Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Палитра" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 108  109  110 

NTV (гость) 10.04.2012 10:33
RE: RE:промзона
Все правильно Вы пишите MARS! И вообще, Нахабино - это ГОРОД-ГЕРОЙ!!! А плохие отзывы на форуме -это происки тех, кто хотел бы приобрести квартиру в Палитре, но не имеет возможности!!!

NTV (гость) 10.04.2012 12:15
RE: RE: RE:промзона
Уже готовится площадка под строительство 4 корпуса, место есть. А 5 и 6 корпуса будут расположены там, где сейчас домик лесника. Если и не хватит места для 6 корпуса - то уберут 2-3 сосны, а гекторы леса все равно останутся. И как ходили мы в лес за грибами и ягодами и на шашлыки, а зимой -на лыжах, так и будем ходить. Зато 6 корпус будет самый лучший, т.к. будет находиться на опушке леса и от избытка кислорода "головы будут кружиться". А бетоннный заводик открыли, как выше писали в 2008 г., как раз, в то время, когда начали строить Палитру. И бетон для строительства Палитры возят, именно с этого завода. Возможно, что он и создан под Палитру, а потом его ликвидируют. А даже, если он и останется? то машины с бетоном будут ездить не под окнами 1 корпуса, а в противоположную сторону, т.к. будет дорога от Митино на Рижскую трассу, через Аникеевку.

denm81 10.04.2012 13:25
Не понял почему Митино? Ну да ладно. Сейчас выезд из Нахабино на Волоколамку возможен либо через переезд в самом Нахабино (часто надолго закрыт из-за депо) и через Аникеевку (сам езжу так). Дорога на Аникеевнку как раз под окнами 1 корпуса, так что движение довольно оживленное. При открытых окнах во втором корпусе, не выходящих на лес, дорогу тоже слышно, хотя кому-то может это не принципиально. Лучше всего 3 корпус и с видом на лес. Но останавливают от покупки сложности с вводом первых корпусов.

Если лес не вырубят, буду очень рад, так как сам там часто гуляю.

MARS 64 (гость) 10.04.2012 14:12
Друзья, а все-таки диалог то в нормальное русло переходит! то ругались и спорили, застройщика хаяли на чем свет стоит), а теперь про лес, про экологию больше общаемся!!! Даешь Пересвет! ураааа ЖК ПАЛИТРА!!!

Редиска (гость) 10.04.2012 17:37
Ну по застройщику просто уже обсуждать нечего. Вроде тут уже всем понятно, что раньше зимы (при самом оптимистичном раскладе) в свои квартиры никто не въедет. Поэтому можно спокойно вести разговоры на отдаленные от строительства темы - экологию, транспортную доступность, образовательные учреждения и т.д. и т.п.
Есть у этого и огромный плюс - в спокойном режиме принимать квартиру, а у застройщика будет куча времени на устранение всех недостатков по каждой квартире :))) если он пожелает их устранять )
Кто-то тут желал потребовать неустойку за несвоевременную передачу объекта собственнику...
Сделаем простой расчет...
- ставка рефинансирования = 8 % годовых
- допустим, задержка передачи составляет 1 год!
- возьмем стоимость квартиры по ДОГОВОРУ (не путать с переуступкой) - 3 000 000 р.
Вопрос - сколько должен нам застройщик?
Ответ = 3000000руб. * (8% / 150) / 100 = 1600 руб.
Будет ли кто-нибудь бегать по судам, взыскивая эту сумму? :)

Жду до конца июля.... но уже почти вижу себя дольщиком Новых Снегирей: к концу июля просто нереально наладить работу всех коммуникаций в Палитре.

Пользователь забанен Лось 10.04.2012 18:01
Это что у тебя за калькулятор такой волшебный?
Ответ = 3000000руб. * 8% = 240 000

Другое дело что любой судья сочтет истребование такой суммы завышенной и урежет ее раз в 10, но все это лирика.

Квартира сопоставимого качества (буду считать от трешки) по адресу чкалова 1 (там правда чистовая отделка, но убогая планировка и шум от железки) стоят 7 млн рублей, в доме Чкалова 7 (который с убитым двором и дорогой) стоит чуть больше 6 млн.

Цена трешки в палитре ощутимо ниже, при лучшей планировке, в этом и есть весь смысл ее покупки.
В настоящий момент минимальная цена моей трешки в циане и винере на 400 тыщ больше цены моей покупки, а у застройщика еще больше! Предвкушая твой следующий вопрос: если понадобится продать-я выставлю цену на 50 тыщ ниже рынка и солью по переуступке, вот и весь сказ)

Пока ты теоретизируешь про снегири-остальные наблюдают за ростом стоимости активов))))

stos 10.04.2012 18:20
Спасибо, Лось. Ты обогнал мой ответ.

Пользователь забанен Лось 10.04.2012 18:32
Да незачто) Что там, какие новости с объекта?

stos 10.04.2012 18:48
Сегодня накатал письмо в Пересвет по поводу просрочки передачи квартир и не получения заказного письма с уведомлением. Жду ответа. Узнал, что вместо Буруханова там рулит Дубровина. Больше ничего, ждемс.

Редиска (гость) 10.04.2012 20:06
Калькулятор самый обычный :) Пуск-->Выполнить-->calc
Никогда не подводил :)
У Вас формула для расчета неверная. Внимательно изучайте 214-ФЗ.

ПыСы: БОНУС
Приведу расчет, подходящий для большинства дольщиков Палитры:
3000000руб. * (8% / 300) / 100 = 800 руб.

Цифра просто астрономическая :)

Ирина (1 корпус) 10.04.2012 19:08
Эта рассчитанная Вами сумма - за день просрочки. Еще на 365 дней забыли умножить, больше полумиллиона получается. Но если б можно было такие суммы отыгрывать за просрочки, застройщики уже разорились бы все разом, т.к. просрочки обычное дело на подавляющем числе объектов. Суды эти штрафы делят в 10-20 раз. А судиться из-за 30 тыщ как-то несерьезно, на мой взгляд.

Редиска (гость) 10.04.2012 20:01
Вы не правы. Ставка рефинансирования 8% уже подразумевает годовые проценты! Т.е. сумму умножать ни на что не следует.

Ирина (1 корпус) 10.04.2012 20:22
Посмотрите Закон. Если покупатель физическое лицо, то пени: 1/150 ставки рефинансирования от суммы за каждый день просрочки. 3 000 000 х 0,08/150 х 365 дней = 584 000 руб.

Редиска (гость) 10.04.2012 20:44
В моем сообщении ключевое слово было специально выделено большими буквами! Поэтому делить надо на 300.
Но если же Вы прямой покупатель (от Пересвета квартира сразу продавалась Вам), то на 150, как Вы и написали.

Редиска (гость) 10.04.2012 20:16
А может быть и правы...
похоже они как-то криво делят "килограммы на длину" :)

показать ссылку

Тогда есть смысл побороться :)

Пользователь забанен Лось 10.04.2012 20:21
))))

теперь изучи судебную практику, ссылку я уже выкладывал страниц 10-15 назад)))

Ирина (1 корпус) 10.04.2012 20:23
Да, столько явно не отдадут :)))

denm81 11.04.2012 11:32
В Палитре за год недоделки устранят, и можно делать ремонт. Итого вселение через 2 года.

В Новых Снегирях только через год построят, год как и в Палитре будут тянуть коммуникации, плюс годик на ремонт. Итого 3 года.

Оболтус (гость) 14.04.2012 03:18
В Новых Снегирях коммуникации никуда тянуть ненадо, только подключить.

denm81 11.04.2012 11:36
Плюс Новые Снегири - это район в голом поле, ни деревца, ничего. Ладно, даже если построят первую очередь в обозначенные сроки. Потом пойдет вторая очередь, а это все прелести стройки - грязь, гастарбайтеры, камазв и проч. Комфортно жить там можно будет ещё не скоро.

Балбес (гость) 14.04.2012 07:55
Новые Снегири с запада граничат с домом отдыха управ. делами президента РФ, кот. находится на территории большого лесного массива. Строят исключительно славяне. В конце 2015- выезд на ригу. Рядом река Истра. До станции 2 км. Территория комплекса охраняется от таких как я.

zoxan 12.04.2012 10:59
Редиска ты опять со своим нытьем, всем уже понятно, что твоя цель реклама Новых снегирей, от которых пешком до электрички не дойти и потом ехать минут 40-50 до Тушино, если ехать на машине до Москвы я даже считать не буду (это уже обсуждали). Сдача только к 2014 при хорошем раскладе и проблем с коммуникациями не меньше. Тут мы собрались обсуждением политры, а не слушать, как ты потихонечку рекламируешь снегири. Не засорял бы ты форум лишним

Редиска (гость) 12.04.2012 11:51
Вы хотя бы карту удосужились посмотреть? :) От Новых Снегирей до электрички порядка 2км. Для сравнения - почти ежедневно хожу от Тур.Городка до станции (исключением являются дождевые дни и веснаосень, когда слякоть: чистым до станцииобратно не дойти) и длина маршрута составляет чуть менее 3км!!! Выигрыш очевиден, на треть сокращу свой дневной пеший "пробег" :)
От Снегирей до Нахабино на электричке ехать всего 10 минут! (посмотрите через сайт tutu.ru) И прошу заметить, всегда ехать сидя! А сейчас утром в Нахабино лишь на 7.51 можно 100% присесть... Если приходить не за минуту до отправления :) И я с сожалением смотрю на народ, который живет ближе к Москве (аникеевка и дальше): обречены постоянно ездить стоя. Мне их искренне жаль. Красногорск в качестве жилья я вообще никогда не рассматривал и рассматривать не собираюсь, даже если там цена на квартиру будет на 30% ниже, чем в Нахабино - причиной является именно транспортная доступность.
Сдача в Снегирях если и затянется, то не на долго. Уж они стараются делать все одновременно (и дома и коммуникации). А что у Палитры на этот счет? Сначала построили дома, а теперь лишь начинают соображать, что необходимо разработать проект по канализации... (и это не пустые слова). На разработку уйдет не один месяц, а что уж говорить про реализацию... Как раз к сдачи третьего корпуса, возможно, осилят. К тому моменту в Снегирях народ уже будет смотреть на строящуюся рядом вторую очередь.
Посмотрим, как Вы будете ныть, допустим, через год.

Без обид.

stos 12.04.2012 12:26
Редиска, без обид.
В нахабино ходят свои электрички в которых всегда можно сесть. Так же до Новых снегирей не доходят электрички до Дедовска, в Снегирях останавливаются не все электрички. Так, что вопрос по возможности добраться с комфортом до Москвы на электричках можно снимать с повестки дня.
Про Волоколамку, я думаю, что вообще можно не вести разговор. А когда построят выезд из НС на Новорижское - боюсь загадывать, да и построят ли вообще.
По инфраструктуре НС уже писалось неоднократно, до ближайшей инфраструктуры 2,5 км по обочине шоссе, где даже тратуара нет, в отличие, чем когда Вы идете от Турецкого городка в Нахабино. Сделайте эксперемент и пройдите сейчас пешком от НС до станции, хотелось бы посмотреть, в каком состоянии Вы дойдете и не сшибет ли какая машина, а тяжелых машин там будет ездить достаточно, т.к. стройка большого количества домов будет растянута на многие годы.
А кто Вам сказал, что коммуникации в НС уже укладывают. Насколько мне известно, застройщик так и не предоставил ТУ на инженерные присоединения. А Вы знаете, что в НС экспертиза проекта пойдена только на пять корпусов, а разрешение на строительство получено на десять корпусов. Это Вас не настораживает? Если сомневаетесь, то зайдите на сайт гос.экспертизы МО и посмотрите в реестре по Новым Снегирям, на что получена экспертиза.
И самый основной довод: у нас уже стоят дома, им присвоены уже почтовые адреса, все вопросы будут решены в ближайшее время, Пересвет обладает богатым опытом в строительстве, посмотрите сколько проектов у него сейчас, признать его банкротом не получиться ни при каких условиях.
Акто строит НС? Истринские дали, у которых еще не было ни одного проекта по многоэтажному строительству, если начнете говорить, что Истр.дали выкупила Сова, то где это подтвержено, тем более у Совы были проблемы летом с судом, который она проиграла и в результате должна была сменить название.
НС можно будет рассматривать на предмет проживания там лет через десять, если их все же построят.
Так, что флаг в руки и барабан на шею.

Оболтус (гость) 14.04.2012 03:24
А какать два года можно и во дворе.

MaksON 26.04.2012 18:27
Ну зачем вы так балбес? Есть отличные боту алеуты или, как вариант, через 'технологические отверстия' в полу передавать своеобразные 'посылки' в последнем случае конечно очень выигрывают покупатели последних этажей

denm81 12.04.2012 12:43
Много электричек идет от/до Нахабино или Дедовска и там ВСЕГДА можно ехать от Нахабино сидя. А вот в Снегирях если опоздали на свою электричку, то следующую ждать можно полчаса и больше. например опоздали на 18.56 от тушино на снегири, следующая только через час.
Тоже смотрел Снегири (сам я с нахабино с институтской), но посчитал, что дома буду меньше на 40минут - час и утром и вечером и из-за того, что нахабинские и дедовские электрички не подойдут, сама поездка на 15 минут дольше и там ещё добираться до ЖК надо.
Так что траспортная доступность у нахабино лучше. ИМХО

zoxan 13.04.2012 13:26
Редиска я по карте смотрел, от НС до электрички там не 2 км. Средняя пешая скорость человека 5км/ч, то есть время в пути 25-30 мин уйдет. Если вечером опоздаешь на маршрутку от станции нужно идти пешком по полю у дороги (ходил я как-то к друзьям в ту сторону на дачу, 10 раз пожалел) или такси бери))). Ехать от НС до нахабино не 10 мин., а больше, рассматривать нужно от НС до Тушино - 40 мин в среднем, общее время в пути до тушина выходит 1 час 20 мин (это если быстро билеты купить, да в притык все делать) прошу заметить.
С нахабино тоже сидя ехать (при выборе места жительства основной твой приоритет был посидеть в электричке подольше, я так понял, да брал бы тогда в Истре там дешевле жилье и в электричке насидишься в удовольствие)
В Нахабино стоят сданных ГК два корпуса, наполовину стоит 3 корпус (на котором как многие подчеркнули, стройка кипит), строит пересвет аккуратно (мне есть с чем сравнивать, я на многих стройках бывал). Надо будет, съезди в будний день да посмотри. Отопление есть, сам трогал, недоделки устраняют. Канализацию тянут новую.
Ну а по поводу того, что именно в НС будет все идеально, они то стараются, у них это 1 крупный объект и они все сделают чтобы он состоялся (то что потом полезут косяки мы не думаем, так как опыта нет в таком строительстве), а то что у Пересвета куча таких завершенных проектов это можно неучитывать (бреддддд))) и может ты все таки будешь общается по снегерям на другом форуме??? Что забыл то сдесь? Ты лишний раз пытаешься внести негатив.

Редиска (гость) 13.04.2012 14:29
Очень интересная позиция :) Сколько, по-вашему, надо еще построить объектов Пересвету, чтобы полотенцесушители выходили туда, где им и положено выходить (например), а про вентиляцию, свет, отопление и канализацию вспоминали задолго до ввода объекта в эксплуатацию?! Я бы не стал в данном случае говорить про опыт...результат этого "опыта" уже имеется на ул.Панфилова.

Жаль, что стоса опять забанили. Действия администратора мне не совсем ясны: человек действительно разбирается во многом больше остальных!
Совсем малюсенький вопрос у меня к нему (как к знатоку по строительству). В свои 26 лет мне одного непонятно - какой смысл Пересвету было вводить дома в эксплуатацию? Почему нельзя было тупо подождать год-полтора, когда все разрешится. Не пришлось бы мотать нервы и дольщикам и себе. Вот этого действительно не понимаю!!!

Пользователь забанен Лось 13.04.2012 14:52
Редис, в свои 26 лет ты еще очень многого непонимаешь, честно говоря все тебе уже устали объяснять.
Ты сам поймешь, лет так через 10

А пока вся твоя выглядит как жидкая и нелепая агитация за покупку каких-то недостроенных снегирей у черта на рогах

Редиска (гость) 13.04.2012 15:19
Да, не понимаю... и не скрываю этого :) поэтому и желаю узнать умные мысли по этому поводу у гуру-дольщиков :)

Агитация - собираю на скидку в НС... за самые активные действия дольщика-рекламодателя :)))

Пользователь забанен Лось 13.04.2012 15:25
тогда я пас, я устал отвечать на твои нелепые вопросы

Ирина (1 корпус) 13.04.2012 14:58
Можно полумать, что дольщики совешенно спокойно ждали бы еще год-полтора, глядя на выстроенный, но не сданный дом, совсем не нервничали и не мотали бы нервы Пересвету :))

Балбес (гость) 14.04.2012 08:09
И ещё, цена почти в два раза ниже, а темпы строительства в два раза выше. Пыль такая же как и у вас, все коммуникации собственные.

denm81 11.04.2012 11:46
Вчера специально после работы пошел прогулся до Палитры. по 4 корпусу никаких работ нет, площадка не готовится

markova (гость) 12.04.2012 17:27
А как там третий корпус? В следующий раз, когда пойдете гулять, возьмите заодно фотик, если не трудно конечно))). Очень важно он там делают что-нибудь или нет?

denm81 12.04.2012 17:56
на третьем рабочие были и что-то делали, что именно не обратил внимание.

zoxan 13.04.2012 13:35
Делается 3 корпус, строительство кипит
Фото: ЖК "Палитра" (г. Красногорск)

NTV (гость) 10.04.2012 14:18
RE: RE: RE: RE:RE:промзона
Потому что планировалось сделать выезд из Митино на Новую Ригу, через Ново-Никольское и Аникеевку.
denm81, если бы не сложности с вводом первых корпусов, то в 1,2,3 корпусах не было бы сейчас свободных квартир.

Пользователь забанен Лось 10.04.2012 14:36
забудьте про эти выезды и дороги, думаю им не суждено быть построенными

MARS 64 (гость) 10.04.2012 16:07
Новый губернатор непременно построит!!!!

Пользователь забанен Лось 10.04.2012 16:25
Угу, сам будет новый асфальт укладывать)))

Ирина (1 корпус) 11.04.2012 13:38
О нашем осмотре квартиры
Сегодня посмотрели свою 2-ку в 1 корпусе. По результатам написали мелким почерком целый список недоделок в Акте осмотра. Отвезем его в "Пересвет".
На вопрос о коммуникациях представитель УК "АвиаСвет", которая подписала этот Акт, сказала, что все в принципе подключено, но в настоящее время вскрываются недочеты и идет их устранение. И по элекричеству, и по отоплению, и по всему прочему. Недочетов вскрывается после зимы много, но работа идет. Прямо при нас ходили рабочие, обсуждали устранение проблем с отопительными стояками, кое-где протечки, у нас один шов тоже подтекает.
Канализация по ее словам, подключена к Нахабинским Инженерным сетям (то же самое сказала и Озерова, добавив, что к моменту ввода 3 корпуса должна быть введена новая канализационнная линия до Опалихи, после чего наши корпуса переподключат к ней тоже), но на период ремонтов квартир они ее отключат, иначе ее уничтожат сливом всяких ремонтных отходов. На наш вопрос "как же тогда пользоваться водой, чтобы делать ремонт?" ответила, что этот вопрос они будут решать, но как - пока неясно.
Про сроки устранения сказала 1-3 месяца, зависит от перечня.
Если кому интересны наши претензии по квартире, выложу список.

stos 11.04.2012 14:29
Ирина, если не затруднит, то скинте на vstesik@mail.ru

Редиска (гость) 11.04.2012 14:52
Ирина, если не сложно, выложите, пожалуйста (хотя бы кратко). Хочется оценить масштабы трагедии :)

Ирина (1 корпус) 11.04.2012 15:35
Трагедии мы пока не увидели, но строителям будет чем заняться :)
Привожу основные моменты, как увидели их мы, надеюсь, соседям будет это полезно:
1. Отсутствуют счетчики, и на воду, и на электричество.
2. Отсутствует вентилляционное отверстие в ванной.
3. Вертикальная щель между вентилляционными коробами на кухне.
4. Нет регуляторов на радиаторах (только колпачки стоят - они снимаются, а под ними ничего, обращайте внимание).
5. В квартирном электрощитке нет линии для подключения мощных потребителей, непонятно куда подсоединять электроплиту, там стоят только маломощные пакетники).
6. Пожарная сигнализация не разведена по помещениям, все три датчика стоят над входной дверью.
7. Некомплект общих средств пожаротушения на этаже, в том числе один из 4-х гидрантов отсутствует.
8. Заметная кривизна по вертикали внешней стены на кухне.
9. Одно из окон плохо отрегулировано, чуть цепляет створкой при открывании. Ручки все на месте.
10. Подтекает сварное соединение трубы отопительного стояка. Отверстий в полу и потолке не было.

Ну и есть еще моменты, которые мы указали в Акте, они требуют обсуждения с представителями Застройщика, но для этого нужно видеть проект.
В частности: есть вопрос по подключению радиаторов отопления. Мы не сантехники, может, все правильно, но для нас осталось непонятным, как будет действовать регулировка радиаторов. Радиаторы стоят как бы в разрыве стояка, не приведет ли это к тому, что регулировкой будет невозможно воспользоваться? Рабочий, который осматривал нашу течь, сказал, что все стоит по проекту. Но мы хотим выяснить этот вопрос поподробнее, если что-то узнаем, напишу сюда. Просто обратите внимание при осмотре, может у кого-то есть соответсвующий опыт.

Не понравилось, что перемычки над окнами выполнены из полистеролбетонного блока, это недостаточно прочный материал. Только в комнате с эркером перемычка укреплена металлом, вот так бы везде...

Не понравилось, что на лоджии очень высокий парапет, и очень высоко установлены ручки остекления. Мне пришлось тянуться, чтобы открыть. Конечно, пол поднимется после ремонта, но все равно высоковато.

В нашем договоре есть межкомнатные перегородки. По факту - как у всех, наметки. Была мысль запросить у Застройщика причитающиеся пазогребневые плиты без установки (мы хотим кое-что поменять в планировке). Однако, посмотрели на то, что стоит сейчас - использовались 8 см пустотелые пазогребни. Теперь думаю - нужны ли нам такие? Можно ли вешать на них что-то тяжелое и как в них монтировать электрику? Так что отсутствие на всякий случай заактировали, но пока думаем, что с этим делать...
Пресловутый полотенцесушитель таки выходит в туалете :) В акте не указывали, пока мы еще сами не придумали в каком месте он должен выйти в ванную по нашему плану.

Понравился подъезд, стеклянный тамбур, за ним домофонная дверь, красиво и просторно.
В целом неплохо сложены стены внутри квартиры, за исключением одного кривого простенка.
Ну вот такие впечатления, кратенькие :)

маркова (гость) 11.04.2012 16:59
Это капец! Канализации не будет и после "ввода в эксплуатацию" третьего корпуса.

Ирина (1 корпус) 11.04.2012 17:18
Почему?

Редиска (гость) 11.04.2012 17:52
Во-первых, спасибо за развернутый ответ! действительно, вроде ничего сверхкритического не заметил. Остается лишь долгое ожидание подключения всех коммуникаций.

По поводу пазогребневых перегородок.... я бы не стал к ним столь категорично относиться. Довольно активно их используют и редко жалуются. Чтобы снять сомнения, почитайте какой-нибудь строительный форум, типа mastercity.ru

"Почему" - вроде Вы сами дали ответ на свой вопрос - "но на период ремонтов квартир они ее отключат, иначе ее уничтожат сливом всяких ремонтных отходов" :)

Ирина (1 корпус) 11.04.2012 18:08
Про пазогребневые перегородки читала, было дело. И мне про них все понравилось. Быстро, прочно, чисто. НО. Я рассматривала вариант с полнотелыми и 10 см. А эти 8 см, и пустотелые... Звукоизоляция у пустотелых получше, это да. Но про несущие способности еще почитаю. Может, и подойдет.

По поводу отключений канализации я менее драматично восприняла ответ представителя УК. Главное, что она вроде как уже ЕСТЬ. Пусть и временная, но должна в таком виде работать до прокладки основной в Опалиху. Отключение ее в связи с ремонтами это совсем не то же самое, что вообще к дому не подвели, согласитесь. И вообще дом подключен по сути ко всем коммуникациям. Да, в реале сейчас почти все отключено, идет наладка, но принципиально вопросы решены и все согласовано - есть эл-во, вода и канализация. Так что все нормально, на мой взгляд.
Что такое "период ремонта", когда он начнется и закончится - вопросы, которые можно обсуждать с УК. Их опасение за стоки вполне понятны, жильцы понимают ситуацию так не делают, а гастарбайтеры льют туда цемент и строительный мусор, потом проблемы. Я не думаю, что предполагается, что 1 и 2 корпуса будут стоять и ждать окончание 3-го, тем более, что там будут те же проблемы с ремонтами. Да и заселение домов процесс долгий, кто-то и через 3 года ремонт начнет, так что ж теперь?
Просто УК озвучила свои заботы, как сохранить сделанное. Нужно с ними вести диалог.

MARS 64 (гость) 11.04.2012 18:02
ремонт
Друзья, есть выход на строителей!чтобы время не терять уже сейчас можно начать черновой!кому интересно пишите на gastrik24@gmail.com

Ирина (1 корпус) 12.04.2012 14:10
А кто-то уже получил ключи? К тому же, там холодища, дом весь ледяной стоит, какой сейчас ремонт?

MARS 64 (гость) 13.04.2012 10:50
Некоторые дольщики часть работ уже сделали, именно те, на которые не влияет температура (стяжка, проводка и т. п.) неплохо достаточно!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия