Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 101  102  103 

Aerobus 28.09.2012 11:29
Новые фотографии

Фото: ЖК "Первомайский" (г. Химки)

Aerobus 28.09.2012 11:35
Новые фотографии

Фото: ЖК "Первомайский" (г. Химки)

Anti 28.09.2012 12:19
Классные фотки!!! Большое спасибо! 2 месяца не было фото со стороны двора. Какой симпатичный домик вырисовывается! По фото вижу, что моя квартира еще не застеклена...

IVAN 87 30.09.2012 18:08
спасибо огромное за фото.

Aerobus 01.10.2012 20:47
Пожалуйста! Я рад, что Вам понравились фото. Старался я.

Полина К 10.10.2012 09:59
Спасибо за фото, я вижу окна нашей будущей квартиры, наконец!

Roksana (гость) 04.10.2012 17:01
Что думаем про межкомнатные перегородки и площадь
Не хочу расстраивать.но что то у меня площадь вообще не бьется.с заявленной и оплаченной по договору

Югра 04.10.2012 19:24
А вы обмер своей кв-ры делали? и на ск-ко расхождения...и в какую сторону???

Roksana (гость) 05.10.2012 11:31
Югра:
Да получается меньше.
А если бы еще и межкомнатные перегородки были бы установлены,то это еще минус 1,2-1,5 м2 потеряли.
Просто даже площадь балкона размеры и расчет просты в реале 3,14 длина и ширина 1,0.Площадь 3,14 м2,а на плане 3,7 м2.
туалет- на плане 4,7 м2,а по предварительным моим размерам 3,74 м2.
И комната не бьется.....
Пока все в сторону уменьшения.
Придется поехать перемерить.Вдруг измерительные приборы(рулетки)были разные-это шутка.
Так что пока не нервничаем,все перепроверю.
Ничего такого криминального пока нет-если Площадь будет меньше-значит вернут деньги.
Обмеры производила в конце августа,перед отпуском своим.
Ну и стены соответственно очень "ровные",гулящие так сказать.

Югра 05.10.2012 16:14
будем ждать...обязательно отпишитесь нам...я думаю деньги вернуть должны...только не хотелось бы получить кв-ру уменьшенную...так сказать!а стены что совсем "ровненькие":(

Филиппыч 04.10.2012 20:50
Расскажите поподробнее,пжлста.

А-н-д-р-е-й 04.10.2012 20:57
Да,да,Роксана.Ждём Ваших объяснений.

крендель (гость) 05.10.2012 10:44
да меньше там..причем намного.процентов 10-15

Югра 05.10.2012 16:16
вы тоже замеряли свою кв-ру???отпишитесь конкретно...какую и в какой секции и как получается...хотелось бы конкретики...

Roksana (гость) 05.10.2012 17:52
Югра:
Я конечно мерила свою квартиру;расположена она в первой секции,однушка,7я на площадке.
Сегодня купила новую рулетку,проверила рулетку которой производила замеры-расхождений нет.

крендель (гость) 05.10.2012 20:15
у меня двушка-распошонка в третьей секции.. я не замерял, но у меня сейчас такая же квартира по метражу.. разница очевидна. я очень огорчен

Югра 06.10.2012 06:29
у меня тоже в 3 секции распошонка двушка...но если вы не замеряли,то как можно определить на глаз...если есть у вас такая возможность то очень попросила бы вас замерить...у меня просто нет такой возможности из за больших расстояний...буду очень вам благодарна!

Крендель (гость) 06.10.2012 10:24
Югра, ещё раз повторяю: я живу сейчас в такойже квартире по метражу...разница видна невооруженным взглядом!

Югра 06.10.2012 11:22
Крендель,я в курсе что вы писали ранее...но когда кв-ра в черновом варианте то выглядит она всегда меньше...поэтому я и попросила по возможности сделать замер...

Doma 22.10.2012 10:20
Югра, согласно с вами. Мы обмеряли свою квартиру пару месяцев назад, я писала об этом тут. Так как нет стен, визуально пространство кажется не большим. По факту у нас получилось приблизительно столько же, сколько по плану. Просто мы очень быстро все обмерили. В худшем случае -0,5 квадрата расхождение. В лучшем +0,5 квадрата))))) Прошу заметить никогда не бывает точно см в см! И это считается нормально. Лично мы довольно. 3 секция 2 этаж 2-шка окна во двор.

sean 05.10.2012 17:21
Это, конечно, уже перебор (в процентах), недобор в метрах, и считаются недопустимыми отклонениями от проектной документации. Если у кого есть возможность перемерить, и хотя бы две-три квартиры будут явно не соответствовать заявленным размерам, надо обращаться в надзорные организации (указаны в разрешительной документации)- Администрация г. Химки Московской области, Госархстройнадзор (ГСН) Московской области, ООО «ПССП» (Заказчик строительства).

Roksana (гость) 05.10.2012 17:48
sean
Ну а что изменится то с нашим обращением в компетентные органы:дом уже ,Слава Богу построен,и кто простите ,будет заморачиваться с обращениями/тратить так сказать свои нервы из-за всего дома?
а вот если кому-то счастье привалит-излишки вылезут в 4 м2?
Тоже будет обращаться,чтобы их отрезали,или дом перестроили?
Есть договорные отношения и в них все прописано:за излишки мы доплатим;за недостающие м2-нам вернут!
Просто у меня например уже проект готов,и там уже все распланировано, с учетом моих хотелок.А теперь придется все заново продумывать.

sean 05.10.2012 18:17
Отчасти с Вами соглашусь. Но по ванной и туалету можно исправлять даже сейчас, не думаю, что все они уже в перегородках. Да и в целом наш дом - монолит, т.е. внутренние стены квартиры не являются несущими, и их можно сдвинуть-раздвинуть- подвинуть-передвинуть. А то как бы не было проблем при вводе дома в эксплуатацию. Да, ещё.Нет уже никаких ГК (госкомиссий так называемых).

Андрей Б. (гость) 05.10.2012 18:41
Друзья, хотчу узнать ваше мнение.
Может кто-то подобное слышал?
Так вот, один мой знакомый говорит, что замеры БТИ делает не от стенки до стенки, а по "осевым" линиям стен.
То есть если у нас стена между квартирами, к примеру, 30см, то в площадь к нам плисуют 15 см от стены. и так с каждой стороны.
на фоне площади всей квартиры эти лишние сантиметры по объему и площади могут выйти в метры.
Кто-нибудь слышал о подобном? Или это очередной слух?

Ведь не просто так у БТИ вечно расходятся мерки с мерками жильцов.

sean 05.10.2012 18:45
На следующей неделе уточню это у кадастровых инженеров и отпишусь.

sean 08.10.2012 12:02
Выполняю обещание.
Для начала - небольшие пояснения.
Одним из необходимых документов для регистрации права собственности на жилое помещение(квартиру) является кадастровый паспорт жилого помещения. Это два листа формата А4. Кадастровый паспорт выдаётся после постановки жилого помещения на кадастровый учёт, и в нём как раз и указывается площадь жилого помещения.Здесь был поставлен вопрос - как устанавливается площадь. Площадь устанавливает кадастровый инженер. Заметьте, не БТИ, а именно кадастровый инженер с ФИО. Он может быть работником БТИ, ООО, АО, индивидуальным предпринимателем - не важно, но иметь сертификат персонально.Для постановки на кадастровый учёт и получения кадастрового паспорта нужен ещё один документ - технический план. Именно из него будут браться сведения о площади, которая будет внесена в кадастровый паспорт, а в дальнейшем и в свидетельство о праве собственности на жилое помещение.Подготовку технического плана как раз и осуществляет кадастровый инженер. Как это он должен делать, определено Приказом Минэкономразвития России от 29.11.2010г. №583. В соответствии с п.11 Приложения №2 к Приказу сведения о помещении (в т.ч. о площади) указываются в техническом плане на основе проектной документации на здание. Из этого следует, что кадастровый инженер должен в техническом плане указать ПРОЕКТНУЮ ПЛОЩАДЬ нашей квартиры.Как бы никто никому ничего не должен, ни мы - застройщику, ни он -нам. Теперь давайте рассмотрим случаи, когда проектная площадь не соответствует площади в натуре.
1.Площадь в натуре больше проектной.
Что делать? Сидим - молчим. Пусть беспокоится застройщик, это в его интересах.
2.Площадь в натуре меньше проектной.
Тогда должны суетиться мы, чтобы возвратить излишне уплаченные деньги.
Что делать? В приложении к Приказу есть п.35 - в случае если в ходе кадастровых работ выявлено несовпадение общей площади жилого помещения с проектной площадью, в т.ч. по результатам необходимых измерений, кадастровый инженер в Раздел "Заключение кадастрового инженера" вносит предложения для органа кадастрового учёта по устранению выявленных ошибок.
Необходимые измерения при отсутствии межкомнатных перегородок произвести нельзя, за это предусмотрена административная ответственность кадастрового инженера, и они на это не идут. Я предлагаю поступать так: если площадь в натуре соответствует либо больше проектной - приглашать кадастрового инженера, заказывать технический план, ставить на кадастровый учёт, получать кадастровый паспорт и регистрировать право собственности.
Если площадь в натуре меньше проектной, то всё это проводить только после возведения межкомнатных перегородок.

Roksana (гость) 09.10.2012 11:57
sean:
Спасибо за информацию.
Каждому,как говорится свое:если результаты будут в сторону увеличения-то нас будет теребить застройщик,если в сторону уменьшения-то мы.
Все равно.придут на площадку,и будут производить замеры.
Бум думать дальше.
Все равно нам все вопросы решать через Проектсервис.
Будем решать и отстаивать свои интересы.
Гефест,как застройщик с нами не общается же.

Roksana (гость) 05.10.2012 19:03
sean:
никто не будет заниматься передвиганием стен.Это повлечет за собой дополнительные расходы и на материалы,и на работу.И увеличит время сдачи ГК дома.
Андрей Б. -зря вы думаете ,что нет сейчас ГК,очень даже есть.
И кто захочет платить за "соседа" по 15-30 см?
Я-нет.И вы нет.
Я буду вызывать спеца из БТИ,или независимого эксперта.
Знакомые мои купили в ЖК одном и квартиру и таун,так когда возник вопрос по замерам по тауну расхождения составили порядка 500тр (нужно было доплачивать за излишки),то знакомы отказались от результатов замеров БТИ,создали инициативную группу(владельцев таунов у которых тоже вознили такие же излишки)вызвали специалистов вновь,и им перемерили все.Тут еще мне кажется зависит от квалификации специалиста из БТИ,и от застройщика.
Поэтому я вновь предлагаю перебраться на оф.форум/и вести наши "поседелки " там.Так как когда наш дом построят и сдадут,то здесь форум работать уже не будет.
И нам рано или поздно все равно придется перебраться на свой форум.
Сколько бы на оффоруме открыли новых тем:от дверей,остекления балконов,барахолки.и много чего интерсного.

Андрей Б. (гость) 05.10.2012 19:29
Все бы хорошо на нашем родном форуме. Но я уже 3 недели жду пока мне одобрят регистрацию. Заполнил анкету, но аккаунт так и не активировали.
Может не хотят отвечать на лишние вопросы?

Roksana: за соседа платить не хочется, поэтому и поднял вопрос. Уж больно убедительно мне про это рассказывали =)
Тут даже скорее не за соседа, а за застройщика. ведь получается, что сумарная площадь квартир не равна площади дома. Вдруг таким образом застройщик хочет получить дополнительную выгоду в финансовом или ином плане?

возможно Sean узнает подробности, будем ему благодарны ;)

Евгений Викторович 06.10.2012 01:16
Про официальный форум - правда. Сам еще на прошлой неделе заполнил анкету, активации до сих пор нет.

Югра 06.10.2012 09:52
Видимо они до сих пор в отпуске все...будем надеяться что всё же они появятся!!!

крендель (гость) 06.10.2012 10:27
я уже полгода жду активации своего аккаунта на оф.форуме =

Югра 06.10.2012 11:29
я сейчас посмотрела на оф.сайте регистрацию последнего чел...14сентября 2012г...попробуйте ещё раз зарегистрироваться...

сесеич (гость) 06.10.2012 16:12
пошевелите Александра там на форуме- чото он расслабился последнее время - на вопросы и иже с ними не желает отвечать...пусть конкретику скажет по поводу котельной.. ежели от завода будем зависить, то это вообще не комильфо.

Тоже жду продолжительное время активации %(

_Игорь 06.10.2012 17:41
Был сегодня, сбоку 3-й секции вырыли котлован под котельную, лифты по словам представителя ( не Вадима) смонтированы. Хотел проверить 2-ку на 9 этаже 3 секции, не смог попасть, мерял на 11-м этаже. Расхождения - дверь смещена вправо, электротехнический короб длиннее, но уже. Короб в ванной тоньше. Линейные размеры по капитальным опорам и стенам +-2см, что в пределах нормального допуска.

Югра 06.10.2012 19:07
это моя кв-ра:)) расскажите поподробнее...что у меня там не так...стены и полы сильно кривые? и насчёт двери не поняла...

_Игорь 07.10.2012 10:10
Это 2-ка, все окна во двор. На оф. сайте есть строительные чертежи. По сравнению сними входная дверь смещена вправо на 70 см, т.к. короб под электрику ЭУ в общем коридоре стал в 2 раза длиннее, но в 2 раза уже. Короб под пожарный кран ПК в общем коридоре стал в 2 раза тоньше ( в ванной комнате) Стены и полы хорошего качества. Кладка блоков ровная, утоплена на 1см по сравнению с монолитом (для штукатурки), отопление почти смонтировано, вентиляция готова, элетр. провода в квартиру заведены, будет только 1 фаза.

Югра 07.10.2012 10:34
спасибо Игорь...я забыла что на площадке в 3 секции две двушки...у меня распашонка...вы не заглядывали в мою случайно:)но всё равно спасибо...

Югра 06.10.2012 19:12
и спасибо вам большое...вы сделали благое дело...всех успокоили...я вообщем то и не сомневалась в том...что всё будет в пределах нормы...

Иван Иванович (гость) 07.10.2012 20:44
Игорь, на чертежах офиц.сайта ведь нет размеров коробов, ни электрического, ни вентиляционных. Как Вы смогли определить,что они стали длиннее, но тоньше? По сравнению с чем Вы так решили? Еще не понял, почему не удалось проверить 9 этаж? Там двери что ли уже входные стоят?

_Игорь 07.10.2012 20:47
Попасть на 9-м не удалось-двери на замке. А размеры коробов исходя из масштаба.

Югра 06.10.2012 19:30
Я написала Александру на офиц.сайте...ждём его ответов

неровности (гость) 08.10.2012 09:41
неровности
Добрый день!
Подскажите я слышала,что существуют нормы (даже если квартиры без отделки) где прописаны предельные отклонения.
К примеру предельные отклонения горизонт.поверхностей на всю длину проверяемого участка не должны превышать 20мм,неровности и т.п.Кто слышал, а лучше знает где это прописано? А то придешь принимать квартиру, а там пол весь волнами(как на вылож.фото).Я конечно понимаю,что все "делать",но затраты хочется чуть сократить.Спасибо

sean 08.10.2012 15:15
http://www.bn.ru/articles/2011/07/01/84148.html
можете воспользоваться этой ссылкой, довольно профессионально и понятно.

замеры (гость) 08.10.2012 09:43
замеры
По поводу обмеров БТИ,я тоже слышала, что они замеры проводят по другому,не так как "мы привыкли" от сюда и разница

Aerobus 08.10.2012 20:16
Здравствуйте! Вот нашел СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА (СНиП) 2.08.01-89* «Жилые здания».
В Приложении 2 "ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ПЛОЩАДИ КВАРТИР В ДОМАХ И ОБЩЕЖИТИЯХ..." говорится:
П. 5. Площадь жилого здания следует определять как сумму площадей этажей здания, измеренных в пределах внутренних поверхностей наружных стен, а также площадей балконов и лоджий.
Площадь лестничных клеток, лифтовых и других шахт включается в площадь этажа с учетом их площадей в уровне данного этажа."

ЕЩЕ оттуда же:
"п 2. Площадь, занимаемая печью, в площадь помещений не включается.
п 6.* Площадь помещений жилых зданий следует определять по ихразмерам, измеряемым между отделанными поверхностями стен и перегородок науровне пола (без учета плинтусов)."

Aerobus 08.10.2012 20:26
Вот еще более свежая инфо:

http://www.rosinv.ru/question/org_quest/1042949/

Вопрос:
Какова методика измерения площадей квартир в новостройках и какими нормативными актами она регулируется? Учитывается ли при измерениях то, что стены будут выровнены и отделаны? Если учитывается, то какова величина отступа на отделку?

Дата ответа 28.09.2010
Структурное подразделение Консультанты

Ответ:
Специального нормативного документа, определяющего методику измерения площадей квартир в новостройках при проведении технической инвентаризации, паспортизации и технического учёта объектов недвижимости, нет. Основным нормативным документом, устанавливающим правила проведения измерений внутренних размеров помещений в зданиях, сооружениях, является Инструкция о проведении учёта жилищного фонда в Российской Федерации (п.3.6), утверждённая Приказом Минземстроя РФ от 04.08.1998 г. № 37. Разъяснения о порядке проведения обмеров помещений для составления технических паспортов квартир содержатся также в Рекомендациях по технической инвентаризации и регистрации зданий гражданского назначения (п.5.1), утверждённых Росжилкоммунсоюзом от 01.01.1991 г.
Измерения внутренних размеров помещений должны осуществляться по периметру отделанных (т.е. оштукатуренных, окрашенных, облицованных, оклеенных и т.п.) поверхностей стен и перегородок. Соответственно, делать поправки на отделку комнат и помещений вспомогательного использования в квартирах при проведении измерений и определении общей и жилой площади квартир нет необходимости.

Roksana (гость) 09.10.2012 17:43
Aerobus:
спасибо за ссылки,почитаю
думаю что площади лестничных клеток,П.5 по тексту это относительно жилого дома,(это мы будем оплачивать комуналку пропорционально своих квартир,кап.ремонт и обслуживание)а вот по-квартирно-это п.6,читаем-от стенки по полу,в непосредсвенно каждой квартире.
А так по вашей ссылке дальше/и наверное придется за консультацией обратиться в ГУП МО Химкинское БТИ,
по Энгельса 2 кажется,хотя неизвестно,в каком из 2 филиалов будут наши застройшики заказывать кадастры и тех.паспорта

Roksana (гость) 09.10.2012 17:54
Aerobus:
еще раз спасибочки за ссылки.
вот еще ответ на наши вопросы про перегородки.вернее их отсутствие
http://www.rosinv.ru/question/org_quest/1042949/
Вопрос:
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, как проходит обмер площади в квартире свободной планировки? Будет ли включена в общую площадь толщина будущих межкомнатных перегородок, которые указаны в плане, и площадь, занимаемая вентиляционными шахтами? Речь идет о новостройке в Москве и обмере БТИ перед заселением.
Дата ответа 17.03.2010
Структурное подразделение Консультанты

Ответ:
На квартиру свободной планировки не может быть составлен технический паспорт квартиры и кадастровый паспорт жилого помещения. Квартира свободной планировки является частью объекта незавершенного строительства. Действующее законодательство не допускает оформления технического и кадастрового паспортов на квартиру свободной планировки.
После завершения строительства квартиры, устройства перегородок и отделки квартиры с установкой всех элементов электрического, сантехнического и иного оборудования, организация технической инвентаризации (ОТИ) может провести техническую инвентаризацию, паспортизацию и технический учет квартиры с выдачей собственнику квартиры технического и кадастрового паспортов на квартиру. При этом площадь, занятая внутриквартирными межкомнатными перегородками и вентиляционными шахтами в общую площадь квартиры не включается.

Югра 10.10.2012 16:22
из вышеизложенного я поняла так...пока мы не сделаем полностью ремонт своей квартиры,паспорта выдаваться не будут!

sean 10.10.2012 17:02
не совсем так...
можно и без обмеров, на основе проектной документации.

Югра 10.10.2012 17:22
но с учётом будущих перегородок?...

Anti 10.10.2012 17:40
В смысле, наверное, площадь должна измеряться БЕЗ УЧЕТА внутр. перегородок. А есть ли нормативы на толщину внутр. перегородок? Их же из разного материала можно сделать...

Anti 10.10.2012 17:41
Написала как не пойми кто.. ))) Площадь = Площадь периметральная минус внутренние перегородки. )))

sean 11.10.2012 09:10
конечно же, ведь в проектной документации и в приложении к нашим ДДУ перегородки указаны, а площадь каждой комнаты,кухни и т.д.
Площадь межкомнатных перегородок НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ в общую площадь жилых помещений.

sean 11.10.2012 09:14
площадь каждой комнаты, кухни и т.д. определена и указана отдельно.

Roksana (гость) 10.10.2012 19:02
Застройщик закажет кадастровых инженеров,которые на основании (это видимо как договорятся они между собой или же ,видя атмосферу на данном форуме,что есть уже вопросы относительно лишних-не лишних метров).
Вот это и будет называться ГК.(Все специалисты,которые необходимы для приемки дома ....)
Я бы хотела склоняться ,что кадастровые инженеры выполнят свою работу добросовестно,т.е все произведут обмеры квартир.
После чего на каждый этаж составится план-экспликация,на котором будут прописаны все квартиры и площади квартир,которые получились у них.
Потом Застройщик вышлет нам "письма счастья" в которых расскажет нам,что на основании обмеров вам необходимо произвести доплату за излишки,с указанием м2 и стоимости(на момент заключения договора)
И после доплаты,нас известят о том,чтобы мы пришли подписывали Акты приема-передачи квартир ,Мы заключим договор с управляющей компанией,которую нам предоставят Застройш=щики,мы оплатим ,согласно договора за 4 месяца коммуналку)
И только после этого нам выдадут ключики.
Если мы не будем согласны с результатами замера кваритры,то наверное за свой счет,и до всех реконструкций (ремонта) мы должны будем пригласить специалиста ,который за наши собственные деньги(около 1800 рублей,такая стоимость на Энгельса)в течении 2 недель,бум ждать результаты .
А там как Бог даст.
Просто на квартиру свободной планировки,т.е без межкомнатных перегородок,которые на плане существуют-наш дом будет считаться незавершенкой,и его не примут.И думаю что хотя бы по полу должны поднять на высоту одного блока (троссировку)межкомнатную перегородку.Т е обозначить границы.
Короче,ХЗ .
Но на досуге,я сгоняю на Энгельса,узнаю как и что.
И заеду на наш домик,сделаю фотки.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия