Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 64  65  66 

ejik (гость) 22.06.2010 17:30
чудно
Чудно - каждый раз когда обстановка на сайте накаляется и пессимизм участников растет, вырастает рейтинг.... оптимизма. Неизвестный науке парадокс прямо-таки.

Диана (гость) 22.06.2010 21:55
Насчет Земли можно узнать в Солнечногорской администрациии. Да и насчет правоустанавливающих документов. Мы были в воскресенье. Много рабочих. Работа активная. Сказали что приступают к кровле в ЗИМЕ, Но судя по тому что уже построено вряд ли можно стройку заморозят. Зиму сказали сдадут в ноябре где то. А осень в 1 квартале.2011. Почему то очень хочется им верить. Мы тоже думаем вложиться. Сказали что в Осени 2 двушки остались только 47м. Вот..

Рыжая (гость) 22.06.2010 22:54
Я думаю не оптимизм не пессимизм здесь не кстати!Надо реально оценивать только факты.
Диана,будете в Администрации,узнаете по земле?
я была в субботу.копошится группа строителей,но не активно...договора с субодрядчиком в офисе не предоставили.Но паниковать,думаю не стоит.
Опять же - я не знаю всей информации (хотя бы с землей).Кто знает?напишите?

Никола-кола (гость) 24.06.2010 11:03
Земли нет
Вот и представители мономаха подтянулись. Разрушители легенд.

Svetlana 24.06.2010 19:49
таунхаусы
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь вложился в строительство таунхаусов и на каких условиях? И еще, кто-нибудь проверял, построил ли Мономах что-то ценное на рынке недвижимости за последнее время?

Masha (гость) 24.06.2010 20:22
Ну коттеджных поселков он пока не строил. Есть проеты с его участием но там он только один из инвесторов. Вы посмотрите на сайте. Дома реально видела готовыми но много и отрицательных отзывов о нем- люди судятся за возврат денег по проектам которые так и не начались. В Пушкино дом висит недостроенный с 2005 года если не раньше. Хотя тауны - заманчивое предложение но я считаю что еужно дождаться лкончания строительства первой очерели а главное - подключения коммуниквций. Подключат - можно надеяться...

Диана (гость) 24.06.2010 21:31
О мономахе разное пишут. Но я за стройкой 2 год наблюдаю. На кидалово вроде не похоже. Еще в том году могли бы кинуть... Я в понедельник поеду в Мономах посмотрю документы.

Masha (гость) 24.06.2010 21:59
Диана пожалуйста расспросите их поподробнее про коммуникации и расскажите нам - а то по телефону менеджеры говорят не пойми что. Но вы надеюсь будете общаться с кем-то из начальства

Василий (гость) 27.06.2010 13:34
Мономах
А что просмотр документов то даст? По факту в прошлом году нам обещали, что в марте 2010, в серии "Осени" мы будем делать ремонт. Страх в том, что это может оказаться вечным недостроем. И спустя лет 5, все примерно также и останется. Темпы строительства просто ужасают. Так никто не строит. Нам не удобно уже перед друзьями, которые купили тауны в двух поселках по Ленинградке. У всех все просто на глазах растет. А у нас полная тишина. Мы прикидываем уже час Х, когда серьезно начинать панику прийдется. Но уже спится плохо.( Повелись на обещания и красивые слова.((( Очень жалеем.

орг (гость) 27.06.2010 22:29
Пора объединяться для совместных действий оставьте контакты

бывалый (гость) 28.06.2010 22:16
Василий надо не паниковать а действовать уже.

Дэн (гость) 30.06.2010 14:34
И снова о 12 месяцах
Добрый день всем. Вот нашел этот форум, раньше не знал с кем поделится. Как и все форумчане, заинтересовался этим поселком. Съездил в Мономах. Жулье и обман кругом. Начиная с менеджера по продажам и заканчивая юристами. На картинках все замечательно, на самом деле полный фуфел. Договор который предлагают - сырой АБСОЛЮТНО. На мои предложения об изменения сказали что сами правьте, а потом посмотрим. Косвенно о менеджере по продажам понял, что ей бы побыстрее впарить и бабки получить, а там трава не расти. Когда начинаешь спрашивать про благоустройство территории, правоустанавливающие документы и др. переводят стрелки друг на друга. После последних изменений проекта неизвестно еще сколько проектов будет. А раз нет проекта, он должен быть обязательно, иначе строить нельзя, получается что все растягивается на неопределенный срок. И еще заметьте, что "Артем" в счет того, что отдает землю, имеет право на недвижимость, а поскольку последний проект изменен и метраж уменьшился, может потом быть некрасивая дележка, и "Артем" может купленное вами жилье забрать себе.

Джина (гость) 30.06.2010 17:16
Меня смутило, что инвестиционный контракт на строительство перезаключается каждый год. Менеджер сказала, чтобы не регистрировть в Рег. палате.И еще я поняла что сейчас идет получение прав собственности на каждый участок под коттеджем. А пока на основании постановления солнечногорской администрации земля принадлежит ООО "Артем-2".В связи с тем, что я на условиях рассрочки бы хотела купить мне предложили заключить договор с ПК "Центральный" . Мне страшно. что когда придется оформлять право собственности то могут возникнуть проблемы... Ребята кто заинтересован в покупке давайте скинемся на юриста нормального. Пусть все риски укажет.. А насчет коммуникацицй... скважина ген планом предусмортена, договор электроснабжения вроде заключен. Газифицировать будут под каждый участок, ну и канализационная яма с биосептиком...

Дэн (гость) 01.07.2010 10:49
Я уже для себя решил, что с этим проектом связываться не буду, достаточно рискованно, а жаль. Оч хотелось. Да просто неслыханно, где это еще люди ходят, сами все выпытывают, нанимают юристов, уже начинают трястись над самой мыслью о завершении проекта в самом начале, а уж над непрофессионализмом сотрудников можно только весело посмеяться. Пусть я буду неправ, если они все-таки когда нибудь доведут дело до конца, и я не буду обладателем жилья в этом поселке, но я буду спокоен за свои средства и психическое состояние. А уж поверьте, поселки такого типа еще будут, и в более удобных местах. Все к этому идет. Возле Зеленограда, если поинтересуетесь, уже несколько либо планируется либо уже строятся. А если дело только в выгоде, то неизвестно еще сколько придется потом переплатить. Кстати вчера, проезжая мимо, был там. Тишина полнейшая.

Джина (гость) 02.07.2010 00:03
Я вроде уже и не новичок в этих делах. До этого с Пересвет инвест в Андреевке строили квартиры. Но там договор привлечения средств в строительство. Персвет тоже фирма с именем. Но строили дом 2 подъезда 4 года. И тоже 3 таджика... Мы Громову писали, В Солнечногорской администрации совещания собирали. Напереживались... Но там совсем другой договор.... Совсем другой расклад....

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Лофты от 4,1 в ЦАО
Рассрочка 0%

Kleinhouse – лофт-апартаменты в центре Москвы, от 18,1 до 79,2 кв.м., 5 мин. до метро, подземный паркинг, сдача в 2017 году. Рассрочка 0%.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры в
ЖК "Мытищи Lite"

от 2,4 млн руб.

ш. Осташковское, 6 км от МКАД. Свои детские сады, школа, подземный паркинг. Рядом Пироговское водохранилище. В феврале выгода до 555 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия