Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30 

G@zetkyn 21.04.2016 18:00
ДОЛГИ
У руководителя СМУ север 7 Владимирова Алексея Викторовича долгов как у "дурака фантиков"!На сайте ФССП задолжности по двум судебным актам от банков на общую сумму в 4 600 000 рублей!Вот так то,господа,какому обманщику мы доверили свои деньги!Сейчас им занимается УБЭП Москвы!) Надеюсь в ближайшее время этот человек окажется за решеткой!И потянет за собой всю шайку!

max-block 11.05.2016 16:02
Не хочу говорить в защиту толстосуммов, НО
4млн 600тыс. рублей - это смешная сумма для руководителя строительной компании. У него денюжек, как у "дурака фантиков"!

G@zetkyn 12.05.2016 17:51
Казалось бы так,НО денег не возвращают,все суды ГК СМУ север 7 ПРОИГРАЛА,на земельный участок наложено обременение,которое оставили в силе в апелляционном суде Московской области от 13 апреля сего года.И оно будет в силе хоть всю жизнь пока не рассчитаются со мной!Но тем не менее продолжают утверждать,что денег нет,вводят дольщиков в заблуждение о якобы выигранных судах.Строить ничего не планируют,поскольку фактически компания БАНКРОТ!Никакие подрядчики,банки и т.п. не связываются с ними.Министерство строительства отзывает лицензию на строительство в виду отсутствия необходимых документов и процесса строительства ЖК Паруса.

G@zetkyn 22.04.2016 10:42
Министерство строительства МО
Вашему вниманию,форумчане,документ от министерства строительства МО на тему моешнников из СМУ север 7!

G@zetkyn 22.04.2016 10:50
О проведенной внеплановой документарной проверке
ООО «СМУ Север 7»

В соответствии с распоряжением Министерства строительного комплекса Московской области (далее – Министерство) от 22.03.2016 № 101 «О проведении внеплановой документарной проверки юридического лица» в период с 25 марта 2016 года по 13 апреля 2016 года сотрудниками Управления государственного контроля в области долевого строительства была проведена внеплановая документарная проверка по соблюдению ООО «СМУ Север - 7» требований Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон) в части привлечения денежных средств граждан по объекту строительства, расположенного по адресу: Московская область, Дмитровский муниципальный район, г/п Икша, пос. Икша, ул. Школьная, уч.4а.
В ходе проведения внеплановой документарной проверки должностным лицом Министерства в соответствии с требованиями п.4 ч.6 ст.23 Закона и постановления Правительства Московской области от 20.09.2010 № 794/43 в адрес
ООО «СМУ Север - 7» направлена Телеграмма с требованиями о предоставлении документов в Министерство.
В установленный срок ООО «СМУ Север 7» не предоставило в Министерство сведения и документы, указанные в требованиях, необходимые для осуществления контроля и надзора в области долевого строительства.
В связи с вышеизложенным в отношении ООО «СМУ Север 7» возбуждено дело об административном правонарушении по ч.4 ст.14.28 КоАП РФ.
По итогам рассмотрения дела об административном правонарушении, в отношении ООО «СМУ Север 7» вынесено соответствующее постановление в рамках компетенции Министерства.

G@zetkyn 24.06.2016 16:11
ПРИПЛЫЛИ
Владимиров,вырубай сайт,не позорься!Все уже знают,что ты мошенник и пустое место!Ничего ни когда не построишь,да и строить не умеешь!Верни людям их деньги,мне мои деньги и катись колбаской как говориться!Только языком хорошо чесать можешь,наверное,у дам пользуешься популярностью!)) Если притих и скрываешься,думаешь тебя ни кто не найдет,не достанет...Ошибаешься!Ответишь за все сполна,мой "милый друг"!

omeni 21.07.2016 17:45
Уважаемый Газеткин, Владимирова Алексея Викторовича больше нет, скончался 09.07.16г. от сердечной недостаточности.
Он уже за всё ответил перед Господом Богом.
Поэтому все свои "добрые" слова Вы теперь можете оставить при себе.
С наилучшими пожеланиями, и да хранит Вас Господь.

G@zetkyn 22.07.2016 11:14
Пути Господни неисповедимы!О кончине Владимирова я знаю.Жаль конечно человека.Такого я ему точно не желал.Земля ему пухом!А Вам,omeni,я советую не совать нос не в свое дело!Или же идентифицируйте себя.Меня кинули,оставили без денег и без квартиры!Мне с моей семьей не где жить в прямом смысле слова.Я бы посмотрел на Вашу реакцию и послушал Ваши "добрые" слова окажись Вы на моем месте!Так что возьмите тряпочку и засуньте её себе в рот да поглубже!

omeni 24.07.2016 21:13
Я Вам искренне сочувствую.
Кто-то потерял деньги.. кто-то сына, кто-то отца, кто-то мужа.
Не дай Бог никому оказаться на чьём-то месте.
И заметьте, уважаемый, Вам никто не грубил, поэтому Вашей тряпочкой можете с успехом воспользоваться сами.
Более Вас не беспокою.
Пусть Вам поскорее вернуться Ваши денежки и живите счастливо!

дольщик 2013 29.07.2016 12:39
С кем связывалось руководство по поводу, что дальше будет с вкладчиками?

G@zetkyn 29.07.2016 16:09
А что тут связываться и так все ясно.Макаров пытается перевести все "стрелки" на СМУ север 7 и вывести землю из под залога,что у него не получится уже никогда.У СМУ север 7 нет и ни счетов,ни имущества,поэтому,господа-вкладчики,разбирайтесь с ними сами.Вот как то так в двух словах!Целевые деньги на строительство похерены (это в УБЭП заявление),а дома как не было так и нет и средства на его строительство отсутствуют!Что тут разбираться,все предельно ясно.Как сказал на суде покойный Владимиров "эти схемы прорабатывались годами"!)

дольщик 2013 01.08.2016 13:07
Макарову
Товарищ Макаров, я являюсь дольщиком и хотел бы знать, когда руководство соизволит связаться с нами. Раньше стройки не было, но хотя бы регулярно вешали "лапшу на уши", а сейчас и этого нет. Когда Ваша контора получала наши деньги, то все телефоны работали и все были на связи. Будьте так добры хотя бы выходить на связь, тем более нас дольщиков не так уж и много.

G@zetkyn 03.09.2016 14:10
Круг замкнулся
Добрый день всем дольщикам.В кассационной жалобе СМУ север 7 о снятии ареста с регистрационных действий ОТКАЗАНО В УДОВЛЕТВОРЕНИИ!)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия