Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 48  49  50 

marishk@ 19.01.2016 17:51
А кто тут вообще решил, что кого-то собираются "кинуть"?!
Мне вот интересно, а когда вообще поднял слух, о возможной невыплате денег или заморозке стройки? Происки конкурентов или тут такой контингент собрался?)
Я лично вижу полностью обратное. Строительство ведётся. До НГ, помнится, здесь на форуме говорили люди сведущие, что доделывается ремонт фасадов, подъездов, ставят двери, перегордки и тп.
Понимаю если бы ничего не сдвигалось, но это не так!! Мы с мужем тоже являемся покупателями,но подключив здравую логику не вдаряемся в панику...
Документы на строительство, которые тут с пеной у рта некоторые удтверждают, что их нет, есть. Разрешения на строительство можно посмотреть хотя-бы на официальном сайте.
О чём вообще разговор?!!

V-2015 19.01.2016 20:18
Какие документы???? Какое разрешение на строительство????? Я вот уже как 2 года назад должен был въехать в построенную квартиру и жить не тужить, но ........ Вы внимательно посмотрите, там нет разрешения на строительство, я себя тоже так тешил и больше двух лет назад вложил в этот проект денег, и ждать больше не могу, меня 2 года кормили обещаниями и врали, теперь я просто хочу забрать свои деньги и купить НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ!!!!!!

kat001 20.01.2016 23:37
где вы видели разрешение? его нет! документы подавали в октябре и разрешение минстрой не дал! а по выплате денег год не выплачивают и это знают все кто ходил на собрания жск в октябре

marishk@ 21.01.2016 15:05
V-2015 и kat001, а Вы в курсе что сейчас кризис, в т.ч. на рынке недвижимости? Я же с Вами не спорю, да, есть проблемы. Но во-первых, часть корпусов уже построена, согласитесь. Где-то уже заканчивается внутренняя отделка, где-то - ремонт фасадов и т.д. Я сама это видела всё своими глазами. Регулярно бываем на стройке, движение определённо есть, в отличии от того что было раньше.

Если бы народ решили "кинуть", то давно бы уже сделали это. Но компания существует, "Чеховский посад" у них не единственное детище. В любой момент звонишь в центральный офис, всегда приветливо, добродушно отвечают... Поэтому, прямо таких особых причин для беспокойства не вижу.

А что до разрешения, то там вопрос то технический сугубо (насколько я могу судить). Подали документы, там чего-то недоставало или пару пунктов, граф, строчек было неправильно заполнено, отправили на доработку. ОБЫЧНАЯ ОТПИСКА! Что все так взбеленились?!

Вы наверняка имели дело с бюрократией в том или ином виде. Вас не отправляли многократно исправить то и это? Обычный рабочий процесс, не больше.

Странно если бы документы у них приняли сразу, безо всяких разговоров...

Я вот тут почитала некоторые комментарии и меня беспокоит то, что если такие настроения здесь гуляют и пойдут массовые отказы, то действительно, а вдруг не доделают? Так то они ведут строительство по большей части из тех денег, которые внесли покупатели, а если все заберут? Я без жилья оставаться не хочу, тем более что причин для паники не вижу.

ХВАТИТ РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ!!!

V-2015 21.01.2016 17:57
Вы когда купили квартиру???? я тоже сидел и ждал, но смысл дальше ждать???? построят через 20 лет и сдадут??????? Мне сейчас жить надо!!!!! Когда я деньги вносил кризиса не было, а что они творили с деньгами вот это вопрос!!!!!!! Вы внимательно почитайте на каком основании не дали разрешение!!!! Во первых это не соответствие этажности, они изначально построили первую очередь без согласования и теперь необходимо переделывать, да и с коммуникациями проблема!!!!!! Дальше чего мне ждать!!!!!!! когда вообще деньги обесценятся????? они продавали 1,2 и 4 очередь!!!! не поверю что деньги ушли на всю эту постройку!!!!! И когда шли активные продажи, у кого то из руководства машины новые появились и т.д.

kat001 21.01.2016 19:43
ПО ПОВОДУ КРИЗИСА - ПРОДАНЫ ДОМА ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ВТОРОЙ И ДАЖЕ ЧЕТВЕРТУЮ ПРОДАВАЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО КРИЗИС И ДЕНЕГ НЕТ КАК ТО СТРАННО. СТОЛЬКО ПРОДАНО А ПО ФАКТУ ПЯТЬ ТРЕХЭТАЖЕК НЕДОСТРОЕННЫХ. ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В ИТОГЕ НЕ ДЕНЕГ НЕ ДОМОВ
ПО ПОВОДУ ПРИВЕТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ В ОФИСЕ - ДА ОНИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ГОЛОСОМ ВСЕГДА СООБЩАЮТ ЧТО ПО ПОВОДУ РАЗРЕШЕНИЯ И ИПОТЕКИ КОТОРОЙ Я ЖДАЛА , А ТЕПЕРЬ И ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ СООБЩАЮТ ЧТО НЕ ВЛАДЕЮТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОТВЕЧАЮТ ДОБРОДУШНО НЕ ГРУБЯТ С ЭТИМ СОГЛАШУСЬ
С БЮРОКРАТИЕЙ ДО ЭТОГО НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ СПАСИБО ТЕРРИТОРИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ОПЫТ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ ДЛЯ НАЧАЛА НАДО БЫЛО СОГЛАСОВАТЬ СТРОЙКУ И ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОЙКУ А НЕ ПРОДАВАТЬ НЕ ЗАКОННОЕ ЖИЛЬЕ .КАК ОНИ ХОТЕЛИ КОНЕЧНО ЛЮДИ НЕДОВОЛЬНЫ ТО ЧТО ОНИ КУПИЛИ НЕ СТРОИТСЯ В СРОК И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА КОТОРЫЙ НЕ СТРОИТ ТОЛКОМ И НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ. И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГОВОРИТЬ О ПРОПИСКЕ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
МАССОВЫЕ ОТКАЗЫ БУДУТ И НЕ ИЗ ЗА ТЕХ ЛЮДЕЙ ЧТО ТУТ ПИШУТ А ИЗ ЗА ОБМАНА И НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ. МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ТАМ И ТО, ЧТО КТО ТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЭТО ИХ ПРАВО. если бы застройщик все выполнил согласно с заключенному договору с пайщиками то и люди жили бы давно и не имели претензий к застройщику и ЛОДКУ БЫ НИКТО БЫ НЕ КАЧАЛ!!!

V-2015 21.01.2016 18:01
СОБРАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем Добрый вечер!!!!! 30 Января в 15.00 состоится собрание пайщиков!!!! Всем членам ЖСК "Чеховский посад" желательно явиться!!!!!!! Приедет Омельченко. Дальше затягивать уже некуда!!!!!!!!!!!!

marishk@ 22.01.2016 01:01
V-2015 и kat001, это уже интересно, откуда у вас информация, что разрешение не выдали по каким-то иным причинам, чем те, которые указала я? Можно ссылку на материал??
Т.е. ничего не строится, ремонта фасадов нет, внутренней отделки нет, всё плохо, так? А что-то хорошее есть?
У вас у обоих какой-то узкий взгляд. Причём, не видите в упор фактов и не слышите что вам говорят. Шоры на глаза одели и горлопаните здесь.....
Зачем покупали квартиры изначально?! А если уже купили, смысл менять коней на переправе? Дождитесь уж окончания строительства!
Из-за таких крикунов, многие могут действительно остаться без жилья, причём те, которые готовы ждать.......
Ответьте хоть на часть заданных мною вопросов, кроме крика фактов не увидела, аргументов - тоже....

VredinkaTakaya 22.01.2016 08:32
Выше выкладывался текст отказа разрешения на строительствостроительство, там указано что плохого, замечания весьма конкретные. И ясно уже что контора не потянет строительство того что нарисовано на сайте. Единственное что они могут - это обновлять свой сайт и поздравлять пайщиков с этим. Дождаться окончания строительства? А когда оно закончится по вашим прогнозам? Может у вас есть какой нибудь документ где прописана дата окончания строительства?

VredinkaTakaya 22.01.2016 11:26
Никто не знает как будет организована котельная и чем она будет топиться, нет проекта канализации и водоснабжения, зато у застройщика на сайте про инфраструктуру сказано только что будет WiFi 100 мегабит, на всей територии комплекса. Вот что действительно важно, вот что вселяет оптимизм )

Alenka25 22.01.2016 11:31
Добрый день!Я являюсь покупателем в 1 очереди,в первом доме.Мы уже получили ключи,потихоньку делаем ремонт,вот недавно закончили черновой,на стройке бываем часто,есть семьи ,которые уже живут там,отопление есть , батареи в квартире горячие, в домах идёт внутренняя отделка,фасады делают,работа идёт очень активно и по второй очереди тоже!Да,конечно проблемы есть, но а где их нет?Документы отданы для дороботки,ничего страшного не вижу.

VredinkaTakaya 22.01.2016 15:38
Ну ясно. Короче очень медленно, но строится очередная республика, в которой будут жить и уже живут без документов бесправные нищеброды со всех окресностей. Которые не смогут ни продать своё жильё, ни обменять, так как документов нет. Владеть ими будет какой то Карабас Барабас, у которого в собственности будут все задвижки и скважины. В Чехове уже есть подобные поселения, построенные теми же деятелями.

Alenka25 22.01.2016 16:25
,,СПАСИБО БОЛЬШОЕ'' за нищебродов..........Кем мы тут только не были и бомжами и работниками компании.....Вы уж так сильно не переживайте - это наши проблемы.

Лиана_71 22.01.2016 19:28
Чеховский посад.
Добрый вечер! Всё это конечно хорошо, на счёт горячих батарей, очень хотела бы порадоваться за всех кто уже делает внутренние работы, но, по существу, изначально нужно узаконить строительство объекта, а уже потом создавать условия для жизни. Для начала, мы должны собраться вместе и обсудить дальнейшие действия.

СОБРАНИЕ 30.01.2016 в 15.00 на объекте.

marishk@ 28.01.2016 23:05
Alenka25, да уж. Забота такая, что просто ужас!! )))))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия