Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30 

Андрей85 27.02.2014 17:40
звонил
звонил в офис, говорят приезжайте хоть с юристом, все документы покажем. Весной сказали уже строители на объекте будут.

Vasvas 27.02.2014 19:12
по шемякинскому дворику у них есть подвижки, по лебединому озеру тоже согласованием занимаются, как мне в офисе сказали. всегда же можно застройщику позвонить, быстрее будет, чем по форумам информацию искать.

Ирина Калайтанова
28.02.2014 03:24
Вас вас Андрей Катя медведь сотрудники русской усадьбы в офисе поговорите клоуны у вас все по старому деньги когда возвращать дольщиками обманутыми думаете Васек тебе же сказали в офисе р у быстрее будет что ты тут лазишь тогда к лобановой зайди пообщайся а здесь мы будем общаться как у вас свои деньги забирать бегом отсюдова сотруднички

Ирина Калайтанова
29.03.2014 00:56
Вот продвижки по шемякинскому дворику читайте эти стены были два года назад потому я и поверил этим обманщикам они их поставили чтобы имитировать стройку и чтоб люди видили что якобы стройка продвигается и несли к этим м-кам деньги не вздумайте связаться с этими м-ками я у них уже год свои кровные забрать не могу
8-926-132-57-76

mack-capustin82
17.03.2014 13:43
хамство пользователей
ну и беспредел тут творится, такое хамство от пользователей, а админы ничего не предпринимают.. этот Евгений, он же Ирина, просто какой-то неадекват. Пишет и пишет, пишет и пишет. Как-будто это его как-то к деньгам приближает. Не знаю как там с лебединым озером, но по другому объекту, шемякинский дворик, стройка двигается, это очевидно.

Ирина Калайтанова
18.03.2014 10:59
Ирина это моя жена и пишу я а регестрировалась она от своего имени ...
А вы сотрудники русской усадьбы вообще обнаглели сообщения удаляете негативные о себе
Верните мне мои деньги и я перестанут писать а пока не отдаете буду писать каждый день
У меня есть решение суда а ваша компания не отдает целый год деньги обманщики

Ирина Калайтанова
18.03.2014 11:01
Руководство ООО РУССКАЯ УСАДЬБА СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ И ОТДАЙ ОБЕЩЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЕВГЕНИЙ 8-926-132-57-76

Екатерина Медведева
20.03.2014 01:04
тема хамства - отдельная тема. тема безграмотности - тем более больная до невозможности. мало того, что человек необразованный и неосведомленный в делах, так он еще и грубиян. во-первых.
во-вторых, стройка на проекте в ШД продвигается. если нет мозгов посмотреть самостоятельно ссылки, то вот http://shd.7825522.ru/stroika-online.html то же самое ожидают и в ЛО.
в-третьих, если уж несете чушь, то несите гордо. хоть бы посмотрели мой город пребывание и местонахождение РУ.
отслеживаю работу РУ как человек, у которого семья друзей купила в ШД жилье.
админы, делайте что-то с такими неадекватными пользователями, иначе ваш авторитет из-за них упадет ниже плинтуса.

Ирина Калайтанова
29.03.2014 00:43
Русская усадьба м-ки есче один такой отзыв и я прям здесь напишу куда с решением суда дальше подавать подробно все изложу здесь

Кто деньги хочет забрать звоните расскажу как за год войны с этими забрал у них 600000
8-926-132-57-76 ЕВГЕНИЙ

Екатерина Медведева
29.03.2014 22:33
еще один беграмотный отзыв, и Вам нужно будет дарить словарь Розенталя. и Ожегова, конечно.
уже на личности переходим, что неприемлимо для воспитанных людей.
надо было сразу выкладывать. что же Вы стесняетесь??? может, пригодится.

Ирина Калайтанова
30.03.2014 21:34
Екатерина Медведева Медведева это круто лучше подписываться Ольга лобанова

http://www.youtube.com/watch?v=zdbXyvsqNn0&feature=youtu.be официальная информация!
Стала известна точная дата выхода подрядчика на строительную площадку ЖК "Лебединое озеро". Это случится 12 мая! Все технические и финансовые вопросы решены, ждем выхода строителей на рабочее место.
П.С. приносим свои извинения за затяжное ожидание. в ближайшие дни будут предоставлены все подтверждающие документы и видеообращения.

Андрей Алексюк
27.06.2014 12:17
Где стройка??? Здесь тупо кидалово!!!

Ula 15.04.2014 15:15
сообщите последние новости.
уважаемые форумчане, сообщите последние новости.
У меня суд по возврате денег. помогите кто может быть свидетелем 24 числа?
суд метро перово.

Виктория

Dmitry Gorbunov 15.05.2014 19:32
Воры!
Предлагаю составлять коллективное заявление в ОБЭП и Прокуратуру. Они могут затягивать и бездействовать в случае, если заявление подает один человек. Если будет коллективное заявление, то прикормленным сотрудникам вышеуказанных учреждений будет сложнее содействовать группе "Финанс Групп" = Русская Усадьба = Премьер Девелопмент = ...

Дмитрий Горбунов
Купил квартиру в ЖК Лебединое озеро в 2011. Сужусь с ними 1,5 года. Долг - 750 000 руб.
Звоните - (926) 611 8810

Dmitry Gorbunov 15.05.2014 20:19
Информация быстро обновилась!

Заявлений во всевозможные органы подано масса. Чем их будет больше - тем лучше! Подавать нужно каждому отдельно. Все заявления сразу прикрепляют к делу. Завтра поеду на Петровку и в ОБЭП.

Дмитрий

lora27 27.11.2014 00:39
были у застройщика
В 2011 году были с мужем в офисе этого застройщика,предварительно также были и на обьекте. Сразу насторожила пропускная система в офис, отсутствие какой либо информации на стройке мы даже сначала проехали мимо. Ну далее сам договор (предварительный договор) по которому ру в будущем заключить ДДУ. Тут юристом быть не надо чтобы понять что такие договора заключаются когда разрешения на строительство нет. Правда надо отдать должное сотрудникам ру они этого не скрывали. Как сейчас помню мужчина который представился директором они находятся на последней стадии и все будет ок. А второй который был как бы ассистентом сказал такую фразу которой просто выдал всю контору с потрохами " на следующей недели заедут 40 камазов и все быстро построят" и смех и грех. Мы с мужем вышли и долго смеялись. Потом ещё долго вспоминали этого застройщика и их ЖК с красивым названием лебединое озеро. А сейчас вот вспомнила зашла сюда и мне совсем не смешно. Как же это ужасно столкнуться с такими застройщиками. Мне жалко людей ставшими жертвами этих мошенников.

Сью М....
05.04.2015 04:27
Согласна с отзывом Лора 27. Мы сами чуть не влипли в 2012 году в это Лебединое озеро. Молодая семья, деньги взяты были в кредит. Вот стали подискивать квартиру в пределах 1,5 млн руб. Позвонили в Лебединое озеро - ведь и не далеко от Москвы, и красиво расписали. Звоню - берет трубку девушка - наверное менеджер с грубоватым голосом и прям настойчиво уговаривает приехать заключить договор брони на квартиру - так как их осталось мало, разлетаются как пирожки и стала меня подгонять когда я могу приехать сейчас прям или завтра. Я опешила от такой торопливости, откланялась и сказала, что подумаю. Не зря меня это насторожило, видимо из задача завлечь как можно больше вот таких как мы, у которых денежных средств на большую просторную квартиру у проверенного застройщика не хватает. И хочется и рядом и подешевле. В итоге мы купили в ЖК Некрасовский, дмитровский район. Сдали нам правда квартиру на полгода позже -но это, я считаю, мелочи. Зато радость от того, что теперь есть свое жилье!!! Да тоже рисковали - но там у меня были свои критерии, я там была на 80% уверена, что построят и не ошиблась. Доверяйте своей интуиции и закону по заключению договора и если что-то настораживает - сразу уходите от таких вот ГОРЕ-застройщиков как русская усадьба

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия