Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 67  68  69 

Yana99 18.10.2014 13:25
Собрание
Добрый день! Лот 99. Обязательно хотим поприсутствовать, а также познакомиться с соседями.

Angel12 21.10.2014 10:42
Встреча с РЭДом
Есть какие-либо новости по встрече?

Александр__ 21.10.2014 16:43
Вчера разговаривал с Татьяной - ответственной за организацию встречи. С её слов, руководство РЭДа до сих пор не согласовало дату и время. Как только появится информация, она постарается её разместить на форуме.

Татьяна В.М. 21.10.2014 18:08
Собрание
Уважаемые соседи, Ирина Хан обещала дать информацию по собранию(время и дату) завтра во второй половине дня. Как только что то узнаю, обязательно позвоню и напишу.

Спасибо.

MarinaI 22.10.2014 00:41
Лот 161. На собрании постараюсь быть.

Татьяна В.М. 22.10.2014 17:09
Вечер добрый!!!!!!!!Руководство готово с нами встретиться 30-го октября в 16-00 на объекте.В связи с тем,что наше мероприятие откладывается-предлагаю(у кого есть возможность) пересечься в 14-00 25-го.
1)каждый,у кого есть вопросы к реду,составит в письменной форме претензии по своему лоту"
2)выберем инициативную группу,которую делегируем на общение с руководством
3)друзья мои,познакомимся!!!!!
Выбирайте место,можно-Парк Мира (на Рижской,около Крестовского моста,ресторан Пастарианец,рядом Чайхана)

Andrey Vyacheslavovich 22.10.2014 23:55
Жаль. 29 и 30 быть никак не смогу. Надеюсь на Вас, дорогие соседи

BRAMS 23.10.2014 11:19
Доброго дня! Давайте встречаться сегодня в 16-00 на рыбинской как и договаривались. Дату встречи переносить нельзя. Перенос даты - попытка спустить встречу на тормозах. У reda было достаточно времени, чтобы подготовиться к встрече. Люди готовы встречаться 23.10. 2014, значит надо собираться, знакомиться и составлять список вопросов.

camelia 23.10.2014 14:18
25 вряд ли получится, а вот 30 будем.
Спасибо Татьяна.

Татьяна В.М. 23.10.2014 15:11
Коллеги,если сегодня кто-то готов встретиться-позвоните!!!!!!!89261008168 Не всегда есть возможность сразу прочитать почту.Согласна,что до собрания надо составить вопросы к реду.
Я со многими людьми общаюсь по телефону,многие не регистрируются на сайте,т.к не хотят афишировать себя, будут в субботу.
Я могу не успеть к 16,чуть-чуть опоздаю

Dmitry G. 24.10.2014 13:34
Завтра не смогу, но 30 буду обязательно

Татьяна В.М. 23.10.2014 16:03
Коллеги, если кому то удобно подъехать сегодня, я на месте.

Татьяна В.М. 24.10.2014 17:07
Соседи!!!!!!!Проспект Мира дом 102,стр2.,Парк Мира.,Ресторан Пастарианец-в 14-00,суббота 25 окт.

Александр__ 24.10.2014 17:44
Татьяна, а удалось вчера побывать на объекте? В какой сейчас он стадии? Есть свежие фотографии у кого?

Татьяна В.М. 24.10.2014 22:40
Вечер добрый.На объекте была.Крышу до конца не сделали,по Рыбинской окна и балконы не везде вставили,отделочная плитка частично,всё в лесах..Кладут плитку на этажах(плитка дешёвая),лифты поставили.В моём лофте вывели трубы(отопление,вода),повесили батарею,палисадник не сделали.С третьего кольца-практически закончили отдел.плитку.Такими темпами-думаю долго ещё......

Татьяна В.М. 25.10.2014 18:35
Уважаемые соседи!!!!Спасибо всем,кто присутствовал,очень приятные и интеллигентные люди.Мы выработали стратегию нашего общения с представителями реда.
Ни одного собственника или обладателя заветных ключей на встрече сегодня не было.
Было только два собственника,кто зарегистрирован на этом форуме.
Люди ауууууууу,задумайтесь,кто пишет на этом форуме!!!!!!!!
Коллеги не хочу никого обидеть,очень прошу-проявите свою активность,мы все в одной лодке(а название похоже на Титаник)
Убедительная просьба-собственники присоединяйтесь 30 окт.
Писать на форуме считаю пустой тратой времени,т.к складывается впечатление,что общаюсь с представителями реда,извините гадать на кофейной гуще нет ни времени ни желания.
Ещё раз-спасибо огромное всем,кто сегодня был.
А кто не был-надеюсь,что вы будете 30-го в 16-00.
С уважением,Татьяна

илья-1 26.10.2014 21:22
всем привет
Всем доброго времени суток. Я - представитель собственника помещения на Духовском (the loft на Тульской). Давно на форуме не был и, оказывается, много интересного. Да, я знаю, что под Тульскую есть своя ветка форума, тем не менее, Ред Девелопмент глобально вложился в рекламу и ваш объект по степени готовности вроде как следующий. Мне видится, что имеет смысл поделиться личной ситуацией на Тульской. Хотя, она не сильно отличается большинства других обитателей Лофта на Тульской. Собственно, для заинтересованных добро пожаловать в соотв.раздел.

Сразу отвечу на вопрос о мотиве написания, в том числе и для представителей Реда - информация должна быть сводобной, а то, что расскажу я - ваш менеджер не расскажет по двум причинам. Он может и не знать; это не в их интересах.
Для тех, кто солидарен с позицией менеджмента РЕДА: "Да Ваши вложения в Наши лофты растут на 25-35-45-5555% в год, даже на фондовом рынке такую доходность не встретишь", "Да за ту цену, за которую вы купили - предъявлять претензии вообще смешно" - можете дальше не читать. Остальные, кто просто намерен за свои деньги получить товар быстро и качественно - это для вас, считайте, информация к размышлению.

Теперь сухие факты:
- Заявленный срок сдачи был середина 2011. Примерно в такой же степени готовности как и Лофт-Гарден сейчас, Лофт на Тульской находился осенью 2012 года. Реально готовым его можно было назвать, с натягом, летом 2014. При этом у самого застройщика по состоянию на 28-08-2014 бюджет плановых затрат по дострою объекта (именно так и озаглавлен документ, есть копия) с августа по декабрь 2014 составляет около 12,5 милл.рублей. По дострою как в уже купленных и оформленных помещениях, так и прилежащей территории. А официально владельцев помещений никто до сих пор не уведомил о статусе "реконструкции".

- почти половина площадей на Лофте/Тульская еще в 2011-2012 годах была выкуплена инвестиционной компанией по цене в долларах. И на эти деньги, очевидно, шло строительство, или, если быть точнее, редевелопмент, редредевелопмент. Сейчас эти инвесторы прикрутили свою маржу к долларовой цене и ужаснулись, потомучто с учетом курсовой разницы за 2-3 года желающих покупать офис/апарт Б класса в десятки или даже сотни раз меньше, чем квадратных метров, которые надо реализовать. Эти инвесторы, являясь собственниками почти половины всех площадей вряд ли платят за эксплуатацию. Зато заставляют платить нас, соседей. Хотя, реально там эксплуатируется

- по утверждению Реда, а именно ООО УниверсалСтрой, все МОПы принадлежат им. И иногда они их до сих пор продают. Вот просто так однажды ты приходишь и узнаешь, что, например, твой предбанник или коридор кто-то купил и теперь у тебя выхода не будет.

На этом предлагаю закончить и, если вам интересно, как ведет себя управляющая компания РэдЭкс (полностью контролируемая головной конторой) или как в судах выясняется, что некоторые люди из Реда, с которым вы по телефону/на встречах/по эл.почте выясняете некоторые вопросы - официально не являются сотрудниками компании, поэтому все, о чем вы договариваетесь - не имеет юридической силы и Ред включает дурачка.

Татьяна В.М. 27.10.2014 11:21
Коллеги,я в шоке)))))))))))
Когда вы поймёте,что нас надувают!!!!!!!!!!!Только обьединившись у нас есть шанс что-то получить и добиться!!!!!!Не стройте иллюзий,снимите розовые очки!!!!!!!!!
На что вы надеетесь,что на Тульской надувательство,а нам повезёт(((((((Не бывает так,Зимой объект никто запускать не будет,всё что делается-показательные выступления.

MarinaI 27.10.2014 15:04
Татьяна, да успокойтесь Вы... Что Вы узнали нового? Что Ред затягивает сроки строительства? Что у него проблемы с финансированием?
Все-таки, предлагаю делить все на котлет и мух.
Илье- большое спасибо за информацию, я каждый день проезжаю мимо лофта на Тульской- вижу, что там явно большой частью все заселено.
У Реда был какой-то неудачный, первый проект с реконструкцией НИИ, который на оборонку работал, там так и не удалось получить никому свидетельство о собственности. Почитайте, вся эта информация есть в форуме.
Но это же не означает, что наш проект пойдет по пути реконструкции этого НИИ? Так же , как и не означает, что Лофт на Рыбинской повторит судьбу Лофта на Тульской.
Предлагаю не истерить, а вести нормальный диалог с Редом. Сейчас мы все конкуренты между - все стройки Реда. Но привлечь финансирование можно только продажей новых апартаментов, хоть в нашем проекте, хоть в проекте на Почтовой.
Будете рубить сук, на котором сидим?

Dmitry G. 27.10.2014 15:25
Всем привет! По поводу сроков согласен, затянули они жестко, по поводу материалов – ничего сказать не могу, доехать до Loft ... у меня не получилось, хоть и собирался. По поводу the loft – косяков там и правда было полно, но продажа мопов – это на мой взгляд уже фантазии. Продать коридор нельзя в принципе, на то это и моп.
Татьяна В.М., залез на ветку The Loft почитать, что там и как, и увидел ваше приглашение всем собственникам The Loft присоединиться к нашей встрече. Лично я против этого. У нас тогда не рабочая встреча получится, а балаган. Раз уж встречаемся по Loft ..., то давайте его и обсуждать. А так мы практически наверняка с продуктивного русла съедем далеко и надолго. Так что пусть The Loft остается своим собственникам, а вопросы по Loft ... мы решим сами. Лично я, как уже писал здесь, рассчитываю на нормальный диалог, а не на турецкий базар. И лично мне очень хочется послушать нашего застройщика (не менеджеров, а именно руководство), а не непонятных орущих людей с Тульской (уверен, что приедут именно такие), с которыми меня ничего и никогда не связывало и не свяжет. Извините, если грубо, просто не хочу, чтобы идея встречи вылилась в не пойми что

MarinaI 27.10.2014 16:05
Дмитрий, я вас поддерживаю. Наши проблемы- это наши проблемы. Объединятся я ни с кем не хочу, розовых очков не ношу, денег на одновременное окончание строительства всех проектов у Реда точно нет.
Если мы окажемся наиболее наиболее настырными и вменяемыми, то есть надежда, что наш проект закончат раньше, в ущерб остальным проектам Лофта.

илья-1 28.10.2014 00:26
конечно
Всем привет, полистав страницы этого форума теперь еще очевиднее, что ничего нового вы не узнали и Вам не надо особо. Кстати, знаете, я вовсе не настаиваю слушать непонятных людей. Я просто излагаю факты, которые не требуют доказательств. Потомучто это уже свершившиеся факты.

Надувают вас или нет - это каждый тут решает сам. Нас на Тульской подкосила просто непрофессиональность представителей Реда. Которая им достаточно дорого обходится и до сих пор, к слову сказать.

Марина, вы каждый день проезжаете? Удосужтесь просто зайти внутрь и посмотреть снаружи, сколько окон обклеены А4 листками с одним и тем же номером телефона. Кстати, зайти на территорию может любой абсолютно свободно. Охране глубоко все-равно. А если вы, Марина, зайдете еще внутрь 1 и 11 строения и походите по этажам, то обратите внимание на 70% однотипных дешевых деревенных дверей с логотипом "the loft club" - оно вам точно даст понять, что это все не перепроданные помещения и заселено там только процентов 25-30 площадей. Кстати, на прошлой неделе городские сети отключили отопление за неуплату компанией Реда (не первый раз уже). Эксплуатирующая компания Реда не в состоянии обеспечить самоокупаемость и сбор средств с собственников, их элементарно нет нужного количества. А вам со стороны видно иначе, Марина. Сегодня, кстати, подачу тепла возобновили.

Дмитрий Г, безусловно, для вас я - непонятный орущий люд с Тульской. Я также не могу отрицать и того факта, что взаимодейстовать мы пытаемся с одними и теми же людьми из компании РедДевелопмент, а это именно то, что нас с вами связывает. Застройщика за два года застройщика я слушал раза 3-4. После того, как вы получите свидетельства о собственности, вас обяжут подписать договор с эксплуатирующей организацией и все вопросы будут сливать на нее.

"Надо вести нормальный диалог"
Лично мой диалог идет уже два года, вести этот монолог надоело, они там либо конкретно неповоротливые, либо спускают все на тормозах, в итоге, результатом является судебное решение в мою пользу по одному из исков (присуждено почти 50% от договорного штрафа), произведенный частичный доремонт помещения за счет Реда (сделано на троечку), сворованные стройматериалы, которые наивно были оставлены представителям Реда. И лично я знаю около 10 человек с плюс-минус аналогичной ситуацией.

Я вовсе не утверждаю, что у вас будет именно так. Но обратите внимание, что мы с вами имеем дело с одними и теми же людьми.

об эксплуатирующей организации РэдЭкс мы поговорим на следующей неделе.

MarinaI 28.10.2014 00:45
Илья,
я не понимаю , чего Вы хотите? Чтобы мы побежали морду бить представителям Реда? Или чтобы мы узнали поподробнее о вашей ситуации?
Узнали. Ваши же сообщения никто не стирает с этого форума, инвесторы все читают.
Я сейчас представляю интересы инвестора в судебном процессе против застройщика ПДСК- Подольского домостроительного комбината, это в области.
Поверьте, там с каждым отдельным домом отдельная история. В Подольске дома застройщика не сдаются, потому что конфликт с администрацией города Подольска, в области- прекрасные отношения с местными администрациями, но не хватает газовых мощностей...
Вы сравните два проекта - ваш и наш- небо и земля. У вас- практически город из корпусов, у нас- два одиночных здания. Предположить, что все лофты в нашем проекты выкуплены одной компанией- будет смешно, это не место для инвестирования.
Расписываю я все это только потому, что у всех свои проблемы. У вас- отсутствие собственников, у нас- что-то другое...
Не накручивайте людей перед встречей, иначе диалога не получится. Хотите мордобоя- выберите другое время и место.
Считаете, что у нас ничего не получится? Хорошо, но мы сделаем свою попытку поговорить с представителями Реда. Даже перед судом есть порядок досудебного урегулирования)

илья-1 15.11.2014 16:24
Весьма показательно, что уважаемый юрист сразу предлагает бежать бить морду. Вот правду говорят, ищи в человеке хорошее, плохое он сам покажет. Получился у вас диалог на встрече?

Насколько вы, после встречи с руководством, довольны? оцЕните эффективность встречи? А как идет выполнение обещаний?

2 разных объекта? Город из зданий? По площадям Лофт Гарден всего раза в 2-2,5 больше.

Rash25 17.11.2014 13:47
Здравствуйте, Илья
Насколько вы, после встречи с руководством, довольны? - встречи с руководством не было - была встреча с сотрудниками РЭДа
оцЕните эффективность встречи? - нам много всего обещали. обещали отопление к 14.11.14, обещали собственность к январю 15 года и т.д.
А как идет выполнение обещаний? - сегодня 17.11.14 отопление пока не дали.

Rash25 17.11.2014 13:57
и еще,
Илья, будьте так любезны, опишите в двух словах ситуацию по тульской.
Дело в том, что в октябре 2012 года, когда я смотрел помещения у Рэда, на Тульской действительно была приблизительно та же степень готовности, что сейчас у Гардена. Прошло два года, и я, периодически проезжая мимо, не вижу, чтобы комплекс был заселен.
Что там у вас с собственностью (св-ва на руках)???,
что с коммуникациями??,
запустили ли собственников на объект???
разрешили ли вам делать ремонты???

и почему же все таки нет света в окнах?, он вечером выглядит как заброшенный

Спасибо

илья-1 24.11.2014 22:22
В двух словах ситуацию?

Чтобы не было путаницы, на Духовском, стена к стене находятся 2 комплекса, один The Loft, второй - Loft17. Разница между ними большая, хоть и стоят они плечом к плечу. 4 здания почти насквозь "прозрачные", особенно вечером. Возможно, это именно он выглядит как заброшенный. Про него ничего сказать не могу

The Loft: Половина или даже чуть больше помещений были еще в 2010-2011 годах выкуплены некой инвестиционной группой или банком. Они же эти помещения до сих пор продают, поэтому сейчас комплекс чуть больше чем на половину пустой. Параллельно помещения приобретались и частными лицами. Свидетельства о собственности выдавались, насколько мне известно, в основном, в 2012 году. Зайти в помещение можно было сразу же по факту вступления в права владения и тогда же начать делать ремонт (какого еще разрешения ждать?), но на протяжении нескольких лет сохранялись физические препятствия в виде временного отсутствия крыши, необустроенности прилегающей территории, дву- или трех- кратной перекладке тротуарной плитки, постоянно перерытых проходов и еще непонятного рода работ.
Изначально проходную обещали поставить в виде б/ушного Английского даблдеккер автобуса, затем начали возводить кирпичную проходную, которую после снесли... в итоге, функцию проходной на территорию "Бизнес-центра" сейчас выполняет бытовка-контейнер. Выглядит как КПП в ИТК. Поставили на территории старую телефонную будку из Англии, Ред очень гордится.

В 2013 году всех владельцев со свидетельствами на руках, особенно владельцев мансард, посетил сюрприз. Несколько месяцев лета 2013 года немногочисленные обитатели мансард трех основных корпусов провели буквально под открытым небом. У кого ремонт уже был начат в какой-то степени, вместе со снятием крыши начали пропадать стройматериалы и мебель. Двери просто взламывались рабочими подрядчиков и все, что плохо лежало.... В некоторых случаях Ред возместил, через год примерно, но не по чекам, а по оценочным сметам своих оценщиков. Зачем и почему Ред сначала снял, а потом заново возвел крышу, никто не уведомил, ни до ни после. Но факт, крыша стала качественнее. Не течет после дождя. Личное мнение - подрядчик настолько плохо сделал свою работу (крышу), что Ред решил им не платить, а в качестве мотива - сделали экспертную оценку. После крыши еще были моменты перекладки коммуникаций, отопления. В целом, сейчас значительно лучше. Свет и вода там есть, все работает нормально. Иногда город правда отключает) Горячая вода вроде своя, ред поставил котельную. Водостоки с крыши работают прямо "под ноги", отводные каналы забыли проложить, когда вскрывали мощение.
Сейчас на территории The Loft реально действуют десяток-два офисов, какая-то часть офисов и апартов сдана и сдается в аренду, много ремонтов.

Rash25 28.11.2014 00:01
физические препятствия в виде временного отсутствия крыши - это сильно)))
, а в остальном вроде не так страшно...

Спасибо.

Татьяна В.М. 25.12.2014 12:53
День добрый,Илья.
Ни одно обещание не выполнено,сплошное враньё и обман.
Считаю,что это дело правохранительных органов,суда.
Очень хочется привлечь сотрудников Реда к уголовной ответственности за дачу ложных обещаний,введение в заблуждение и мошенничество

Dmitry G. 28.10.2014 12:17
Илья, я ни в коем случае не отрицаю то, что и в The Loft, и в Loft ... есть проблемы. Но это 2 абсолютно разных проекта. И я, прежде чем начинать какие-то крики, разборки и т.д. хочу для начала пообщаться с редовским руководством. Я хочу решать проблему своего объекта, а не чужого. Главная наша проблема – это задержка, к которой я к был изначально готов.

Татьяна В.М. 29.10.2014 12:39
Коллеги,завтра на собрание будут пускать по списку,кто записался и кто мне позвонил.Пускать будут собственников по списку и паспорту.
После собрания-напишу о чём мы договорились

Dmitry G. 29.10.2014 14:01
Татьяна, я здесь неоднократно записывался, но лично вам не звонил. Завтра к 16:00 подъезжать?

Татьяна В.М. 29.10.2014 14:53
Дмитрий,количество людей мне ограничила Ирина Хан,на предварительном собрании мы выбрали инициативную группу.Список собственников я отправила ей на почту.
Мне не понятно,в принципе,почему все не могут присутствовать.
(из 16-ти человек)1)Милова Татьяна                    Лофт 34А + 1(юрист)
2)Корецкий Илья                      Лофт 12 + 1(юрист)
3)Чернышев Андрей                Лофт 28 + 1(юрист)
4)Гурьянов Александр             Лофт 178
5)Тихонова Тамара                 Лофт 2 + юрист
6)Дунаева Нина                       Лофт 154
7)Рудь Виктор                          Лофт 23
8)Харитонов Валентин
9)Алексей                                 Лофт 107+108
10)Angel 12                              Лофт 70
11)Яна                                      Лофт 99
12)Евгений                               Лофт 158
13)Алексей                               2 лофта
14)Виктор                                 Лофт 23
15)Филиппов                            Лофт 3
16)Марина                               Лофт 161

Dmitry G. 29.10.2014 16:26
Татьяна, я ведь уже давно говорил о том, что приеду. Мне, если честно, не понятно, почему из списка вырезали именно меня.

Dmitry G. 29.10.2014 17:14
Татьяна, я сам позвонил Ирине Хан и сообщил, что буду на завтрашней встрече. Так что лот 101 будет несмотря ни на что

Егорр 29.10.2014 14:46
Татьяна, если не поздно, прошу вписать - Егор, №147. Спасибо

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия