Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 54  55  56 

Аноним 79 19.12.2014 22:52
Жск поречье
Пайщики Владимирская-34 тоже хотят поучаствовать в общем собрании, так как деньги в ЖСК Владимирская-34 они вносили именно председателю Низамову Артуру Ахнафовичу. В договорах пайщиков о вступлении и порядке членства в ЖСК Владимирская-34, в актах о внесении паевых взносов именно Низамов А.А. указан председателем и стоит его подпись.
Когда стройка на Владимирской-34 прекратилась, а у пайщиков началась, как пишут на этом форуме "паника" Низамов Артур Ахнафович, без общего собрания пайщиков ЖСК Владимирская-34 назначил новым председателем Валетова Д.В. Думая, что таким образом он полностью переложит ответственность на нового председателя.
Когда было первое собрание пайщиков ЖК Поречье председатель ЖСК Низамов А.А. согнал столько охраны именно для того, чтобы не допустить пайщиков Владимирская-34 на собрание, запрет на запись собрания - был нарушением прав пайщиков.Пайщица ЖСК 34 .АЛЛА НИКОЛАЕВНА. ghaiane@list.ru

Аноним 79 19.12.2014 22:58
Прошу прощение за опечатку. Пайщица ЖСК Владимирская -34.Алла Николаевна.

Андрей Владимирович Пузанов 19.12.2014 23:28
Роботы вы че так встрепенулись я я вас убивать скоро начну.)Алла только что зарегистрировалась Алла, Маша+анализ 79 завтра ждем Катю 2017 и Борю911

Тамилла-1 20.12.2014 00:02
Вот мы все тут друг друга оскорбляем а ведь наш ГИС ни разу не опроверг высказывания в их сторону и ни разу не ответил на поставленные нами вопросы.

Юлия Захарова
20.12.2014 00:10
Надо собраться, как планировали. Оповестить пайщиков.

Андрей Владимирович Пузанов 20.12.2014 00:54
Наверное была у них ошибка не договорились с властями по цене выкупа земли может денег не хватило, разрешения на строительство не было я не знаю чем там произошло или их кинули такое тоже бывает) вы вообще читали на каких условиях там покупались квартиры? Сдесь все нормально .Не нужно паниковать а то я тоже очень нервный.Загадили форум (((

User_01 20.12.2014 11:29
Уважаемые пайщики ЖК Поречье, переходим к конструктивному диалогу. Кто приедет на собрание в офис ГИС 23 декабря в 16.00?
Ключевые темы для обсуждения: 1) Ход строительства 2) Планы квартир.

Евгения_2015 20.12.2014 12:08
Все нашим пайщикам привет. Вчера с мужем оформили вступление в ЖСК на две квартиры дома № 1. Оказывается есть форум даже, но тут такая баталия происходит. Интересно как всё.

Тамилла-1 20.12.2014 14:14
Наше собрание переносится на 25.01? В декабре встречаться не будем?

Евгения_2015 20.12.2014 13:57
Алла Николаевна, а зачем нам решать ваши проблемы? Зачем нам идти на "ваше" собрание?

Маша 2015/ 20.12.2014 16:22
Проблема общая - председатель в наших ЖСК одно и тоже лицо - Низамов Артур Ахнафович, пайщиками ЖСК "Владимирская- 34" подано заявление в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, в Министерство Внутренних дел Российской Федерации, в Следственный Комитет Российской Федерации о проверке деятельности Низамова Артура Ахнафовича. Проведение проверки дело не быстрое, но на данный момент пайщиков стали вызывать на дачу показаний.
Если возникнет необходимость этот документ можно выложить на форум, он официальный, со штампам о регистрации в Ген прокуратуре.

Андрей Владимирович Пузанов 20.12.2014 17:08
Та шо ты говоришь, себе его на стену в комнате в рамочку поставь и молись)

Евгения_2015 20.12.2014 18:04
Я могу напечатать несколько заявлений и официально вручить их в прокуратуру, не факт, что доказано преступление, покажите лучше договор со всеми реквизитами

Евгения_2015 20.12.2014 12:00
Алла Николаевна, а почему другие пайщики ЖСК "Владимирская-34" молчат? Выложите скан вашего договора с этим ЖСК, докажите что вы пайщик того кооператива. Почему вы лезете в наш ЖСК со своими проблемами?

Маша 2015/ 20.12.2014 15:16
Не все пайщики компьютерно грамотны - среди пайщиков люди пожилого возраста, которых Низамов оставил без обещанных квартир и без денег. Хороший вопрос почему я лезу на этот форум - я хочу, чтобы председатель нашего ЖСК "Владимирская-34" Низамов Артур Ахнафович, который является председателем и вашего ЖСК отдал нам (пайщикам) наши деньги (паевые взносы внесенные на строительство квартиры). Наши дома (два трехэтажных дома с мансардой) Низамов не достроил, фото я выкладывала на форуме.
Низамов скрывается от пайщиков Владимирской-34, меняет телефоны, врет о своих финансовых проблемах, когда мы нашли его офис на Кутузовском проспекте, 22 и провели собрание пайщиков (есть запись этого собрания) он переехал в другой офис на Крутицком переулке.
С 2012 года мы слушаем его обещания сначала построить дом, потом вернуть нам наши деньги.
У Низамова нет ни одного сданного объекта, продажи квартир всегда ведутся через ЖСК в обход ФЗ-214, ваш дом в Поречье строится по проекту дома Владимирская-34.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Евгения_2015 20.12.2014 16:02
А чем вы подтвердите, что вы и неисполнения обязательства по договору? Есть решение суда? Может вам деньги вернули уже?

Маша 2015/ 20.12.2014 16:46
Даже обсуждать ваши вопросы смешно, сначала, тут пытались всех убедить, что и председателем ЖСК "Владимирская-34" Низамов не был, потом что у пайщиков нет договоров о вступлении и порядке членства в ЖСК, теперь вещают : вы не вы и вам все отдали.
Подтвердить пайщики смогут лично с договорами и паспортами и документами о внесении паев. О чем и было написано.
Вернуть наши деньги мы требуем не у вас, так что не старайтесь так с вашими вопросами.

Евгения_2015 20.12.2014 18:00
Тогда почему в договоре нет ваших данных, что скрывать?

Евгения_2015 20.12.2014 20:01
Но ведь вы на форуме нашего ЖСК сидите и пишите, я прочитала все ваши сообщения очень внимательно, попыталась разобраться в ситуации, но у вас один негатив, вы нас в чем убедить пытаетесь? Данных нет, цифр нет, пугаете какими то заялениями, конкретики нет, нет ничего организованного кроме вашей грязи, уйдите с сайта, не надо убеждать членов ЖСК. Я перед покупкой квартир все проверила, зачем лезть нам в дела вашего ЖСК и разбираться в ваших проблемах? Если они конечно есть, и вы пайщик.

Евгения_2015 25.12.2014 01:08
Все, померла МАША 2015, орала про лохотрон, а сама потухла...

Андрей Владимирович Пузанов 20.12.2014 17:32
А че за шифры? я могу выложить копию паспорта и договор. Маша 2015 а вам слабо, с кем не бывает я вот за планшет третий месяц не могу вернуть деньги. Да не покупайте не чего в интернет магазине сотмаркет)
Я тогда извинюсь за оскорбления.

Евгения_2015 20.12.2014 16:14
Я разговаривала сегодня с моим адвокатом, проверяли все. У нас все в порядке.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 20.12.2014 13:49
Общее собрание членов ЖСК "ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП"
Уважаемые пайщики, правление ЖСК уведомляет о проведении общего собрания членов нашего кооператива 25.01.2015 года в 14-00 МСК на строительной площадке домов жилого комплекса "Поречье" по адресу: Московская область, город Звенигород, жилой посёлок «Поречье», на котором планируем обсудить все вопросы хода строительства.

Относительно появившихся на данном форуме высказываний, предположений, домыслов и откровенных тенденциозных провокаций пользователей официально заявляем следующее. ЖСК "ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП" в установленном законе порядке осуществляет строительство малоэтажных домов Жилого комплекса "Поречье" на основании разрешения на строительство, документов о собственности земельных участков, договорных отношениях с подрядчиками, поставки материалов, имеет официальный офис продаж, интернет-сайт и другие ресурсы для выполнения обязательств перед пайщиками согласно нашему Уставу и иному законодательству Российской Федерации для общей цели - получение каждым пайщиком квартиры. В настоящий момент активно ведётся строительство домов. До момента проведения собрания в январе 2015 года Правление ЖСК предложит варианты планировок квартир, это технический момент с учётом изменений в проектную документацию, возведением второго этажа одного из домов, рассчитываем на конструктивное понимание ситуации, на собрании уже наглядно обсудим. Обсуждение всех существенных вопросов строительства ЖСК осуществляет путём обращения члена ЖСК в офис к представителю или коллективно путём проведения общего собрания, иное порождает неопределённость. Поэтому к провокациям на данном форуме отношение может быть только официальное и вышеизложенная позиция. Бессмысленно им отвечать или комментировать, не зная, является ли он членом ЖСК или нет, какие намерения?
Поэтому просим, руководствуетесь здравым смыслом, фактами, установленными компетентным судом.

Юлия Захарова
20.12.2014 20:41
Добрый вечер пайщикам- соседям и нашему ГАРАНТУ. Ждём новый фототчёт . И будем рады встретиться на собрании.

Ирина 413 20.12.2014 20:21
Собрание
Спасибо ! Уважаемые пайщики,обязательно встречаемся это в наших интересах!

bliznez 20.12.2014 21:45
письмо
ДЛЯ ТЕХ,КТО ВЛАДИМИРСКИЕ.Когда было собрание в октябре, я не наблюдал разьяреной толпы из других товариществ , нас там было человек 20-ть, и больше НИКОГО.Решайте свои проблемы без нас, а мы свои решим , без Вас.

bliznez 20.12.2014 21:50
И по поводу , что не все компьютерно грамотные, видимо правда, только ВЫ, ОСВОИЛИ ЭТУ ГРАМОТУ,и только на нашем форуме.

bliznez 20.12.2014 21:58
( Вы пишите в квартирах свободная планировка, сам жилец выбирает расположение. А расположение унитазов, раковин - пайщики тоже выберут сами?)-МАША-2015 И ДРУГИЕ ТАКИЕ ЖЕ, не поверите, но вы можете поставить унитаз там, где Вы захотите, надо не только компьютерную грамоту осваивать,но и как то самосовершенствоваться , такие вот технологии сейчас.

Михаил 666 21.12.2014 12:55
Полностью поддерживаю.

Андрей Владимирович Пузанов 21.12.2014 15:47
Умничка.

Лариса Рогова
21.12.2014 19:13
воскресенье
Отчёт не на форуме? А где? Напишите, пожалуйста сколько плита в доме 2 сохнуть будет?

Юлия Захарова
21.12.2014 19:19
показать ссылку
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ. По этой ссылке можно увидеть очередные фотоотчёты. свежего пока не вижу
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия