Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Акварели" (г. Балашиха)

3 место в рейтинге новостроек Балашихи
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 42  43  44 

MNSK 29.10.2012 00:09
акварели-->жемчужина виктории
Мной был заключен договор с жк акварели на приобретение 3-ки во второй очереди – 4,6М и 75.6 м2, 1 балкон, панорамное освещение ПВХ-двойной стеклопакет, голые стены(контур квартиры), сдача 4 квартал 2014 г..
В течении оформления договора застройщиком, поиск жилищ был продолжен.
Итогом поисков стал жк жемчужина виктории, корп. 1, так же 3-ка – 4,77М и 89.3 м2, 2 балкона, панорамное освещение АЛЮМИНИЙ- тройной стеклопакет, межкомнатные стены, разводка электрики, стяжка, сдача 1 квартал 2013 г..
В итоге Акварели остались не в удел, договор был, расторгнут и оформлен новый с Жемчужиной Виктории.
Вот такая вот антиреклама Акварели.

Dreamily 30.10.2012 15:48
)))
Со всем уважением к Вам, MNSK, на свете пока еще не придумали панорманого ОСВЕЩЕНИЯ из АЛЮМИНИЯ, не смотря на то что Вам в Жемчужине его уже пообещали. Не существует выражения " не в удел", как правило ГРАМОТНЫЕ люди говорят "неудел"))

На мой взгляд, то что Вы написали- это не антиреклама Акварелек, а демонстрация несоблюдения условий договора с Вашей стороны ( ну и неграмотности Вашей речи заодно).

Не понимаю, зачем Вы пишите это здесь, но такие коментарии в адрес застройщика ( который всегда соблюдает сроки сдачи своих домов и не нарушапет в отличии от Вас условий договора), но по-моему это Вас характеризует не с лудшей стороны, а не Текту. Впрочем, у каждого своя голова на плечах и деньги в кармане.

MNSK 12.11.2012 18:04
Спасибо за критику!
Панорамные ОКНА уже вставлены, что обещали, то сделали. Профиль – алюминий.
По поводу «зачем Вы пишите это здесь» - хочу показать альтернативу, людям которые заходят на форум и нацелены на выбор. Альтернативу на которой остановился сам. Не вижу в этом ничего предосудительно.
«такие коментарии в адрес застройщика» - что написано мной в адрес Текты порочащего её честь и достоинство?
Хочу заметить, что в слове «комментарии» пишется две последовательно идущих буквы «М».

3905241 02.11.2012 12:15
Купить квартиру
Добрый день. Хочу купить квартиру в этом ЖК. Что скажитее застройщик надежный? Не долгострой? Пронирую во 2-ю очередь, говорят сдаваться будет в 3-4 кв 2014г. как у них со сроками?

trast 07.11.2012 22:36
жк акварель
Я тоже хотел купить в акварелях квартиру, да во время мне открыли радужные глаза не это жк-на самом деле она строится на совершенно гиблом месте:с двух сторон перегруженные шоссе,а это круглые сутки грохот, вонь,из окон смотреть с одной стороны на промзону с другой на шоссе и тц, слева кладбище,справа труба теплосети, дым от которой достает до окон акварели. И не тешьте себя мыслью,что живут ведь там люди, но они не покупали за огромные деньги это жилье, а большей частью они его получили,короче,если вы не самоубийца,ищите жилье подальше от дорог, а лучше ближе к лесу,что я и сделал и никогда не буду жалеть.

Приветвсем 14.11.2012 11:22
Купил квартиру
Приобрел квартиру и машиноместо.
Правда пришлось влезть в ипотеку. Жду недождусь когда заселюсь. Жена очень рада, дети в восторге! Жить в Балашихе мечта всей моей жизни! Из окон будет открываться незабываемый вид на кладбище и больницу. В отделе продаж, сказали, что вместо кладбища будет вырыт пруд. Я уже представляю, как мои дети купаются в нем, а моя жена нежится на солнышке, еле пробивающемся из пелены гари от машин и попивает ягуар.

20122012 17.11.2012 10:37
Продам 1-но комнатную квартиру в Акврелях
Продам 1-но комнатную квартиру в Акварелях. ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА на 300 тыс. руб. Жилой комплекс бизнес-класса «Акварели»; центр города, 7 км от МКАД, Гос-ударственная комиссия - декабрь 2012 г., ключи – февраль 2013 г. 3 корпус, секция 3.5., 8 этаж 9-ти этажной секции. Квартира свободной планировки, без отделки, панорамное остек-ление, радиаторы, электрощиток в кв-ре, счётчики на воду. ЖК – комплекс до-мов переменной этажности: 9/14/17 (монолит – кирпич). Во дворе: детский сад и началь-ная школа. Подземная парковка отделяет дома от шоссе Энтузиастов. Гостевая стоянка на 2000 автомашин. Рядом торговый центр «Галион», продуктовый рынок, средняя школа и лицей. Переуступка прав собственности, ОФОРМЛЕНИЕ – В ОФИСЕ ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА строго по ФЗ № 214. Детальная инфо и фото на сайте застройшика http://www.akvareli.tekta.com/complex/

Svetka86 23.11.2012 16:47
Подскажите пожалуйста за сколько отдаете?
Можете в личку кинуть ваше предложение svv86@mail.ru
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

ЖК "Столичный". СТАРТ ПРОДАЖ в новом корпусе. Цены от 1,9 млн. Балашиха, ж/д станция 5 мин.
Квартиры с ОТДЕЛКОЙ!
Сдача 4 кв.2017
Площади: 24-73 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 62.000–83.000 р/м2
Застройщик: ГЛАВМОССТРОЙ, +7 (495) 461-22-19 (с 9 до 19)

www.100lichny.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия