Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 55  56  57 

Оксана_2016 (гость) 25.01.2016 13:33
ЖК "Трубино"
Уважаемые дольщики, ребята, давайте как-то объединяться, в нашей, общей проблеме. Может, организуем встречу дольщиков. Может коллективное письмо составим или в прокуратуру, или Воробьеву? Ну что-то надо делать...

s_2016 (гость) 26.01.2016 15:31
Ребята! А чем вы думали когда покупали квартиры по таким ценам у такого застройщика? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Гость_2016 (гость) 28.01.2016 09:26
Никто не пойдет!
В России добровольно никто САМ никуда не пойдет!
Все уже смирились с потерей.

Оксана_2016 (гость) 28.01.2016 12:39
Да ладно, конечно пойдут! Просто я думаю, у людей, есть еще надежда, что достроют.. А вообще, реальные дольщики есть на этом форуме, или только так, любопытные?

Наболело и задели (гость) 29.01.2016 21:51
Продажные люди
ВСЕМ добрый вечер! Сегодня зашла нодин из форумов (Новомоскоу) и обнаружила, что весьма аргументированные комментарии попросту были удалены. Всю неделю я работала и у меня не было времени следить за ходом обсуждения того факта, что страховые полюса СК "Советская" недействительны по причине того, что ни один полис не оплачен, на неделе отправила письменный запрос в страховую, думала, сегодня вечером узнать, что же другие дольщики и не дольщики пишут по этому поводу. Но похоже, форум просто зачищают. Лично для меня это сигнал, что там в последнее время слишком много правды написали. Я написала письмо на форуме, в котором попросила редакцию и администрацию форума быть объективной, надеюсь поможет, если нет, то буду тут сидеть в надежде, что владельцы этого сайта не будут продаваться застройщикам. Ниже привожу текст открытого письма в адрес администрации и редакции форума обсуждений застройщиков
Уважаемая Вероника Беломоева - главный редактор, здравствуйте! Также хочу заранее попросить прощения у тех, ког неумышленно могу обидеть. Веронике хочется порекомендовать ознакомиться с историей обсуждения хода строительства на одном известном форуме Гуру. Там в своё время также, как и тут были выложены многие факты, причём документы или информацию размещал сам застройщик на своём сайте, а потом удалял, но дольщики стали делать скрины и выкладывать их, когда им затыкали рты. Так продолжалось какое-то время, после чего администрация сайта просто усложнила возможность добраться до самых свежих комментариев. После этого обсуждение переместилось на несколько других форумов. Собственно вопрос: Вы, как главный редактор этого форума, выскажите мнение, ваши читатели (среди которых много как уже купивших в этом ЖК "Трубино" квартиры, так и тех, кто только рассматривает возможность покупки тут квартиры) имеют право знать все мнения, чтобы принимать максимально приемлемые для них решения или же они должны знать только официальную позицию, ЛИБО читатели должны писать и читать только официальную позицию, так как Вы требуете в последних правилах, и принимать решения основываясь только на подтверждённых документально фактах?
А то получается, что люди пишут, что они работали в организации застройщика или являются дольщиками, а им, оказывается, нужно выложить фото подтверждающих документов. Но, если есть подозрения, что пишут сотрудники - пиарщики фирмы-застройщика, то вы от таких авторов не просите подтверждения того, что они дольщики, как это? Кроме того, много раз писали, что сотрудников берут на работу неофициально. Можно посмотреть на сайте московского суда вступившие в силу решения в спорах бывших сотрудников, которым Астапенко - Владелец компании ТРУБИНО не выплачивал заработную плату. Из решений можно узнать, что официально трудоустраиваться в компанию проблематично и свидетельствовали о факте того, что люди работали в этой компании кадровые агентства, другие бывшие сотрудники и т.п. (или вы и в отношении этих фактов потребуете документы от меня? Если так, то просто введите на сайте московского суда названия организаций Астапенко: ООО "ГТТЭС Трубино" - застройщик ЖК "ТРУБИНО", ООО "Полярная Звезда" - генеральный подрядчик застройщика, афиллированный с застройщиком, ЗАО или ПАО "Корпорация Фармидустрия" - арендатор сдания на Лестева, где расположен офис продаж ЖК "ТРУБИНО". Так вы воочию убедитесь в подлинности моих слов). Также стоит Вам знать, и это могут подтвердить очень многие дольщики, что Астапенко и его сотрудники неоднократно обманывали дольщиков, обещая им то три этажа в декабре 2014 года, то 5 этажей в мае 2015 года, то возвести дом полностью к концу 2015 года. Это мы лично приходили в офис застройщика и лично Астапенко давал нам такие обещания, и каждое неисполненное обещание списывалось им или сотрудниками на различные причины (то волокита, то бюрократия, странно, как другие застройщики успевают вовремя и даже раньше...) и это мы делимся на форумах информацией и помогаем друг другу с помощью сарафанного радио. Это мы рискуем потерять свои деньги и сообщаем о любых фактах, чтобы другие люди, которые ищут правдивую информацию о ходе строительства, о застройщике, могли прочитать не только позицию застройщика, но и услышать мнения других людей. Если вы будете и дальше удалять на этом форуме негативные отзывы, а особенно аргументированные (как в случае с информацие о том, что страховые полисы СК "СОВЕТСКАЯ" не были оплачены и являются недействительными), которые легко можно проверить, отправив запрос в страховую (что я уже сделала), то многие читатели решат, что вы получаете вознагшраждение от застройщиков и выполняете фукцию не столько администраторов, сколько ЦЕНЗОРОВ в отношении простых людей. И тогда доверие к вашему форуму и, сответственно посещение резко понизятся. А что людям остаётся, если вы им любыми способами рты закрываете? Однако, мы надеемся, что это показательное удаление отзывов и комментариев носит исключительно характер добросовестного администрирования и таже участь постигне не только тех, кто тут оставил негативные отзывы, но и тех, кто расхваливает стройку. Мы будем признательны администрации, а также редакции этого сайта, если вы будете выкладывать здесь все официальные документы в отдельный раздел, будете его модерировать и тратить небольшую часть времени на подготовку официальных запросов и предоставление от имени администрации здесь ответов на сделанные запросы. Вам, в таком случае, просто цены не будет! Вы сможете заработать кучу денег на консультациях и на рекламе. Понимаем, что недобросовестные застройщики не захотят вам платить деньги за рекламу, но ведь полно и добросовестных застройщиков. Вы делаете большое дело, давая возможность донести любую информацию! Мы вам очень благодарны! Но, пожалуйста, не поддерживайте кого-то одного, будьте объективны в отношении всех сторон, и, если уж вы стали проверять информацию, то делайте это со всеми сторонами. С надеждой на справедливость, ваша читательница.

Оксана_2016 (гость) 30.01.2016 00:31
Дайте пожалуйста, свою поту!

Оксана_2016 (гость) 30.01.2016 00:33
Извините, почту!

Надоело и задели (гость) 30.01.2016 14:20
vichka.kulik собака yandex.ru

Сергей_2 (гость) 05.02.2016 09:30
Хотел купить
Был на стройке в октябре 2015 стояло 3 этажа, сейчас глянул уже 5 этажей. Грубо говоря 4 месяца - 2 этажа. Порадовали цены, но купить не рискнул хотел понаблюдать, просто там рядом и ЖК Литвиново какой-то проблемный стоит. Может зря не купил ? Вроде строится.

татьяна михайловна_888 06.02.2016 13:23
верю
Надеюсь на достраивание..пусть хоть и с задержкой. Верю в порядочность.

Кидалово (гость) 15.02.2016 13:28
ОСТОРОЖНО - ОБМАН!!!
Надеюсь данный форум поможет людям и они благодаря этому форуму примут решение не покупать жилье в ЖК Трубино. Ну а те кто купил, кто в первых рядах расторгнет договор, тот еще может хоть что-то получить, а остальные останутся и будут смотреть фильмы про обещания Астапенки....)))
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия