Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный городок" ("Оквиль в Лесных Полянах", г. Королев)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 27  28  29  30 

Овод 18.03.2014 09:14
Молодежный городок
Кто-нибудь подавал в суд на Конюхова? Расскажите, чем дело кончилось. annen-olga@mail.ru

Виктор Фаител-Мазницин
01.04.2014 17:10
Да подавали но что конкретно вас интересует суд еще идет но в суд вы можите на него подать только на возврат денег и не более

Овод 01.04.2014 21:04
Спасибо. Деньги я так понимаю никто не вернет... Тоже хотела подать на возврат денег. Как и куда подавать?

savol 21.03.2014 19:13
Оквиль, Лесные Поляны, МГ, корпус 9
Уважаемые соседи из 9 корпуса в МГ Оквиль Лесные Поляны, пожалуйста сообщите, как с вами можно связаться, оставьте контакты на e-mail: helgaros@mail.ru.
Мы планируем встречу с руководством.

Овод 21.03.2014 22:21
Уважаемые соседи. Я из корпуса №7. Меня тоже позовите на встречу с руководством.annen-olga@ mail.ru. Спасибо. Ольга.

savol 26.03.2014 16:39
Подписание письма губернатору МО
В рамках подготовки встречи с министром строительного комплекса МО (Оглоблина) в АПРЕЛЕ 2014 года, нам необходимо СРОЧНО дополнительно собрать подписи в письме на имя Губернатора МО об изменении категории земли Молодежный городок -Лесные поляны
Прошу, перед тем как приехать для подписания письма, предварительно позвонить мне по телефону +7 916 463 32 19.
Огромная просьба передать всем знакомым дольщикам по всем корпусам данное сообщение.

81supporter 09.04.2014 10:32
И что Вы ожидаете от Губернатора? Что он спохватится и лично побежит выяснять, что там творится в Лесных Полянах с оквилем?
Категория использования земель и без того находится в стадии изменения. Какая срочность? Для чего? Для того, чтобы сорвать все мероприятие и нажить врагов в Администрации Лесных Полян?

tosulenka 01.04.2014 21:16
Молодежный городок
Я из 8 корпуса в МГ Оквиль Лесные Поляны, пожалуйста сообщите, кто тоже с 8корпуса,нам нужно объединиться,моя почта e-mail:tosulenka@mail.ru
Татьяна

ОльгаЖ 07.04.2014 00:43
Инициативная группа 10 корпуса
Соседи и инициативная группа 10 корпуса (такая у нас есть, я недавно узнала), мои контакты mango0906@mail.ru Ольга пишите,.Хотелось бы поприсутствовать на собрании для будущих жильцов(надеюсь), если таковые проводятся .
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия