает купить в другом месте. Чистой воды риэлтор! А на меня так гоните потому как всю малинц порчу своми наблюдениями, фото и док-ми? Правильно! Проще оскорбить и унизить меня для общественности, т.к. предоставить моим док-ам свои у вас не получается(((. Слова про что-то недоделанное? Слова еще какой-то информации? Докажите! Фото, док-ты и т.п. Так ваши слова яйца выеденного не стоят без доказательств!))). Смешно читать:-" Ну я же сама видела!" прям ппц пуп земли которому все должны верить))).И что я расписал интересно??? Те фото которые я лично фоткал для себя потому как я покупатель все таки и мне не безразлично!? просто я вам мешаю обсирать)). Так и скажите!))).Нечего на меня левый паклеп гнать!

Ячсмитьбюъ 08.07.2014 21:04
Факты где , что я предлагала купить в другом месте ? Балабол риэлтор.

Dima_7273 10.07.2014 19:56
Ты надеешься на то что никто не помнит??? Картина повторяется как и про то что тебя не банили ни разу)))

Dima_7273 11.07.2014 19:35
Пользователь забанен Ячсмитьбюъ 08.07.2014 21:04
Факты где , что я предлагала купить в другом месте ? Балабол риэлтор.

Пользователь забанен Ячсмитьбюъ 03.05.2014 22:28
RE: RE: Ну и стройка
Цена как у всех застройщиков в Звенигороде . Даже дома есть кирпичные по такой цене , а не из пескоблоков как в шихово .
Рейтинг сообщения: 0 [пожаловаться модератору]Ответить

Merka 03.05.2014 23:21
RE: RE: RE: Ну и стройка
Прежде чем купить квартиру рассматривали многие варианты, но к сожалению меньше 2,3 млн ничего не было. И эта цена с черновой отделкой. Не говорю про ракитню, цена такая же как в Шихово, но опять червовая отделка и сдача дома в 2016 году. Шихово подешевле и сдача дома скоро!
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]Ответить

Пользователь забанен Ячсмитьбюъ 04.05.2014 09:26
RE: RE: RE: RE: Ну и стройка
Но качество и удобство плохое в квартире , поэтому и цена . Ну если не напрягает и колонка и котел и из чего построили дом то конечно можно и с черновой взять отделкой и в 15 году , чем из кирпича без колонок и котлов но в 16 году.Хозяин - барин.

Лень было, но нашел))). Эллину вспомнила и не забыла за 4 года, а то что пишешь забываешь... А это говорит о чем...? Правильно... о том что ты лжешь и не запоминаешь о чем балаболишь))). На 26 странице находится данный контекст)))

Dima_7273 11.07.2014 19:38
И еще то что ты противоречишь сама себе

Пользователь забанен Ячсмитьбюъ 03.07.2014 15:53
RE: Клуб дольщиков ЖК
Глядя заманчивые фото застройщика или риэлторов хочется показать реальную сторону строительства домов или последствие зимней стройки и безруких таджиков и вьетнамцев .
Вот как мы и говорили дома начинают сыпаться и давать знать о себе . Так что кто планирует еще купить тут квартиру страхуите себя и своих детей от несчастных случаев в этих квартирах , это вам пригодится .
Вот очередное фото о том как разваливаются стены в готовых отштукатуренных квартирах -монстрах . Прихожу
к выводам ,что ДЕШЕВО это всегда ПОДВОХ и РАЗВОД. То такие же цена как во всем Звенигороде, то уже дешево...))))

Ячсмитьбюъ 08.07.2014 21:40
Dima_7273 08.07.2014 20:55
RE: RE: Все для вас покупатели
Что-то из вашего бреда ничего не понял? 1- причем тут я?

При том ! Что ты тут самый главный сказочник - циркач риэлтор, который рассказывает что тут все в шоколаде, что типо ты тут купил квартиру.это же бред для новичков !!! Доказательство того что ты риэлтор были выше , начиная с того что у тебя два ника на форуме ( а это уже говорит о том ,что ты не покупал тут квартиру) и сказки про то что ты забыл пароль, а потом вспомнил рассказывай у себя на стройке.Все кто общался с тобой с самого начала знают что ты балабол риэлтор .

Lee 09.07.2014 03:18
Знаете, на вас могут в суд подать за клевету, доказательств и свидетелей предостаточно. Кроме того, вы наносите личные оскорбления участникам форума, и это многим не нравится. Очень круто можете нарваться. И за ником тут не спрячешься (если вы на это надеетесь) очень легко вычислить и вас и ваш адрес!
И!!! Лично меня ваше авторитетное мнение о застройщике ничуть не тронуло. Вопреки вашим стараниям я купила квартиру, и рекомендую покупать новостройки в Шихово своим друзьям, которые на днях едут смотреть и выбирать там себе жилье. По поводу, якобы, рухнувшей стены, могу сказать, что разбирают стену на стройке в случае, если что-то очень длинное, либо габаритное надо доставит на этаж... увы в таких случаях иногда жертвуют стеной. В другом случае, это может быть брак в кладке (от этого не застрахована не одна стройка), и застройщику плюс, если он своевременно исправляет ошибку! Мой супруг по профессии инженер-строитель, и сказки про вывалившегося со стеной таджика здесь не прокатят! Я желаю вам удачи, найдите себе достойное занятие! Заниматься клеветой крайне неблагодарное занятие, и в первую очередь для вас!

Ячсмитьбюъ 09.07.2014 10:11
Опять ты Дима завел еще один ник )))))))в принципе это в твоем репертуаре , да еще в твое любимое время 3.18, да и написание твое .Ну как не подумаешь что ты риэлтор, если ты сам это выдаешь.
Конечно ты купил и советуешь покупать всем , что ты можешь написать , это же твоя работа, продавать квартиры.
Да и оскорбление где?сказочник или циркач ?так это не оскорбление это вторая профессия ,так что lee и Дима в одном лице , не обижайся .

Lee 09.07.2014 18:05
И. кстати, зовут меня Эллина, если что..

Lee 09.07.2014 18:10

катя2014
10.07.2014 19:27
Не знаю почему,но ваше лицо чем-то знакомо.Может где-то на массовках пересекались?

Людмила2 09.07.2014 22:12
Эллина, привет!!! И БРАВО!!!!!

Lee 11.07.2014 09:40
Привеееее!!!!! Рада видеть))

Lee 09.07.2014 18:04
Вопрос юристу: МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ В СУД ЗА КЛЕВЕТУ?
Ответ: Да, можно и нужно. Это называется защита чести и достоинства. УК РФ Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Ячсмитьбюъ, вы тут по всем статьям проходите!

катя2014
09.07.2014 18:49
Ув. Lee!Я категорически рада за Вас.Вы до сих пор не поняли,что здесь пытаются предупредить, воздержаться от покупки квартир.А заинтересованные в продаже квартир всеми способами пытаются расписать прелести ЖК Шихово.Какие могут быть у вас в ЖК прелести?Больше тысячи человек на два гектара земли с домами,площадками и с домашними любимцами.Место хорошее,но не для тысячи.Старикам хорошо будет,если дети будут навещать,а молодёже на работу мотаться в Москву не сладко.Знаю по себе:то автобус сломался,то дорожники к снегопаду не готовы,то электрички отменяют.А на своём авто выезжать надо чуть свет-это всё до поры до времени:здоровье не железное.Детский сад на стороне.Стоянка для 420 машин под вопросом.Всё не так...

Olga1979 18.07.2014 16:39
Добрый день. Скажите пожалуйста, у Вас уже есть управляющая компания? Я спрашиваю к тому, что еще думаю приобрести здесь жилье или нет. Просто по городу идет такая практика, что людей никто не спрашивает у кого они хотят обслуживаться, не дают права выбора, просто сливают дома с кем договорится застройщик и все, обычно это Управление и эксплуатация, ЖЭУ-21 век или Чистый город, все эти компании ходят под одним человеком, имеют большие долги перед поставщиками и насколько я слышала от людей плохо обслуживают.

Dima_7273 18.07.2014 20:09
Olga1979 18.07.2014 16:39
RE: RE: RE: RE: RE: RE: Все для вас покупатели
Добрый день. Скажите пожалуйста, у Вас уже есть управляющая компания? Я спрашиваю к тому, что еще думаю приобрести здесь жилье или нет. Просто по городу идет такая практика, что людей никто не спрашивает у кого они хотят обслуживаться, не дают права выбора, просто сливают дома с кем договорится застройщик и все, обычно это Управление и эксплуатация, ЖЭУ-21 век или Чистый город, все эти компании ходят под одним человеком, имеют большие долги перед поставщиками и насколько я слышала от людей плохо обслуживают.

Здравствуйте! У нас будет УК "Заречье", Ген.директор которой находится у нас в группе. Если хотите, то заходите к нам, может почерпнете что-то полезное для себя. в поиске контакта найдете нас по club71367009

Olga1979 24.07.2014 14:48
Почему именно Заречье, чем они хороши? Рассматривали Вы кого-то еще?

Dima_7273 24.07.2014 17:51
Olga1979 24.07.2014 14:48
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Все для вас покупатели
Почему именно Заречье, чем они хороши? Рассматривали Вы кого-то еще?

Мы еще не можем рассматривать, т.к. еще не являемся собственниками жилья! А чем плоха УК Заречье? Живу напротив этого комплекса, все вроде чисто, и на сайте все выкладывают каждый отчетик и собрания проводят... Не то что наш 21 век...

Olga1979 28.07.2014 15:30
Судя, по рейтингу управляющих компаний, который проводила жилинспекция в июне УК Заречье по области занимает 425 место из 716. В первой тройке по Звенигороду находятся Комфортное жилье (13 место), УК Восточный (36 место) и СЭЛПА (97место)по области

Dima_7273 28.07.2014 18:43
Первый раз о таких слышу, кроме Восточного и то только по названию могу предположить))

Dima_7273 28.07.2014 18:51
Да и вообще, в первый год или да выбирает УК застройщик, а уже потом будут решать собственники оставлять эту компанию или менять на другую.Так что пока нам выбирать не приходится((

Olga1979 29.07.2014 17:04
Зря Вы так думаете. Если большинство квартир продано физлицам, то люди сразу могут выбрат УК, а не застройщик. Застройщик сольет дома тем, кто ему выгоден, как правило с недоделками. В Звенигороде есть такая практика, а потом люди бегают ищут правду, но уже никто, ни за что, не отвечает. Есть хорошие компании, но о них правильно Вы говорите, мало кто знает и им очень сложно пробиться.

Dima_7273 31.07.2014 20:03
Ну тут ошибаетесь Вы, т.к. 214ФЗ гласит о том что застройщик обязуется исправлять те самые недоделки в течении не менее 5ти лет. Не знаю как строились остальные дома в городе поэтому ничего не могу сказать. А Вы из какого источника осведомлены по поводу беготни людей?

Olga1979 04.08.2014 01:05
Из надежного. В одном доме в центре Звенигорода, застройщик передал дом в УК, против воли людей, так вот, в одном из подъездов плохо работает лифт, но он не просто плохо работает, а требуют замены детали, которые стоят несколько тысяч евро и кто теперь будет его ремонтировать, видимо за счет квартплаты, кот.люди будут платить.

катя2014
05.08.2014 22:24
Да подождите вы с управляющей компанией.Говорили вам не спешите в Шихово покупать жильё,а вы не слушали.Вам ухари-торгаши "кота в мешке" продали и радуются теперь.Посмотрите на документ и задумайтесь немного.

катя2014
05.08.2014 22:35
показать ссылку

Леонид
06.08.2014 12:30
Пожалуйста, письмо от 09.07.2014г.

катя2014
06.08.2014 23:44
Что то даты в ваше документике не сходятся:путаете дату в верхнем углу с датой пониже.Тут явно фотошоп имеет место.

Леонид
07.08.2014 10:05
с помощью paint я убрал свою фамилию и имя, не сложно догадаться! Но даты не менял, я не такой как вы, мне это ни к чему. Лупу возьмите или очки, но просто так не балабольте!

Ячсмитьбюъ 07.08.2014 21:06
Мне кажется вам надо быть повнимательнее ,когда документ подделываете (((

Леонид
07.08.2014 10:10
Если вы такая правильная и хотите всем добра, на письме есть номер телефона исполнителя, позвоните и спросите было ли к ним обращение под № 803 от 10.06.2014 и как они на него ответили!

катя2014
07.08.2014 15:56
Всё ясно.Но как можно 9-го июля 2013 года ответить на запрос от 10 июня 2014 года? Опять смутные сомнения...

Леонид
07.08.2014 16:41
Может просто исполнитель ошибся когда год писал в углу?! Или такого не может быть?! Позвоните и вам все расскажут!

Ячсмитьбюъ 07.08.2014 20:11
Пять баллов Леонид ))) посмеялась от души )))) исполнитель ошибся годом)))))

Ячсмитьбюъ 07.08.2014 21:08
Позвонила , узнала , не было такого обращения от такого числа.

Леонид
08.08.2014 10:14
ну вот все с вами и понятно, балоболка)))

каспер 08.08.2014 11:08
Балабока не она, а БАЛАБОЛ ВЫ, Леонид. Выставляете поддельные документы, вводите народ в заблуждение, вместо того, чтобы признать, что на стройке творится бардак. Не хочется вступать в диалог, но не выдержал. Посмотрим, что будет дальше. Поосто жаль тех людей, кто купился на обман.

Леонид
08.08.2014 14:08
ничего поддельного! оригинал у меня на руках, бардак у вас в голове! позвоните по номеру исполнителя и поинтересуйтесь, все могут позвонить и узнать правду!Обманываете вы всех, вместе с "нижним рядом", хотя может вы и есть она)))

Ячсмитьбюъ 12.08.2014 08:44
"Балоболка" ))))))))собрались грамотеи )))

Ячсмитьбюъ 07.08.2014 21:12
А вот письмо от 30.07. 14

Alesia 08.08.2014 17:14
Что касаемо учреждений и предприятий обслуживания, которые обозначены на генплане развития Звенигорода в микрорайоне Шихово, то на месте стройки они там обозначены в двух местах- на месте первого корпуса и через дорогу от стройки (вот ссылка на генплан:
показать ссылку
). И они там застройщиком предусмотрены именно на этих местах, и на первом этаже первого корпуса, и в отдельном двухэтажном здании через дорогу, в точности в соответствии с планом, всю эту информацию легко можно найти на сайте застройщика. Что касаемо стоянки, тут вы сами роете себе яму, если ее не будет, то ту часть машин, которые не поместятся во дворе, просто будут парковать на улице, прямо под окнами частных домов жителей Шихово.

Dima_7273 11.08.2014 14:04
А можно выложить вопрос о который был адресован администрации и упомянут в данном письме?

Ячсмитьбюъ 12.08.2014 08:40
" о который ". )))))))) за собой проверяй,чем за другими.

Dima_7273 08.07.2014 20:44
Снова)))

Dima_7273 12.08.2014 12:59
Видать пока сидела в бане, так и не научилась ничему(((. В моём случае это опечатка,а не ошибка! ))).И вообще, чего от темы то уходим,а?:)

Леонид
06.08.2014 12:34
И кстати вы почитайте внимательно, в этих новостях и написано почему строительство законно))) вы сами себе противоречите! Успокойтесь, радуйтесь жизни)

каспер 06.08.2014 18:18
ну ща там немного фмс пошуровала- строителей выпроводили и не хило- 60 человек. готовь застройщих бабло на штрафы..... а строили они"великолепно"

каспер 06.08.2014 18:28

Dima_7273 11.08.2014 11:13
А что плохого показано на фото? Я что-то не разберу... или с телефона плохо видно... )))

Dima_7273 08.07.2014 20:58
катя2014 07.07.2014 23:08
RE: Все для вас покупатели
А пообщавшись с одним покупателем, стало ясно,что Dima_7273 - засланый "казачок".Ведь фундамент-то у вас не монолитная плита,а фундаментные плиты,ленточные и фундаментные подошвы (см.проектную декларацию).

Умиляет женская железная логика! Причем тут общение с покупателем и я??? Как это связанно? Говорите подробнее, мы, мужчины, вашу железную не понимаем(((

МИЦ-Новостройки 22.07.2014 17:27
Новые фотографии

МИЦ-Новостройки 22.07.2014 17:27

МИЦ-Новостройки 22.07.2014 17:28

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия