Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 288  289  290  ... 338  339  340 

Тюлень Североморский
30.07.2014 13:47
Террариум
Давно не был на форуме. Служба и обстановка в нашем Государстве не оставляет шансов на свободное время.
Тут появилось пару дней свободного времени и я перечитал форум. Ничего не изменилось с момента моего отсутствия, хотя большая часть получила заветные метры и давно уже делает ремонт. А общение между соседями по квартирам, домам, как ситуация с Украиной в мировом обществе.
Все поливают друг друга на чем свет стоит не пытаясь разобраться в вопросе и сделать хоть что-то самостоятельно для изменения ситуации. Печально... выглядит это со стороны, как террариум или банка с пауками. Жуть берет. Страшно представить, что возвращаясь с походов будешь приезжать домой и в месте где тебе хотелось бы отдыхать душой, будешь получать свое микро противостояние (власти, режиму, недобрым и недобросовестным соседям). Там где крыша над головой должен быть мир и спокойствие, а не военные действия местного масштаба. Мое мнение по последнему вопросу: охрана нужна однозначно! Впереди отопительный сезон. Напомню, что если на территорию проникнет посторонний человек с целью отключить нас от тепла, то воспрепятствовать ему будет некому (или хотя бы оповестить ИГ об этом). По тарифам: возможно они и завышены это нужно подробно изучить и проверить, а далее действовать в рамках Законодательства. Мне лично еще предстоит о льготах своих по хлопотать, но это уже другая история.

Анастасия 0803 01.08.2014 12:19
Строительные работы после 22-00
Уважаемые соседи 1 корпуса (дома 34). Убедительная просьба проинструктировать своих рабочих, что после 22-00 они не имеют права работать перфораторами и дрелями. Вчера сверлили до полуночи. Уважайте друг друга, люди работают и рано встают, а из-за рабочих, жизнь превращается в ночной кошмар. Заранее спасибо за понимание.

AnnaAN 01.08.2014 14:05
Сниму однокомнатную квартиру
Сниму однокомнатную квартиру в п.Островцы, Октябрьский, без посредников.

Елена Кириллова
01.08.2014 19:32
ОХРАНА! ЖДУ ИНФОРМАЦИИ!
Уважаемые соседи!

От лица Инициативной Группы и от себя лично обращаюсь к вам за помощью, в решении важного, на данный моент, вопроса – ОХРАНЫ ДОМОВ 34 и 35!

Многие из вас сдавали деньги, по 1000 рублей, за охрану на три месяца (май, июнь, июль). Собранных средств хватает только до 4 августа 2014 года.
Нами были привлечены два человека, работавшие попеременно (по 2 недели). Они осуществляли контроль за домами (34 и 35) в одиночку. При необходиомсти, они обзванивали группу быстрого реагирования. При их содействии лифты ломались реже, чем если бы они не наблюдали за загрузкой материалов.
Они следят за всеми строителями, которые проводят ремонт в наших домах, выполняют обходы в плановые часы и тд.

Есть 3 варианта решения данного вопроса:

1. Подписать соглашение с УК на предоставление услуг охраны и оплачивать эти услуги по квитанции. (около 350 руб/мес)
2. Назначить старшего по дому, кто возьмет на себя ответственность за ежемесячный сбор наличных средств для выплаты зарплаты охране (около 250 руб/мес)
3. Отказаться от услуг охраны и окунуться во все прелести «деревенского» существования. С исписанными, изгаженными, обкуренными подъездами, сломанными лифтами, с тусовками подрастающей молодежи на лестничных маршах и многое многое другое.

Лично я придерживаюсь первого варианта, так как он наиболее прозрачен. Сумма делится на всех одинаковым платежом. Плюс – есть с кого спросить, при необходимости!

Второй вариант имеет место быть, но при условии, что найдется инициативный человек, который возмет на себя ответственность за сбор средств, но в период ремонта собирать деьги крайне проблематично! И что делать если не все будут сдавать?

Ну а третий вариант, для тех кому безразлична общедомовая жизнь и тех кому нравится жить в грязи и беспорядке.

Для тех кто заявляет, что на протяжении всего периода не видел охраны в домах – советую разуть глаза и быть более дружелюбным и общительным и тогда вы точно не пройдете мимо!!! Тем более что теперь будет 1 человек на один дом, а не на два!

Прошу вас оповестить меня, по выбранному вами варианту. Сделать нужно это в кратчайший срок!

Для связи:
Volkova.gb@gmail.com или телефон для смс 8-926-2557101 (ФИО, дом, квартира, номер варианта)

НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ!

АВЮ 01.08.2014 22:16
Мы собирали деньги на охрану. Да, один дежурный на два корпуса - это мало.
Появилась возможность организовать наблюдение за каждым подъездом. Это ведь хорошо. Можно спросить с человека, если его нет на месте.
Но главное! Мы платили очень большие деньги за наши квартиры. Думаю, стоит выделить и небольшую сумму на сохранность нашей совместной собственности.
Я тоже за 1 вариант.

д8кор1 01.08.2014 22:26
вариант№4-консьерж,зачем нам охранник?
квартир 220 по 100-150р,как уже писали выше.

АВЮ 01.08.2014 22:40
Чем, в вашем понятии, консьерж отличается от охранника? Кроме сумм, обозначенных вами?
Если вы готовы организовать работу консьержа, за названные вами деньги, до 4 августа, то я готов. 100-150 лучше чем 350.
Но если пока такой возможности нет, то может стоит согласиться на 350?

N
01.08.2014 22:59
Я, разула глаза, первые полтора месяца , он был постоянно...... теперь, я его невстречаю, куча пьяных узбеков, в нашем доме сейчас сломаны три лифта, дверь нараспашку, вторую дверь постоянно ломают, цветы мои выкопали.
тем более у нас теперь пасп.стол, вот пусть они и нанимают охранять же нужно наши документы, если уж они теперь заняли место в подъезде.
Да, и еще может быть нам вернут деньги , которые мы отдали за технадзор, т.к. их обещания не выполнены, ну это не тех.надзор, а так отмазка.
и так думают многие. Очень хочется узнать, что скажет иг на тему технадзор?
а, на что нам нужно деньги собрать, так это на видеонаблюдение. Если у нас были бы док.ва, кточто ломал, можно было бы предъявлять претензии хоть кому то. И некоторые бригады рабочих, нужно выкуривать из нашего дома, это не работа, а какая то банда по перепродажи труда.

АВЮ 02.08.2014 09:12
Был свидетелем работы некоторых УК.
К работе допускались только бригады с допуском на производство работ. Контингент работающих в таких домах был совершенно другим, но и стоимость ремонта гораздо выше. Зато порядок в подъезде и приемлемая чистота во время ремонта. Все ответственные виды работ закрывались Актами (на скрытые виды работ) с обязательным предъявлением результатов представителю УК (с подписью соответствующего Акта).
Может обратимся с подобным требованием к нашей УК?

Леонид Ильич 45 02.08.2014 14:05
У меня есть опыт работы с этой УК в 30 доме. К работе не допускались бригады без оговаривания сроков ремонта, в случае затягивания ремонта был срок продления. Одновременно с этим все бригады сдавали копии паспортов в УК. Далее главный инженер самолично не менее двух раз в неделю приходил в квартиру и всё проверял и если были какие то проблемы то звонил собственнику и решал всё с ним. Подробно рассказывал собственнику что категорически нельзя делать. И всё было нормально, сейчас даже близко ничего подобного нет. Более того в 35доме проблемы с вентиляцией, и вот уже дней 25 не могу получить вразумительного ответа когда сделают. Главный инженер только один раз заходил за всё время, а у многих и ни разу не был. Списков рабочих у них нет.

Леонид Ильич 45 02.08.2014 14:15
Далее считаю, что УК абсолютно не выполняет свои взятые функции по технадзору и надо требовать возврата денег за технадзор.

Анастасия 0803 04.08.2014 10:27
Полностью поддерживаю. Я не могу попасть домой к себе, потому что со стороны лестницы сломана ручка и дверь просто не открывается и уже не первый день, лифты не работают. Я вчера часа два стояла, пока чинили лифт, и это называется следить за домами? На лестничной площадке валяются бутылки из под пива, бычки, пакеты с мусором. Если это по-вашему контроль за домом, то извините, нафиг такая охрана.

Dimoffey 04.08.2014 10:33
Мне кажется что мусор - это уже ответственность УК, а не охраны. Пройтись по пожарной лестнице сверху вниз - и не такое увидите. К тому же обратите внимание на придомовую территорию - работы УК вообще не видно.

А что касается охраны - так она и есть у нас на птичьих правах без определенных задач от жильцов.
Вот и лифты ломаются, и ручки выбиты.

Уверен, что это все решаемо, когда заселится хотя бы 51% жильцов.

наталия усова 02.08.2014 08:11
Я согласна платить 350 руб за охрану, но пусть сначала УК снизит нам плату с 49 до 39 рублей в квитках, и тогда я уверенна все жильцы будут платить и за охрану. Елена Вы задайте им такой вопрос!

baraw 02.08.2014 08:58
Хорошее предложение. Охрана нужна!! В 35 доме будет паспортный стол, а это охраняемый объект...может тогда нам нет смысла платить, т.к. все равно будет их охрана....это просто предположение.

Тюлень Североморский
02.08.2014 11:37
Однозначно за первый вариант! Он более прозрачен и спрос есть с кого держать. А насчет видео наблюдения уже вопрос по моему поднимали, но... Тут на регулярную охрану собрать толком не представляется возможным, а вы о видеонаблюдении. Собрать на это будет вообще не реально с такими соседями, которые дальше собственного носа не видят и любую инициативу и выполненную работу хаят сидя с пивасом у мониторов. Люди!!! Проснетесь!!! Где ваша гражданская позиция? Мы все виним во всем других (Страну, президента. приезжих) А сами то!!! Пусть каждый начнет с себя и пример подрастающему поколению и глядишь порядок своими руками в стране наведем.

НКВД 02.08.2014 12:16
Сам пальцем хоть пошевели балабол. Дистанционно где то сидит и умничает.

НКВД 02.08.2014 13:40
Как окунёшься в этот омут, тогда посмотрим как заговоришь.

Елена Кириллова
02.08.2014 16:31
Ну-да ну-да! была я сегодня на встрече собственников между вторым и первым корпусом! А ведь вы же, на сколько я помню, были зачинщиком! Собрались мы впятером, но вас и в помине не было!

НКВД 02.08.2014 21:53
Мадам. Вы ошиблись адресом, я созывал только 35-й дом. И ваш приход был вашей ошибкой. Мы с вами не соседи и в дела нашего дома свой длинный нос прошу не совать.

NNN 02.08.2014 22:03
Что такой злой?

НКВД 02.08.2014 22:25
Есть некоторые наблюдения , заставляющие меня придерживаться такой позиции.

Елена Кириллова
03.08.2014 16:04
Николай, когда стоял вопрос о решении проблемы ввода домов, тепла и всего остального - никто не разделял наши дома на 34 и 35, а говорили как о едином комплексе. Если вы в состоянии решить все свои вопросы самостоятельно, да еще и в такой острой форме, да пожалуйста! Нам же проще!

А по вопросу длинны моего носа - не завидуйте! Кроме вашей демагогии от вас толка - ноль!

НКВД 03.08.2014 18:12
Вы полагаете что у вас есть чему завидовать, так я вас разочарую-это не так. Степень моей социальной активности не вам оценивать. А ваша деятельность по многим вопросам шита белыми нитками. У вас есть целый дом чтобы реализовывать свои сценарии. Вот им и занимайтесь. За сим извольте попрощаться с вами.

Елена Кириллова
03.08.2014 19:18
Вот вот, давно пора вам попрощаться)

НКВД 03.08.2014 20:51
С вами обортнями.

НКВД 03.08.2014 20:53
С вами оборотнями.

Корпус 3/11 04.08.2014 12:02
Это про какую деятельность шитую белыми нитками вы имеете ввиду7

Тюлень Североморский
04.08.2014 19:11
Коля, я с товарищами охраняю твой покой. Ты глянь в небо! Оно над твоей головой мирное? Радуйся, что я отслужив свое не сижу у телевизора и не вздыхаю глядя на то, как братьев славян мразь фашистская уничтожает.
Да и потом не в твои 30 с небольшим меня учить, что и когда мне делать! Подрасти сначала! Легче же придумать себе ник нейм устрашающий НКВД и кошмарить сидя у монитора всех и вся брызгая слюной. Если бы ты хоть отдаленно имел представление о работе органа чьим именем ты себя нарек, не вел бы себя так. Хотя тебе в силу возраста можно многое простить. Будь добрее к людям, а к соседям и тем кто вообще это болото расшевелил. Тут нужно прям как У Аркадия Райкина : "Сейчас к людя́м надо помягше. А на вопросы смотреть ширше." Смекаешь?

НКВД 04.08.2014 19:23
Слюной ни на кого не брызгаю, все адекватно воспринимаю, про тех кем обозвался прекрасно знаю. Возраст не показатель ума. Родину защищаешь, благодарен тебе. А те кто здесь пытаются людей вводить в заблуждение, смекаешь про кого я, мне слава богу не соседи.

Тюлень Североморский
04.08.2014 19:44
Да ты не глупый парень! Хотя из уважения мог бы и на "ВЫ" я все таки старше не на один десяток лет. Только вот в толк не возьму, кто кого в заблуждение вводит? С тарифами нужно разобраться и об этом ИГ говорит, а вот насчет охраны, тут однозначно она нужна. Вопрос цены? Это тоже нужно обсуждать с УК при встрече по тарифам. Алексей и Лена по моему все очень подробно разложили. Дальше наш вопрос организоваться на встречу с УК или Главой поселения и все обсудить. И причем тут ввод в заблуждение?

НКВД 04.08.2014 20:04
К сожалению на ты я не первый перешел. И к вопросу о возрасте, тоже наводит на мысль, что кто-то подсказал. Я вижу все несколько с другой стороны, просто потому что нахожусь гораздо ближе ко всему происходящему. Вы просто не имели чести разговаривать с ними всеми, а я говорил. С застройщиком лицом к лицу вы так же к слову не общались. Когда дойдет до этого, тогда я посмотрю кого вы захотите придушить первым. Дай бог конечно что у вас будет всё по другому. У меня свой опыт.

АВЮ 02.08.2014 13:02
В монитор видеонаблюдения должен смотреть видеонаблюдатель.
Консьерж (охранник) и ведеонаблюдатель - это разные люди?

N
02.08.2014 15:50
Если нам вывести все три дома на один монитор, и записывать посуточно, потом стирать, и держать одного охрнника на три дома. Тогда у нас будут док ва , и так же охрана.

АВЮ 02.08.2014 16:05
Три дома по 2 камеры на этаж, плюс лифты и входная группа. Итого 150 камер. А если понадобится посмотреть после выходных или после возвращения из отпуска? Сотрется! Да и в подъезд без консьержа можно войти в капюшоне. Тогда и камера не поможет.

N
02.08.2014 16:24
Тогда нам на дом нужно 2 охранника, у нас два входа в одном доме.
в общем решайте как хотите, я платитьнебуду, пусть сначала отчитаются за технадзор, т.к. его не было, значит я им все оплатила на три года вперед. Почему вы не хотите это признать непонятно.
Нравится вам платите.
Кстати у нас на даче охрана платит если что то воруют.
у меня выкопали все деревья и цветы на 3500р. Мне деньги не вернули.

Елена Кириллова
02.08.2014 16:30
Наталья, ну о чем вы говорите, какие нафиг деревья! Вы ж их посадили с торца дома на газоне! Вам само не кажется что охраннику есть чем заняться, кроме как цветочки охранять или следить кто сажает а кто выкапывает?

Ваш отказ это не наказание УК, а ваше личное отношение к происходящему в вашем доме. Вот и все!

N
02.08.2014 16:40
Елена у каждого своя правда.
только расскажите мне, кто кроме меня бегал по этажам, собирал рабочих, и читал им лекции, что можно штробить и что нельзя. Так что помоему мне небезразличнее всего, вот уж безразличной, я никогда небыла. Только обман и развод, я покрывать не буду.

Елена Кириллова
02.08.2014 17:00
Наталья, я никак не хотела тебя обидеть! Я, как и ты донесла своим строителям, что можно трогать, а что нет! Хотя это прописные истины! Если бы каждый провел инструктаж со своими строителями - тебе бы не пришлось бегать по этажам!

N
02.08.2014 16:10
Просто многие отказываются от охраны, мы полюбому не вытащим им зарплату, если оплатят 50%, и знаете почему, потому что неверят ук, т.к технадзор просто не проводится, двери все равно нараспашку, если мы проведем деньги через ук, то охранники будут охранять пасп.стол, дез, в общем именно их структуры, т.к. они работодатели.
вы прото не видели вырванные из колонн арматурины, и заметили это далеко не технадзор, в общем писать нехочется, недоверяю, я , и такого отношения они сами добились.вы посчитайте сколько они денег собрали незачто. И лично мне говорили, что каждого рабочего ксерокс паспорта будет у них. А, сейча в лифте ездить страшно, мы о этих рабочих ничего не знаем.

Елена Кириллова
03.08.2014 16:07
34 дом - жду от вас информации по вопросу охраны! Времени осталось совсем мало!

Dimoffey 03.08.2014 17:53
Елена, по поводу охраны.
А какова ЗП 1 охранника? правильно понимаю что нам на дом нужен 1 охранник?

Елена Кириллова
03.08.2014 19:11
на наш дом нужно два человека, они будут менять друг друга. ЗП одного человека 20 тыс рублей.

Dimoffey 04.08.2014 10:30
Елена,
тогда немного не складывается. в доме 216 квартир, по 350 руб - бюджет на месяц 75600, а нужно 40 000.
Если делать это через УК, тогда давайте рассчитывать таким образом, чтобы все платили поровну. ЗА других платить думаю вряд ли кто согласится. По 185 руб в месяц на двоих охранников в месяц - думаю многие согласятся.

Елена Кириллова
04.08.2014 12:52
основная загвоздка, что эта сумма в 40 000 тыс она чистыми на руки! А если это делать через УК то ложаться определенные налоги. Какие - спросите Вы! 1) подоходный налог 2) общеэксплуатационный и плюс еще что-то - эо длжны рассказать в УК

Поэтому 185 никак не получается.

nikit007 03.08.2014 23:05
Не нужна охрана! Задолбали.

Елена Кириллова
04.08.2014 09:10
Вам лично? и кто кого задолбал?

наталия усова 04.08.2014 09:12
Елена я уже писала и еще раз повторюсь, Вы им скажите пусть уменьшает сумму 49 рублей в кварплате и тогда все согласятся на охрану

N
04.08.2014 12:33
Наташа, кто кому чего скажет, мы подписали документ приложение, где в пункте 18 прописано 49,95 за кв.метр. у Ук сейчас есть все основания брать квартплату по такому тарифу. Нужно писать заявление, да в таком стиле , что бы это было документом.
пойти и просто переговарить в этом случае не получится.

Елена Кириллова
04.08.2014 12:55
а почему вы в кучу смешиваете квартплату и охрану? я, честное слово, не понимаю!

наталия усова 04.08.2014 14:07
Потому что накладно будет людям платить такие суммы каждый месяц. Я конечно не против охраны но если честно то и толка от неё Ноль!

N
04.08.2014 17:15
Да, кстати ул.Подмосковная д5, платит по тарифу за кв.м 39,5.

наталия усова 04.08.2014 18:10
Предлагаю сначала решить вопрос с тарифом оплаты в наших домах.!!! А уже осенью когда ремонты большинства сделают и думать с охраной что то, сейчас от неё толка нет! И да объявление надо будет написать на доме о собрании по поводу охраны, так как многие форум не читают, а мы 5 человек не можем решить за весь дом

Елена Кириллова
04.08.2014 19:22
А вам не кажется, Наталья, что проще сохранить что-то, нежели когда-то осенью, восстанавливать? Для этого мое обращение (по 34 дому) я направила в УК, чтобы люди приходившие туда оплачивать квитанции получали информацию! После они сбрасывают мне свои данные и свое мнение. Думаю к середине месяца нарисуется картина. Если более 51% жильцов будут ЗА - значит охране быть!

Да и еще, некоторых не устраивает интерпретация ОХРАНА! Да как ни назови - консъерж - охранник - бабуля - мужик или любой другой ваш вариант. Суть одна та же! Нам нужен порядок в местах общего пользования!

ztvar 04.08.2014 20:17
может все же ОХРАНА, с лицензией, договором с УК и опытом подобной работы, за это готов платить. Мужик на входе не нужен, Наталия тут права

NNN 04.08.2014 22:50
вопрос в цене:" Во сколько мне это обйдется?"

ztvar 05.08.2014 09:20
я звонил в один ЧОП - объявили 75 000 за дом, т.е. то же, что и в платежках получается. Надо узнать в УК готовы ли они заключить договор с ЧОПом, если да, нужно выбрать ЧОП и провести собрание жильцов, проголосовать за тариф. тогда УК на полном праве сможет включать сумму за охрану к нам в платежки, а мы получим полноценную охрану домов.

nikit007 04.08.2014 22:52
От Елены исходит не здоровая агитация! Охрана которая ни за что не отвечает нам не нужна!

За сохранность отвечает выбранная нами УК

42. Управляющие организации и лица, оказывающие услуги и выполняющие работы при непосредственном управлении многоквартирным домом, отвечают перед собственниками помещений за нарушение своих обязательств и несут ответственность за надлежащее содержание общего имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации и договором.
II. Требования к содержанию общего имущества
10. Общее имущество должно содержаться в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации (в том числе о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, техническом регулировании, защите прав потребителей) в состоянии, обеспечивающем:
а) соблюдение характеристик надежности и безопасности многоквартирного дома;
б) безопасность для жизни и здоровья граждан, сохранность имущества физических или юридических лиц, государственного, муниципального и иного имущества;

Анастасия85 05.08.2014 08:02
Что значит исходит не здоровая агитация! Это нормальный вопрос, в наше время в любом нормальном доме есть консьерж, как он будет называться охранник или консьерж не имеет значения! Елена хочет жить в нормальном доме, как и многие из нас! А чтобы не проходной двор был, с пьюшей молодежью и бомжами в холле! Если вы привыкли жить иначе, то надо стремиться к более комфортным условиям

DeniS-2005 02.08.2014 11:48
Продам 1к. квартиру
Продам однокомнатную квартиру по переуступке, 3й корпус, 22 этаж, 42,04. 3100000 руб. Срочно! Тел. 89169077607.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия