Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "River Park" (ЖК "Ривер Парк", ЖК "Речник", ЖК "Нагатинский затон")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  30  31  32 

Анна_721 (гость) 30.08.2015 17:40
Шоу рум
Очень понравился данный жк, самое приятное что он находиться сразу рядом с парком и Москва - рекой. Хочу спросить у тех кто был в шоу - руме, какой дизайн наиболее презентабелен? Понятно что зависит от вкуса, но если абстрагироваться от всего этого, наиболее дорогой так сказать?

Елена 89 (гость) 30.08.2015 19:14
Я была, мне больше всего на удивление понравился Арт- Хаус, хотя для меня само слово всегда было чем-то далеким от меня) На самом деле это современный дизайн, который сейчас очень модно использвать в ремонте квартир

ProlinE (гость) 01.09.2015 23:53
На вкус на цвет, все фломастеры разные, тут универсального совета не может быть, надо ехать смотреть живьём -это единственный совет, который внесёт ясность. Даже так то по телефону это одно а приехала на объект, пообщалась в живую, вопросы какие то мелкие уточняющие задала, которые по телефону не имело смысла спрашивать, посмотрела буклет, посмотрела стройку, картина в голове сложилась как огромный пазл. Теперь голову одолевают мысли, и решаться на что
то надо, и поспешить боюсь, вдруг подвернётся ещё какой то вариант.
У меня подруга в Люберцах новостройку на месяц (!!) забронировала квартиру, бесплатно. В это время ищет что то другое, ну на худой конец, если ничего не найдёт, будет брать ту, которую выбрала. И дом то готов, кстати, сама удивилась что так на долго безвозмездно бронь ставят. Тут, к сожалению, такого нет, спрос есть, и они квартиры не подвешивают, нет смысла видно.

Соль (гость) 01.09.2015 22:22
парусная школа
Прочла про парусную школу, хочу спросить - это будет открытая школа или толкьо для тех, у кого своя яхта или парусник? Муж давно интересуется парусным спортом, но все никак не занялся - только журналы читает и кино смотрит) А этот жк мы давно присмотрели, и если еще и парусная школа будет под окнами - вообще сбыча всех мечт разом.

Бегемотик (гость) 10.09.2015 02:01
Красота!
А не плохо смотрится застройка то)) Не, до идеала далеко конечно (понятное дело, что стройка еще несколько лет будет длиться), но сама идея..да и то, что снесли эти ужасные гаражи вдоль дороги - это что-то..Мне очень понравилось)
Фото: ЖК "River Park" (ЖК "Ривер Парк", ЖК "Речник", ЖК "Нагатинский затон")

Бегемотик (гость) 10.09.2015 02:02

Елена__761 (гость) 10.09.2015 18:17
А где лесенка, прямо место под крещенскую купель, для этих целей её там и пристроили наверное?
Даа, удручающий пейзаж из лысой земли конечно. Но на перспективу, сделают красиво. Что рассуждать, всегда сначала подобная картина вокруг строящихся домов. Ещё с тенденцией последних лет, стали заботиться об этом хоть как то, раньше буераки успевали быльём порасти прежде чем за них кто-то соизволит взяться.

бегемотик (гость) 11.09.2015 00:38
Вы не поняли)) это не голая земля- это место, на котором раньше были страшные, серо-зеленые гаражи, а теперь наоборот в божеский вид все привели! На месте смотрится не удручающе, а вдохновляюще!)))))

Kam_2015 (гость) 11.09.2015 23:09
Ну может быть для тех кто лицезрел эту территорию раньше, разница в плюс. Я тоже самое, вот вижу это всё только сейчас, и раньше не доводилось видеть тут ни гаражей, ничего другого. Скорей всего человек об этом и говорит.
Меня вот честно говоря сильно смущает панель. За такую цену хотелось бы уже монолит конечно. Не знаю, может быть она тут какая то более качественная чем эконом класс, но у меня почему то стойкое предвзятое отношение к ней, вот это пожалуй самый заметный для меня минус в Ривере.

бегемотик (гость) 13.09.2015 23:53
Разница действительно колоссальная!)) Честно говоря мне бы тоже за эти деньги хотелось бы монолит, но имеем, то что имеем) на сколько я поняла монолит во второй очереди будет, но и цена скорее всего будет другая...да и панелька панельке рознь, вроде бы там какие-то супер материалы используются, я человек совсем не под эти термины заточенный по-этому не запоминаю фсякие названия стройматериалов и всяких сложно запоминающихся абривиатур))) Кстати, у ндв цены на квартиры ниже, это со слов менеджера. Я не проверяла, но как-нибудь на днях загляну в офис ривера - возьму у них прайс. Ну, не отпускает меня идея купить тут квартиру))

Nefageta (гость) 14.09.2015 17:31
У них на сайте есть такая сносочка, по поводу разницы в цене:
* На основании сравнения цен 31.08.2015 г., 1к. кв площадью 38,85 кв.м - НДВ - 185 0002руб. (3 этаж), в ООО «Речников Инвест» - 190 0002руб.(4 этаж), 2к. кв площадью 56,8 кв.м - НДВ - 183 0002руб., в ООО «Речников Инвест» - 190 0002руб.
ИМХО, панель панели рознь. Эконом дома, от Мортона, или СУ, выглядят совершенно иначе. Я ничего плохого не хочу сказать о названных компаниях застройщиках, просто материалы, которыми работают явно имеют отличие, невооружённым взглядом видно.
Панель - тот же монолит, просто заводской "конструктор", упрощающий и ускоряющий дело.

Tony-1 (гость) 21.09.2015 09:44
Уважанмые форумчане. Подскажите, где в итоге лучше покупать квартиру первой очереди - у застройщика или НДВ-недвижимость. В НДВ дешевле на значительную сумму, но тут появляется факт посредника, встает вопрос благонадежности НДВ, оформления и т.д. Может быть кто-то углублялся в вопрос. Заранее благодарен!

rim_257 (гость) 21.09.2015 16:16
Так Вы и углубитесь, и нас проинформируйте, и то польза будет. Кто углубился, тот уже купил и не пишет, за редким исключением. У остальных такой же праздный интерес как и у Вас.
Не первый человек пишет что у НДВ дешевле, выше нарисован метражно-денежный расклад, вот смотрите сами. Ну а если нужно словесное подтверждение, звоните и разведывайте. Попросите элементарно посчитать стоимость аналогичной квартиры как у застройщика, вот и сравните. Конечная стоимость квартиры зависит ещё и от вида квартир, иногда они скидывают только на определённые, а другие и без скидок и без ничего, там надо копаться чтобы разобраться, за Вас это делать никто не будет.

затон (гость) 16.09.2015 23:12
Хотеться может всё что угодно. Я могу сказать только одно, был бы монолит, стоил бы ещё на порядок дороже, что вызвало бы ещё дополнительные разговоры. По мне луче пенель на таком этапе, готовая почти, чем монолит и на выкопанной яме котлована, что бы не спать, ни есть от нервов на протяжении года или больше. Всему своя цена есть, тут это и не может стоить дешевле, это же понятно. Вон в соседней пенельке старенькой, продаётся квартира, метр около 200-т, квартирки посимпатичней, и выше. А дома не новые. Не знаю, у меня знакомые нарвались с квартирой на вторичке, по судам ходили регулярно, и денег башляли на адвокатов. Всё хорошо закончилось, но нервных клеток сожгли не мало, чёто после их приключений хочется только новостройку, с подходящим этапом, процентов на 80 готовую.

Юла- (гость) 17.09.2015 10:27
В 10 раз дороже?? ну вы хоть думайте, когда пишите..
в среднем по рынку в регионе разница в себестоимости между панелью и монолитом - раза в 1,5-2, а по цене - процентов на 20-30 максимум. За предлагаемую цену за панель действительно очень дорого, вариант под кодовым названием "впарь штамповку". Я лично буду ждать монолита на высокой стадии готовности - не меньше 50%. Пусть пока лучше деньги на вкладах греются

Fuks 17.09.2015 10:29
Я бы согласился доплатить 10 тыр за метр за монолит, но по-вашему выходит, что монолит стоит "на порядок", т.е. в 10 раз дороже. Неужели так может быть?

Юлия1603 (гость) 18.09.2015 17:07
Сейчас во второй очереди можно взять двушку по цене однушки в первой очереди! Ждать, конечно, дольше, но вы правы – монолит рулит!

Tony-1 (гость) 21.09.2015 09:50
Уважаемые форумячане! Подскажите, где в итоге лучше покупать квартиру первой очереди - у застройщика или НДВ-недвижимость. В НДВ дешевле на значительную сумму, но тут появляется факт посредника, встает вопрос благонадежности НДВ, оформления и т.д. Может быть кто-то углублялся в вопрос. Заранее благодарен!

совет (гость) 22.09.2015 21:30
лучше монолит брать, а они во второй очереди будут)))

Loa (гость) 23.09.2015 21:27
То ждать надо, а то готовое уже. Там разница по итогу в несколько лет выйдет наверное. Если настолько не к спеху, то конечно лучше монолит, и на котловане. В идентичной степени готовности будет уже очень дорого, это только для тех у кого счёту деньгам нет.
Тут панель по качеству не хреновая выходит, стены не тонкие как в эконом варианте, обшивают вент. фасадом сверху, с утеплителем, сендвич получается не на много отличающийся от монолита, по тепло- и звуко- проводности, я имею в виду.

Angi 17.09.2015 16:08
ЕвроПанель
ЕвроПанель - это эконом, и останется экономом, как его не рекламируй. Таким домам место в Подмосковье, в Домодедово - например, но они и там хреново продаются.
Посмотрим, что за монолиты построят.
Непонятна логика застройщика, место хорошее, так почему сразу не построить качественное и современное жильё.

Crazy Frog (гость) 19.09.2015 22:54
какое-то предвзятое отношение к европанелям. Если есть материал, который снижает затраты на строительство и эксплуатацию, который можно использовать почти без ограничений, который ускоряет процесс возведения зданий(соответственно сокращаются сроки строительства), использование которого снижает нагрузку на фундамент и как следствие вышесказанного сокращает в итоге общую стоимость жилья и еще масса других плюсов - так почему бы не использовать его? можно подумать, дом как карточный домик сложится, если панели будут, а не монолит

Angi 24.09.2015 11:34
Имею опыт покупки квартиры в Европанели, но в Подмосковье, хотя был выбор и была возможность купить панель от ДСК.
Это мой первый опыт с этим типом домов, уверен последний.
Есть разница в типе и качестве панельных домов, есть разница и в монолитных домах. Эта разница в конечном итоге, не только экономит деньги застройщику, но влияет на жизнь в этих домах.
Если покупать для жизни, нужно изучать вопрос и обращать внимание на все нюансы, иначе, придётся мирится с тем что купил.

нагатино (гость) 25.09.2015 06:28
расскажите пожалуйста поподробнее почему ваш первый опыт с покупкой домов Европа не хотите повторять

Loa (гость) 25.09.2015 20:59
Европанель это серия домов ЕвроПа? И чем не понравилось в итоге, можно подробностей, конкретно с перечислением неприятных моментов? У Вас панель тоже облицована вент. фасадом, или просто без ничего?
Мне импонирует что тут стены получаются не тонкие как в обыкновенной панели, тут же плюс утеплитель с фасадом, не должно быть холодно, и не должно быть жарко, по идее.
Тут то и монолит чуть позже говорят будет, не знаю, есть ли смысл уже ждать, это я так понимаю не быстро, пока начнут, пока строиться будет, тем же фасадам и "обвесят", будет ли такая уж большая разница ради которой стоит влезать в такое долгое ожидание?

Lodi (гость) 29.09.2015 16:21
Панель панели рознь. Был у друзей в европанели – они свою квартиру обожают – тепло, симпатично. Меня убедила возможность посмотреть и потестить стройматериалы, как это сейчас позволяет сделать застройщик ривера. Качество меня устроило.

b-koffe (гость) 29.09.2015 16:41
Потрогать качество, как Вы выразились позволяет не застройщик, а наличие шоу-румов, хотя, что Вы там потрогаете, не понятно, ламинат разве что или обои? При чём тут сами стены домов. На стройку доступ есть и так, можно пройти посмотреть, троганье ничего не даст, если Вы не разбираетесь в этом ни в чём, там хоть обтрогайся, всё одинаково будет, а человек опытный видит и издалека, и по картинке можносудить.
Правильно сказали, плюс этой панели -это её обшивка сверху навесным фасадом, этот бутерброд дополнительный, и есть самое главное отличие.
p.s. -пиар от застройщика здорово бросается в глаза;)

AlVetrov 21.09.2015 11:52
Хочу купить квартиру
Здравствуйте, подскажите плиз кто здесь покупал что?

Ищу и подбираю варианты

Как с отделкой , как что?

McD (гость) 25.09.2015 22:56
про отделку знаю, что будет 4 варианта: в стиле «арт-хаус», классика, современный стиль и скандинавский стиль. Будут входные двери металлические установлены, сантехника, счетчики воды, плитка в ванной, а в комнатах постелен ламинат. Вполне мне кажется для жизни отлично, главное, заезжай и живи.

Tera-1 (гость) 28.09.2015 16:35
Ну у них всё примерно одинаковое с этой отделкой, только меняется цветовая гамма и всё. Кстати говоря, да, для тех кто хочет по принципу "заезжай и живи", оно удобно, самим руку ни к чему прикладывать не нужно. По цене -среднестатистически, не дорого, не дёшево. Наверное самим бы делать, вышло бы примерно так же.
Но у этой отделки трёх мнений нет, либо вах-вах только с ней, либо нафиг-нафиг мы сделаем сами дешевле и лучше. Но, как опция к новостройке, я считаю всё равно это полезно, пусть у людей выбор будет, есть спрос ведь, я вижу даже на форумах пишут, где нет отделки, спрашивают, будет ли, когда, что, Сколько, интерес у людей есть.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности