Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Звенигород, р-н Восточный, мкр. 3, д. 15

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 47  48  49 

Rud 15.02.2011 22:18
Стройка
Был на стройке поднимался посмотреть свою квартиру. Вроде бы все нормально. Попал в акцию, застройщик делает черновой ремонт. Я принес свою дизайн проект, сказали, что сделают по нему, но нужно доплатить. Сколько не сказали. Сказали только, что будет подписан допник. Что порадовало, то на стройке постоянно находятся рабочие. Работа идет даже в выходные дни. Посмотрим когда фактически сдадут дом. Главное без сюрпризов.

он 16.02.2011 09:56
стройка
Акция включает черновые работы и для 2-х комнатной квартиры составят не менее 500 тыс. руб., а скидка не более 100 тыс.руб. Где справедливость.

Rud 16.02.2011 22:21
Стройка
С застройщиком можно договориться и о скидке и о ремонте. Нужно Ваше усилие и время.

V 17.02.2011 10:52
Что-то застройщик выложил столько новых квартир, которые стояли как проданные????!!!! Да Вы правы, можно было хоть что-то организовать в пользу заплативших всю сумму за квартиру в не акции. При разговоре с представителем, застройщик отказал в разрешении начать ремонт своими силами, не нарушая проекта согласно ДДУ, а те, кто попал якобы в акцию, то застройщик будет делать ремонт по проекту собственника. Почему? Ремонт можно было начать как у всех нормальных застройщиков, когда в твоей квартире все смонтировано, и ты не будешь мешать никому - это твое. НЕПОНЯТНО, нам просто хотят навязать, по крайней мере, мне так кажется то, что мне ненужно и срубить денег. Нужно всем тем кто уже расплатился по полной, объединиться и решать уже НАШИ проблемы на данном форуме, а не писать какие ОНИ молодцы и все в том же духе. Многие тезы на форуме пишут именно представители застройщика. Дело в том, что скоро мы реально будем натыкаться на серьезные проблемы. Хочется верить в лучшее, но пора начать снимать розовые очки. ГОСПОДА реально купившие квартиры в этом доме призываю ВАС давайте начинать обсуждать серьезные проблемы!!!!!!!! Последнее общение с застройщиком мне не понравилось, до оплаты суммы меня облизывали, после подписания акта - все поменялось, и начать в квартире хоть какие-то действия я должен толь строго после получения ключей(а что те которые им заплатят за ремонт?). А ведь обещали, за лето можно было сделать ремонт, что б не терять времени, после сдачи дома?????????????? Можно конечно собрание провести, что бы нас выслушали, мы услышали какой-нибудь план развития. Соответственно как потеплеет!

Ирина 17.02.2011 15:22
стройка
Всем добрый день.
Хочу сделать некоторое замечание касательно проведения ремонта: ведь очевидно, что в настоящий момент (до получения свидетельства) застройщик просто права не имеет пускать на стройку посторонних лиц (за исключением показов в случае сопровождения). И уж тем более пускать третьих лиц (которые будут у Вас вести ремонт). Другое дело - свои собственные силы и штатные, либо подрядные работники - они имеют право находиться на стройке. Поэтому непонятна истерика на этот счет. Я тоже купила квартиру по осени. Не могу сказать что ко мне изменилось отношение с тех пор. Кроме того, всем понятно, что коммерческие условия складываются из текущей ситуации. Вот у застройщика появилась ипотека - жди повышения цены, но появилась поздно, возможно по плану продаж отстают и для данного уровня готовности должно было быть продано больше - отсюда не торпятся с повышением и придумывают разные акции для привлечения спроса. А кто сказал, что должно быть по-другому?
Хочу откликнуться на призыв обсуждать реальные проблемы - каковы они сейчас? Стройка идет, сроки соблюдаются, единственное чего жаль - так это парковки, заявленной в начале.
p.s. касательно цены на ремонт от застройщика - она очень адекватная, даже своими силами Вы вряд ли сделаете дешевле.

он 17.02.2011 21:04
Очередная лож. Платная механизированная парковка за деньги не нужна. В Европе и у нас ставят авто рядом с домом. А все остальное это зарабатывание денег по примеру Лужкова. И где Лужков?

123333 18.02.2011 08:09
Ну не хочешь не покупай, только мест на стоянке перед домом будет минимум, скорее всего, только пожарный въезд.

Rud 20.02.2011 01:15
У меня очень хорошие знакомые купили квартиру в ЖК Дубки. Так когда я езжу к ним в гости, машину ставить просто некуда, если только вешать на дерево (к вечеру и деревьев не остается). Так что господа, говоря о том, что гараж не нужен, вы сильно ошибаетесь. Как только застройщик начнет строить гараж я обязательно куплю. Жаль только, что не начинает. Буду ждать.

SWEET 18.02.2011 20:55
строительство
ЕРУНДУ ВЫ ПИШИТЕ, КАК НАСТРОЕНЫ-ТО И ПОЛУЧИТЕ.....
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия