Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Красногорск, мкр. Чернево-2, ул. Южная, корп. 1, 2, 3 (ЖК "Южное Красногорье")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 56  57  58 

cneshok 12.03.2013 11:51
Стройка
Ребята,подскажите,а что у них с землей,вся ли она в собственности,все ли частники идут на предлагаемые условия,и не будет ли наш готовый дом ждать пока построится заплонированный дом.Не получится ли как в Котельниках люди жили 2 года без прописки,горячей воды и официального ввода новостройки в эксплуатацию.
Источник от 8.03.13 http://www..ru/tajinyji_pokupatel/zhiloji_mikrorajion_belaya_da_0803/

Гордей 12.03.2013 13:44
Ровно год назад директор одной местной УК мне сообщила, что только один частный участок с проблемным хозяином. Видимо тот, у кого хороший дом там поставлен)) Осенью интересовался у Марата, как обстоят дела с данной проблемой. Марат заявил, что все проблемы в этом вопросе давно решены. Владельцам участков раздали по миллиону за сотку, и многие купили квартиры в нашей новостройке. Соответственно, они ждут, когда их переселят в новостройку, чтобы их участки начали расчищать под строительство большого дома. Отсюда следует, что заселят практически сразу после окончания строительства башни. Право собственности - это уже другое дело. В договоре указаны максимальные сроки получения в собственность.

Насчёт "как в Котельниках" - в Красногорске (только не в Павшинской пойме!!!) несколько иная ситуация. Котельники (как и пойма) - большой микрорайон на пустом месте. Красногорск - развитый город, столица области, кое-кто даже из Красногорской администрации купил квартиры в этом доме. Вряд ли что-то произойдёт здесь такого, чтобы повторилась история как с Котельниками. Ну и когда год назад покупали квартиру, специально (тоже начитавшись) спрашивали у Владимира в Солиде про ситуацию с Котельниками и возможность её повторения и в Красногорске, и Владимир решительно заявил, что "у Вас там в Красногорске всё нормально будет, это не Котельники".

cneshok 12.03.2013 14:13
Спасибо,Гордей.Вы всегда на сваязи,подбодрите и порадуете!Радует такая осведомленность даже про администрацию города,надеюсь вы просто дольщик,а не агент компании.Простите,не хотела обидеть.Очень переживаю,так как параллельно платим за съем квартиры.

Гордей 12.03.2013 14:37
Да, я дольщик, и так же как и Вы переживаю и надеюсь на максимально быстро возможные сроки для начала ремонта и последующего заселения)) А в осведомлённости нет ничего удивительного - живу в Красногорске всю жизнь, и очень рад этому факту. Так как покупка квартиры не частое явление в моей жизни, то к данной теме подхожу скрупулёзно, и вообще почти весь прошедший год практически живу в компьютерном плане будущей квартиры :) Расставляю, продумываю, читаю всякие строительные форумы, подбираю... а после обнаружения данного форума (пока как единственного места общения соседей) ещё и сюда регулярно заглядываю.

margosha 12.03.2013 14:59
Добрый день,заявляется,что "Чернево-2" микрорайон бизнес-класса,а не известно ли вам, квартплата у нас будет тоже как у бизнес-класса.Я так предполагаю всем будет заправлять ООО «Эксплуатационная компания Солид»

Гордей 12.03.2013 15:35
С чего платить будем больше установленных норм? За закрытую охраняемую территорию? За систему очищения воды? За системы активной охраны и видеонаблюдения? За систему автоматического тушения пожаров? За системы резервного энергоснабжения дома? За систему центрального кондиционирования дома? У нас даже вряд ли будут регуляторы температуры на батареях. А в рекламном проспекте - да, так и пишут - бизнес-класс. Класс.

Насчёт УК - под вопросом. Эксплуатационной компании Солид хорошо в Котельниках - там всё их и куча домов в обслуживании. А что им тут ловить на пару своих домов? И вообще, как соберёмся на собрании, да как возьмём и организуем ТСЖ! Вот заживём ! :)))

Setteler 16.03.2013 01:14
но вообще если честно на форуме котельников отзывы об УК солид не самые лучшие. хотя про какую УК люди хорошо отзываются:) но в любом случае, Застройщикам запретили заключать договоры управления многоквартирными домами. "Госдума приняла во вторник во втором и сразу третьем чтениях закон, который упорядочивает управление введенными в эксплуатацию многоквартирными домами (МКД),в частности устанавливает сроки проведения открытого конкурса по отбору управляющей компании и запрещает застройщикам заключать договоры управления такими домами." вот ссылка, если админы не почистят. новость http://news...ru/read/6755/ так что у нас все права выбрать кого захотим.

Гордей 16.03.2013 23:22
хм... ну тут что получается - застройщик ООО "Солидстрой-там-чегото" (лень в договор лезть), а УК в Котельниках - ООО «Эксплуатационная компания Солид». Комар носа не подточит)) И так наверное везде.

Olga Shuboderova
17.03.2013 17:18
18 этаж готов, начали 19!

Фото: г. Красногорск, мкр. Чернево-2, ул. Южная, корп. 1, 2, 3 (ЖК "Южное Красногорье")

Pushik 17.03.2013 18:47
Когда квартиру покупали специально интересовались, будит ли в красногорске ЭК Солид, сказали, что нет, ЭК СОлид и в котельниках неплохо

Гордей 17.03.2013 18:55
Фасад 1-го и 2-го этажей "в живую" выглядит своенравно и очень достойно. Фотка часовой свежести)
Фото: г. Красногорск, мкр. Чернево-2, ул. Южная, корп. 1, 2, 3 (ЖК "Южное Красногорье")

Marusia Kruglova
18.03.2013 16:00
+1!!!
Привет всем! Тоже купили в январе13 двушку в этом доме на 4-ом этаже! Рады присоединиться! А есть ли у кого-нибудь планы с размерами комнат 4-ого этажа? нам дали в домусе только с площадью...если есть, поделитесь, пожалуйста, masha.antonova@gmail.com

ridder 18.03.2013 22:51
ПРИВЕТ СОСЕДЯМ!!! МЫ ТОЖЕ С 4-ГО

Marusia Kruglova
19.03.2013 11:21
у нас двушка 65,7м2. ищем размеры для планировки...

Гордей 19.03.2013 14:13
Берите имеющийся план с размерами, только на кухне для балкона где-то на 1-1,1 метра сдвигайте внутрь внешнюю стену.

ridder 19.03.2013 14:54
У нас к сожалению, только тот же план с общим метражом из Домуса.

Гордей 19.03.2013 15:23
Другой план на 27-й странице форума.

Marusia Kruglova
20.03.2013 14:27
Да, уже нашли, приобщаемся. Спасибо.

Marusia Kruglova
20.03.2013 14:28
балкончик решили приобщить к кухне, вроде сказали можно...

Снегурочка 20.03.2013 18:54
Маруся, приветствую! А при утеплении балкона вы планируете менять раму остекления?

Marusia Kruglova
20.03.2013 22:36
Скорее всего, надо будет все утеплять.

Моржаретто 22.03.2013 23:39
сдача дома
Добрый вечер, есть информация по сдаче дома (реальная). В конце года дом будет сдан.

Гордей 23.03.2013 18:10
Отлично! Причин для затягивания данного срока в обозримом будущем не видно))

AlexandrM 25.03.2013 00:14
Лифты сразу, интересно, пустят?

Marusia Kruglova
27.03.2013 13:47
Если пустят-главное их не убить в процессе ремонта!

AlexandrM 27.03.2013 18:09
Любовь к лифту прямо пропорциональна номеру этажа :) поэтому учитывая этажность дома, скромно лелею надежду, что лифты ломать не будем. мы же не враги своему здоровью :)

Гордей 27.03.2013 18:37
..мы-то точно не будем, а вот наёмные рабочие для ремонта... за ними глаз да глаз! ) Дело в том, насколько к этому ответственно отнесутся собственники. В любом случае на годик-другой надо обить фанерой внутренности лифтов.

Кстати, было бы очень интересно узнать правду о фирме-производителе лифтов в нашем доме - всё-таки Отис или Щербинские? Марина, если не сложно - поинтересуйтесь пожалуйста.

Моржаретто 28.03.2013 08:57
я точно помню, что когда я интересовалась шумят ли лифты (у меня 21 этаж, а машинное отделение сверху) мне сказали, что лифты фирмы Отис и преотличные. Вообще, Солид очень гордится этим домом. Говорят, самый лучший в практике: индивидуальный проект, керамическая плитка, даже вроде бы стекла затемненные (светоотражающие) и так далее...., в общем игрушечка. Я чесслово))) выберу время и съезжу к ним все узнаю. Просто, сейчас рвусь на куски, чтобы за квартиру отдать деньги и ещё у меня внучка родилась (ура!), а дети -студенты, времени катастрофически не хватает. Пишите, что вас интересует, поеду со списком вопросов )))))))

Гордей 28.03.2013 13:22
Марина! Ваши слова как бальзам на душу)))) Тем более со знанием того, что информация от Вас достовернейшая! Список вопросов коллективно подготовим )

P.S. Поздравляю с рождением внучки! Ура)

Гордей 28.03.2013 16:15
Пока первый и самый насущный вопрос от меня: в связи с некоторыми нехорошими слухами, может ли оказаться соседний будущий дом тоже в 25 этажей, а не как по проекту - 18 и 22 этажный?

Моржаретто 28.03.2013 18:01
пока ничего сказать не могу, возможно есть изменения. Но когда я покупала (март 2012)была информация, что самая высокая секция 18 этажей и все они разноэтажные - самая маленькая 10 этажей, поэтому взяла на 21, чтобы не закрывался вид на лес. Я узнаю, но Вы мне напишите всё что Вас интересует, отрывать людей даже по старой памяти можно редко)))) Не знаю сколько информации удастся раздобыть, но я очень постараюсь.
P.S. ещё, насколько мне известно, до начала строительства этих домов ещё как до Китая, так что жить нам на стройке))))

Моржаретто 28.03.2013 20:33
тьфу, зарапортовалась, у меня квартира на 22)))))

ALEXANDER-XXX 28.03.2013 20:43
Привет соседям )

Olga Shuboderova
23.03.2013 13:08
19 этаж наполовину готов

ridder 23.03.2013 15:25
ТЕмпы увеличились!!! да если бы они в том году такими темпами строили, то уже бы новоселье сыграли.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия