Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 94  95  96 

Добрый (гость) 18.09.2010 11:42
О продажах
А на Рублевке раньше вообще магазинов не было, да и сейчас нет ни Меги, ни Стокмэна, ни Икеи. Там домов бизнес класса быть не может? Тогда, а-а-а Вам на МКАД, там такие магазины есть!!!

РРРР (гость) 18.09.2010 12:27
Вот в этом то и дело, что каждый выбирает жилище по своим параметрам. Кому то важна куча Мег и Икей рядом, кому то Азбуку Вкуса и Глобус Гурме подавай в доме)), а кому то важен рядом лес и т.д. Выбор огромный в Москве. Для меня, например, кошмар это "Дом на Беговой" где одна сторона выходит на 3-е транспортное и прочие развязки. Внешний вид дома тоже хотелось бы чтоб радовал (не как на Мосфильме). Пятиэтажки меня не пугают, а что лучше если настроят 14 этажных коробок рыжего цвета, насколько я понимаю именно такими сериями застраивается район по крайней мере со стороны Щелчка.)) И туда заселят тех же самых рабоче-крестьян только с других прилегающих районов. Ну а что еще остается, дом на Покровке по 15000 у.е. за метр? Но и там поверьте не интеллегенция проживает....

а-а-а (гость) 18.09.2010 15:46
Добрый, если вы считаете что жители рублевки ездят в Икею и Стокман - то флаг вам в руки.

Злой (гость) 18.09.2010 17:39
Классификация
Не совсем понятно что тут все подразумевают под рабоче-крестьянским классом, если учесть что лет 20 назад 90% населения страны таковыми и являлись. Да любой дом (обычный) возьми в любом районе там будут представлены все слои от алкаша-сантехника до бизнес-мена(вумена) (ну кто еще не успел на квартиру в Виноградном заработать))). Ну не возможно же в одном доме поселить только "правильных" людей, тогда надо колонии образовывать, но это уже другая история.
А цена на Виноградный такая завышенная 100% из-за этого самого Пруда. Потому как считается чего у нас меньше, то должно быть дороже, ведь не каждую точечную новостройку влепишь рядом с водоемом. Вот и весь секрет.

а-а-а (гость) 18.09.2010 18:06
Понимаете район Юго-запада например заселялся профессорами, учеными и т.п.
Район Мосфильмовской много генеральских домов и актерских.
Соколиная гора, Измайлово -рабочие завода Салют и т.п. В Измайлово расселяли общаги с Красносельской, кто работал на Бабаевской фабрике.
В общем суммирую: рабоче-крестьянский класс люди как правило без высшего образования всюжизнь работающие на заводах и фабриках.

Злой (гость) 18.09.2010 18:28
Нет, ну это просто смешно, профессоров и генералов на всех не хватит))), чтобы к ним присоседится, а большинство современных актеров (не будем говорить о "динозаврах" в хорошем смысле, нашего кино - так они все в местах как раз из вашей приведенной статьи и живут, не знаю как Вам, но мне Остоженка и Арбат не по карману))) довольно посредственные люди со своими тараканами и слабостями и тоже замечу, зачастую без классического высшего. Те кто с салюта и фабрик уже давно в череп, простите, кашляют и социальной опасности не представляют))). По поводу отсутствия высшего образования у работников завода в те времена могу поспорить. Инженерам,технологам, руководителям отделов оно просто было необходимо (это сейчас диплом можно в метро купить). Зря вы всетаки так обособляетесь))).

а-а-а (гость) 18.09.2010 19:20
статью приводила не ради рекламы Остоженки или Арбата, а там по пунктикам хорошо расписано было что определяет место (и не факт что это должна быть именно Остоженка) я вообще считаю что жить в центре-самоубийство.
И себя я не обособляю, я живу в Измайлово, нормальный спальный,район. В 5-ах рядом с Виноградным как раз большинство именно упомянутых рабочих лиц живут с 5-ти метровыми кухнями. До престижа району далеко - вот моя основная мысль которую я хочу донести (контингент не тот, жилой фонд не тот, магазины не те)

Злой (гость) 18.09.2010 20:40
Аминь!

XxX (гость) 18.09.2010 20:46
В душе не понимаю как на меня, живущего, допустим в Виноградных повлияет 5тиметровая кухня несчастного рабочего.

olga_s (гость) 19.09.2010 23:22
рядом с Виноградными прудами есть Ароматный мир, так что будущие жители Виноградного могут спокойно ходить туда за Хэнеси и Асти Мартини не боясь столкнуться в магазине с рабоче-крестьянским классом покупающих себе пол-литра после тяжкого трудового дня...)))

xXx (гость) 18.09.2010 18:36
А почему Вы уверены что детишки этих профессоров пошли по стопам родителей))). Да такая же каша и в ЗАО и ВАО, а по черноте скоро все сравняется. Так что по этому поводу при выборе квартиры я даже не парюсь.

LA (гость) 18.09.2010 20:52
Живу в Восточном округе в соседнем районе. Всегда считал район Измайлово хорошим районом Москвы и одним из лучших в Восточном округе. В конце июля решил присмотреть себе квартиру в ЖК «Виноградные пруды», тем более место с детства было хорошо знакомо. Решил пройти вечером вдоль пруда до станции метро Партизанская. Про состояние пруда в форуме уже писали это не самое страшное, наличие рабоче-крестьянского класса" тем более. Я родом из СССР .
Удручает наследие Черкизовского рынка, что из всех встреченных на пути людей не менее 90% были не славянской национальности. Возможно, когда будут построены жилые кварталы на месте рынка, ситуация может измениться. Но, что-то мне подсказывает, что данный район окончательно превратится в гетто, заселенное жителями из южных стран, что конечно скажется на стоимость купленной квартиры. Планировки квартир мне понравились, и по деньгам мог купить трешку, но решил купить двушку в Западном округе в престижном районе. Не ожидал, что смогу купить там квартиру. Стоимость квадратного метра за двухкомнатную квартиру в монолитном-кирпичном доме вышла чуть больше, чем за двушку в ЖК «Виноградное», причем, на тот момент было уже построено 4 этажа.
В последнее время работаю в Юго-западном и Западном округе, трудно не согласиться с а-а-а разница в районе проживания есть и существенная!

Добрый (гость) 18.09.2010 22:17
Классификация
Да, еще полгода назад квартиру в Академпаласе в ЗАО можно было купить как в Виноградном в июне, но не сейчас. Согласен, что если работа в ЗАО, то и предпочтения к ЖК, стояшимся там.Но гетто в Измайлово, думаю, не будет.Да и по Черкизону вопрос решен наверху, и не в его пользу.Про "престижность района" в сравнении с Остоженкой и Арбатом никто не говорит, говорят об отнесении Виноградного к бизнес классу в силу наличия в нем подземных парковок,хор.планировок, используемых материалов, высоких потолков, бесшумных лифтов, дерев.стеклопакетов,школы и дет.сада и т.д.Магазины бизнес-класса, какие, например, есть на Кутузовском, тут не при чем (местные оттуда также ездят в Ашан,Икею и Мегу).Хотя в Измайлово необходимые магазины есть ("Ням-ням", "Утконос","7 континент","Экко" и т.п).А соседи "рабочие и крестьяне" рядом-это не приговор,ведь, как говорил изветсный писатель, "вышли мы все из народа"(кроме, пожалуй,а-а-а).Да и в возрасте они уже почтенном.

LA (гость) 19.09.2010 00:08
В Академпаласе можно и сейчас купить квартиру не намного дороже, чем двушка в ЖК «Виноградное», но перспектива данного ЖК Академпаласе похоже будет долгострой. Выбирая квартиру в ЗАО я в последнюю очередь думал о месте работы, так как место нахождения работы всегда может измениться. Например, в конце 90x, в начале 2000 годов работал рядом (50-100метров) с Черкизовским рынком со стороны Щелковского шоссе, но одно дело работать, а другое дело жить. На сколько, я понимаю рынок и сейчас закрыт, тогда откуда такое скопление жителей из стран и республик, активно развивающих торговлю в Москве. Во всех столицах Мира, есть районы, где сселяться этнические общества, потому что им так легче выжить и Москва не станет исключением. Как хочется верить, что я ошибаюсь!

абориген (гость) 22.09.2010 11:46
откуда такое скопление жителей из стран и республик???
на МКАДе в Абрамцево - рынок, на ш.Энтузиастов - рынок (Сирень Балашихи), кому-то до Люблино - ТЦ Москва - не лень на метро 40 минут проехать, да и на машине до птички, того же Люблино с утра можно быстро пролететь - вот отсюда их столько.
и не хотят с насиженных мест сниматься

да и вера в то что Черкиз откроют жива у некоторых до сих пор

olga_s (гость) 19.09.2010 23:10
Мне менеджер НДВ даже не смогла ответить на вопрос какого цвета будет дом и чем он будет обложен. А когда я попросила провести ее сравнение объектов между Богородским (потому что мне его тоже начали настырно предлагать, когда я засомневалась в объекте Виноградные пруды) и Виноградными прудами, она мне сказала что Виноградные более элитный, поэтому и цена на него выше, а вот чем он более элитный объяснить не смогла.
Так если сравнивать Богородский и Виноградные пруды: то там и там монолит, свободная планировка, высокие потолки, подземный паркинг, огороженная территория.

Так вот чем же Виноградные пруды так существенно отличаются от Богородского, где некоторые корпуса уже возведены (и очень активно строится с опережением графика) и стоит дешевле Виноградных прудов, где конь еще не валялся? К тому же до метро в Богородском 5 мин. пешком, в Виноградных прудах -15 мин.пешком.

Злой (гость) 18.09.2010 23:50
Не время
Просто не ко времени пока этот ЖК здесь я считаю. Вот если бы сначала снесли весь ветхий фонд вокруг,построили симпатичные новые кварталы, до конца разобрались с Черкизоном и большая часть ...пых (сразу пишу так чтоб админа не напрягать))) посваливала тогда за МКАД, дороги бы расширили, магазинов понастроили, вот тогда другое дело. Тогда очередь к офису продаж может и выстроилась. А щас не очень конкурентноспособный этот объект.

olga_s (гость) 19.09.2010 22:53
Может объект и ко времени, только вот по другим деньгам его надо продавать, уж очень много денег сейчас за него хотят. Какой смысл покупать сейчас в нем квартиру и еще неизвестно сколько ждать, когда практически за такие же деньги продают построенный "Парк у Порога" Объект тоже бизнес-класса.

Добрый (гость) 19.09.2010 10:29
Не время
Ветхий фонд сносить а дороги расширять могут еще десять лет (а если пчеловода уберут-может и больше). Большая часть ...пых за МКАД может и свалит, если снимать будет нечего.Ну не ждать же Виноградному десять лет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия