Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 64  65  66 

ejik (гость) 22.06.2010 17:30
чудно
Чудно - каждый раз когда обстановка на сайте накаляется и пессимизм участников растет, вырастает рейтинг.... оптимизма. Неизвестный науке парадокс прямо-таки.

Диана (гость) 22.06.2010 21:55
Насчет Земли можно узнать в Солнечногорской администрациии. Да и насчет правоустанавливающих документов. Мы были в воскресенье. Много рабочих. Работа активная. Сказали что приступают к кровле в ЗИМЕ, Но судя по тому что уже построено вряд ли можно стройку заморозят. Зиму сказали сдадут в ноябре где то. А осень в 1 квартале.2011. Почему то очень хочется им верить. Мы тоже думаем вложиться. Сказали что в Осени 2 двушки остались только 47м. Вот..

Рыжая (гость) 22.06.2010 22:54
Я думаю не оптимизм не пессимизм здесь не кстати!Надо реально оценивать только факты.
Диана,будете в Администрации,узнаете по земле?
я была в субботу.копошится группа строителей,но не активно...договора с субодрядчиком в офисе не предоставили.Но паниковать,думаю не стоит.
Опять же - я не знаю всей информации (хотя бы с землей).Кто знает?напишите?

Никола-кола (гость) 24.06.2010 11:03
Земли нет
Вот и представители мономаха подтянулись. Разрушители легенд.

Svetlana 24.06.2010 19:49
таунхаусы
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь вложился в строительство таунхаусов и на каких условиях? И еще, кто-нибудь проверял, построил ли Мономах что-то ценное на рынке недвижимости за последнее время?

Masha (гость) 24.06.2010 20:22
Ну коттеджных поселков он пока не строил. Есть проеты с его участием но там он только один из инвесторов. Вы посмотрите на сайте. Дома реально видела готовыми но много и отрицательных отзывов о нем- люди судятся за возврат денег по проектам которые так и не начались. В Пушкино дом висит недостроенный с 2005 года если не раньше. Хотя тауны - заманчивое предложение но я считаю что еужно дождаться лкончания строительства первой очерели а главное - подключения коммуниквций. Подключат - можно надеяться...

Диана (гость) 24.06.2010 21:31
О мономахе разное пишут. Но я за стройкой 2 год наблюдаю. На кидалово вроде не похоже. Еще в том году могли бы кинуть... Я в понедельник поеду в Мономах посмотрю документы.

Masha (гость) 24.06.2010 21:59
Диана пожалуйста расспросите их поподробнее про коммуникации и расскажите нам - а то по телефону менеджеры говорят не пойми что. Но вы надеюсь будете общаться с кем-то из начальства

Василий (гость) 27.06.2010 13:34
Мономах
А что просмотр документов то даст? По факту в прошлом году нам обещали, что в марте 2010, в серии "Осени" мы будем делать ремонт. Страх в том, что это может оказаться вечным недостроем. И спустя лет 5, все примерно также и останется. Темпы строительства просто ужасают. Так никто не строит. Нам не удобно уже перед друзьями, которые купили тауны в двух поселках по Ленинградке. У всех все просто на глазах растет. А у нас полная тишина. Мы прикидываем уже час Х, когда серьезно начинать панику прийдется. Но уже спится плохо.( Повелись на обещания и красивые слова.((( Очень жалеем.

орг (гость) 27.06.2010 22:29
Пора объединяться для совместных действий оставьте контакты

бывалый (гость) 28.06.2010 22:16
Василий надо не паниковать а действовать уже.

Дэн (гость) 30.06.2010 14:34
И снова о 12 месяцах
Добрый день всем. Вот нашел этот форум, раньше не знал с кем поделится. Как и все форумчане, заинтересовался этим поселком. Съездил в Мономах. Жулье и обман кругом. Начиная с менеджера по продажам и заканчивая юристами. На картинках все замечательно, на самом деле полный фуфел. Договор который предлагают - сырой АБСОЛЮТНО. На мои предложения об изменения сказали что сами правьте, а потом посмотрим. Косвенно о менеджере по продажам понял, что ей бы побыстрее впарить и бабки получить, а там трава не расти. Когда начинаешь спрашивать про благоустройство территории, правоустанавливающие документы и др. переводят стрелки друг на друга. После последних изменений проекта неизвестно еще сколько проектов будет. А раз нет проекта, он должен быть обязательно, иначе строить нельзя, получается что все растягивается на неопределенный срок. И еще заметьте, что "Артем" в счет того, что отдает землю, имеет право на недвижимость, а поскольку последний проект изменен и метраж уменьшился, может потом быть некрасивая дележка, и "Артем" может купленное вами жилье забрать себе.

Джина (гость) 30.06.2010 17:16
Меня смутило, что инвестиционный контракт на строительство перезаключается каждый год. Менеджер сказала, чтобы не регистрировть в Рег. палате.И еще я поняла что сейчас идет получение прав собственности на каждый участок под коттеджем. А пока на основании постановления солнечногорской администрации земля принадлежит ООО "Артем-2".В связи с тем, что я на условиях рассрочки бы хотела купить мне предложили заключить договор с ПК "Центральный" . Мне страшно. что когда придется оформлять право собственности то могут возникнуть проблемы... Ребята кто заинтересован в покупке давайте скинемся на юриста нормального. Пусть все риски укажет.. А насчет коммуникацицй... скважина ген планом предусмортена, договор электроснабжения вроде заключен. Газифицировать будут под каждый участок, ну и канализационная яма с биосептиком...

Дэн (гость) 01.07.2010 10:49
Я уже для себя решил, что с этим проектом связываться не буду, достаточно рискованно, а жаль. Оч хотелось. Да просто неслыханно, где это еще люди ходят, сами все выпытывают, нанимают юристов, уже начинают трястись над самой мыслью о завершении проекта в самом начале, а уж над непрофессионализмом сотрудников можно только весело посмеяться. Пусть я буду неправ, если они все-таки когда нибудь доведут дело до конца, и я не буду обладателем жилья в этом поселке, но я буду спокоен за свои средства и психическое состояние. А уж поверьте, поселки такого типа еще будут, и в более удобных местах. Все к этому идет. Возле Зеленограда, если поинтересуетесь, уже несколько либо планируется либо уже строятся. А если дело только в выгоде, то неизвестно еще сколько придется потом переплатить. Кстати вчера, проезжая мимо, был там. Тишина полнейшая.

Джина (гость) 02.07.2010 00:03
Я вроде уже и не новичок в этих делах. До этого с Пересвет инвест в Андреевке строили квартиры. Но там договор привлечения средств в строительство. Персвет тоже фирма с именем. Но строили дом 2 подъезда 4 года. И тоже 3 таджика... Мы Громову писали, В Солнечногорской администрации совещания собирали. Напереживались... Но там совсем другой договор.... Совсем другой расклад....

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия