Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Богородский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 130  131  132 

Диана (гость) 20.02.2010 20:36
документы, рекультивация
В НДВ не показывают документов о вывозе радиактивного грунта. Эти работы должен был сделать ООО СФК "АТОЛЛ". Оформляется это специальным документом Опреатором грунта. Рекультивация и вывоз радиактивного грунта совершенно разные вещи. ООО СФК "АТОЛЛ" документ Оператор грунта тоже не показывает. Есть сомнение, что такой документ существует. Если бы такой документ был, его бы показали, чтобы успокоить покупателей. Работы по вывозу радиактивного грунта стоят очень, очень больших денег. Проводились ли они? На сайте ЖК Богородского опубликована только проектная декларация. Покупатели же имеют право посмотреть и другие документы: свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок, инвестиционный контракт со всеми приложениями, протокол распределения квартир между всеми участниками строительства, разрешение на строительство: именно на проведение строительно-монтажных работ, а не на подготовительные работы, которое НДВ показывает покупателям. Какой-то рискованный объект...

Иван (гость) 21.02.2010 16:49
подписание договоров
Кто там писал про "отзывчивых и внимательных" менеджеров НДВ? Мне одна такая "внимательная" (имя уже озвучивалось) таки умудрилась довести ситуацию с подписанием договора (на однушку) у Монарха до отказа застройщика - пропинав под различными отговорками все сроки. Теперь - только с повышением цены на 10%.

Антон (гость) 22.02.2010 10:21
в НДВ 40 менежеров! кто к кому поподёт, как повезёт! у меня например хороший менежер я через него в Марфино покупал, потом думал Немчиновку купить но остановился на Богородском! договор от 31.01.10! подписанным я его увидел 05.02.10! Седьмого числа оплатил! щас жду справки о преходе денежных средств

Ого.. (гость) 22.02.2010 11:33
Что ещё за справка о переводе денежных средств? В первый раз слышу!
Мы просто оплатили и скан платежки менеджеру отправили. Разве нужно требовать эту справку? В договоре ничего про это не сказано.

Антон (гость) 22.02.2010 12:22
Что и требовалось доказать! все менеджеры разные! мне мой менеджер сказал что прижелании МонАрх предоставляет справки о преходе деженых средст! так что все менеджеры разные есть хорошие есть плохие! у меня всё в этом плане супер, я всегда в курсе того что происходит!

Ого (гость) 22.02.2010 12:30
Я спрошу про эту справку, пусть будет на всякий случай.. Хотя какой в ней смысл? Ведь у меня есть платежка с отметкой банка, что деньги ушли, можно опять же в банке за пару минут выписку со счета взять..

А что ещё происходит, в чем вы в курсе? Может мы ещё что-нибудь интересное узнаем ))

Иван (гость) 23.02.2010 10:29
И что - Вы считаете нормальным, что покупка квартиры через НДВ зависит от "кому как повезет"? Тем более, что в течение этого времени я общался еще как минимум с 5ю сотрудниками - от всех слышал, "все под контролем, договор будет подписан завтра/послезавтра, цена фиксирована"

Андрей (гость) 22.02.2010 19:43
Объект
Побывал на объекте - суппер, стройка идет, работа кипит, краны вертятся, рабочие суетятся, на 6м корпусе сварка сверкает - здорово! А вот в оффисе продаж скука, ни одного клиента, хорошо мы зашли (14:30 дня - самое время для торговли), внесли оживление в ряды менеджеров! Макет красота, домики разноцветные, деревца зеленые, менеджерры улыбаются. Про справку насчет рекультивации спрашиваю - улыбаются, про договор спрашиваю - улыбаются, про деньги спрашиваю... Буклеты как назло все кончились -) Блин!!! Кто, кто все это покупает?... Что за развод?

Елена (гость) 22.02.2010 23:22
Буклетов у них и не было даже по этому объекту.
У них работа построена на обмане клиентов!
Не хотите быть обманутыми-не идите в эту компанию!
В НДВ-Недвижимость работают не профессиональные люди!

Реалист (гость) 23.02.2010 21:32
Ого,Елена уже и сюда добралась,мало ей поля деятельности на форумах Ведиса Марфино,Нахимово и Алексеево.Вот уж воистину человек с активной жизненной позицией.Теперь вот ей НДВ помешало вообще,и, в частности,работающие там люди.
Абсолютно не строя никаких иллюзий относительно агентств недв-ти в целом и работающих в них риэлторов,справедливости ради хочу отметить,исходя из немалого личного опыта,что НДВ далеко не худшее из них и работа с клиентами там поставлена довольно хорошо и четко,да и контингент сотрудников,видимо, отобран определ. образом,а не взяты с улицы все желающие подряд.Так что,Елена,не стоит так уж ругать НДВ,лучше обратить свой взгляд вновь на любимый Ведис и продолжать радовать его поклонников новыми постами с "конфиденциальной" инфой о том,что всё продано,продано и ещё раз продано на корню,а переуступку отрывают с руками по 140000руб. за метр.,а будет ещё дороже,все 200000руб./метр.
P.S.Буклеты у НДВ по Богородскому есть,сам лично держал в руках.Впрочем,главное не буклеты,а сами дома,ход строительства и цена за метр,наверное.

Елена (гость) 06.03.2010 19:48
А вы РЕАЛИСТ,не думаете,что Елен много на свете?!? И отношения к тому о чем вы говорите я не имею никакого. А пишу я о НДВ не по наслышке,они не профессоналы и не умеют работать.
P.S. А про буклеты я все таки узнала,они даже нормальные буклеты с первого раза сделать не могут,ошибки там какие-то,поэтому их нет сейчас,переделывают,НДВ работает с ошибками,она без них не может никогда!!!И все их ошибки им сходят с рук.

Star (гость) 26.02.2010 14:59
Елена, а не при вас ли работа была там поставлена на обман, но не только клиентов, а и своих? так что не наговаривайте, общалась с их менеджерами и новым руководителем отдела - намного более приятное впечатление и, надо сказать, что все очень грамотно поставлено. А главное, что все строится!!!

Иван (гость) 28.02.2010 10:45
Вам показать мой преддоговор с выросшей благодоря "приятным" менеджерам ценой за квартиру (10%)? Причём мой договор - далеко не единственный. Коммент "всё строится" шедевр.. Строит - застройщик, ндв - продавец, причём - довольно халтурный

Елена (гость) 06.03.2010 19:57
Значит,Star,вам просто повезло. И я общалась не с одним их менеджером,друг друга прикрывают только и все.И с руководителем отдела тоже общалась. Обещала уволить одного из их менеджера,оказалось вранье. Их работа построена на обмане!!!! Лучше бы научились грамотно документы составлять и без ошибок и арифметику бы подучили.
А строит застройщик,а не они. А они только продают и то нормально этого делать не умеют.

гость (гость) 02.03.2010 12:50
А откуда такая уверенность, что в НДВ вообще нет буклетов? Ваши тезисы строятся ни на чем. Одни эмоции. Про обман нет доказательств, или вы их выводите из того что не увидели буклета? Я вас разочарую. Лично держала буклет в руках, очень симпатичный дизайн, и вся необходимая информация по объекту есть. Другое дело что квартиры в Богородском разбираются быстро, а буклеты - еще быстрее.

Егор (гость) 23.02.2010 22:20
Возвращаясь к радиации
Уважаемые форумчане, кто нибудь может подвести итог по вопросу радиационных отходов на территории под домом.Для меня он является основным при выборе квартиры в данном комплексе. Что скажете? Что касается документов о проведении работ и прочее, каждый из нас понимает, что в России можно купить любую бумажку. Из рассказов старожилов знаю, что место действительно с "начинкой" и покупать здесь нельзя! Но все же, место, цена.... Я еще присматриваюсь к ЖК "Шоколад" хоть и подороже будет, но наверно поспокойнее...

Я (гость) 24.02.2010 00:25
Сомневающийся вы наш.. )) Ну купите уже хоть что-нибудь! ))
Вон Абрамыч уже вроде квартирку забронировал, так и вы это сделайте - вот хоть этот Шоколад, присмотритесь уже как следует к нему. И проходите мимо Богородского форума на форум Шоколада ))

Наблюдатель (гость) 24.02.2010 15:17
Возвращаясь к радиации
Надоели со свое радиацией, чесное слово, ну сколько можно! Не хотите покупать квартиру не надо, ищите варианты в другом месте, не засоряйте форум. Люди живут там и не кто не жаловался, сколько друзей знакомых живут там все живы и славу Богу здоровы!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия