Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  ... 33  34  35 

TriD (гость) 01.07.2010 18:15
Лифты
Хорошие новости: с сегодняшнего дня запустили лифты!!!

TriD (гость) 04.07.2010 23:27
К сожалению, лифты не отслеживают наличие в нем пассажира (или груза) и, как следствие, через определенный промежуток времени двери автоматически закрываются. Если при погрузочно-разгрузочных работах двери попытаются закрыться 8 раз, то лифт отключится. Включить его сможет только мастер по лифтам (со слов самого мастера, их всего двое на весь Ногинск). Решение: пока идут погрузочно-разгрузочные работы необходимо удерживать кнопку блокировки закрытия дверей. Будьте внимательны!

Volga (гость) 07.07.2010 07:32
А я уже в этом самом лифте застряла! Так жутко!В доме людей почти нет!Мобильник там не работает!Хорошо, докричалась до дежурной женщины по кнопке вызова(не сразу!).Потом ждала 15 минут мастера.

TriD (гость) 09.07.2010 23:59
Буквально сегодня при мне мужик один застрял. Судя по всему лифты работают в тестовом режиме каком-то. При подъеме на грузовом лифте где-то в районе 3-4 этажа что-то так конкретно блямкает иногда, аж пол лифта содрогается... (это я про 3-й подъезд, как дела в остальных, я не знаю).

lika (гость) 04.07.2010 11:08
RE
Кто уже проживает в этом доме?-отзовитесь.

дмитрий 12.07.2010 09:59
о прописке
кстати о прописке.отдел ФМС отказывает в регистрации по этому адресу.с их слов отсутствуют какие то бумаги со стороны управляющей компании.

Байконур (гость) 13.07.2010 05:52
прописка
Можно по подробнее. Как это отказываются? Звонили Марине Леонидовне в Ногинск, она говорила прописываются все без проблем!... Дмитрий, вам лично отказали?

дмитрий 13.07.2010 08:38
лично мне отказали...пойду к начальнику ПС

дмитрий 13.07.2010 08:39
кстати в доме прописан всего 1 чел.

уставшая (гость) 13.07.2010 15:11
А как же этот человек прописался? а остальные почему же не могут? странно как то!,хожу 2 недели-песня одна,нет прописки.Завтра приемный день опять пойду.

Валера (гость) 13.07.2010 19:28
Я с женой прописался в начале июня- нас уже точно двое!!! На прописку ушла неделя (с понед. до понедельника).Без проблем! Мы с Байка. Всем привет!

дмитрий 13.07.2010 21:10
значит это вы единственные прописавшиеся....

TriD (гость) 13.07.2010 21:44
Меня из ПС отправили в миграционную службу к начальнику (Рогожская, 92). Так вот этот начальник заявление мое подписал, но сказал, что я, типа, последний, кому он его подписывает, потому что на наш дом еще нет каких-то там бумаг. В ПС прописывать все-равно отказались по той же причине. Было это неделю назад. Возможно, что сейчас уже ситуация изменилась в лучшую сторону.
ПС: Из-за не состыковок между миграционной службой и паспортным столом действительно ранее были прописаны несколько человек. Теперь же прописку приостановили.

Volga (гость) 15.07.2010 22:38
Наш дом!
Наш дом гудит! Народ все прибывает и прибывает! Непрекращающийся шум стройки - ломают перегородки, объединяют комнаты с балконами, пилят и долбят!Постоянно идет во дворе разгрузка строительного материала. Бак со строительным мусором переполнен! Еще 2 недели назад никого не было видно,а теперь и свободной лавочки посидеть-передохнуть у какого-нибудь подъезда не найти. И меня это радует!

TriD (гость) 16.07.2010 23:14
Да, жизнь в нашем доме набирает обороты. А ведь некоторое уже слали ремонт и пытаются просто жить... тяжко им будет еще некоторое время. Тут подо мной начали ремонтировать квартиру, так я сразу и не понял, где это: наверху или внизу или сбоку, такая акустика! По пилонам звук передается очень хорошо.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия