Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Европа" (г. Подольск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  31  32  33 

Счастливчик КрД 28.04.2016 15:36
Получение ключей
Добрый день, будущие соседи!
У меня радость - получили ключи от квартиры. Ключи выдают всем(кроме 1 подъезда, там еще идут работы)по предварительной записи. В некоторых квартирах уже начат ремонт, нам показали пару квартир, где осталось сделать только натяжные потолки.
Всем удачи и скорейшего заселения!

Tanysha 28.04.2016 19:31
скажите а при получении ключей - вы что оплатили?10 тысячцелевой взнос- с вас требовали?что говорят когда будет вода и канализация в дома- как делают ремонт те кто получил ключи если воды в доме нет ?

Счастливчик КрД 28.04.2016 21:10
Оплатили электрический счетчик и счетчики воды(можно купить самим, но они должны отвечать определенным требованиям, поэтому решили не "заморачиваться"). И да, 10 с небольшим тысяч на всякие нужды, сумма рассчитывалась от площади квартиры.
Честно говоря, я не в курсе есть вода или нет. Нам объяснили, что когда подключат счетчики, можно будет делать ремонт. Нет счетчиков-нет воды, логично по-моему.
Как люди делали ремонт я не знаю, видели результат, а не процесс.

Tanysha 29.04.2016 06:03
я оплатила счетчики воды и электричества. электричество есть а воды пока нет и не предвидеться - только после майских праздников- т.к. в настоящее время только ведуться работы для подключения- прокладывают трубы.ДОМ - СДАН?А КАНАЛИЗАЦИИ И ВОДЫ НЕТ- ЭТО РОССИЯ.....

Счастливчик КрД 29.04.2016 10:41
Вот уж действительно, оптимист-плохо информированный пессимист. Видимо, рано мы радовались.

Антоненко Андрей 10.06.2016 22:09
ЖСК "Красивый дом" - признан банкротом. Квартиры никто не получит
http://kad.arbitr.ru/Card/cfa108ac-1622-414e-acb9-86c3899423a3

Весь дом с земельными участками будет продан на торгах!!!

Вот эта фирма http://lcprus.ru банкротит ЖСК "Красивый дом". Руководитель этой юр.фирмы говорит, что из-за того, что ЖСК "Красивый дом" не выплатил двум бывшим пайщикам 2 млн. рублей...

Антоненко Андрей 10.06.2016 22:14
ЖСК "Красивый дом" - признан банкротом.
ЖСПК "Кузнечики" будут банкротить по этой же схеме.
Квартиры никто не получит

http://kad.arbitr.ru/Card/cfa108ac-1622-414e-acb9-86c3899423a3

Все дома с земельными участками будут проданы на торгах!!!

Вот эта фирма http://lcprus.ru обанкротила ЖСК "Красивый дом" и собирается обанкротить ЖСПК "Кузнечики"

Антоненко Андрей 10.06.2016 22:16
Информацию о том, как вернуть свои деньги из ЖСК "Красивый дом" и ЖСПК "Кузнечики", можете получить по телефону 8-925-205-10-25...

Tanysha 11.06.2016 10:07
Уважаемый Андрей - не вводи в заблуждения людей- дом поставили на кадастровый учет - в конце лета у всех будут свидетельства на собственность. больше 10 человек начали ремонт- лично я уже поклеила обои и через 5 дней новоселье- приходите лучше на чай.

Антоненко Андрей 11.06.2016 15:12
Уважаемая Tanysha, я говорю о решении Арбитражного суда Московской области от 30.05.2016 г., которым ЖСК "Красивый дом" признан банкротом. Обещания свидетельств в конце лета - миф, выгодный руководству кооператива. Вы это поймете в конце лета, когда руководство ЖСК в очередной раз будет вам что-то обещать, разводить руками и оправдываться перед вами...
Ремонт квартир - это хорошо. Это поможет продать их дороже на торгах.
Касаемо кадастрового учета дома: именно ДОМ стоит на кадастровом учете, а ваши КВАРТИРЫ стоЯт на кадастровом учете??? Вам рассказали, что через Подольский суд оформят квартиры в вашу в собственность??? - Очередной миф. Поймете это, наверное, к концу лета.
Нужна будет помощь в получении квартир или денег, вложенных в эту "стройку" - обращайтесь ;)
Вот тут https://vk.com/popal_v_jsk новости процесса банкротства ЖСК "Красивый дом"

Антоненко Андрей 12.06.2016 12:36
Новости об этом тут: https://vk.com/popal_v_jsk
Фото: ЖК "Европа" (г. Подольск)

Антоненко Андрей 12.06.2016 12:40
ЖСК "Красивый дом"

ЮР ПОДДЕРЖКА ЖК "Европа" 13.06.2016 14:46
Безработица?

Екатерина+ 14.06.2016 16:28
ЮР ПОДДЕРЖКА ЖК "Европа", показала свой оскал. Вы бы лучше своему руководству помогали закон соблюдать

Федор Мезенков 13.06.2016 17:44
Антоненко негодует... и хочет снести дом:)
Добрый вечер! Тут на форуме развел бурную деятельность великий и могучий "юрист" Антоненко, призывая членов ЖСК "Красивый дом" и ЖСПК "Кузнечики" пользоваться его услугами по оформлению квартир в кооперативе или взыскания денежных средств с кооператива.
Для начала выкладываю тут его обращение в Генеральную прокуратуру, прочитав которое, Вы поймете какую реальную "пользу" приносит членам кооперативов данный деятель. Прочитайте внимательно и Вы все поймете кто есть Антоненко.

Федор Мезенков 13.06.2016 18:13
Антоненко негодует... и хочет снести дом:)
Добрый вечер! Тут на форуме развел бурную деятельность великий и могучий "юрист" Антоненко, призывая членов ЖСК "Красивый дом" и ЖСПК "Кузнечики" пользоваться его услугами по оформлению квартир в кооперативе или взысканию денежных средств с кооперативов.
Для начала выкладываю тут его обращение в Генеральную прокуратуру, прочитав которое, Вы поймете какую реальную "пользу" приносит членам кооперативов данный деятель. Прочитайте внимательно и Вы все поймете кто есть Антоненко.

Антоненко Андрей 13.06.2016 21:42
Федор Анатольевич, тут: http://vk.com/popal_v_jsk обращение к руководству ЖСК "Красивый дом" и ЖСПК "Кузнечики".

ЮР ПОДДЕРЖКА ЖК "Европа" 13.06.2016 21:45
вандализмом попахивает

Антоненко Андрей 14.06.2016 17:21
Подумайте, чем попахивает банкротство двух кооперативов?
Выбор не богатый: потерять часть (т.е. вернуть людям их деньги) или потерять всё имущество (в результате банкротства).
Ваш выбор, господа?

Антоненко Андрей 13.06.2016 22:00
У меня к руководству кооперативов вопросы:

ЮР ПОДДЕРЖКА ЖК "Европа" 14.06.2016 14:31
Позвольте поинтересоваться, а какую из вышеперечисленных проблем вы сносом домов решить хотели??

ЮР ПОДДЕРЖКА ЖК "Европа" 14.06.2016 14:32
Откуда у вас такие нездоровые инициативы?!

Екатерина+ 14.06.2016 16:46
Информация в общем доступе - это для тех кто не знает. На сайте судебных приставов можно найти по ИНН кооператива, а так же на сайте арбитражного суда.

Екатерина+ 14.06.2016 16:51
Сноса домов не будет, (постройки и земли) будут выставлены на торги для уплаты образовавшихся долгов у кооператива перед бывшими пайщиками. Уверена, Вы и Ваше руководство в курсе о какой сумме идет речь. Для тех кто не знает.... суммы можно увидеть на сайте судебных приставов по ИНН кооператива.

Антоненко Андрей 14.06.2016 16:54
Спасибо. Вы всё верно отметили.

alex1980 14.06.2016 14:38
Похоже на самопиар, утопить кого нибудь) и что если ЖСПК красивый дом стал банкротом? На каком основании Вы предъявляете вопросы? Вы член кооператива? Прошу Вас обосновать свои претензии!

Антоненко Андрей 14.06.2016 16:59
1. ЖСК "Красивый дом" объявлен банкротом - это означает, что ему имущество будет продано на торгах, а денежные средства от продажи - на погашение долгов кооператива.
2. Вопросы предъявляю потому что они у меня есть. Мне так надо. Всего ОДИН вопрос: ЖСК "Красивый дом" должен вернуть двум бывшим пайщикам около 2 млн. рублей. Где деньги???
3. Я не член кооператива, я представляю двух бывших пайщиков ЖСК "Красивый дом", которым кооператив не хочет возвращать их деньги.
4. См. предыдущие 3 пункта.
Спасибо

Екатерина+ 14.06.2016 17:00
alex1980, Вы бы сначала удостоверились в предоставленной информации, ознакомились с документами, провели свое расследование все в доступном пользовании на сайтах, а потом в дерзкой форме просили обосновывать и задавать вопросы.... ситуация сложилась не простая и Антоненко Андрей пытается донести информацию до людей.
Этот человек является юристом и представляет интересы бывших пайщиков на основании договора найма, а так же нотариальной доверенности. Помогает людям вернуть деньги, которые кооператив отказывается добровольно возвращать.

alex1980 15.06.2016 10:52
Поверьте я это уже проверял и регулярно отслеживаю информацию на официальных сайтах, если Вы или другие пайщиков ЖСПК Кузнечики, наняли человека который представляет Ваши интересы, убедительная просьба, донесите до него что заниматься самопиаром и рекламой своих услуг, не очень корректно. Информацию пусть доносит, это его право, а вот рекламой заниматься это лучше по телевизору с соответствующими затратами на рекламное агенство.

Федор Мезенков 14.06.2016 19:58
Антоненко негодует:)
Тут как-то съехали с темы "Почему Антоненко хочет снести дом". Как таким образом он помогает своим клиентам?:). Ну да ладно.
Антоненко тут обвиняет кооперативы в не возврате денежных средств, какое руководство непорядочное и "как им не стыдно":). Интересно а сам Антоненко вовремя возвращает долги и возвращает ли их вообще? Давайте спорим у него?
Прежде чем кого-то обвинять может лучше на себя посмотреть?

Кстати по сносу: я бы на месте руководства вообще бы прекратил всякие кооперативов переговоры о возврате денег до решения вопроса о сносе.

Антоненко Андрей 15.06.2016 09:21
Федор, о чем этот форум?
Когда нечего ответить, ты переводишь стрелки?
Я у пайщиков деньги на строительство "квартир" и "жилых домов" не брал)

Екатерина+ 15.06.2016 10:55
Добрый день, форумчане!!!
Почитала, просмотрела все документы и сайты и решилась все таки написать, в адрес РУКОВОДИТЕЛЕЙ КООПЕРАТИВА!!!
Приветствую Вас о Великий Федор...)
Вы снизошли до смертных и решили поучаствовать в диалоге, спустя много лет?
Может потому... что запахло "жаренным" и поэтому Вы тут???
Насколько всем известно, Вы входите в состав руководителей кооперативов, пусть "теневой" но один из основных.
Так может поясните, что происходит и когда закончиться этот бардак???
Если Вы (кооператив) должен бывшим пайщикам денег... так почему вы их не возвращаете, а ставите под угрозу людей, которые получили свои долгожданные квартиры???....
Уверена, что у них, за годы ожиданий, пока Вы достроите и сдадите дом, были не простые времена..... не боитесь?, что из за Ваших долгов перед бывшими пайщиками,
которые захотели выйти из кооператива по той или иной причине, что кстати не запрещают Ваши уставные документы - пострадают совершенно неповинные???
Вас же разорвут....
В данном вопросе закон соблюден!!! должен денег - отдай, люди хотят жить спокойно и счастливо.
Данный форум и создан для решения проблем и появившихся вопросов.
Вы и Ваши соучредители лучше залезьте к себе в карман и кошелек и рассчитайтесь с долгами, чтобы снять это КЛЕЙМО БАНКРОТА или вы можете только заглядывать в чужой кошелек???

То что у Антоненко А. существую какие то долги и как он решает СВОИ проблемы......
Вы же делаете упор на это в Вашей переписке??? то поверьте, данный вопрос, никого не волнует,
а очень волнителен тот факт, что есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА О ПРИЗНАНИИ БАНКРОТОМ КООПЕРАТИВ ЖСК КРАСИВЫЙ ДОМ,
что в следствии ведет к ОГРОМНОЙ проблеме у многих людей, которые получили и которые стремятся получить свои вымученные годами квартиры....... и все из за ВАС!!!

Скорее всего у вас такой ход в адрес Антоненко лить разную и гнусную грязь которая по сути никому не интересна...чтобы увести от себя подозрения... и все потому что Вы поняли что он для Вас опасен!
Многие люди кооператива понимают, что он выполняет свою работу и идет к цели защищая законные права своих клиентов и за это получает деньги, на мой взгляд это логично!!!...
Сомневаюсь, что вы работаете на чистом энтузиазме в качестве благотворительности)

P.S. Поверьте, весь этот форум информационная бомба, которая может взорваться в любой момент.
Необходимо садиться за стол переговоров и решать проблему, которую Вы создали всем людям и не нужно здесь выстраивать интриги в адрес Антоненко А., если у Вас есть к нему личная неприязнь - то пайщиков это не волнует.
А волнует то что Есть официальные документы (постановление суда, иски пайщиков) которые подтверждают правдивость слов Антоненко А. и в первую очередь люди поверят серьезным бумагам, а не Вашим словам.

Читайте внимательно!, а не между строк и со всеми знаками препинания... я пыталась писать объективно!!!

Федор Мезенков 15.06.2016 11:57
У меня такое ощущение что Антоненко и Екатерина+ слились в одного человека:). Если Вы такая или такой умная (-ый) представьтесь полностью, а то с анонимами не очень хочется общаться:)

Екатерина+ 15.06.2016 14:00
Федор, Вы предсказуемы.... подобные комментарии я от Вас ожидала.
Действительно, на правду всегда сложно реагировать...)))
Отвечаю один раз и навсегда!... для прояснения, что ДА не ... и на подобные провокации как с Антоненко А., Я не ведусь,
предпочитаю остаться анонимом))) как Вы пишите.... общаться со мной или нет Ваше личное дело, собственно я, не настаиваю)

На данный момент я еще пока являюсь пайщиком кооператива, уж очень лакомый кусок... замечательное место застройки, хорошие дома и квартиры,
но терпение на исходе учитывая всю сложившуюся ситуацию в которую Вы поставили людей.
Неужели Вы не понимаете???, что все пайщики которые в кооперативе и которые вышли зависимы от Вас и от Вашего решения и действий.

Я и так слишком долго ждала, три года скитаюсь по съемным квартирам с двумя детьми.... и из за Ваших (кооператива) долгов я не собираюсь терпеть и ждать пока все утрясется
Уверена, что Вы и Ваша семья в подобной ситуации небыли, да и не советую.... слишком велики расходы на съем(

Вам нужно было раньше проявить интерес и интересоваться что думают люди, а то, что написано выше - это очевидная правда, которую вы пытаетесь хоть как то замаскировать и свести на сарказм, но к сожалению слишком далеко зашло...и Вы это прекрасно понимаете!!!

Прошу Вас, примите меры и снимите клеймо банкротства, чтобы люди и их семьи не нервничали и спали спокойно!!!
И отстаньте от Антоненко А. Ваша реакция со стороны выглядит достаточно смешно на уже свершившийся факт "Банкрот"

Федор Мезенков 15.06.2016 14:09
Ну а если факт уже свершившийся, как Вы пишите, что тут дальше делать. Факт свершился

Екатерина+ 15.06.2016 18:44
Федор, судя по документам сумма долга составляет чуть больше 1,5 млн.р.
И из за чего весь "сыр бор"???
я так понимаю, что если погасить долг то и дело прекратиться.

Федор Мезенков 15.06.2016 22:32
У Антоненко спросите

Антоненко Андрей 16.06.2016 00:19
2 млн.рублей

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия