Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 287  288  289  ... 510  511  512 

Сергей 21.07.2009 12:33
Тревожащая тенденция
На официальном сайте с 10-го июля не появилось ни одного нового комментария...

уточнить (гость) 21.07.2009 13:00
потому как мои комменты ожидают одобрения.
Я написал на официальном сайте просьбу, описать правила по которым считаются приличные и не приличные комменты. Но админ видать в отпуске, поэтому и все комменты (просто с вопросами или именно комментариями) не появляются на официальном сайте.

Сергей 21.07.2009 13:07
Насчет отпуска админа - это крайне сомнительно. остальная информация на оф. сайте бодро появляется, да и второй сайт этого же админа его присутствием не обижен (если не прав - извините!).

Алексей (гость) 21.07.2009 13:20
второй сайт этого же админа это крайне сомнительно

Сергей 21.07.2009 13:24
Так утверждают. Это не мои слова, но похоже на правду.

Гость (гость) 21.07.2009 13:39
Да на этом форуме всё похоже на "правду".

Гость (гость) 21.07.2009 13:43
И еще интересно. Из старых постов прочитал но непонятно почему тот другой форум не произносят здесь "вслух". Что кроется в этой тайне ?

Сергей 21.07.2009 13:54
Да ничего особенного. Просто модераторы не очень любят ссылки на чужие сайты. Это я не конкретно про данный сайт - не проверял. "Привычка - вторая натура" :)

Гость (гость) 21.07.2009 14:06
Странно
офиц.сайт, сайт соседей, обманутых дольщиков печатают же. Я даже ссылку видел на этом сайте.

новичек (гость) 23.07.2009 10:14
а может админ этого форума и тот из инициативной группы сами знаете где одно лицо.
чистят очень быстро

.. (гость) 21.07.2009 14:52
один админ и на официальном сайте, и на том. Вячеслав Мокшин зовут. Только смешно это скрывать, т.к. принадлежность застройщику того сайта была очевидной: раньше на нем было очень много веб-камер стройки, а на официальном - всего две. Это относительно недавно на официальном сайте добавили недостающие камеры. Если бы тот сайт никак не относился к ведису, то откуда у простого человека, создавшего сайт, была возможность установить на башенные краны веб-камеры и вести трансляюцию? Кто бы позволил? Если уж хотели шифроваться, то нужно было думать с самого начала :)

Уточнить (гость) 21.07.2009 20:12
сходил на второй сайт
нашел вот такую тему - в ней спрашивают у slava999 (админа) не Мокшин ли он :) И гениальный ответ slava999 - "Нет. И возраст у нас с ним разный".
Значит либо админ знает какого-то Мокшина, либо также хорошо пользуется поиском в интернете :)
Делаем выводы...

Гость (гость) 21.07.2009 21:11
У сего господина с я прочитал надпись Инициативная группа. Так просто напросто эта группа может легко общаться с официалами. Такую версию не рассматривали.

Уточнить (гость) 21.07.2009 22:53
Инициативная группа существует только в виртуальном мире насколько я понял. А кто избирал эту группу?
Просто "купившие"? Или кто-то назначил эту группу?
Вопросов очень много. Но там я их задавать не буду, не поймут уже "купившие". Если почитать тот форум, не мне одному интересно как устроен канал обмена информацией между форумом и Ведисом. А секрет пока не расскрывают.
Да и изначально я просто прокомментировал отсутствие комментов на официальном сайте. Там вообще вопросы не пропускаются.
Я просто надеюсь, что на этом форуме все таки будет возможность высказаться :)

Гость (гость) 22.07.2009 09:14
На этом тоже админ вчера пол страницы постов стёр.

Гость (гость) 22.07.2009 09:26
А вы не допускаете факта просто нормальных отношений между Ведисом и ихними клиентами. Или в нашей стране такого еще небыло?

Уточнить (гость) 22.07.2009 20:11
Я скажу лишь фразой: "Ничего личного, это только бизнес!". Тут кто-то уже писал, что по этого пред-бред-договору очень хочется кунуть людей. А видя как власти не спешат помогать попавшим в Южное Тушино и другие долгострои, боюсь власти могут допустить и нехорошее в Марфино. Ведь не Ведис же заключает договора, а Дорофеев. А он вообще никак к Ведису не привязан.
Новость читал, что московские власти подняли цену для выкупа кварир до 3 с чем-то тысяч долларов. Может быть Ведис ведет переговоры и позднее часть квартир уступит Москве. И пострадают не все, а только часть "купивших". И то, им просто вернут деньги (даже с процентами). И скажут, не смогли вам предоставить квартиру, так как уж очень много социального жилья нужно городу. кто будет краснеть в этой ситуации? Ведь москва и Ведис не обещали квартиру "купившим", Ведис обещает только то, что Марфино построят. Почувствуйте разницу.
P.S. пессимисту очень сложно превратиться в оптимиста :)

Denis 21.07.2009 19:56
Среди давно-присутствующих, остались ли еще те, кто не купил в Марфино?

Уточнить (гость) 21.07.2009 20:13
А давно это сколько? Месяц, год?

Fland (гость) 21.07.2009 20:20
за марфино следил с нового года, пока летом не созрел до ознакомления с договором :)))
А, ознакомившись, полез уже сюда :)))
Не купил - у меня выдержка железная :)))

Олег (гость) 22.07.2009 00:37
По данному договору тоже покупать не буду! Щас можно вторичку без риска на ж... за такие же деньги купить!

Гость (гость) 22.07.2009 09:20
Вторички без риска небывает.
Если когда то в квартире проживал военнослужащий за ним остается бронь, если он даже давно выписан. Так же несовершеннолетние дети, заключённые и т.д. И по суду вас просто выкинут из этой квартиры.

Fland (гость) 22.07.2009 09:56
Ясен пень, что на вторичке надо подымать всю подноготную, всех детей, сумасшедших бабушек и т.п. Без этого ни как. Но это другие деньги – я б квалифицировал их как мизер.

А тут и подымать не чего - все на поверхности, в бреддоговоре, в котором (уже повторяюсь, кратко, сорри) продается не квартира, а обещание ее продать, но гарантий ни каких не дают, за полную сумму. )))

Сергей 22.07.2009 14:57
Ссылки на сайт вычистили, ну и ладно, такова политика. Но вот название этой темы разве не достойно редактирования? Читать ведь противно...

Сергей 22.07.2009 17:03
Есть. Я, например.

Хм... 22.07.2009 20:52
на форуме чуть больше двух месяцев, но я жду ситуации при которой покупатель будет более или менее защищен при вложении своих средств.
Из-за кризиса не хочется делать необдуманных шагов.
Так что ждемс...

Denis 22.07.2009 10:25
18-ый, КОПЭ
Открыли продажи 18-го корпуса! Кто интересовался серией КОПЭ -- налетай! =) Осталось всего девять 4-комнатных квартир!

Михаил 22.07.2009 12:01
То есть только открыли продажи и сразу все раскупили? =)
Или в 18-ом корпусе только 9 четырехкомнатных квартир и будет построено?

Пирр (гость) 22.07.2009 12:17
общий вид
долга смиялся общий вид от 20/07/09 1 корпус этажей 5 ( 1 и 2 фотки, 3 и 4 уже больше) построено а от 13 этажей 11 )))))))))

Пирр (гость) 22.07.2009 12:18
лмбо дом уходить в глубь либо его разобрали)))

Сергей (гость) 22.07.2009 16:00
ты смотришь на разные корпуса

Пирр (гость) 22.07.2009 16:40
я сматрю общий вид и там и там причем сдесь разные корпуса????

Сергей (гость) 22.07.2009 17:22
на 1-ой и 2-ой фото 4 и 5 корп. - 5 этаж где-то
на 3-ей и 4-ой 1,2 и 3 - 9-13 этажей
все там на месте и ничего не разбирается, а наоборот строится!

Пирр (гость) 22.07.2009 17:29
то есть каждый раз общий вид меняется а правильно понял?

Сергей (гость) 22.07.2009 17:33
ДА!
В елку!

Пирр (гость) 22.07.2009 17:34
вот типерь общий вид другие фотки )) так что не надо тут ляля )) оперативно форум читают все испровляют))

Сергей (гость) 22.07.2009 18:15
Ага, уже увидел )))
написал, глянул и "удивился" оперативности ))
но по стройке там все ок.

Гость (гость) 22.07.2009 13:37
Газета
Якобы Комсомольская правда

Несмотря на то, что в мире бушует экономический кризис, Москва продолжает строиться. Яркий пример тому — микрорайон «Марфино», в котором силами компании «Ведис Групп» возводится 280 тысяч кв. м жилья. О секретах успешной работы в непростых экономических условиях и о том, как строится новый микрорайон, рассказывает президент «Ведис Групп» Сергей Бобков.

Сергей Вячеславович! Расскажите, какие проекты компания «Ведис Групп» реализует в столице?

Компания «Ведис Групп» работает в Москве уже более полутора десятилетий. Все эти годы мы активно сотрудничаем со стройкомплексом Москвы и входящими в него организациями. Изначально мы занимались поставками металлопроката для строительных компаний города и соинвестированием строительства жилья. Сейчас наша компания руководит возведением 51-го и 52-го кварталов микрорайона «Марфино», рядом с Ботаническим садом. Уже построены и введены в эксплуатацию четыре первых корпуса. Квартиры в этих домах предназначены для жителей из сносимых в Марьиной Роще и Останкино пятиэтажек. Весь процесс строительства до сдачи ключей жильцам данных корпусов занял у нас всего одиннадцать месяцев, что является своеобразным рекордом, особенно в условиях непростого положения в отрасли. Но это только первая очередь. По остальным корпусам идет очень активная работа, по некоторым из них мы уже находимся на уровне 4-5 этажей и планируем выполнить весь объем работ в первом квартале следующего года. Компания «Ведис Групп» работает в самом тесном контакте с Правительством Москвы, префектурой СВАО, что помогает нам выдерживать заявленные сроки и качество строительства.

Может ли нынешняя экономическая ситуация как-то помешать реализации Ваших планов?

Конечно, нынешнюю финансовую ситуацию в стране сложно назвать благоприятной, но если ты профессионал, значит должен уметь управлять процессом в любых экономических условиях. Мы не первый год работаем на строительном рынке, знаем насколько он сложен, и нам не раз приходилось реализовывать проекты, которые раньше никто и никогда не делал. Именно поэтому мы твердо уверены в том, что и на этот раз движемся в правильном направлении и выполним все обещания. Главный принцип работы компании — мы всегда выполняем взятые на себя обязательства по всем договорам и точно в срок. Компания «Ведис Групп» давно известна на рынке недвижимости, и я уверен, что нет людей, которые могут показать на нас пальцем и сказать, что мы что-то обещали и не сделали. Несмотря на то, что достаточно много времени нами было потрачено на подготовку и согласование документации по «Марфино», строительство новых домов ведется строго по графику. Сегодня, к сожалению, большинство покупателей недвижимости в Москве опасаются, что объекты будут сданы на полгода, а то и на год позже заявленных сроков. Мы прилагаем все силы к тому, чтобы не выбиться из графика, и можем с уверенностью говорить, что заявленные нами сроки сдачи домов в «Марфино» совпадают с фактическими.

Известно, что в условиях острого дефицита оборотных средств уровень надежности любого строительства определяется надежностью источника финансирования. Кого бы вы могли назвать своим главным финансовым партнером?

Грамотное финансовое планирование является важным элементом нашей работы. Мы сотрудничаем с рядом банков, но хотелось бы особо выделить нашего главного финансового партнера — это Банк «Санкт Петербург». Это один из самых быстрорастущих и надежных банков страны. В конце прошлого года банк провел IPO, и, несмотря на кризис, был оценен в полтора миллиарда долларов. Недавно мы запустили совместную кредитную программу для покупателей квартир в «Марфино». По условиям программы покупатель вносит 50% стоимости квартиры и на оставшуюся сумму получает валютный кредит под 14% годовых сроком до 5 лет.

Марфино — один из немногих новых районов столицы, который имеет очень хорошие экологические характеристики. Почему вы строите в таком месте индустриальные дома, а не дома бизнес-класса, как большинство застройщиков?

Заблуждаются те, кто считают, что хорошая экология является какой-то привилегией. Это абсолютно нормальная характеристика для любого жилья. И мы рады, что с нашей помощью у покупателей жилья эконом-класса появилась еще одна возможность водить детей на прогулку в парк рядом с домом. Невзирая на кризис, люди хотят жить! А это значит, что жилье должно быть максимально доступным и комфортным, квартиры должны иметь оптимальные площади, район должен быть зеленым, а также должна быть гарантия, что строительство будет закончено в срок и застройщик выполнит все свои обязательства.

Известно, что Ваша компания продает новые квартиры с полной внутренней отделкой. Почему?

Мы сознательно продаем квартиры уже с отделкой. Наш потребитель считает деньги, и не хотел бы тратить дополнительные средства на ремонт. На эту тему были проведены специальные маркетинговые исследования. От ремонта отказывается всего 5% покупателей — значит, 95% она устраивает, а в некоторых случаях просто необходима. Человек получает ключи от квартиры, привозит мебель — и в квартире можно жить! Для нас отделка квадратного метра обходится в сумму менее $100, это включая и отделочные материалы, и сантехнику. Если клиент сам будет делать в своей квартире ремонт того уровня, который мы ему предлагаем, то он потратит как минимум в три раза больше. Даже приобретая стройматериалы на рынке. У нас осознанная политика, связанная с доступными ценами. Мы должны думать о том, как нашему покупателю сэкономить.

Могут ли покупатели выбирать варианты отделки?

Сейчас мы разрабатываем проект для 52 квартала «Марфино», который называется «4 дизайна». То есть, семья сможет выбрать стиль, цветовые решения и материалы отделки их будущей квартиры. Это будет стоить нам чуть дороже, но не повлияет на цену. Наша задача заключается в том, чтобы потребитель воспринимал нас как друга, а не как компанию, которая может обмануть или не сдержать данные обещания. Мы декларируем искреннее отношение к интересам потребителя. Поэтому так много времени и сил мы тратим на улучшения качества обслуживания своих клиентов. И причина этого не в конкуренции, как, например, на Западе, когда от уровня сервиса зависит многое, а просто, потому что это наша позиция. Мы не хотим быть лучше других, мы просто хотим быть лучше. Мы не ставим себе задачу стать первыми или вторыми. Мы просто хотим качественно, креативно и творчески работать. К осени 2009 года мы хотим добиться состояния полного отсутствия каких-либо претензий со стороны покупателей. Это касается и «Марфино», и других объектов компании.

То есть у Вас налажен хороший диалог с покупателями квартир?

Как раз сейчас мы планируем создать инициативную группу из людей, купивших квартиры. Их мнение станет решающим в вопросе благоустройства территории. Например, нами принято решение не продавать первые нежилые этажи во всех корпусах. Мы будем сдавать эти помещения в аренду тем структурам, которые хотели бы видеть сами жители домов. Например, прачечным, булочным, салонам красоты, аптекам и т.д. Гармоничная социальная инфраструктура предполагает наличие и таких арендаторов, которые могут платить за аренду помещение совсем небольшие деньги, но их присутствие крайне важно для жителей микрорайона. Это, например, детские или женские клубы, различного рода курсы, кружки и секции. Также мы планируем создать специальный социальный интернет-портал для знакомства и организации общения жителей жилого комплекса. На примере микрорайона «Марфино» мы видим своей задачей возрождение атмосферы традиционных московских дворов 50-60-х годов, когда все друг друга знали, общались, помогали.

Как будут оформлены общественные территории нового микрорайона?

Мы хотим полностью изменить сложившийся образ панельного домостроения. В 52-м квартале общественные зоны будут более эстетически привлекательными и функциональными, чем это принято в домах индустриальных серий. В наших домах все будет оформлено по-другому: лестницы, общественные зоны, лифтовые холлы. Миссия компании «Ведис Групп» состоит в том, чтобы создавать комфорт, красоту и дарить людям положительные эмоции. Мы хотим, чтобы заходя в подъезд, человек сразу чувствовал тепло своего дома. Архитектура влияет на эмоциональное состояние жильцов, и от того, насколько комфортен дом, в котором они живут, в конечном итоге зависит и состояние общества в целом. Мы понимаем архитектуру не как ремесло, а как искусство, требующее усилий многих людей. Главное, чтобы они вкладывали частичку своей души в создание каждого объекта.

Fland (гость) 22.07.2009 14:17
Цеж – рэклама! :)))
а ресницы на 400% длиннее не хотите? ))))

Гость (гость) 22.07.2009 15:11
А говорят форум не чистят.
Всю предыдущую страницу постирали.
Админ объяснитесь.

Fland (гость) 22.07.2009 15:16
тут админ работает, он адекватен (крайняя редкость :)) )
там много словесов лишних было, а рекламу может тоже стереть (много букв)?

Жанна (гость) 22.07.2009 15:21
Я вчера читала предыдущую страницу и сегодня.
Вообще теперь ничего не понятно
Администратор если стирать то всё или ничего.
Форум называется. Нафига вообще тогда тут писать если всё удаляется.

Fland (гость) 22.07.2009 15:24
Надо стирать посты не по теме, а тема у нас (марфино и все что около нее)

zenon (гость) 22.07.2009 15:30
Ничего вы не понимаете. Форум называется АНТИНАРОДНЫЙ.
Вот админ и удаляет все ссылки положительные а отрицательные оставляет наподобе help su/
Главное в этом форуме сохдать негатив.
Поэтому тут можете особо ничего и не писать все равно вытрут.
Администратор не пора ли дать народу гласность !!!

Гость (гость) 22.07.2009 15:36
Может теперь давайте о погоде разговаривать.
Мож о погоде оставят.

Гость (гость) 22.07.2009 15:38
Что самое интересное я написал
"вычитал на нью..." нет не ссылок ни названий и то постирали.

zenon (гость) 22.07.2009 15:42
Привыкай Гость
слово НЬЮ - это нецензурное слово видно.

Гость (гость) 22.07.2009 15:46
Да мне честно до лампочки. Я пока в раздумьях покупки.
Я уже понял что какой форум не возьми кругом лабуда.

Сергей (гость) 22.07.2009 16:07
Да, с форумом ерунда творится, мягко говоря )))
"Отговоривающих" умников больше чем надо, как будто их деньги щас возьмут и отнесут Ведису и будет беда ))). Кому какое дело? Кто купит? За какие деньги? ...
Агитаторы блин )))

zenon (гость) 22.07.2009 16:09
Видно НДВ за рекламу не заплатило что на заглавной странице болтается.

zenon (гость) 22.07.2009 18:25
И нафига вообще НДВешники на рекламу на этом форуме тратятся. Все равно все постирают кроме негатива.
Бабло видно некуда девать.

Fland (гость) 22.07.2009 16:21
Сергей, покупай, а если купил, то что тут ищешь?
Деньги отдал, подпись поставил - свободен.
(тут кто то про свободную страну возникал)

Сергей (гость) 22.07.2009 17:30
Так и я о том, смотрю сообщенеия "контролируются" )))
Т.е. не мешать "план" по работе выполнять всей вашей шайке? Да, я заплатил и жду.
А понаблюдав за форумом,и за тем какие посты редактируются становится многое понятно ))) Других дел и методов у вас видать не бывает.
Я вам тоже совет дам, валили бы вы с этого форума и с форума алексеево, и не кидали бы ... на вентилятор!
Кто-то здесь писал: САБАКА лает, а караван идет!

zenon (гость) 22.07.2009 17:54
Всех кто положительно отзывался о стройке админ уже забанил.
Поэтому тут и осталось человека 3-4.

Сергей (гость) 22.07.2009 18:22
Ага, или забанил или отредактировал посты (на примерах своих постов знаю)

Михаил 22.07.2009 18:00
Да это не кто-то а ты и писал =) Папа алекс сергей и как вас там еще балоболы пиарщики

Михаил 22.07.2009 18:03
Те кто купил сидят на официальном форуме и радуются что им в уши клоуны НДВшные дуют. Некоторые вообще ни про какие форумы не знают. А тут защищают честь и достоинство Ведиса лишь риелторы надеясь хоть что-то продать. Так что не надо тут прикидываться покупателем.

zenon (гость) 22.07.2009 18:05
Не надо пксе петь я форум всё время читаю. Просто не выдержал написал. Спроси у админа у него IP адреса светятся. Это ты наверное пиарщик балабол.

Сергей (гость) 22.07.2009 18:20
))) Поверь это не так.
Да, я купил, но не Ведис хвалю, а пишу про что некоторым хватит уже пену пускать.

Fland (гость) 22.07.2009 16:39
если Ведис такой хороший (из газеты) зачем тогда он составил такой бреддоговор и предлагает народу его подписывать?
на их сайте были озвучены пожелания изменений бреддоговора народом, через админа было получено их божественное одобрение, но по факту договор стал еще хуже.
))))))))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия