Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Искры радости"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 52  53  54 

Антон 08.06.2012 00:13
Конструктивная встреча
Уважаемые будущие соседи!
Предлагаю организовать встречу друг с другом в ближайшие дни для обсуждения волнующих нас вопросов, возможных действий с нашей стороны, и, как вариант, составления единого обращения к нашему застройщику.
Мне, например, хотелось бы показать вам некоторые ГОСТы и СНиПы касающиеся окон.

В качестве возможной даты встречи предлагаю Воскресенье 10 июня.

Давайте не будем пускать всё на самотёк!

Антон 09.06.2012 22:10
Желающие не появились, значит встречи не будет.

vetervgolove 17.08.2012 17:25
Скока активистов... Охренеть...

Это у нас весь дом будет из активистов...

А давайте, а давайте, а давайте, а давайте, а давайте !

ТСЖ и управ.компания - от нас любые сбегут, приживутся только какие-нибудь навязанные промингруппом :)

141967 10.06.2012 09:33
Я думаю выходной не лучшее время для сбора на стройке. На стройке ни кого нет, и люди все уехали за город на праздники. Предлагаю назначить встречу на четверг 14-ое июня - заранее официально пригласить промингруппу и строителей. Если устраивает давай назначим время и начнем оповещать. 10-го Я могу быть на обьекте в после 18-00

141967 08.06.2012 22:24
Был на обьекте - ТАКОГО БАРДАКА НЕ ВИДАЛ за 20 лет работы на строительстве.
Был на обьекте - ТАКОГО БАРДАКА НЕ ВИДАЛ за 20 лет работы на строительстве.
1. фасады поменяли с единственной целью - УДЕШЕВИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО. Сами мастера на стройке говорят будете все переделывать.
2. ПРОЕКТА на фасады до сих пор нет - при этом 30% оконных блоков уже установлены.
3. Оконные блоки
А сделаны из пластика который запрещен при строительстве высотных домов.
Б. Размер окон уменьшен на 30% чтобы пройти по нормам установки окон толщиной 50 мл. - единственная цель - экономия
В. Зазоры собираются закладывать как нибудь.... проекта НЕТ.
Кому сложно приехать ставлю фото - думайте сами решайте сами.
Фото: ЖК "Искры радости"

vetervgolove 17.08.2012 17:20
я сколько у себя на Коломенской под окнами лицезрел новостройку (от котлована до сдачи) - именно так там и было, какой тут бардак - это творческий беспорядок ?

столько нервов тратить на новостройку - купили бы вторичку - там чистенько уже во дворе ;)

321321 10.06.2012 18:08
Строительство
Добрый день всем участникам.
Это 123123.Уже под новым именем.К сожалению меня почему то исключили .Пришлось зарегестрироваться под другим именем."случайно"
Был сегодня на объекте,видел скопления материалов.Строители объяснили,что идут поставки материалов и приходиться постоянно передвигать материалы.По обещаниям все выполняется:лифты монтируют,кровлю делают,кладка идет ,инженерия.
Все ровно и по деловому.
Активную суету участников понимаю.Не понимаю только одного,что добиваются? Проблемы для застройщика?Или интерес для "кого то".?
Каждый должен заниматься своим делом.Мы инвестируем ,Застройщик строит.Тогда все хорошо.
Застройщику совет,более активнее и эффективнее . И поменьше ненужных объяснений.
Мы в Вас уверены.
Всем хороших выходных и побольше положительных эмоций.
P.S. Общался с департаментом по отделке.Сколько они вам предлагают за отделку"эконом -класс".есть ли у кого ин-фо по стоимости?
По покупке квартиры у меня желание осталось.Жду предложений по хорошим ценам.

141967 10.06.2012 20:22
Уважаемый без имени!
А вы не спросили у Деппартмента отделки есть ли у ниХ проект на фасады - ЕГО НА СЕГОДНЯ НЕТ
Есть ли сертификат на оконные блоки с пластиком в 2-3 мм - ЕГО НЕТ

Правильное ли это конструктивное решение - когда оконные блоки на 20 см меньше проемов.....
По какой технологии - будут заполняться проемы - ПОСМОТРИТЕ СНИПЫ

А сколько рабочих было сегодня на стройке. Вчера было около 100 человек - по словам мастера. А по плану работ с МАРТА должно работать 300 чел в три смены.

Антон 11.06.2012 13:25
Уважаемый, желающий купить!
Отвечу на ваш вопрос "что добиваются?". "Интерес для кого то". И даже уточню для кого - для нас самих, для будущих жильцов. Разница между вами и нами заключается в том, что мы уже являемся участниками строительства, а вы только проявляете "желание к покупке". Поэтому нас очень даже волнует происходящее с нашим будущим жильём.
А совет застройщику вы даёте правильный - "более активнее и эффективнее". Многие участники данного форума, уже давно это советуют.

141967 21.06.2012 17:44
готов продать право на договор. Предлагай свою ХОРОШУЮ цену. На обьекте за два месяца лето установлены окна на одну стену и начата вторая. Всего таких стен ВОСЕМЬ - если делать такими темпами до конца года не установить все окна. Не говоря об остальных работах и качестве.

В январе нам обещала промингруппа с марта начать работать в ТРИ смены и что будет на обьекте 300 человек.

Вчера утром был на обьекте с 8-00 до 8-30 работы не начинались. В 19-00 стройка закрыта. По словам охраны на обьекте работает 40-50 человек.

vetervgolove 17.08.2012 17:38
а право на договор - это вы 2.2% только заплатили, получается для резервирования квартиры ?

vetervgolove 18.08.2012 01:27
+100500

поддерживаю бьющий в лоб аргумент: "каждый должен заниматься своим делом"

если доверяете - инвестируйте, не доверяете - идите садом

но чтоб каждая тупая кухарка лезла и рассказывала каким материалом и с какими зазорами делать остекление - я удивляюсь нервам промингрупским

у самого бизнес и не понаслышке знаю клиентов, которые лезут с советами своими, после того как доверили деньги, заплатив за услугу

Andros79 20.08.2012 09:22
Это тот случай, когда ник отражает суть написанного. Сделал полтора десятка сообщений, указав каждому что делать. Соседи ему не нравятся, хотя квартиру, как я понял, он еще не купил.
К чему такая активность? У Промингрупп появился новый сотрудник?
Если вам так понравился объект - покупайте квартиру.
Болтун, одним словом.

vetervgolove 20.08.2012 14:37
квартиру зарезервировал пока только в Искрах Радости, как подтвердят резерв отпишусь

я из автосервисного бизнеса, мне промингрупп также похрен, как и вам
больше меня автомойка интересует в комплексе, чем квартиры

мне не нравится офисный планктон, который ничего кроме монитора не видел, кофе только пить умеет и мышкой кликать, а рассказывает ПГ как ему фасады делать и с какими зазорами форточки лепить. это мне просто смешно.

болтун, пустомеля и путобрех - это тот, кто впустую воздух сотрясает, рассказывает про какие-то прайсы, где стеклопанели стоят дешевле керамогранита:http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=27&nid=659
приведите же их - эти прайсы, или чего воду мутить ?

я вам четко ответил - почитайте про стеклопанели:
http://www.bronepol.ru/y7/i/index.php?ELEMENT_ID=6644

я выразил свою позицию по всем мне не понятным мыслям в этом форуме

и общий смысл всех моих выпадов выливается в один вектор: "каждый должен заниматься своим делом"

vetervgolove 22.08.2012 20:45
резерв подтвердили - теперь я тоже в обойме :)

141967 23.08.2012 09:30
БОлтун и пустобрех.

141967 23.08.2012 09:34
Промингруппа - НЕ проще организовать на стройтЕЛЬНЫЕ работы по СНИПам и правилам. По ВАШим заявлением окончание фасадных работ в СЕНТЯБРЕ 2012 года. СМОТРИ ПЕРЕПИСКУ ТУТ В ФОРУМЕ. НА СЕГОДНЯ НЕ ПРИСТУПИЛИ ДАЖЕ К УТЕПЛЕНИЮ Окна ДЕРЬМОВЫЕ - вставлены только на 2-х стенах из 8 ито не полностью.

vetervgolove 17.08.2012 17:22
Если у кого есть квартирка в 120 и больше квадратов
Выкуплю !

(речь про Искры Радости)

Пожалуйста, предложите:
vetervgolove СОБАКА hotbox.ru

Сергей

141967 17.08.2012 17:56
продам за дежево.

vetervgolove 17.08.2012 19:39
а как с Вами связаться, сколько квартира квадратов ?

vetervgolove 20.08.2012 14:58
вопрос к промингрупп
подскажите, пожалуйста - какая планируется отделка мест общего пользования:

подъезд, корридоры на этажах ?

фотка, которая вот здесь (для мосанджелеса) - просто чудеса фотошопа или так и планируется сделать (в аттаче) ?

что-то там про мрамор или красивые картины в фойе планируется ?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия