Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом "Скай Паркс" (ЖК "Sky Parks")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 32  33  34 

juliet232 (гость) 30.03.2016 00:02
Хочу снять апартаменты
Добрый вечер, кто может посоветовать как снять тут апартаменты ? Или через кого? Очень прошу связаться со мной juliet232@mail.ru

4 этаж ) (гость) 30.03.2016 22:56
надеемся под жилье ?))

i226 (гость) 31.03.2016 11:51
не под жильё - не сдаём)
Сдаём только под жильё)

4 этаж (гость) 31.03.2016 14:46
да да да - хором ! )

Андрей (Москва) (гость) 31.03.2016 18:48
Уже все отремонтировано и жить можно?

232 (гость) 01.04.2016 13:32
Пассажирский лифт запустили
Но пока не сделан первый этаж, нужно поднятся к нему на 3 и вызвать, там же сейчас и охрана сидит.
Грузовой лифт тоже работает,но для грузов с загрузкой через паркинг.

7 этаж (гость) 02.04.2016 22:20
Да! Подтверждаю! Все так! ураура)

Zhuk (гость) 04.04.2016 22:01
А какова стоимость налога будет
Ребята, а Вы уточняли какая стоимость у Вас будет:
1. Налог на недвижимость. Аппартаменты - нежилое помещение, а это теперь вроде 2% в год от стоимости. Т.е. почти в 7 раз больше чем за жилую квартиру (там 0,3%). Это получается, что с квартиры средней стоимости в 10Млн налог будет - 200тыс. руб в год???
2. Сколько платить за коммуналку? опять же по повышенным для нежилого расценкам? я прикинул - это в 1,5 раза больше получается чем за квартиру. Сколько у Вас реально выходит?

7 этаж (гость) 05.04.2016 09:07
Пока нисколько. Мы пока не живем, делаем ремонт, поэтому ничего не платим. Хотя счетчики стоят. Про налог вроде бы застройщик говорил - о.5.
Но постою послушаю, какие у кого еще сведения на этот счет.

Андрей (Москва) (гость) 05.04.2016 19:56
Я уже писал об этом. Идете на сайт росреестра, находите по кадастровому номеру свой апартамент и смотрите кадастровую стоимость. Далее можете пройти по ссылке на сайт ФНС и там оценить налог. Кадастровая стоимость небольшая, поэтому налог получается на уровне обычной квартиры даже если брать 2%. Но, судя по типу ОКС на том же сайте росреестра (квартира) налог будет считаться как 0.5%. В любом случае, налоговое извещение придет не раньше лета. А до тех пор можно гадать на картах таро, играть в русскую рулетку - результат будет примерно одинаков.

Андрей (Москва) (гость) 11.04.2016 12:41
О работе управляющей компании и лифтах
В субботу в очередной раз выключалось электричество. И в очередной раз отключились лифты. На вопрос к охране, когда заработают, был ответ - информация передана в управляющую компанию. Телефон тоже дали. Далее все было страньше и страньше.

1. Мне сказали, что сообщение охранника о неработающем лифте - не повод вызывать ремонтников. Вот мой звонок - повод. Время на исправление - два с половиной часа. Час - ожидание ремонтника и полтора - "переустановка программного обеспечения лифта". Интересно, что за лифты нам вкорячили, что они автоматически не запускаются после появления электричества? Впрочем, это цветочки.

2. Мне открытым текстом заявили, что управляющая компания ничего никому не должна, поскольку я-де заселился в недостроенный дом. Тогда почему на сайте iz18.ru говорится, что идет заселение? И где информация о сроках начала заселения?

3. Таким же открытым текстом заявлено, что я не подписал никаких договоров с управляющей компанией, поэтому все мои обращения они могут игнорировать. Вот так! Хоть я и платил за апартамент, я никто для этих управленцев.

Честно говоря, хочется собрать жильцов и хорошенько подумать, надо ли иметь управляющую компанию, для которых собственники - никто.

Я теперь точно знаю, что мне повезло с ремонтом. Лифты работали, материалы поднимали. Проблемы были, но решались достаточно оперативно. Сейчас - полный мрак.

P.S. Когда лифты заработали, мне прислали СМС об этом событии и даже с извинениями.

150416 (гость) 15.04.2016 10:07
Об управляющей компании
Уважаемый Андрей, рада, что в доме понемногу начинают появляться новые жильцы. Что касается управляющей компании будем присматриваться как они собираются работать, ведь в конце концов мы и сами можем подобрать в наш дом управляющую компанию. А что касается, как Вам сказали в управляющей компании "Вселились в недостроенный дом", то это явно не наша проблема, официально дом сдан в эксплуатацию еще в декабре 2014 года и у нас эта дата стоит в документах. Так что мы вселились в дом, который по документам готов к полной эксплуатации, а вот то, что нам - собственникам эту полную эксплуатацию до сих пор не представили, за это должен нести ответственность и застройщик и от части управляющая компания, которая взяла на себя ответственность управлять домом, который фактически не готов к полной эксплуатации. Так что все претензии могут быть только с нашей стороны к этим обеим сторонам. Это мы должны их спросить, почему до сих пор мы вынуждены ходить по лестницам пешком, до сих пор везде пыль, грязь и т.д. Посмотрим с каких времен и сколько будут начислены платы за такое обслуживание дома. Если после того, когда дом в конце концов будет действительно готов к полной эксплуатации - это одно, если же как то иначе, тогда надо будет решать эти вопросы другим путем. Что говориться: "Поживем - увидим". Но надеюсь, что застройщик будет порядочным и учтет все свои не выдержанные обещания, а управляющая компания повернется лицом к собственникам и будет стараться все делать, чтобы нам было комфортно проживать в этом доме.
Что касается входной зоны, надеялась, что она будет готова хотя бы к майским праздникам, несколько раз заходила туда и поняла, что там, как по поговорке "Еще конь не валялся". Так что будем ждать, мы, по всему видно, терпеливые.

7 этаж (гость) 16.04.2016 11:41
Почему пешком? лифт же вроде запускали с 3го этажа, мы и спускались, и поднимались благополучно.. или опять выключили?
А пыль и грязь будут до тех пор, пока будут идти ремонты...

7 этаж (гость) 18.04.2016 00:12
Сегодня были, оба лифта работали - грузовой с подвала, пассажирский с 3го этажа.
Перила на лестницах появились.
У нас на этаже доделали потолки и убрали картонки с пола, поэтому довольно чисто. Еще порадовал свет на этаже в коридоре с датчиками движения)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности