Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 46  47  48 

Фанат Валь дэ Эмероль 08.11.2014 13:14
Так вроде голубые кабинки установили
Застройщик проблем не видит, ведь голубые кабинки установлены

Фанат Валь дэ Эмероль 09.11.2014 11:31
Админ с оф.сайта флудит по всем форумам
Админ Ладеев с закрытого официального форума застройщика флудит по заданию и за плату своих хозяев на всех форумах Инета, желая чуть скрасить провальный проект ЖК "Вальд'Эмероль" и его безответственных руководителей.
Админ регистрируется, в том числе, и на свою родную e-mail, под никами, например, Семен, Семен Семеныч и т.п.
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Катя -27 09.11.2014 12:05
Удивляюсь я - вам заняться больше нечем? Вы бы хоть одно и тоже сочиняли. А то на форуме дольщиков вы ( или кто-то еще) размещаете скрин с данными какого -то писателя Ладеева 37 лет,живущего в Алапаевске. А здесь он уже москвич 42 лет. Вам не приходило в голову, что в нашей большой стране может жить несколько сотен или тысяч разных Валериев Ладеевых и эффект от ваших поисков нашего Ладеева равен нулю?Ну и найдете вы его что это вам даст? Ведете себя как капризный,обиженный ребенок и мешаете получать нужную информацию.

Фанат Валь дэ Эмероль 09.11.2014 12:08
Катя-27, так это вы собираете версии на халдея, а я пишу достоверную информацию, подтвержденную тетушками из офиса любимого застройщика.
Так что переставайте флудить и собирать сплетни из интернета о других халдеях - ладеевых.

Катя -27 09.11.2014 12:31
Я не собираю сплетни. Просто читаю форумы. Вспомните, пожалуйста, момент прихода Ладеева на форум дольщиков. Тогда там был размещен скрин про который я говорю. Тогда же кто -то из дольщиков только В Контакте насчитал несколько десятков Ладеевых.

Да Бог с ним с этим Ладеевым. Расскажите лучше о вчерашней встрече на стройплощадке. Вот это действительно будет полезно почитать. Я сейчас не в Москве и не смогла на нее приехать.

Катя -27 09.11.2014 12:31
И еще. Мы с вами не знакомы, поэтому зовите меня Катя.

Фанат Валь дэ Эмероль 09.11.2014 12:55
Поверьте, сведения о Ладееве, как об админе форума застройщика, и приведенный выше скрин являются достоверными.

Катя -27 09.11.2014 13:18
Прямо от Гусева информация? ))) Ну тогда верю. )))

Фанат Валь дэ Эмероль 09.11.2014 12:54
О собрании дольщиков 8 ноября
Информация о собрании дольщиков 8 ноября на площадке строительства размещена на форуме байконурцев (иные форумы, где она была размещена, являются закрытыми).

Катя -27 09.11.2014 13:22
Поискала. Нашла сообщение в 1 строку. А можно узнать чем дальше планирует заниматься инициативная группа, как планирует отстаивать наши права?

Катя -27 09.11.2014 14:02
Извините. Не туда глянула. Нашла все.

Стена 09.11.2014 17:47
Там уже и отчет выложили о собрании. Кратко и по делу.

Александр Ерохин 09.11.2014 23:02
Так присоединяйтесь.
http://vk.com/club61066364

Петя Петя 10.11.2014 12:34
Александр!

Ну вот и прошло ваше мероприятие. Все мои прогнозы сбылись. Все даже хуже чем я предполагал - народу пришло мало. При этом вы умудрились выбрать президиум аж из четверти присутствующих. То есть колхоз в ваших рядах будет продолжаться. И какой смысл к вам присоединяться?! Я не издеваюсь над вам и не троллю. И вас лично оскорбить у меня цели нет.Я пытаюсь донести до вас мысль, что нет среди вас организаторов. Вы окружили себя людьми у которых хватает ума только на то, чтобы постить здесь графики, скрины с каких -то почт и систематически кричать, что Гусев - человек нетрадиционной сексуальной ориентации. Я обращаюсь к вам потому что вы один из немногих адекватных оппонентов застройщика. Надеюсь вы подумаете о написанном.

Александр Ерохин 10.11.2014 14:26
Петя!
Я не понимаю, что вы пытаетесь донести до меня.
То, что дома не сдаются и стоит спокойно наблюдать за этим?
Так ?!
Петр я жду свою квартиру год, кто то ждет два, ждать осталось еще около года на сегодняшний момент. Мой дом в замороженном состоянии с АПРЕЛЯ 2014г. и на сегодняшний день им также не занимаются. Я уже даже прогнозировать боюсь о сроках, да и в стране ситуация не благоприятная.
Руководство компании М-6 не дает вразумительных ответов о данной ситуации, а просто переносит в очередной раз сроки сдачи, без объяснений.
Если вы как дольщик (в чем я лично сомневаюсь, если не так извините) готовы спокойно сидеть и наблюдать за происходящим, то я нет.

Петя Петя 10.11.2014 14:37
Александр!

Я пытаюсь донести, что сама идея правильная, но способ реализации не через голову. И не более. И потому поддержки у большинства дольщиков не получит. Я советую подумать о других путях ее реализации. Еще раз - я вас обидеть не хотел.

Про руководство компании. Не принята в бизнесе такая манера назначения встреч. Попытайтесь сыграть по общепринятым правилам. Это я вам как человек проработавший в ем родимом российском не один десяток лет говорю.

За сроки я с вами согласен.

А я спокойно и не сидел. Я ж уже писал - я свои вопросы решил.

Александр Ерохин 10.11.2014 14:40
Спасибо за совет. Подумаем.

Фанат Валь дэ Эмероль 11.11.2014 07:52
А сколько всего дольщиков в ЖК "Валь д' Эмероль"?
Петя Петя, а сколько всего дольщиков в ЖК, у большинства из которых, по вашему, Инициативная группа "поддержки не получит"?
Вы в каком аналитическом агентстве трудитесь?

Петя Петя 11.11.2014 09:51
Согласно имеющейся у меня информации больше 3000. Соответственно большинство это приблизительно 1600 дольщиков. Сейчас открыто ИГ поддерживают 41 дольщик. Для того, чтобы сделать такие выводы не надо быть аналитиком. Достаточно уметь слушать, читать и помнить курс математики за 1-3 классы.

Фанат Валь дэ Эмероль 11.11.2014 19:05
Т.о. вы утверждаетет, что застройщик продает квартиры в домах, которые не прошли стадию проектирования, а ПД не получила положительного заключения экспертизы?!

Александр Ерохин 11.11.2014 19:13
3000 это перебор.
Только на две очереди есть ИРД около 1000 квартир, могу ошибаться. По следующим очередям документов застройщик не показывал.

Фанат Валь дэ Эмероль 11.11.2014 07:54
Какие именно свои вопросы вы решили?
Петя Петя, какие вопросы и кому именно вы задавали (перед кем их ставили)?
Как вы их решили? приведите документальные подтверждения, если есть таковые...

Петя Петя 11.11.2014 09:53
Тем же, кто вам слил утку про Ладеева. Только я с ними о своих интересах разговаривал. Про вопросы - ответы я уже писал.

Ирр 11.11.2014 11:39
Добрый день
Кто- нибудь пытался расторгнуть договор и вернуть деньги
Это вообще реально или так же ждать 2 года и по судам бегать

Александр Ерохин 11.11.2014 15:56
По информации от двух дольщиков:
Сделать это было не реально пол года назад.
Может быть сейчас ситуация поменялась.

Николка 11.11.2014 18:53
Херово те дольщики знают ФЗ 214. Наверняка они пришли в офис, им на уши навешали и они как терпилы пошли на ... По закону у застройщика нет ни одной причины отказать дольщикам. Мало того - он обязан выплатить проценты от ставки ЦБ в двойном размере. По моим прикидам тем, кто заключил ДДУ 2 года назад это компенсирует не только инфляцию, но и девальвацию. Тем кто в этом году купил жилье будет не так сладко.

Фанат Валь дэ Эмероль 11.11.2014 19:07
Петя Петя, т.е. от вас вновь только набор слов под застройщика, не подтвержденные фактами. Спасибо

olga2703 14.11.2014 14:05
Петр, добрый день. В этой ветке прочитала, что вы выбрали в качестве компенсации увеличение площади. Поскольку мне эта тема тоже интересна хочется узнать подробнее подписали ли вы необходимые бумаги и т.д. Мой вопрос забуксовал хочу понять почему.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия