Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "LIFE - Волжская"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 32  33  34 

gsm00 12.09.2012 19:02
состояние на 12.09.12 часть4

Фото: ЖК "LIFE - Волжская"

N123 (гость) 13.09.2012 09:16
А внутри побывать не удалось?

gsm00 13.09.2012 11:25
привет, отвечу уклончиво;) лифт отис, идет отделка коридоров 20го этажа, штукатурка в коридорах лежит ровно, окраска без ляпов, общее впечатление- красиво.
для владельцев 4к прилагаю точные размеры...2 этажа..по слухам отделка будет закончена к 1 октября уячат и днем и ночью, затем компания приступит к сдаче домов...
забыл сказать позавчера звонили из пионера и уточняли почтовый индек для отправки некоторых доков связанных с оформлением в собственность.... у кого еще что то есть? пишите довольно стесняться... один 123 на связи...

N123 (гость) 13.09.2012 12:46
Вау! Примите мои поздравления! Видать действительно к проверке готовятся, работа пошла полным темпам, по крайней мере я сужу по пятому корпусу, там строители активизировались, а то до этого ползали еле-еле, по три-четыре штуки..., а сейчас любо-дорого смотреть стало! Наверное действительно к октябрю шоурум зароботает...Присоединяюсь к gsm00! Народ, ау! Давайте общаться активнее - у Пионера оба корпуса выкуплены, а на форуме только мы вдвоем и флудеры иногда попадаются... :-)

N123 (гость) 14.09.2012 22:03
gsm00, а если не секрет - как удалось проникнуть на "засекреченный объект"? ;-)

gsm00 13.09.2012 11:30

malyshev 14.09.2012 16:14
Спасибо за эскиз, сам давно туда хотел пробраться размеры снять.

gsm00 14.09.2012 20:09
не за что.
сегодня был проездом, заехал поговорил с охраной, по их словам оказывается сейчас идет сдача 1 корпуса. 4 практически сдали... работает 3 бригады отделочников на весь дом, устраняют мелкие косяки, а к 1 октября чуть ли ни ключи планируют... вот за что купил, за то продал..
есть инфа- делитесь народ, если все так и есть, возможно, скоро много вопросов может возникнуть, нужно на повестку по-тихоньку выносить...

N123 (гость) 14.09.2012 21:54
Мда... Видать точно к проверке стараются поспеть отчитаться... Дай Бог чтобы и потом не снижали оборотов - а то все лето никак из "нулевого цикла" по пятому корпусу не могут вылезти и это при том, что лето самый благоприятный сезон для строительных работ!

N123 (гость) 14.09.2012 22:22
PS Да, со временем, думаю надо будет страничку в Инете отдельную делать, как люди из LIFE-Лазаревская сделали - http://www.lazarev-zk.ru/

хохол 13.09.2012 13:05
Подземный паркинг
Присоединяемся к форуму. У нас 4-й корпус. Подскажите, кто-нибудь купил машино место?
Нам кажется, что это дорого. Каково Ваше мнение ?
Спасибо.

N123 (гость) 13.09.2012 14:39
Добро пожаловать! Про паркинг, когда я покупал квартиру, а это было чуть больше месяца назад, продаж не было - ответ Пионера заключался в следующем - вот мы сейчас его достроим, определимся с кол-вом мест и начнем продавать тогда. Кстати, местоположения паркинга я плохо понимаю, по идее он должен быть где-то между корпусами... А что касается цены, то в принципе она в рынке - я сам живу в этом районе и полгода назад озадачился этой темой, так вот - буквально в 5-7 минутах ходьбы от ЖК Волжский продаются места в подземном паркинге по цене 900-950 т.р....

хохол 13.09.2012 16:17
Спасибо, что так быстро ответили. Местоположение паркинга под корпусами и самые востребованные - ближайшие к лифту,как нам сказали. А нам предложили оплатить и даже выслали схему парковочных мест.Принцин покупки такой же как и квартиры. Подписываешь договор и он уходит на регистрацию.Скажите, а в том подземном паркинге,прокторый Вы написали, места пользуются спросом?

N123 (гость) 13.09.2012 17:12
Нема за шо! А вот про размещения паркинга непосредственно под корпусом у меня сомнения и вот по каким причинам: посмотрите через web-камеры на строительство пятого корпуса, там как раз "нулевой цикл" заканчивают - нету места, все занято опорами и еще, если посмотреть видео http://....ru/projects/objects/volgskay/ с 55 секунды, то увидите, что паркинг располагается в стороне от корпуса... Спасибо про инфо о схеме, попробую ее запросить тоже в Пионере. А про спрос на места - все зависит от сезонности, летом он полупустой, зимой забит до отказа соответственно... Есть варианты, когда собственники парковочных мест, не используя их в личных целях сдают в аренду.

хохол 13.09.2012 18:42
Дякую!

gsm00 13.09.2012 20:29
не знаю как в первом корпусе, теперь читай чистова корп2., а в четвертом ( чистова корп 1) под домом паркинг есть, не говоря уже про территорию прилегающую.... уклониво, так говорю:);)

gsm00 13.09.2012 20:31
сорри чистова 16 корп1, 2

malyshev 14.09.2012 16:10
Насколько я понял машиноместа зависимые, пока нижнюю машину не уберут верхняя не уедет. Поэтому надо покупать сразу 2-а места, и цена должна быть ниже. Но может я и не прав.

gsm00 14.09.2012 20:12
я знаю что системы клаус тем и хороши что не зависимые, откуда такая инфа про зависимость? факты какие то?

N123 (гость) 14.09.2012 21:43
Вообще "клаусы" могут быть разные :-) Наберите в Яндексе или на Ютубе, например "система клаус паркинг" и увидите много забавных роликов... Самые простые и дешевые действительно предполагают подъем на второй этаж и съезд только при отсутствии на первом этаже машины, в более продвинутых и более дорогих соответственно передвигают машинки как в детской игре "пятнашки"... Какая здесь будет, пока не понятно, но в Пионере, помню, мне вначале лета вещали, что это система не предполагается применятся, из-за своего неудобства в дешевом варианте, а дорогую никто ставить не будет... И еще - я запросил план паркинга, там номера парковочных мест идут подряд, а не "двойками", как должно было бы идти в случае наличия этой системы - если Вы поняли о чем я говорю :-) Если нет попросите в Пионере план...

malyshev 19.09.2012 13:58
Читай проектную декларацию пункт 10 в конце "357-ми механизированных парковочных систем 'Клаус' по 2 зависимых парковочных места"

Добрый дядя (гость) 13.09.2012 15:31
разрешение на ввод в эксплуатацию
Когда по договору был срок ввода в эксплуатацию 1-ого корпуса и получено ли на данный момент разрешение?

корпус 1 (гость) 15.09.2012 13:18
планировка корпус 1
Здравствуйте. Есть кто из 1го корпуса? Сейчас на сайе пионера в планировке 5ки произошли изменения почти всех комнатных дверей и кухни. Это в реале стало так? Есть какая-то инфа?

Дмитрий Фиалкин (гость) 17.09.2012 13:03
Давайте сделаем форум или сайт!
Приветствую уважаемых будущих соседей!
У меня есть предложение:
Поскольку вопросов и обсуждений всё больше и больше, давайте создадим сайт простенький или форум отдельный.
У кого есть опыт?
Там обсуждать все вопросы будет гораздо удобней, чем тут.
Я бы и сам сделал, но, увы, не умею.

Можно, для начала, хотя бы страничку в соц. сети завести (в контакте, например).

Ну что, горазд?)

хохол 17.09.2012 19:20
Абсолютно с вами согласны. Вопрос и проблем будет скоро гораздо больше. Но ,к сожалению, создавать сайты тоже не умеем.А вы какой корпус?

Дмитрий Фиалкин (гость) 17.09.2012 22:07
корпус 1

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия