Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 48  49  50 

Михаил_360 (гость) 07.08.2015 13:36
Все будет хорошо!!!
Давно наблюдаю за форумом, но написать решился впервые.
Бываю на стройке один-три раза в месяц. Своими глазами вижу как люди работают, стройка движется нормально.
Покупал квартиру в ЖК "Успенский" в конце июля 2014г., тогда еще только сваи были вбиты в землю (речь идет о доме № 1)и вот прошел год, дом поднят до 13 этажа...- что это по вашему....???, люди не работают???.
Не тратьте зря нервы и время на этот "базар" и не вводите в заблуждения других, мол какие трубы, какой цемент. Все это понятно, дольщик должен знать о качестве исполнения его будущей квартиры, но не на форуме, езжайте в офис застройщика и там задавайте вопросы. Было бы не понятно, если бы кто то задавал технические вопросы представителю застройщика а ему тупо не ответили (не девушка в офисе)а например начальник стройки. Он то должен знать что в проекте заложено....
По поводу сроков сдачи дома...., еще в самом начале строительства речь шла о четвертом квартале 2016г..
Хочу попросить "плохих" форумчан не наводить смуту, и так все напряжены в этой жизни...
Прошу не коментировать, мне не интересно слушать, что я троль или еще кто....Я реальный дольщик, у меня нет другого жилья кроме той будущей квартиже в этом ЖК, так что не гневите Бога, если вы тут воду мутите ради денег...
Всем пока! и хорошего настроения!

Yuberion 07.08.2015 14:29
Да кто ты такой, чтобы тебя комментировать(!) Очередная подсадная утка.Якобы целый год сидел и молчал, так не бывает.
Что касается "начальника стройки"- то вы его найдите сначала, их 5 штук сменилось. И учитесь изъясняться грамотно. Не "начальник стройки", а проектировщик или прораб, или тупо "представитель подрядчика".На худой случай начальник участка.

Ни один проектировщик (если вы его поймаете) или подрядчик никогда вам не расскажет о качестве. Вы, манагеры, даже не знаете, кто вам проектировал этот дом и кто сейчас подрядчик.

Народ, обратите внимание - на форуме предметной информации ноль! В основном мнения манагеров о том, что "всё хорошо, потому что хорошо"!

Учитесь анализировать факты, а не пустую болтовню.

Yuberion 07.08.2015 14:35
Для невнимательных дольщиков, которые не знают, с чего начать:

- ЖК "Марушкино"
- Ватутина 6
- Овражная 2а

Почитайте, как там домики строятся. Дольщик без вазелина за манагерами бегают. Через суды бабки вернуть не могут.
17 этажные дома по 10 лет стоят неподключёнными...

Yuberion 07.08.2015 14:48
Есть ещё интересный объект- "Роза ветров" (Истра). Подумаешь, вместо 17 проектных этажей 24 построили. Какая мелочь....теперь дом под снос. Разрешение на подключение не дали.

Наталья _460 (гость) 11.08.2015 19:20
Yuberion , вы же реальный спамер , вы больше всего пытаетесь качать права покупателей, учите задавать вопросы , примеры какие-то приводите. Вы просто сдаете себя своей критикой , уж очень агрессивны. Мы же покупаем квартиру, мы задавали все вопросы в офисе, нам всю инфу предоставили/, съездили на объект , мы выбирали среди трех объектов, но в итоге остановились на успенском и очень довольны выбором. Кстати, когда приезжали в офис , перед нами два человека подписывали договор. Видимо в успенском продажи реально хорошо идут и кто-то очень нервничает , надрывается бедняга ))) Так что, люди! , сами лучше все проверяйте , не принимайте решение на основании комментариев в форумах , я не говорю именно про успенский, сами уже выбирайте, что и где вам по душе) Наверно, скажут про меня теперь что я подсадная утка, или троль какой-то или манагер или ))) Здесь быстро распределяют роли спамеры ) все кто пишут хорошие отзывы утки видимо )))))) а негатив реальные покупатели ))

олвин с.с. (гость) 07.08.2015 15:08
Кстати что касается лишь Горок'10, там из 4 новостроек которые есть, 2 уже много лет мёртвые, дома стоят - а толку нет, и никто ничего поделать не может. Уж несколько лет!
Из них только вроде как один дом-компекс ЮИТ сдаг, и то....?
Этот жк ещё под большим вопросом, работа да идёт,но такими темпами года через 2 может быть... если с комуникациями всё ОК, то сдадут ....наверное, сейчас это ни о чём, те горизонта не видно даже))))))

"Памятников" по МО и Москве да очень много стоят...
Дольщики типа вложились не в тех))))))
Кстати кого я знаю из тех кто хотел купить квартиру в Успенском купили в ЮИТе и походу не прогадали!
Я не не оттуда!!!!!и это не реклама и не троллинг))))))))))

Михаил_360 (гость) 07.08.2015 15:04
Yuberion, что ты тут страхи наводишь, еще вспомни наводнение в Грузии)))
Не прошло и часа как ты тут как тут. Вот ты тут и прокололся, по поводу правильно изясняться ибо ты в теме....( И учитесь изъясняться грамотно. Не "начальник стройки", а проектировщик или прораб, или тупо "представитель подрядчика".На худой случай начальник участка.
А насчет подсадной утки....Скорее ты и есть та самая утка))))

Аля-14 (гость) 07.08.2015 16:03
Да точно-Yuberion -обиженный "дольщик" Сожалею. Я купила в феврале 2014 и не одного раза на объекте не была. Если разрешение дают на строительство почему не дадут подключиться к коммуникациям - бред какой-то. Да мне знакома ЖК Марушкино- у них не было разрешение на строительство и не заключали договор долевого участия и не регистрировали в регистрационной палате- да цена полтора миллиона была- дешёвка -кто повелся тот и получил не дострой.( бесплатный сыр только в мышеловке)Сами виноваты.Я много раз им звонила и всё выясняла.
Я взяла в "Киевском"-да далеко- но Москва и в собственности и уже прописалась. Также троллили. наводили панику конкуренты и обиженные дольщики.
И потом объект НАШ застрахован. Темп стройки хороший. С 2016 года все договора долевого строительства будут заключаться через банки. Деньги вносить будем в банк- а застройщику будут выдавать частями по мере строительства объекта. Вот тогда цены ух как возрастут. Но не до строя не будет.Жалко обманутых дольщиков- но повторяю повелись на дешёвку и без регистрации. Кто может посещать стройку- просьба -побольше фотографий и всё будет видно- о темпе строительства.Всем хорошего настроения.

вик_2014 (гость) 07.08.2015 16:20
Точняк, Yuberion - тупо оживляет форум! По ходу одна цель - взбаломутить! Или просто троль))

HappyBuyer (гость) 07.08.2015 20:02
Согласна с вами Михаил, очень уж очевидно что Yuberion и есть САМ подсадная утка, троль в чистом виде! Кстати, надо отдать отдать ему должное, со своей задачей справляется просто здорово (может премию ему за это дадут :)). Взбудоражил всех на сайте, заставил засомневаться и забеспокоиться. Цель, понятно, одна – спугнуть потенциальных покупателей. Кому то видно наш комплекс поперек горла, слишком уж хорошо у нас идут дела и продажи!

ШAX 323 (гость) 07.08.2015 21:47
форум ожил
О как хорошо один товарисч всех на измену подсадил.Все засуетились,замондражировали!Есть о чём?
Браво mr.Кипеш))))
А Риксон примолк однако,не вступает в споры,как пару станицами ранее.
??? Конкуренция однака или...?????ждёмс продолжения.......

Солана (гость) 07.08.2015 23:55
Предложение
Риксон, а почему у вас нет сообщества или группы в соцсетях? Вконтакте например или в ФБ? Давайте исправим этоупущение и организуем?

нана_43 (гость) 08.08.2015 21:10
Риксон, или хотя бы как минимум онлайн камеру поставьте на ваш сайт. Если что дольщики вам помогут,скинуться,копейки ведь цена то,если сами не потяните.

12345_2015 (гость) 08.08.2015 21:53
А фоток ЖК за июль на сайте риксона так и нет ((

Л.Семёныч_15 (гость) 10.08.2015 10:26
Фотки появились , но почему то там фото долгостроя о котором тут писали выше , типа Риксон нам намекает на что то?
Ну а если серьёзно , ну о чём тут говорить если риконовцы не знают даже как выглядит их объект....фотографируют долгострой и у себя на сайте размещают это фото(((((
Неспроста тут некоторые получается недовольны.
А камеру да , лучше установить , менеджеры не всегда приветливы тем кто уже купил и хотел бы пройти на стройку посмотреть на своё приобретение..((((
РИКСОН удалите фото дома-долгостроя с вашего сайта!!!

Владимир_799 (гость) 10.08.2015 20:21
Читайте внимательно коментарий к фото!!! Написано же, что это вид на район с 17 этажа!!!

Л.Семёныч_15 (гость) 12.08.2015 16:03
Однако долго думали , но удалять не стали , а подписали что это вид с 17го этажа ...прямо на долгосрой((( зачем?((( другой ракурс нельзя было выбрать((( ну неприятно ведь как дольщикам , так и думаю мечтающим ими стать ((((( вот чудные((((
Риксон , ну если так , то почему фотки за другие месяцы не подписаны?((((((тогда надо бы исправить и все остальные , тоже подписать(((((((ничего страшного , на ошибках учатся!

Тимур-1 (гость) 10.08.2015 16:58
фото - июль
Набираете адрес в браузере жк-успенский.рф

Дмитрий Л. (гость) 11.08.2015 09:43
все ок
Доброе утро будущие соседи! Проживаю в поселке Горки 10 и являюсь дольщиком в нашем жк с октября 2014 года. Вчера в 22.00 проезжал рядом со стройкой и был приятно удивлен, работа кипит даже в такое время. А по вопросу долгостроев в Г10, так их стало меньше, красный дом на въезде в горки , сдался.

15 (гость) 12.08.2015 10:58
Видела на остановке объявление о продаже квартиры в доме у дороге, подумала, что зря продают - квартиры там хорошие, а вопросы с коммуникациями решаемы, хоть и долго. И рада, что купила квартиру в ЖК Успенском, от Москвы недалеко и воздух чище и свежее, особенно зимой. И нравится как администрация СП Успенского работает, активные. Думаю, что всё у нас будет хо-ро-шо, соседи!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности