Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 58  59  60 

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 15:44
......
благодарю сотрудников АН Базис-недвижимость, за возможность сходить в будущую квартиру...

где-то писали о продаже гаражей, кому-то наверное будет очень актуально, так как судя по близости частного сектра, парковатся будем у соседних домов...

ниже фото внешних лифтовых дверей и выводов вентиляции...
двери на этажах металлические, такие же как в свечке, то есть таджикоустойчивые и внешне симпатичные...будет приятно выйти покурить на общую лоджию...в холле перед лифтами места столько что можно устраивать общий с соседями банкет на новый год :)
Фото: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

S_A 09.08.2013 13:03
Присоединяюсь к благодарности! Базису спасибо за возможность уже сейчас измерить квартиру и начинать продумывать дизайн :)

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 15:57
......
еще понравилось то что в отличии от панельных многоэтажек в рекинцо, при объединении лоджии и кухни(спальни) не придется делать грубых нарушений как демонтаж подоконника и порожка, а всего лишь разобрать несколько кирпичей и блоков, которые можно потом использовать в качестве стройматериала для перегородок в другом месте...

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 17:52
.....
у меня пока остался нерешенным только один вопрос в голове, а именно как делать перепланировку, дело в том что планировал обьеденить кухню с залом, но слева в зале для квартир справа от лифта и справа у других есть колонна из несущего монолита, которую хотелось убрать и зделать на месте коридора кухню, чтобы так как она мокрая зона, не была над жилым помещением, тогда всё без нарушений...но колонну убрать не получится, соответственно мойка будет в зале, и над залом соседей...может кто поделится опытом оформления в БТИ квартир с изменением планировки, ведь насколько я знаю оформляя в собственность придется приглашать сотрудников бюро в квартиру? и если делать незаконную перепланировку, точно ли они не выполнят оформление либо это всё решается...?

vladimur 08.08.2013 18:56
много слов ни о чём ))) занимайтесь лучше сантехникой ))) и отстаньте уже от бедных таджиков (прямо фашист какой-то) за фото спасибо - а что это за шесть кранов в одном месте (последнее фото)? что там строят? может очередную НП? все туда! )))

Михаил 74 08.08.2013 21:38
Это на" Выстреле"в районе 3 проходной заложили 4 дома для военных,строительство идет бешеными темпами(жителям соседних домов не дают спать по ночам,о чем на Солнечногорском форуме есть отдельная тема)

9032168998 08.08.2013 22:11
это у третьей проходной - строят жилье для военных - не для продажи, как говорят.

vladimur 08.08.2013 22:22
понятно, спасибо за информацию, ладно уж, на НП отоварились - и то хорошо )))

Михаил 74 08.08.2013 22:31
А в Поварово новый дом не расматриваете.ЖК Поварово-Молодежный, если точным быть.

vladimur 08.08.2013 22:59
слушайте, спасибо за наводку, посмотрел - близнец нашей Панорамы практически, и состояние - начало только и знакомая всем стройиндустрия... а что вы думаете по перспективности квартиры в этом доме?

Михаил 74 08.08.2013 23:42
Расматривалась тема, и риэлторы заверяют что Воробьев дом построит(хотя после панельного Рекинцо-2 это его первый монолит-кирпич,и квалификация строителей там не в пример что у Загурского в НП.Единственный аспект с землей у них какие то терки непонятные.Не все там на 100% ровно,о чем наглядно свидетельствует дискусия развернувшаяся на встртече с И.О.Губернатора М.О Воробьевым(одни воробьевы, не путать с тем что из Стройиндустрии)в нашем городе.
показать ссылку
с 23 минуты видео.А обсудить можно было бы, но не на форуме .Будете в городе может и пересечемся.

vladimur 08.08.2013 23:45
ок, еще раз спасибо

Alyosha 09.08.2013 09:31
Для информации. Стройиндустрии запретили возводить дом рядом с пятой школой, вроде как из-за того, что во втором рекинцо не было построено ни школы, ни дет. сада, хотя было обещано. Уже несколько месяцев стоит забор, стройка не начинается.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 23:02
вы дядя началствующих должностей возможно будете, так вот указываейте своим подчиненным, а я сам решу чем мне заниматся, и никто мне не указ...
не писал бы про таджиков если бы не нагляделся на их результаты во всех домах где я бывал...так вот если бы у меня был отдельный вход, или целый этаж, и свои стояки отопления и водоснабжения, я бы не писал то что я написал страницей раньше, а поскольку мне придется делить хол подьезда с сотней семей и хол этажа минимум с тремя, а стояки вообще на 350 квартир общие, то мне не безразлично в каком состоянии будут общие помещения и коммуникации...

я вот только малость не пойму, я кого-то напрягаю что-ли, или смутные чувства одолевают, типа опасности развода или дезинформации,может зависти, я абсолютно открыт (с учетом фото на сайте) перед любым человеком в нашей стране могу ответить за свою работу, так как все публично, что периодически и делаю на сайте мастерсити,ру...что вы так господа паникуеете, мне реально всё равно, хоть никто не обратится из всего дома, география у меня все равно вся московская область, и главное - часть её внутри мкада, и особенно внутри ТТК, где уж поверьте мне монтаж интереснее выполнять во всех смыслах, не смотря на 2-3 часа в один конец по пробкам, чем в нашем городишке...я лишь хочу чтобы в доме который в моем родном городе находится, и в котором я планирую жить как минимум несколько лет не был подвержен воздействию монтажников не имеющих необходимого монтажного и культурного уровня...поскольку многое у нас будет общего, независимо от вашего желания...

Михаил 74 08.08.2013 23:22
" чем в нашем городишке...я лишь хочу чтобы в доме который в моем родном городе находится" В одном предложении два абсолютно диаметральных отношений к городу в котором вы живете.Вам к психиатру.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 23:30
несмотря на то что я живу в своем родном городе, и в приницпе он меня даже радует, по большей части в основном за счет озера в черте, я все таки реально оцениваю уровень всего из чего наш город состоит...так что не придирайтесь к каждому моему слову, как это выглядит думаю должно быть понятно не зависимо от того что такое 74, возраст, год рождения или даже вес...

vladimur 08.08.2013 23:30
это хорошо, что вы такой самостоятельный, но это не дает вам абсолютно никакого права ровнять всех гастарбайтеров под одну гребенку, называя их "таджиками" и упрекая их во всех бедах... и вас никто не заставляет делить с нами холлы подъездов, помещения и коммуникации. не мучайтесь, не надо! тем более городишко, называемое вами родным городом, неинтересно вам во всех смыслах... идите вы в ТТК! извините за очередной указ )))

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 23:37
ощущение что общаюсь с малыми детьми уровня 1985го года, когда одному ребенку из группы(класса) родственники привезли жевачек из европы...
вы думаете стоимость работ одинакова в голой новостройке нашего солнодырска и в хоромах времен последнего императора в районе садового? конечно же нет, и владельцы тех хоромов сами это прекрасно понимают, особенно если батареи потекли незапланированно или когда делали ремонт поменять не смогли, потому что в центре москвы спускают не стояками а целыми районами, сколько домов висит после колодца...потому что арматура на ладан дышит....впрочем ладно, я увлекся, кому надо тот поймет, кто не поймет, в тех я слава богу к счастью уже не нуждаюсь...

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 23:44
ЗЫ всем михаилам и владимирам в доме не скидка, а надбавка в размере 100% если вдруг надумаете обратится, кроме шуток...чтобы не думали что я тут клиентов ищу и причесываю сказки ради бабла...чисто за ваше добродушие и проницательность...

Михаил 74 08.08.2013 23:58
.чтобы не думали что я тут клиентов ищу и причесываю сказки ради бабла. Именно этим вы и занимаетесь целый день на форуме,вместо того что бы вашу" очередь" чуть подсократить.

vladimur 09.08.2013 00:06
михаил, не в курсе из какой секции/квартиры этот super mario ? куда надбавку-то нести? )))

Пользователь забанен
Сергей Ланов
09.08.2013 00:07
3я секция 16этаж, по двойному тарифу впитаю ваше красноречие...

Михаил 74 09.08.2013 00:22
Раслабьтесь "Лучший монтажник радиаторов отопления в России"моей "надбавки" вы точно не дождетесь.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
09.08.2013 00:27
спасибо, теперь могу спокойно пойти спать, мне реально выгодно отсеять часть клиентов еще раньше стадии телефонных переговоров...

Alyosha 09.08.2013 10:15
Что-то Вы vladimira то дядей называете, то за ребенка его принимаете, прямо раздвоение личности. Плюс мания величия в виде лучшего монтажника батарей в России. Кстати, можно ссылочку, кто Вам его присвоил?

Пользователь забанен
Сергей Ланов
09.08.2013 11:18
есть форум центровой по сантехнике, мастерсити.ру, там раздел "сантехмонтаж. было до и было после..."все мастера пост.советского пространства выкладывают там фото своих работ, по водоснабжению я честно сказать не стремлюсь в лидеры, потому как ни одному жителю нашего города не придет в голову потратить сумму порядка 200 000 за работу и около 450 000 на материал и это только по монтажу системы водоснабжения в квартире, топ-работы именно столько стоят, а вот по отоплению, то есть замена радиаторов в квартирах у меня получается идеально, то есть нет мастеров у кого бы получалось лучше, максимум также, но с учетом того что я со своим напарником единственный кто работает с отделкой абсолютно без повреждений покрытия стен и пола (работы ведутся газосваркой), плюс никто не представляет такого сервиса, а именно на складе всегда лучшее оборудование на российском рынке, причем есть выбор например среди радиаторов, хотите покрасивее дизайн, хотите поквадратнее, лучшие краны и вентили, никогда не выполняем замеров, работы не более 1 дня, такого не делает никто в нашей стране, я рынок знаю, постоянно мониторю предложение по профильным услугам...ну и как подтверждение приглашение на квартирный вопрос на НТВ, ролик есть на ютубе и ссылка на моем сайте и статья в журнале "Домой.Интерьеры плюс идеи" выходящий 15.08....вот я и сделал вывод что как миниммум один из лучших...но это так из скромности...так то я конечно немного иначе считаю...

bobka 08.08.2013 19:51
Напишите пожалуйста свой адрес эл почты для связи

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 23:05
если вы мне, то мыло на сайте в разделе контакты, если сложно найти все равно, нам с вами не по пути...если не мне то сорьки...

bobka 09.08.2013 00:07
Найти ваши контакты не смог. Ваше право не давать его. В общий форум ответ на ваш вопрос писать не стал, ибо сам не проверил его законность и адекватность (но меня заверяли, что это срабатывало). PS: Не реагируйте Вы так на троллинг ))) Спасибо за инженерные советы и общие оценки стройки. Народ тут глумится потому что издревле на Руси все специалисты в футболе и строительстве ))) , а вы все устои рушите.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
09.08.2013 00:14
контакты на сайте техкомфорт.рф, писать мыло не хочу, и так спама много приходит, то что вы написали для меня и так очевидно, бесит просто когда люди меня абсолютно не знающие поливают грязью, хотя я не знаю ни одного человека в городе и за его пределами, который бы был недоволен качеством моего монтажа...

Пользователь забанен
Сергей Ланов
09.08.2013 00:17
я за инфу по возможно не только для меня актуальному вопросу заранее буду благодарен, мне еще знакомо мнение что насчет присутствия мокрых зон нужно лишь взять расписку о согласии с соседей с низу, лишь мнение это или суть подкрепленная законодательно, пока не выяснил...

Арвид Куракса
09.08.2013 08:34
фото
Хочу показать то чего возможно многие ждут!!!

vladimur 09.08.2013 10:38
да уж... вид на остекление эркера удручающий... бестолковое некрасивое место, кмк
выход на лоджию типовой, но уже по современным меркам, нуждается в переделках, радиатор поставят под окно - нужно будет переставлять. вот и работенка для нашего СуперМарио из 203-й. сейчас проспится после вчерашнего - будет продолжение )))
а за фото спасибо. много интересного и полезного. скажите, вход уже более-менее свободный в квартиры? стяжку сделали? если знаете, конечно

Арвид Куракса
09.08.2013 12:06
вход возможен, при большом желании. стяжку сегодня должны делать на 13-м этаже, но где уже сделана, мы смотрели и мне очень понравилась.

vladimur 09.08.2013 13:15
отлично, спасибо, я много ниже... стяжку наверняка сделали... просто фотографий не было, поэтому и спрашивал )

Арвид Куракса
09.08.2013 08:36
фото

vladimur 09.08.2013 10:40
и уличную стену даже внутри штукатурят! супер!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия