Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Студенческом" (г. Ивантеевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 52  53  54 

Жилец2015 (гость) 21.01.2015 20:51
Ключи
Уважаемые соседи, кто уже стал счастливым обладателем ключей,подскажите а счетчики на воду установили и как теперь можно попасть в свою квартиру и начать делать ремонт, просто приходи и делай ?Спасибо

Bykovka11 (гость) 22.01.2015 08:57
Счетчики стоят,но думаю пока не пере дадут в ТСЖ лифтами пользоваться нельзя будет,во 2секции их пока не запустили даже,а без лифта про ремонт пока забыть можно,либо хранить все в кладовке.

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 10:32
И вас это устраивает?лифт общедомовым имущество вам должны передать в рабочем состоянии или иначе вы будете делать за свойсчет наладку и запуск

Лера7282 (гость) 23.01.2015 09:57
ТСЖ
ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!!!!!!! НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ТЕМУ!!!!!
Я вчера ездила за ключами, и задавала много вопросов по поводу лифтов, мусоропровода, коммунальных платежей итд.
Застройщик предложил заполнить заявл в ТСЖ и подсунул мне маленький листочек опросник с вопросом нужна ли консьержка при оплате 700-1000? Я естественно сказала нет. Узнала про оплату сказали что консьержка стоить будет 900р))))))хаха)))предлагаю обсудить эту тему. Так как я буду поднимать эту тему на собрании. Это важно, это наши с вами деньги и платить их просто так мне совсем не хочется

Лера7282 (гость) 23.01.2015 09:58
Лера Тряпицына
Дело в том, что там пи@дец в общем)) других слов нет)) извиняюсь)
Лифт будет работать в лучшем случае по графику ПОЛ ГОДА может больше точно не говорят, если не по графику то надо будет звонить лифтеру чтоб включал. Далее, коммуналки мы начнем платить с 1 марта за февраль) в них будет входить: 400р за лифт обслуживание. 1500-2000тыс содержание и ремонт жил. Помещения. 1000 руб консьержка, 40руб домофон, вода, отопление тоже около 600-1000руб.
И тут мы ахнули так как в Москве платим много меньше за свою однушку) да что уж там моя мама за свою трешку платит много меньше.
Далее, мусоропровод заварят навсегда. Так как строитель сказал нам будет вонять😄 на самом деле вся причина в том, что дешевле для них просто контейнеры заказывать типа бункера чтоб туда все ходили, заказывать бочку и нанимать мусоровоз чтоб он ездил каждый день)это деньги и немалые. так что мое предложение собрать подписи на то чтоб его открыли.он стоит практически на балконе в подъезде и уж точно оттуда не будет вонять, если не воняет в старыхмпанельках)
Дальше мое мнение по поводу консьержа как сказал нам застройщик это будут три бабули которые хотят на руки по 15 косарей, оплату больничного и ОТПУСКНЫХ. Конда мы на них посмотрели как на идиотов нам сказали дальше😄 дело в том что больничный мы оплачивать будем плюс к тем 15 что они хотят, вы же понимаете бабульки часто болеют😄( а то, что больничный платится вместо зарплаты исходя из формулы и только страховыми) бухгалтер у них видимо подзабыла.) так вот, я считаю что работа консьержки в домах эконом класса абсолютно нелепа. Она будет выполнять функцию домофона который и так стоит. Если вы мне противопоставите то, что она не пустит воров и наркоманов я вам отвечу. Достаточно назвать номер любой квартиры и все, кто захочет тот всегда зайдет. Помимо прочего в каждой квартире установлен домофон. И если уж совсем по чесноку для тех кто боится что будут сидеть в подъезде дети и бухать, черную лестницу надо закрывать в любом случае и открывать в случае поломки лифтов. Это нормальная практика у нас в доме например так. И никто не ходят и все довольны. И главное все везде чисто. Все эти темы я буду поднимать на собрании, и собирать подписи.очень прошу откликнуться) иначе я буду ходить по Вашим квартирам и всех доставать)))) для меня это важно надеюсь и для Вас)
сегодня в 9:40
Мне нравится - Ответить

Кристина_791 (гость) 23.01.2015 11:28
Добрый день. Я в шоке консьерж 1000 рубл???? У моих родственников 300 рубл, тоже в подмосковье в новостройке. А ТСЖ нельзя выбирать самим? Объясните мне, может я до конца всех тонкостей не знаю,,,,

Светлана_Студ (гость) 23.01.2015 12:25
Вы можете просто отказаться от консьержа, вот и все! И без паники! Просто все проголосуют против, ТСЖ, это ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННОКОВ ЖИЛЬЯ, т.е. все жильцы решают судьбу дома.

Алина_5504 (гость) 23.01.2015 13:52
Прошу сразу! В мою квартиру даже не думайте ходить!!!! Моя квартира 119!!

гость_пи@дец (гость) 23.01.2015 16:16
ужас, но я, в принципе, думал что может быть будет еще хуже, мы же в роисси находимся. c мусоропроводом думаю стоит поверить тк наверняка они дома по такому проекту уже строили и это непосредственный опыт людей уже живущих в таком же доме. мусоропровод рядом с батареями и наверняка рядом с самими трубами отопления в перекрытиях, те виной всему криворукий безмозглый архитектор Костюков и сама строительная компания Ариадна тк они не могли не знать про мусоропровод до строительства (думаю будут лепить по этому проекту дальше). у моих родственников в 5 этажке такая же шляпа и там даже в лифте стойкий запах. в общем, от этого, возможно, стоит избавиться ценой выброса мусора на улице. насчет консьержа по 1000 рублей с 300 квартир в месяц: я могу нанять банду чеченцев за такие деньги, которые будут охранять всю прилежащую территорию, по моему это однозначно нет. Разумная цена много ниже

Константин Киндяев (гость) 23.01.2015 16:33
Вонища ужас снимают в новом доме на бережке

Константин Киндяев (гость) 23.01.2015 16:36
Пишу с телефона -лучше заверить мусоропровод запах ужасный

Вика_284 (гость) 23.01.2015 18:29
На счет мусоропровода согласна, стоит заварить.... вонь мухи

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 10:48
Полностью с вами согласны

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 09:56
Лифт -400? Данная стать расходов отдельно не прописываеться в ЖКУ она сидит в ТО эксплуатация Вам кто такое сказал?

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 14:09
Кто не согласен и грамотный подключаемся,лифт по графику пол года?Даже если и так,платежка первая придёт за февраль там уже будет ставка ПНР(планово нормативный расход в нём и сидит лифт) Не знаю сколько забубенит ПАРФЕНОВА ( ставка умножается на площадь),так давайте выбивать оплату лифта лишь по фактическому потреблению эл.энергии для этого ( повторюсь)нужен график работы за подписью и печатью! Предлагаю собрать коллективное письмо с запросом такого графика подпись жильцов обязательна и копию в прокуратуру в случаи отказа.

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 10:35
Никакой консьержки. Я за такие деньги сама буду тем сидеть камеры наблюдения дешевле выйдут

Лера7282 (гость) 23.01.2015 10:01
Осмотр квартиры
По поводу осмотра квартиры. Проверяйте окна, это тоже беда. Под окнами лед и ветер дует такой, что жутко становится)))) при осмотре вчера у нас на балконе прям при строителе сломалась ручка, оно теперь не закрывается. Сказали что починят, но суть качества ясна)
Двери, если честно, мы думали дверь менять не будем так как всё равно квартиру продавать будем года через три, думали поменяем личинку)хаха) как я ошибалась. Она не то, что бы железная, она в лучшем случае жестяная и наполовину картоная, а сверху какая то пленка не понятная под металл) я ее рукой могу пробить одной) так что кто не захочет подписывать, ну Вы поняли в общем😄😄😄
На балконе решетки некрасивые но хоть стоят) и самое обидное для меня оказалось что в санузле стояк с трубами и канализации не закрыт,
То надо делать самим и это заберет площадь. Жаль(
Стены картонные)
Ну вот вроде и все)

Анчута (гость) 23.01.2015 11:28
Уважаемая Лера, у вас первая квартира в новостройке? Видимо да, потому что везде при вводе дома лифты работают по графику, у меня квартира не первая, Оранжерейная, Луговая, на Луговой с 10 до 14 часов, на оранжерейной лучше было.
По консьержа, мне он там не нужен, но если будет, буду платить, опять же пример на Луговой, мы платим и за консьержа и за охрану, за 1 - 46 метров, выходит в районе 5500, на Студенческом на много меньше, тут ТСЖ, там управленческая компания. Так что если сравниваете, то сравнивайте Ивантеевку, в Москве, в Москве цены дешевле!
Опять же в сравнении, на Луговой я квартиру получила с деревянной древью, типа как в комнатах ставят + личинка, на оранжерейной, такие же, и вообще то обычно люди после ремонта двери меняют, но у меня соседи на оранжерейной спокойно и с этой дверью живут.
Стояк не закрыт - у меня вопрос, если бы был закрыт, то как ремонт делать???
Лерочка, и еще мусоропровод и контейнер это разные вещи, мусоропровод для ежедневных отходов (кстати туда могут еще и какать) контейнер для строительного мусора (после ремонта) и стоимоть берется 1 раз, и тут дешевле, опять же в сравнении с Луговой, с меня взяли за кв 46 м, 3600, тут 2500. И то, мне на Луговой не выдавали ключи пока все не оплачу, мусор, охрану, коммуналку, как принесла платежки, мне потом отдали ключи.
Так что Лерочка, если Вы не знаете правил новостроек и это Ваша первая квартира, то мой совет, сначала узнайте, а потом пишите ваши претензии, а то честно, смешно!

Вика_284 (гость) 23.01.2015 16:11
Уважаемая Анчута!
Складывается впечатление что вы наверное какая-то заинтересованная сторона (впрочем я этого не утверждаю). У вас, по вашим словам, более богатый опыт по приемке новостроек. С чем то в вашем ответе можно согласиться. Пожалуйста разъясните тем у кого это счастливое событие состоится впервые... По поводу контейнера под строительный мусор (как долго он будет стоять, и что делать тем кто намерен делать ремонт не в ближайшее время, например летом и контейнер уже могут убрать, а заплатить он будет вынужден). По консьержке на мой взгляд это очень высокая сумма... везде где я спрашивала сумма колеблется от 300 до 450 рублей, но не как 1000 руб. в месяц. И как могут какать в мусоропровод если и для этого поставлена будет консьержка?

консьержка (гость) 23.01.2015 16:24
как я по вашему заставлю жильца дома не какать в мусоропровод если ему надо?

толик_444 (гость) 23.01.2015 16:43
Заверить нафуй этот мусоропровод пусть у консьержки срут

Вика_284 (гость) 23.01.2015 17:40
???? жильца ???? вы считаете что жильцы не смогут этого сделать дома...

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 13:46
Я смотрю тут уже и коньсьержка появилась в беседе..так вот ответ на то как Вы заставите не какать- за такие деньги не уместен! Идите на повышение квалификации!

Анчута (гость) 23.01.2015 17:00
Контейнеры примерно стоят от пол года до года, я действительно беру квартиры не в первые, выше написала где брала (беру для сдачи, поэтому с целью что в доме многие "добрые люди" номер кв. не пишу), консьерж сидит внизу, а в мусоропровод какать могут на любом этаже, а еще бывает, что выкидывают строитерельный мусор, он застревает, потом какают (столкнулась с таким на Оранжерейной), и это жесть, поэтому я тоже за, что бы его заварили + крысы, где мусоропровод, обычно крысы заводятся. Поэтому учесть что я квартиру беру для сдачи, мне лишняя затрата на косъержа не нужна, поэтому я против. Опять же в сравнении, на Луговой ужас квартиры, вот только там я билась, и то их директор меня на фиг послал (открыто), но строительные бригады делают свои дела, поэтому мне есть с чем сравнить. Будут вопросы, пишите, с удовольствием поделюсь опытом (правда Ивантеевским)

Митус (гость) 24.01.2015 15:03
Анчута,я с вами полностью согласна.А если учесть,что крысы разносят инфекцию даже воздушно капельным путем,а в доме молодые семьи с детьми,то я тоже считаю, что мусоропровод надо заварить.Даже если мусор вовремя будут вывозить,саму трубу от остатков мусора никто мыть и дезинфицыровать не будет.

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 15:12
Поддерживаем! Плюс это доп. статья расходов на дезенсекцию и промывку+ видео диагностику .

Лера7282 (гость) 23.01.2015 23:49
Анчута, смешен ваш комментарий) мол был моим мнением и предупреждением) я по профессии риелтор и больше вашего знаю про лифты и коммуналку за эти лифты. Так что можете мне не рассказывать. Смотрю вас задело это.хаха

Анчута (гость) 25.01.2015 11:02
Вы продаете, а я покупаю их и пользуюсь, меня не задело, мне пофиг, просто по мне Вы странный человек, тем более Вы работаете с людьми, но судя по форуму, вы нервный человек, я вас лично не знаю, но честно мне бы не хотелось с вами знакомится. В Москве цены в разы меньше за коммуналку, но увы, мы не в Москве. Еще для сравнения, в Новом Пушкино, должны были сдать дом в 1 квартале, но перенесли на 3-ий квартал, + опять же лифты, разговоры идут что год не будут включать ))))

Лера7282 (гость) 25.01.2015 11:22
Анчута, вы просто поймите одну вещь. Вот вы говорите что с лифтами и прочим так везде в области. И я вам отвечу да, безусловно. Я вам еще и могу ответить почему так. Дело в том, что покупают квартиры в ближайшей области как правило молодые семьи или одиночки. Когда с ними подписывают акты приема передачи, люди толпами их подписывают при не запущенном лифте все ведясь на слова "через неделю или две" , а уже потом когда на деле оказывается иначе, все, акт приняли, значит со всем согласны. Я это к чему, если б большинство людей были чуточку любопытней, задавали бы вопросы, не подписывали бы акты. Тогда такого не было. У меня друзья купили трешку в люберцах в красной горке когда дом еще строился ( это граничит с некрасовкой) когда дом ввели в эксплуатацию, то лифты у них включили сразу в полном объеме. Их просто обшили картоном и все. Ничего нигде не ломалось. К тому же сложно техническое устройство всегда на гарантии.

Анчута (гость) 25.01.2015 12:09
Кстати, забыла сообщить, прокатилась я на лифте, лифты красивые, но уже лифт (я так думаю жильцы) содрали защитную пленку, содрали не до конца, смотрится ужасно! А вы про ответственность, обидно, что наши же люди портят лифты, руки чешутся у многих, и вопрос, где гарантия, что наш же человек не запорит лифт при подъеме ремонтных материалов?

Лера7282 (гость) 25.01.2015 13:07
Мы тоже катались, но нам сказали что сами строителиободрали и должны картоном все залепить

Лера7282 (гость) 24.01.2015 00:01
СОСЕДЯМ ТСЖ
уважаемые соседи!!!! Для тех кто не в курсе!!!!
Начнем с азов. ТСЖ -товарищество собственников жилья формируется самими жильцами.
Жильцы выбирают инициативную группу или по жилищному кодексу она называется правление, далее выбирается председатель который возглавляет это правление. Далее по ЗАКОНУ ВЫБИРАЕТСЯ РЕВИЗОР. А теперь о функциях: правдение выбирается как и председатель на два года, оно представляет интересы всех жильцов в каких то регулярных моментах. Председатель заключает контракты на обслуживание дома со всякими компаниями обслуживающими типа водоканала, энергосбыта, нанимает консьержку итд. А ревизор следит за тем куда уходят деньги и все ли кристально чисто в плане денег. Все названые лица должны иметь в собственности квартиры в этом доме!!!! Это важно. Дальше, на днях я еду разговаривать с председателем одноко такого дома в МОСКВЕ И ЕЩЕ С ОДНИМ В ЛЮБЕРЦАХ, для сравнения их между собой и узнать все тонкости. В последние дни мной было опрошено много клиентов и друзей и вот что я узнала, расскажу на примере: друг мой живет в печатниках, в башне из двух подъездов 23 этажа, на этажа минимум 10 кв. Так вот, они за консьержа платят не поверите 10 рублей с человека!!!!!! С каждого прописанного человека 10 рублей!!!! И это еще не все, если их (жильцов) что то не устраивают они сразу устраивают собрание и прессуют тсж и управляющую кампанию и в итоге он за свою трешку в 93 кв платит 3000руб!!! А все потому, что никто не сидит в своих квартирках!!!!! Продолжение в след.сообщении

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 09:35
ДД! Вчера 23.01 планировали принять квартиру,лифт не работал,техник ответил что мы всё сделали,с нас вопросов не может быть,у Вас уже есть ТСЖ вот вам надо платите заключайте договор с лифтовой компанией заключайте договор и вперед....я ничего не подписаваю и еду на Заводскую д.14 седят бестолковые дамы которые говорят что документы в налоговой и собрание проведено ТСЖ БУДЕТ. как так 1.оповещение и уведомления о собрании небыло 2. Протокол составлен юридически не законно нет ни даты ни номера ни места проведения ни указан ни кворум тоесть процентов голосовРебята нельзя признавать легетимность Объясняю!!!! Квартира принимается вместе с общедомовым имуществом тоесть работа лифтов туда входит,тоесть что они хотво сдать дом готовый на 80% а дальше ремонт ложиться на плечи собственников ( кто нибудь вообще ездил на лифте??) тоесть сейсас мы становится ТСЖ ставим вопрос о запуске лифтов а они не работают и давайте начинайте поборище денег а щастройщик уже нипричем...поэтому давайте требовать не признание ТСЖ во первых так левое нам не нужно!! И пусть щастройщик даст полноценную работу лифтов!! Как прописано в проектных документах!! Без этого отказываюсь принимать!!! Отдельный комментарий будет о сотрудниках ариадна особенно бухгалтера,вместо разрешения ситуации они за мои же деньги делают из меня дуру.давайте организовывать ВСТРЕЧУ!

Лера7282 (гость) 24.01.2015 11:08
Самое интересное, у нас у застройщика работает человек, он нам еще давно сказал что застройщик сам будет обслуживать дом. Ну да ладно, та самая бухгалтер, она главный бухгалтер ТСЖ, такую дурь порола нам))) нельзя все оставлять, ЛЮДИ ВЫ ПОЙМИТЕ, если мы сейчас не поднимем эти темы, то с нас сосать деньги будут всю жизнь.
а ТСЖ, мои дорогие соседи я вам открою тайну, для тех кто не в курсе, ТСЖ ЗАСТРОЙЩИК формирует не для того, чтобы у Вас что то спрашивать. А потому что по налоговому кодексу целевые платежи ( т.е вся коммуналка вместе с ремонтом И так далее) налогом не облагаются.

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 11:55
Лера! Я так надеялась что будет УКашка городская,но нет бобло побеждает зло,там устав ТСЖ даже не утвержден никем без подписей и печатей- левак))) они ещё туда посадят свои расходы ( зп бумагу для печати рентабельность и т.д ) а эта бабенка проженная в плане людей дурить,будет заключать договора с поставщиками,цены за КЭУ выставляються по постановления и распоряжением,я уверена она туда накрутит свой откат!!! Поэтому и комуналка как за дворец шейха. Оно нам надо? создадим свое товарищество прозрачное!или выйдем на конкурс в администрацию.Также хочется вообще встретитмя с членами Правления узнать скопом наши доки на приборы учета для регистрации в ЕИРЦ передадут,или самим идти, а то про платежки (ЕПД) ОНИ уже говорят нам как хотят выставить??? Ото насчитают по нармотивам(((   Народ, надо требовать хотя бы ГРАФИК РАБОТЫ ЛИФТОВ пусть дают точный за подписью и печатью!!! Кто за ОТЗЫВАЕМСЯ. Прошу прошение за орфографии- пишу с телефона

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 12:16
Ребята есть ещё предложение- пользоваться лифтом во время РЕМОНТА щедящим способом,тоесть учитывать грузоподьемность и быть аккуратными, т.к. Ремонт и наладка будет за нас счёт!!!напишу объявление повесим у лифта

Polundrik (гость) 24.01.2015 14:41
Добрый день соседи!!! Я тоже слышала про этого бухгалтера что ведет наше ТСЖ, кстати у нее квартира тоже еще на оранжерейной где она так же ведет ТСЖ. У меня подруга живет в этом доме и я решила узнать ее мнения про управляющую компанию... Так вот..... лифты включили у них где через 6 месяцев а то и больше.... Домофон еле выбили, ставят только в этом месяце(((( до это естественно в ход в подъезд был свободный(( куда частенько захаживали бомжы по греться и поспать((((
P.S ксожалению только сейчас узнала эту информацию.... Иначе никогда не под писалась бы под это ТСЖ((((

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 14:53
Заявление можно забрать,а с ними мы поборемся!!тото она смеялась мне в лицо говоря о тому что " я же поднимаюсь на 13 этаж" понятно всё)) лучшее походить пол годика пешком а на сэкономленные деньги ещё квартирку купить

Чукча (гость) 24.01.2015 15:07
Дорогие соседи, почитала ваши сообщения по поводу ТСЖ, с примерами по разным городам. Зачем далеко ходить, наши соседи Первомайская 21 имеют свое ТСЖ, прошли все круги становления, у них и надо учится. У них же слышала что и администрация тоже прессует ТСЖ. Если у нас есть инициативная группа, так можно сходить к ним и перенять опыт создания ТСЖ и отстаивания своих интересов. В первом подъезде от Легиона сразу при входе справа у них кабинет ТСЖ там по пятницам вечером прием председателя и бухгалтера. Они много интересного могут рассказать, их дом уже десять лет, они сначала были вместе с 23 домом потом отделились. Жильцы на них не жалуются.

Лера7282 (гость) 24.01.2015 15:35
ТСЖ
прочтя все ваши сообщения, дорогие соседи, я пришла к выводу:
Я буду звонить примерно через день и доставать застройщика чтоб сказали о собрании, далее если кто то живет в Ивантеевке, прошу, проверяйте подъезды. Если через неделю-полторы они не обьявят о собрании,тогда устраиваем свое, я сейчас как раз читаю жилищный и гражданский кодексы, уже много что нарыла. и 7 февраля например все обсудим с лифтами, мусоропроводом, консьержкой. ВЫБИРЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ И ПРАВЛЕНИЕ САМИ!!! это относится сейчас к сотрудникам ариадны, которые тоже тут сидят. А если что то будет незаконно, есть масса способов ликвидировать тсж, и тогда все кто имел отношение к строительству этого дома из ариадны пойдут лесом и не смогут навариться на нас!

счастливый обладатель (гость) 24.01.2015 15:48
Полностью с вами согласны!!! 07.02.2015г. В субботу поддерживаем!!! К тому времени я подготовлю обращение в Ариадну о графике работы лифтов.

Андрей 237 (гость) 24.01.2015 19:36
Тоже полностью поддерживаю. ТСЖ от застройщика думаю не лучший вариант.

Печенька (гость) 26.01.2015 22:31
Полностью ЗА!!! Живу в 16 этажном доме уже больше 10 лет, мусоропровод не заварен, все жители пользуются и НИЧЕГО НЕ ВОНЯЕТ!!! почему это спрашивается в нашем новом доме, что-то должно вонять, с какой стати нужно заваривать это благо цивилизации, чтобы потом выносить мусор на улицу, и это в 21веке! бред полнейший! А про консъержку за 1000 рублей в месяц, я вообще молчу и присоединяюсь ко всем кто написал, что за такие деньги сам готов консъержкой работать!!! В общем не бывать беспределу на Студенческом д.3!!! Будем бороться соседи!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия