Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 93  94  95 

Anti AIK (гость) 03.06.2010 19:41
Странный AIK
На этом сайте Вы пишите, что купили квартиру в Бутово Парк, на другом сайте, думаете "посмотреть как пойдут дела со второй очередью". Даже не потрудились ник сменить. Честнее было бы сказать, что Вы работаете в компании застройщика и информация о проекте от Вас смотрелась бы интересней и доверия к ней было бы больше. А то, согласитесь, после такой глупой комедии ценность Ваших постов сильно девальвировалась.

AIK (гость) 03.06.2010 23:37
Ну и зачем вы врете ? Ведь ваше вранье легко вычислить за несколько секунд. Ссылку в студию где я писал, что-то другое чем здесь.

На Севернобутовском форуме (на котором нет инфы про Бутово-парк) написано, что я купил квартиру в первой очереди и хватает критики в адрес застройщика. Если вы разуете свои глаза, то увидете что про вторую очередь писал местный админ с ником ALL или уже даже читать не умеете ? Думаю любой желающий легко может в этом убедиться.

Я всегда пишу под ником AIK и менять его не собираюсь, а вам должно быть стыдно за свое откровенное вранье.
И у Вас даже смелости не хватает назвать настоящий свой ник и писать под одним и темже. Так что сели вы в лужу со своим враньем.

AIK (гость) 04.06.2010 10:26
Модераторы этого ресурса удалив часть моего поста. просто вывернули смысл наизнанку. Форум северного бутово к Бутово-Парку отношения не имеет и там я про Бутово-парк ничего не писал. Тут был написан другой ресурс, который удалили. Как правильно написала соседка его легко найти в любом поисковике набрав форум Бутово Парк.

Зы. Обращение к модераторам этого ресурса. Мало того что вы удаляете ссылки необходимые для обсуждения строящегося объекта (хотя они не были активные и были написанны по русски)Тем более что удаленная ссылка не продает и не рекламирует недвижимость и не является конкурентом сайта Новостройкин.

Главный вопрос зачем вы еще и редактируете пост, что он меняет смысл ? Так не делается господа(((.

Соседка (гость) 04.06.2010 10:13
А вы перед Айком за свою ложь извиниться не хотите ?

Я нашла этот сайт, да и другой любой найдет задав в поисковике Форум Бутово Парк. Там именно все так как AIK говорит. К чему все это было ? Какие вы цели преследуете? Неужели ваши объекты настолько плохо продаются, что вы ходите по всем разделам и откровенно лжете. Так, что глупую комедию развел аноним скрвыющийся под АнтиАйком. И к счастью ваши посты вообще никакой ценности не имеют + вы еще и трусливо прячетесь под разными именами.

Алексей (гость) 04.06.2010 11:29
продаю
Уважаемые потенциальные покупатели. У меня есть необходимость продать 1-у квартиру в Бутово-парке. 78 м2 - двушка, башня А 3-й этаж кв.№7. Готов рассматривать предложения по 70 тыс.- чистыми (т.е. 2% комиссии за мой счёт). Остальное общение через почту olegvit1@yandex.ru

ннн (гость) 08.06.2010 12:04
какие новости
какие новости с полей? кто-нибудь посещает стройку? что там происходит?

Потенциальный покупатель :) (гость) 08.06.2010 12:16
Всё позитивно.
Был в эти выходные на объекте.
Работа в будни ведется в три смены, в выходные в две.
Башню А почти всю застеклили.
Внутри проложили шланги под отопление, на третьем этаже уже установили батареи.
В коридорах полным ходом ведется малярка-штукатурка, так что их вид уже становится благородным :)

AIK (гость) 08.06.2010 14:18
Да кстати тоже видел эти гибкие шланги. которые ведут к местам для радиаторов отопления. Эти шланги идут по полу через всю квартиру. Кто-нибудь может сказать что это вообще за технология и насколько она надежна ?

Я привык просто иметь дело с обычными стояками - железными трубами которые ведут к радиаторам или просто полипропиленовые трубы по стояку, а тут что-то другое. С отоплением ведущимся по полу в гибких шлангах еще не встречался.

Наверняка же есть кто в этом разбирается. Буду рад информации.

Щербинка (гость) 08.06.2010 15:41
Бутово парк
А окна какого производителя?
Смотрятся башни из далека очень привлекательно!

ннн (гость) 08.06.2010 16:31
Плохо, что застройщик не хочет общаться с купившими и тем, кто заинтересован в покупке. Даже на своём же сайте. Он же должен отвечать на такие вопросы.

AIK (гость) 08.06.2010 17:18
На счет стеклопакетов на сайте объекта отвечали про окна (инфа из блога)

Стеклопакеты ЗАО «РСК», профиль ООО «БУСБОКС», монтаж ООО «Стеклостройсервис»"

На счет подводки горячей воды к радиаторам у риэлторов на сайте не спрашивал если честно, представитель на объекте не ответил мне на этот вопрос, да и врядли продажник должен знать особенности разновидностей подводки горячей воды )))

Тем более Хотелось бы ответ от технически грамотного человека или строителя кто с этим сталкивался, а не слышать рекламу от того кто это продает или испорченный телефон через третьи уста. Я сам прошел не через один ремонт, но с такой подводкой сталкиваюсь впервые.

ПодсолнухЯ (гость) 08.06.2010 19:16
AIK
Добрый день. Хотела бы дать ответ на вопрос на счет шлангов которые по всей квартире. Так вот , еще давно . когда я жила в одной европейской стране, заметила что нигде нет железных труб.Так вот в Европе и Америке эта практика внедрена уже более 15 лет. Так что не думаю, что застройщики запланировал это не подумав.
ну вроде все..........

AIK (гость) 09.06.2010 10:33
Спасибо большое за ответ. Я понимаю, что это какая-то относительно новая технология и что дома обычно строят предварительно все расчитав, но я и хочу узнать что это за технология, ее особенности и с чем ее едят.

И конечно вызывают некоторую обеспокоенность водяные шланги у себя в полу, возможно как раз из-за незнания технологии. Может их нужно аквостопом заливать исключительно, а не просто стяжку сделать, может еще что.....
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия