Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 33  34  35 

Dima_7273 04.09.2014 12:35
Кто купил квартиру в данном ЖК может присоединиться к нам!
НАШЕ СООБЩЕСТВО ИМЕЕТ ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ-ГРУППА ДОЛЬЩИКОВ ЖК Шихово))) и к группе застройщика не имеет никакого отношения))). У нас нет рекламы ЖК, а есть только факты, наблюдения, интересные мысли,документы и хорошее общение с адекватными людьми, а для кого-то и будущие соседи!

Ячсмитьбюъ 05.09.2014 18:16
Покупатели сейчас умные( не все конечно) и дома без коммуникаций не купят в этом жк

Dima_7273 06.09.2014 04:03
заладила как попугай... докажи-потом пиши.

Ячсмитьбюъ 07.09.2014 10:10
Что доказать то ?что дома без коммуникаций?конечно без коммуникаций и доказывать не надо, это факт
А есть кто скажет что дома с коммуникациями ? Или ты опять тут обманом покупателям хочешь лапши навешать, ну это в принципе твоя профессия.

Dima_7273 07.09.2014 13:53
Где факт то? Твоим словам что ли верить? Ахахаха, не смеши)))

Ячсмитьбюъ 07.09.2014 16:23
Где факт то что они есть?))))

Dima_7273 07.09.2014 20:34
Фото как минимум служат доказательством,а у тебя только пустые слова)))

Ячсмитьбюъ 07.09.2014 22:24
Какие фото ? Где ?

Dima_7273 08.09.2014 09:18
Глаза разуй)))

Ячсмитьбюъ 09.09.2014 15:54
Ч ты показал , что трубы валяются, так это показуха для покупателей что они что то ведут...

Dima_7273 09.09.2014 19:41
И как они это показывают? Вроде нигде не выкладывают фотографии, только инициатива покупателей видит эти трубы, поэтому не заливай тут)))

Ячсмитьбюъ 09.09.2014 21:52
Ты заметил риэлтор -торгаш что у тебя только одни слова, не заливай, докажи , покажи и т.д. Ты то что показал? Трубы валяющие?
Покажи подключенные коммуникации покупателям, если они есть. Слабо? А то есть они есть , где они есть то клоун?только не отмазывайся , скажи прямо есть подключенные или нет....

Merka 10.09.2014 14:18
Что будет в след раз? Сначала вы кричали, что дома не построят- построили. Потом кричали, что отделки не будет- отделка есть. Теперь что коммуникаций нет- ведут. Не примет ГК- а вот примет и выдадут нам ключи. И что вы будете дальше делать то? Уйдете на другой форум, обливать грязью новую стройку или лет так 50 будете сидеть на этом форуме и говорить, что опять все не так, трубы текут, газом воняет и все в этом роде??

Dima_7273 10.09.2014 16:41
Я хотя бы хоть что- то показываю в отличие от тебя-стелочника. Только и знаешь стрелки переводить и вякать не по делу. Тебе грош цена как и твоим,словам! Видать это ты про себя риэлторшу всё время твердишь, т.к. доказать ничего не можешь, а доказательства видишь и поэтому нервничаешь что люди уходят в Шихово, а не в твою Ракитню на болоте)). Ну ничего, перекинут на другой объект и там подзаработаешь, не расстраивайся)))

Ячсмитьбюъ 10.09.2014 21:34
Я конечно не знаю что ты там перед зеркалом себе показываешь, но тут от тебя только вранье торгашное
Так что клоун с коммуникациями? Слабо значит , а то я смотрю от ответа быстро соскочил....

Dima_7273 11.09.2014 22:54
Если ты ...-то это не лечится))).Как я тебе покажу их в земле? Может ты мне просветишь рентгеном???)))

Ячсмитьбюъ 12.09.2014 11:47
Показать ты не можешь потому что их нет....
Ты хотя бы скажи что коммуникации проведены и подключенны. , а что ты фото такие показал так это не коммуникации проложенные .
Фото: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Ячсмитьбюъ 12.09.2014 11:49
Да ,трубы с синей полосой ни какого отношения к ЖК шихово не имеют, так что не вешай покупателям лапшу тут торгаш...

Dima_7273 13.09.2014 10:24
С чего ты взяла, торгашка?

катя2014
16.09.2014 21:37
Дадада,сегодня на Посаде специально спросила у прораба,куда ведут трубы.Ответ был:"На ракитню". Так что не вводи покупателей в заблуждение,А переспроси сам.Ведь на подвод воды и канализации к Шихово у застройщика не хватает "золотого запаса".Канализация хоть и доведена до очистных,НО ЕЩЁ НЕ ПОДКЛЮЧЕНА ТУДА.

Dima_7273 16.09.2014 22:07
Как тебе везёт попадать то на прорабов, то на рабочих... я вот вечером никого не вижу. Надо было сфотать рабочих и разговор записать))).И ты туда же? Откуда тебе знать что хватает им,а что нет? И опять же откуда уверенность что она не подключена? Если уверена и есть хоть какие то фпкты или доказательства-поделись! ))

Dima_7273 13.09.2014 10:21
Прорженные, съезди и посмотри что это просто остаток трубы, я его показал что там лежат в земле трубы от Шихово.а как ты себе представляешь подключенные коммуникации? Как тебе их показать? Прийти к водоканалу и к очистным и сказать, покажите мне куда тут подключилось ЖК Шихово? А он мне, кто ты такой чтобы тебе показывать? А я ему, так блин, мне же ячмику надо показать! А он мне:ааа, что же ты сразу не сказал! Заходи смотри, фотай и привет ОНО передавай! Так что ли?

Ячсмитьбюъ 07.09.2014 16:29
Покупатель сам в этом убедится когда зайдет в квартиру и увидит что нет коммуникаций

Dima_7273 07.09.2014 20:36
Вот и пусть убедиться прежде чем покупать)).я вот в своей квартире уже видел все трубы пару месяцев назад.

Ячсмитьбюъ 07.09.2014 22:26
Трубы можно видеть и на улице , только это не является подключенными коммуникациями.

Dima_7273 08.09.2014 09:19
А что является доказательством что трубы есть, а коммуникаций нет? Это как понять? Бред ))))

Ячсмитьбюъ 09.09.2014 15:53
Да я тебе столько труб покажу что они валяются, а подключится уже 3 год не могут.вот с этим ЖК все тоже самое трубы проложены и на этом все закончилось. Через речку не дают провести канализацию, а воду не к чему подключать.

Dima_7273 09.09.2014 19:44
А покажи нам эти трубы!)).Чего языком то чесать))

Merka 10.09.2014 14:12
Дима, наверно нижний ряд, она же Катя хочет увидеть коммуникации, которые уже подключены. Чтоб по водопроводным трубам текла вода, по газовым трубам шел газ. Пусть подождет немного, сдача дома уже скоро!!

катя2014
10.09.2014 20:41
Ага, а слепой сказал:"Посмотрим".

Ячсмитьбюъ 10.09.2014 21:39
ого, измерительный прибор заработал(((. Я думала уже никогда не даст о себе знать тут ...

Merka 11.09.2014 11:57
Сидеть круглосуточно на форуме и пустозвонить- это смысл ТВОЕЙ жизни, девочка. На вопросы ты не отвечаешь, просто вопишь, как пиявка из мультика "Лунтик", что все не так, все плохо.

Ячсмитьбюъ 11.09.2014 16:32
У меня только факты , измерительный прибор)))), понимаю что не.нравится когда говорят про больное ( коммуникации) которых нет .

Merka 11.09.2014 17:10
Ответила внизу

Merka 11.09.2014 17:12
Почитала твои сообщения и ни одного факта, подтверждающего твои крики не нашла

Ячсмитьбюъ 11.09.2014 17:30
Например , какие?

Merka 11.09.2014 18:00
Все.

Ячсмитьбюъ 11.09.2014 18:07
Если нет конкретики , то вы болаболка.

Dima_7273 11.09.2014 19:35
Что с уверенностью можно сказать про тебя!)))

Ячсмитьбюъ 11.09.2014 20:54
Клоун -торгаш может ты покажешь что я показала без фактов?

Merka 11.09.2014 20:31
Ты знаешь, девочка, у меня нет никакого желания тебе чего то тут копировать, доказывать. мне лично с тобой все ясно и многим читавшим данный форум тоже. Желаю тебе всего хорошего.

Ячсмитьбюъ 11.09.2014 21:00
Ну тогда ,до свидания,измерительный прибор . Врать и нести чушь в своей секте с димитрием будешь, тут вранье покупателям нечего нести.

Merka 11.09.2014 21:11
В игнор

Dima_7273 11.09.2014 22:57
И Ячмик, если не блещешь умом... то есть такой сайт... wikipedia называется... ну или яндекс если не поймешь что такое первое... ну так вот, если сомневаешься в названии или в обозначении слов, то обратись к вышеперечисленному... ты удивишься! Там находится ВСЁ!)))

Dima_7273 11.09.2014 22:59
Если вдруг опять не поняла и в очередной раз напишешь глупость (в чем я не сомневаюсь), то напишу проще- НЕ ПОЗОРЬСЯ!))))

катя2014
12.09.2014 21:45
Merka,а Вы не думали,что сдача ЖК в эксплуатацию невозможна без объектов инфраструктуры? В Звенигороде,в МКРН Восточный, уже третий год две высотки не могут сдать без обещанной генпланом застройки поликлиники на первом этаже одной из высоток.А где ваша инфраструктура? Где обещанные: стоянка на 420 машин,почта,группа продлённого дня,аптека,фитнесцентр и т.д.??? А скоро "сдача"...

Dima_7273 13.09.2014 10:34
Катюша, мы не знаем как происходит сдача ГК, напиши пожалуйста подробнее, и обязательно с ссылками на источники.Спасибо.

Ячсмитьбюъ 18.09.2014 16:09
Конечно не знаешь ,тебя только научили разводить покупателей , а тут про сдачу ГК надо почитать...Что ты тут клоуна нам делаешь..,.хотя да ,забыла ,ты есть клоун балабол,, это подтверждается твоими сообщениями выше

Dima_7273 18.09.2014 21:09
Почитали и что? Выдели то что противоречит проектной документации и разрешению на строительство ь? Сама нихрена не знаешь и не понимаешь, а только стрелки переводишь и чушь пишешь которая не только абсурдна... блондинка во плоти, если и не снаружи, но точно внутри! Коммуникации есть, разуй глаза, ещё чуть-чуть и появится газ, и польется вода! Вот тогда мы то тебя ей и умоем! )))

Ячсмитьбюъ 18.09.2014 21:28
Ну вот хоть услышали что ты сказал ЧТО КОММУНИКАЦИЙ НЕТ!!!!! Чуть чуть не считается
Вот покупатели можете убедиться в том что коммуникаций нет а дома с разваленные уже по строились .А написал вам риэлтор который эти дома продает ....делайте выводы

катя2014
18.09.2014 21:59
Ув. Dima_7273,а не мог бы ты показать фото,где в Звенигороде подключен шиховский водопровод, а на Посаде шиховская канализация? Если есть такие фотки-уйду с форума.А если нет ничего -ты уйдёшь? Согласен?

Ячсмитьбюъ 18.09.2014 22:16
Сейчас скажет как же я покажу , кто ж меня пустит, короче отматываться начнет. А по поводу уйти он уже говорил и не раз что уйдет отсюда , да манит его его сюда найти покупателей и за манить в свою секту , в которой можно навешать что он купил и все коммуникации подключены . Так еще у него и подписка на этот форум стоит , так что он тут нес проста , просто так люди не подпишутся .

Dima_7273 19.09.2014 12:29
Да тебе что не покажи все просто так валяется, ячмик. Катя, вода подсоединена на ул андрея рублева, колодец можешь сама посмотреть т.к. бываешь на посаде. В остальном ячмик просто клеветница и мне как- то пофиг кто купит, а кто нет, просто хочу нормальных соседей, а не ущербных как некоторые... я один раз писал что уйду и не заливай, ячмик,и кстати, коммуникации-это и есть трубы по которым текут энергоресурсы, а что в твоем понимании коммуникации одной тебе только известно. А по поводу подписки, так это и тебе и любому другому зарегестрированному тут приходят сообщения на почту с ответами пользователей. Только и знаешь что обвинять, потому что чувствуешь себя беззащитной и глупой)))

Ячсмитьбюъ 19.09.2014 17:46
Мне не приходят , а приходят тем кто подписался как ты .трубы есть, а воды нет , ее же еще неизвестно когда подключать , так как проблем очень много , а если вода не течет по трубам то значит коммуникаций нет, это факт

Dima_7273 19.09.2014 19:41
Врешь опять!? Кому ещё приходят сообщения на эмэил? Может уже и течет откуда мне знать? Нас ещё не пускают на просмотры. А ты то откуда знаешь какие проблемы? И есть ли они вообще? Поделись фактами! Ппц устал уже твердить блоннке...

катя2014
23.09.2014 22:35
Улица Андрея Рублёва-коттеджная застройка и как к ней можно подключить водопровод от ЖК Шихово-это очень сомнительно.Скорее всего где-то через дорогу от ул. Андрея Рублёва прокладка водопровода встала вот тебе и мерещится подключение. Не ври народу в секте дольщиков...

Merka 13.09.2014 14:43
Катя, я не в курсе как происходит сдача дома ГК. Не в курсе, тк покупаю впервые новостройку. Я доверяю застройщику. Про парковку я слышала, что она будет не сращу, а через какое то время. Про дет сад и фитнес центр слышу впервые, мне про это застройщик не говорил, и я не спрашивала. Про восточный так же не в курсе. Какие корпуса не могут сдать? Родственники хотят купить в том районе квартиру у су155, если вы в курсе той стройки, то поделитесь пожалуйста.

катя2014
16.09.2014 21:24
Dima_7273 и Merka,вы же продвинутые пользователи и запросто в инете найдёте ответ на свой вопрос.Только в Звенигороде вся эта канитель не работает.Могут занести и всё подписать.А если Dima_7273 такой "принципиальный покупатель",то пусть спросит на очистных:как они будут работать после подключения "Ракитни" и Шихово.А потом расскажет об этом на форуме.Ведь тех.условия выдавались явно не за так...

Dima_7273 16.09.2014 22:10
Я лично ничего не нашел... поэтому поделись-не жмотись(((. Ты уверена-значит у тебя есть что то... а за как выдавались? Опять пустое обвинение?

катя2014
16.09.2014 22:50
Захотел бы найти-нашёл бы и выложил...

Dima_7273 17.09.2014 19:12
Катя, я хочу чтобы ты выложила. Отвечать за свои слова надо. Прям как ячмик говоришь.... поэтому сдается мне... массовка? )))

Ячсмитьбюъ 18.09.2014 16:02
А ты много клоун -торгаш за свои слова то ответил тут? Нее ,лапшу в вагончике покупателям это быстро вешаешь , а ответить на простой вопрос не можешь....
Так есть коммуникации то в ЖК ШИХОВО? Ответ покупателям тут?

Merka 17.09.2014 12:22
Знаешь, Катя я может и продвинутый пользователь, но у меня никакого желания нет копаться в инете и вычитывать, что да как. Я повторюсь- я доверяю застройщику!! Пока что все идет по графику.

катя2014
17.09.2014 20:37
http://.info/viewtopic.php?f=15&t=413
ну посмотри,может поможет чем...

катя2014
17.09.2014 20:44
ошибочка вышла,пардон. http://.info/viewtopic.php?f=15&t=413

Ячсмитьбюъ 17.09.2014 20:50
Катя наверно имелось ввиду вот это http://.info/viewtopic.php?f=15&t=413

Ячсмитьбюъ 17.09.2014 20:52
http://.info/viewtopic.php?f=15&t=413

Dima_7273 18.09.2014 21:11
Прям синхронно пишете и заходите в одно время... странно всё это, балаболкИ))

Ячсмитьбюъ 19.09.2014 17:49
Так ты вообще клоун под двумя никами заходил тут, пока тебя не раскрыли, а говорил купил , только мы тебя быстро раскрыли, торгаш риэлтор

Ячсмитьбюъ 17.09.2014 20:55
О порядке приемки и ввода в эксплуатацию объекта капитального строительства

Порядок приемки и ввода объекта законченного строительством в эксплуатацию регламентирован, на сегодняшний день, двумя документами:
- статьей 55 Градостроительного кодекса РФ;
- Положением об осуществлении ГСН в РФ, утвержденным, постановлением Правительства РФ от 1.02.06г. №54.

Согласно первому документу разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдается органом, выдавшим разрешение на строительство. Указанная статья устанавливает, что для ввода в эксплуатацию объекта завершенного строительством застройщик обращается в орган, выдавший разрешение на строительство, с заявлением о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. К заявлению прилагается пакет документов, причем перечень этих документов строго ограничен и не может быть расширен по желанию стороны, принимающей на рассмотрение документы. Срок рассмотрения документов ограничен десятью сутками. За эти десять суток должно быть оформлено и выдано застройщику разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, либо дан аргументированный отказ.

В пакет документов, прилагаемых к заявлению на оформление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, входит и заключение о соответствии построенного требованиям технических регламентов и проектной документации (далее заключение о соответствии или ЗОС). Заключение о соответствии выдает орган государственного строительного надзора.

Но согласно Положению о ГСН в РФ (Постановление Правительства РФ от 1.02.06г. № 54) до выдачи ЗОС органом государственного строительного надзора должна быть проведена итоговая проверка на объекте, по результатам которой и принимается решение о выдаче заключения о соответствии или об отказе в выдаче такого заключения. Итоговая проверка проводится органом государственного строительного надзора после завершения строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства. На итоговую проверку в зависимости от сложности объекта отводится до одного месяца.

Заключение о соответствии (ЗОС) органа государственного строительного надзора выдается только в случае, если при строительстве не были допущены нарушения соответствия выполняемых работ требованиям нормативной технической документации и проекта, либо такие нарушения устранены до даты выдачи заключения о соответствии.

Заключение о соответствии или решение об отказе в выдаче такого заключения выдается застройщику органом государственного строительного надзора в течение 10 рабочих дней с момента (даты) обращения первого в указанный надзорный орган.

Для получения заключения застройщик обращается в орган государственного строительного надзора с соответствующим заявлением, к которому прилагает:
- акт итоговой проверки объекта должностным лицом органа государственного строительного надзора;
- акт приемки объекта капитального строительства в случае осуществления строительства на основании договора.

Следует отметить, что государственный строительный надзор осуществляется с даты получения извещения о начале работ (ч. 5 ст. 52 ГрК РФ) до даты выдачи заключения о соответствии построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации. Поэтому положительное заключение о соответствии органом государственного строительного надзора выдается только в том случае, если надзор за строительством осуществлялся регулярно на протяжении всего периода строительства.

А если по вине застройщика такой надзор не осуществлялся, то надзорный орган вправе отказать в выдаче ЗОС. В обязанность органа государственного строительного надзора не входит выдача заключения о соответствии, если объект построен или часть объекта возводилась с нарушением установленного порядка строительства.

В случае если отдельные части (этапы) объекта были построены самовольно - либо застройщик своевременно не известил орган государственного строительного надзора о начале строительства, то застройщику потребуется выполнить силами независимой специализированной организации, имеющей соответствующую лицензию, детальное (инструментальное) обследование строительных конструкций здания или сооружения. Результаты проведенного обследования, в виде отчета о техническом состоянии конструкций здания или сооружения, предоставляются в орган государственного строительного надзора. В этом случае надзорный орган при положительных результатах проведенного обследования может рассмотреть возможность выдачи ЗОС. Но необходимо заметить, что ни один нормативный документ не обязывает надзорный орган выдавать положительное ЗОС в случае, если надзор за строительством объекта или его части не осуществлялся.
Перед итоговой проверкой объекта должны быть проведены:
- индивидуальные испытания оборудования и функциональные испытания отдельных систем, завершающиеся пробным пуском основного и вспомогательного оборудования;
- пробные пуски;
- акт приемки объекта капитального строительства (в случае осуществления строительства на основании договора).

Во время строительства и монтажа зданий и сооружений должны быть проведены промежуточные приемки узлов оборудования и конструктивных элементов сооружения, а также скрытых работ.

Индивидуальные и функциональные испытания оборудования и отдельных систем проводятся с привлечением заказчика по проектным схемам после окончания всех строительных и монтажных работ.

Дефекты и недоделки, допущенные в ходе строительства и монтажа, а также дефекты оборудования, выявленные в процессе индивидуальных испытаний, должны быть устранены строительными, монтажными организациями и заводами-изготовителями до начала комплексных испытаний.

Пробные пуски проводятся до комплексного опробования. При пробном пуске должна быть проверена работоспособность оборудования и технологических схем, безопасность эксплуатации.

Комплексное опробование должен проводить заказчик в период итоговой проверки. При комплексном опробовании проверяется совместная работа основных агрегатов и всего вспомогательного оборудования под нагрузкой.

Комплексное опробование оборудования по схемам, не предусмотренным проектом, не допускается.

Комплексное опробование оборудования считается проведенным при условии нормальной и непрерывной работы основного оборудования в течение 72 часов с номинальной нагрузкой и проектными параметрами пара, газа, напором и расходом воды и т.п.

В тепловых сетях комплексное опробование считается проведенным при условии нормальной и непрерывной работы оборудования под нагрузкой в течение 24 часов с номинальным давлением, предусмотренным в пусковом комплексе.

В электрических сетях комплексное опробование считается проведенным при условии нормальной и непрерывной работы под нагрузкой оборудования подстанции в течение 72 часов, линии электропередачи – в течение 24 часов.

Необходимо отметить, что во время проведения итоговых проверок законченных строительством объектов должностные лица органа государственного строительного надзора в обязательном порядке проверяют наличие справок других органов государственного надзора и контроля, а также эксплуатирующих организаций- поставщиков коммунальных услуг о подключении наружных коммуникаций к объектам по постоянной схеме, принятии их на обслуживание и выполнении технических условий на подключение.

Алгоритм процедуры приемки и ввода в эксплуатацию объекта завершенного строительством можно представить в следующем виде:

Акт приемки

В соответствии с Гражданским кодексом РФ (п.4 ст.753) по договору строительного подряда сдача результата работ подрядчиком и приемка его заказчиком оформляются актом (акт приемки), подписанным обеими сторонами.

Постановлениями Госкомстата России (от 30 октября 1997 года №71а, от 11 ноября 1999 года №100) утверждены формы акта приемки - КС-2 и КС-11. Форма КС-2 применяется для приемки какого-то определенного объема строительных работ в рамках объекта строительства, а также для приемки этапа работ, предусмотренного договором строительного подряда. Форма КС-11 применяется для приемки объекта строительства в целом.

Заключение органа государственного
строительного надзора

В зависимости от типа объекта заключение выдается уполномоченным федеральным органом исполнительной власти или уполномоченным органом исполнительной власти субъекта РФ (ч.3,4 ст.54 ГрК РФ). В отношении опасных производственных объектов, линий связи, особо опасных, технически сложных и уникальных объектов заключение выдается федеральным органом исполнительной власти в соответствии с постановлением Правительством РФ от 1 февраля 2006 года №54.

Выдается после завершения строительства на основании проверки (итоговой), по результатам которой оцениваются выполненные работы и принимается решение о выдаче заключения о соответствии или об отказе в выдаче такого заключения (п.16 Положения об осуществлении государственного строительного надзора в РФ).

Заключение о соответствии или отказ в выдаче такого заключения выдается застройщику или заказчику в течение 10 рабочих дней с даты обращения застройщика или заказчика в орган государственного строительного надзора.

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

Представляет собой документ, который удостоверяет выполнение строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства в полном объеме в соответствии с разрешением на строительство, соответствие построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства градостроительному плану земельного участка и проектной документации (ч.1 ст.55 ГрК РФ).

Выдается на основании обращения застройщика в орган, выдавший разрешение на строительство (федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления), с соответствующим заявлением (ч.2 ст.55 ГрК РФ).

Форма разрешения на ввод объекта в эксплуатацию утверждена постановлением Правительства РФ от 24 ноября 2005 года № 698.

В течение десяти дней со дня поступления заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию уполномоченным органом принимается решение о выдаче заявителю разрешения на ввод объекта в эксплуатацию или об отказе в выдаче такого разрешения с указанием причин отказа. Решения принимаются на основании проверки наличия и правильности оформления документов, прилагаемых к заявлению.

Условия выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

1. К заявлению о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию прилагаются следующие документы (ч.З ст.55 ГрК РФ):
правоустанавливающие документы на земельный участок;
Документы, с наличием которых в соответствии с законодательством связан факт приобретения прав на земельный участок, на котором было осуществлено строительство и располагается объект капитального строительства.
градостроительный план земельного участка;
Форма градостроительного плана земельного участка утверждена постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2005 года №840.
разрешение на строительство;
Разрешение на строительство, выданное в соответствии со ст.51 ГрК РФ. Также признаются действительными разрешения на строительство, выданные до введение в действие ГрК РФ (п.З ст.8 ФЗ от 29.12.2004 N 191-ФЗ).

схема, отображающая расположение построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства, расположение сетей инженерно-технического обеспечения в границах земельного участка и планировочную организацию земельного участка и подписанная лицом, осуществляющим строительство (лицом, осуществляющим строительство, и застройщиком или заказчиком в случае осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта на основании договора);
заключение органа государственного строительного надзора (в случае, если предусмотрено осуществление государственного строительного надзора) о соответствии построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации

заключение органа государственного пожарного надзора (в случае, если предусмотрено осуществление государственного пожарного надзора) о соответствии построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации;

2. Передача безвозмездно в орган, выдавший разрешение на строительство, сведений об объекте капитального строительства, о сетях инженерно-технического обеспечения, одного экземпляра копии результатов инженерных изысканий и по одному экземпляру копий разделов проектной документации, предусмотренных Градостроительным кодексом РФ (пунктами 2, 8 - 10 части 12 статьи 48, частью 18 статьи 5).

акт приемки объекта капитального строительства (в случае осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта на основании договора)

* документ, подтверждающий соответствие построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и подписанный лицом, осуществляющим строительство (форма не установлена);

документ, подтверждающий соответствие параметров построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства проектной документации и подписанный лицом, осуществляющим строительство (лицом, осуществляющим строительство, и застройщиком или заказчиком в случае осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта на основании договора) (форма не установлена);

документы, подтверждающие соответствие построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства техническим условиям и подписанные представителями организаций, осуществляющих эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения (при их наличии).

Технический учет и техническая инвентаризация объектов градостроительной деятельности

Для проведения технического учета и технической инвентаризации в отделение ФГУП «Ростехинвентаризация» по месту нахождения объекта подается заявление вместе со следующими документами:

Градостроительная, проектная документация на объект строительной деятельности со схемой генплана М 1:2000 или М 1:500;

Выписка из ЕГРЗКР (Единый государственный реестр земельного кадастра России) с кадастровым номером и планом земельного участка;

Правоустанавливающие документы на земельный участок (свидетельство о праве собственности, договор);

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Регистрация прав на объект капитального строительства

Государственная регистрация прав проводится органом Федеральной регистрационной службы по месту нахождения объекта не позднее чем в месячный срок со дня подачи заявления и следующих документов (п.З ст. 13 ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»):

Учредительные и регистрационные документы правообладателя,

Нотариально удостоверенная доверенность на лицо, совершающее регистрационные действия (либо документы на руководителя – если регистрацией занимается он лично),

План объекта - Технический паспорт,

Выписка из Единого государственного реестра объектов градостроительной деятельности (действительна в течение 1 месяца с даты выдачи),

Документы, подтверждающие право пользования земельным участком или право собственности на него,

Разрешение на строительство,

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Dima_7273 18.09.2014 11:23
Ну и? Где сказано чио не примет ГК? Принимается только то, на что что выдано разрешение на строительство... а если мне не изменяет память, то на сайте застройщика лежит разрешение только на ул Кирова 78., потому как общественный центр будет строиться чуть позже... так что господа, повнимательнее к документам и к словам которые пишите.

Dima_7273 18.09.2014 11:44
Не ребят, вы точно только балвболить умеете... открыл сайт, перечитал все документы и... ничего не нашел того, о чем вы утверждаете. Надо ж было вам так опростоволосится.... ппц! )))

катя2014
18.09.2014 22:29
.....общественный центр будет строиться ЧУТЬ ПОЗЖЕ...да после "сдачи" домов вы застройщика днём с огнём не найдёте строить общественный центр за свои "бабки". Нормальные строители строят параллельно одно с другим,а эти заманивают покупателей "манной небесной" и благоустроенным пляжем,где в сентябре можно купаться.Кто был на этом "пляже"- всё поймёт.

Dima_7273 19.09.2014 12:32
Заметь, Екатерина, противоречие своё это раз, и если никому не верить и не доверять в этом мире можно разными фобиями захлебнуться и умереть в далеке от всех и в одиночестве... не в обиду сказанно, а как рассуждение.

Ячсмитьбюъ 07.09.2014 10:24
И не спится же тебе в 4 ночи риэлтор(((( О покупателях наверно думаешь , о покупателях.Что .бы написать для их родных ,чтоб побольше народу в секту прибавилось ...а то в секте большая часть несуществующих покупателей , для показухи же все у тебя.

Dima_7273 07.09.2014 13:54
А это не твое дело почему я не сплю)))

Dima_7273 09.09.2014 19:45
И кстати, у нас не религиозная группаСе́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[1].

В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[2][3]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии [⇨].

Ячсмитьбюъ 09.09.2014 21:55
Да ,((((тяжелый случай .....

Dima_7273 10.09.2014 16:36
Точно! У тебя тяжелый случай(((.и как только таких в риэлторы ЖК Ракитня берут-непонятно....

Ячсмитьбюъ 10.09.2014 21:43
Вроде мужик, а повторяешь как ребенок за мной ,наверно мозгов только на развод покупателей хватает .

катя2014
10.09.2014 21:51
Ну ничего, скоро день рождения, может повзрослеет немного...

Dima_7273 11.09.2014 19:37
Катерина, не преувеличивайте свои "возможности"))).Мы уже прочитали Ваше доказательство незаконного строительства которое Вы предоставляли по ссылке. Вы даже не поняли что там как раз написано что все законно)))

Dima_7273 11.09.2014 19:43
И радуйтесь что к вам в деревню хоть какая-то цивилизация придет и умные люди... может научат чему хорошему...)))

Ячсмитьбюъ 11.09.2014 21:03
Ты что ли риэлтор умный? Который лапшу тут вешает покупателям.

Ячсмитьбюъ 11.09.2014 21:11
Так что клоун ,где доказательства что коммуникации есть ? Вот так и скажи ,я торгаш лапши навешал и показать что есть коммуникации не могу ...

Dima_7273 11.09.2014 22:53
Я все показал, попугай, а ты НИ-ЧЕ-ГО))). Так что тролололь дальше БАЛАБОЛКА!)))

Ячсмитьбюъ 12.09.2014 00:02
Так что же ты клоун риэлтор уходиш ь от вопроса, а? ЕСТЬ ЛИ КОММУНИКАЦИИ В ЖК ШИХОВО?
Этот вопрос задают все покупатели которые хотят купить и не хотят стоять с плакатом обманутых дольщиков.

Ячсмитьбюъ 12.09.2014 00:09
Да ты ус покойся ,не нервничай так , что ты показываешь себе у зеркала это мы уже поняли, ты скажи лучше есть ли коммуникации в ЖК шихово?!

Dima_7273 12.09.2014 09:52
Кто нервничает то? Я уже всё показал что есть и коммуникации и "блондинок" сидящих на этом форуме))). А вот твои факты вообще ни о чём не говорят. Только смеются все над тобой))

Ячсмитьбюъ 12.09.2014 11:40
Где ты показал что коммуникации есть? Что ты тут врешь . Что за отмазки то .
То есть ты говоришь что коммуникации есть в доме?

катя2014
11.09.2014 22:54
А у нас в деревне и до вашего прихода была цивилизация и живёт много умных людей,которых не один раз и по ТВ показывали.Будете в выходные собираться-узнайте у кого из секты какие заслуги имеются,кроме изготовления и употребления самогона.А в танки играть - всё равно,что в пузырьки свистеть-детская забава.

Dima_7273 12.09.2014 09:54
Трололо Катя? Может и есть умные в деревне, но это к вам активистам не относится))

катя2014
12.09.2014 19:41
Посмотрим,какие умники кроме тебя,есть в вашем сообществе.А ты там самый правильный и главный,потому что всё про всё знаешь?

Dima_7273 13.09.2014 10:28
У нас все одинаково умные, а я знаю чуть больше потому что жтву рядом:-Р

Dima_7273 12.09.2014 10:04
катя2014 11.09.2014 22:54
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Кто купил квартиру в данном ЖК может присоединиться к нам!
А у нас в деревне и до вашего прихода была цивилизация и живёт много умных людей,которых не один раз и по ТВ показывали.Будете в выходные собираться-узнайте у кого из секты какие заслуги имеются,кроме изготовления и употребления самогона.А в танки играть - всё равно,что в пузырьки свистеть-детская забава.

Вот вот в этом сообщении ничего умного ты не написала, а только показала свою больную фантазию и то ремесло чем ты занимаешься... а пока варится твой самогон, ты коротаешь время на этом форуме, лазаешь по чужим страницам и корчишь о себе всезнайку... Типичная мания величия деревенской особы))). Может ты еще как ШтЫрлиц сидишь у нас в группе и чувствуешь себя самой хитрой и важной?)))

Ячсмитьбюъ 18.09.2014 16:16
Уже повзрослел )))))) а мозгов так и не прибавилось, такую же чушь несет)))))

Dima_7273 18.09.2014 20:51
Мозгов у тебя нет, чушь пишешь и стрелки переводишь, балаболка))

Ячсмитьбюъ 18.09.2014 21:33
Не нервничай клоун , мы все поняли....

Ячсмитьбюъ 18.09.2014 22:08
Ты заметил, что у тебя своих мозгов не хватает ответить и ты мои слова переворачиваешь или так учат в цирковом училище на клоуна )))))?

Dima_7273 11.09.2014 19:42
Ячсмитьбюъ 10.09.2014 21:43
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Кто купил квартиру в данном ЖК может присоединиться к нам!
Вроде мужик, а повторяешь как ребенок за мной ,наверно мозгов только на развод покупателей хватает .

Ячмик, на твои тупые вопросы сложно будет ответить даже ученным, потому как такую бредятину сложно переваривать))). А вот ты как раз и повторяешь как попугай и стрелки переводишь))). Уже давно все поняли что ты балаболка и идут к нам в группу))). Твое трололо только веселит всех))). Скучно наверное сидеть в вагончике Ракитни...(((

Ячсмитьбюъ 11.09.2014 21:08
Да пусть конечно идут к тебе в секту кто сгреб твою лапшу,но стоять им с плакатами возле администрации когда ГК не примет это факт.

Dima_7273 12.09.2014 10:13
Ячсмитьбюъ 11.09.2014 21:08
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Кто купил квартиру в данном ЖК может присоединиться к нам!
Да пусть конечно идут к тебе в секту кто сгреб твою лапшу,но стоять им с плакатами возле администрации когда ГК не примет это факт.

Ячмик, где факт то??? Вот ты твердишь что ты все показываешь:

Ячсмитьбюъ 09.09.2014 15:53
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Кто купил квартиру в данном ЖК может присоединиться к нам!
Да я тебе столько труб покажу что они валяются, а подключится уже 3 год не могут.вот с этим ЖК все тоже самое трубы проложены и на этом все закончилось. Через речку не дают провести канализацию, а воду не к чему подключать.ГДЕ ФАТЫ,ЧЕМ ТЫ ЭТО ПОКАЗАЛА?НИЧЕМ!

Ячсмитьбюъ 11.09.2014 16:32
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Кто купил квартиру в данном ЖК может присоединиться к нам!
У меня только факты , измерительный прибор)))), понимаю что не.нравится когда говорят про больное ( коммуникации) которых нет .ОПЯТЬ ЖЕ! ГДЕ ОНИ???

Ячсмитьбюъ 03.07.2014 15:58
RE: RE: Клуб дольщиков ЖК
Не успела сфотографировать (не было фотика)как все это обрушилось вместе с таджиком который облакатился на стену вздремнуть .ОПЯТЬ ЖЕ ГЛУПАЯ ОТМАЗКА И ОПЯТЬ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТО ИМЕННО ВСЕ РУХНУЛО!
И ТАКИХ СООБЩЕНИЙ МОЖНО ПОСОБИРАТЬ СО ВСЕХ СТРАНИЦ, И ЭТО ВЫВОД ЧТО ТЫ БА-ЛА-БОЛ-КА!!! ХА-ХА-ХА))))

Dima_7273 12.09.2014 10:14
Всё, посмеялся можно и поигнорить)))

Ячсмитьбюъ 12.09.2014 11:31
Ты бы поднял свой один единственный глаз выше и увидел бы вот это

Ячсмитьбюъ 12.09.2014 11:34
А потом закладку после рухнувшей стены .и это спряталось все под штукатурку, хотя что удивляться все дома такие.

Dima_7273 13.09.2014 10:32
Ну не рухнувшая а разобранная, это раз,т.к. ты прекрасно знаешь это и поэтому не сфотала обломки и таджиков, а то что половинками заделали-это не криминал и допускается по технологии.

Ячсмитьбюъ 18.09.2014 16:31
Конечно разобрали , сделали внутри ремонт и разобрали))))))) вот ты правда клоун )))))насмешил так насмешил
По техлологии обломками допускается заделывать ))))))) воляюсь под столом )))))) вот правда клоун, так клоун....
Ссылку та хоть дашь ,где вычитал такое )))))

Ячсмитьбюъ 18.09.2014 16:39
Заливать будешь это в своей секте что ее разобрали с ремонтом и из обломков сложили по технологии )))))))

Ячсмитьбюъ 18.09.2014 16:41
Особенно такой технологии

Dima_7273 19.09.2014 19:44
А ты найди информацию о том что запрещено кусками выкладывать. Я не нашел.

Ячсмитьбюъ 20.09.2014 08:51
Dima_7273 17.09.2014 19:12
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Кто купил квартиру в данном ЖК может присоединиться к нам!
Катя, я хочу чтобы ты выложила. Отвечать за свои слова надо.
Не ты ли писал ? Возьми найди и нам покажи

катя2014
18.09.2014 22:04
А если лепить совсем по технологии,то надо добавить монтажной пены,а её тут не видно.

Ячсмитьбюъ 18.09.2014 22:20
И так сойдет , сказал мне таджик который клал эти остатки, мне ж тут не жить ,а кто тут будет жить еще бед натерпится

Dima_7273 19.09.2014 12:33
Ячмик, не мог он так тебе сказать, потому что ты на стройке то и не была...

Merka 19.09.2014 16:00
Слушай, Дима, круто получается! Значит покупателей на стройку не пускают, а ячмик и Катя со всеми строителями, таджиками свободно общаются, разгуливая по стройке. А если кладку делали вьетнамцы, то походу еще и языки разные знают. А мы тут наговариваем на них. Ай ай ай.

Dima_7273 13.09.2014 10:30
У тебя что, проблемы с глазами? -"У кого что болит, тот о том и говорит!"(с)

Dima_7273 06.09.2014 16:02
Сама-то предоставляй доказательства если пишешь про что-то. А то слова: -"Я знаю; рабочие сказали; покупатели вышли и сказали... и яйца выеденного не стоят без доказательств и подтверждений!)))))

катя2014
20.09.2014 14:13
Коммуникации в стадии строительства,а не подключены к конечным точкам: ни газ, ни вода, ни электричество, и ни канализация. Так что называй вещи своими именами,болтун...

Dima_7273 20.09.2014 20:54
Ну не нужно заливать что что не подключены к конечным точкам, вы только сидите в деревне и ничего не видете что находится дальше... я лично наблюдаю за тем как и что тянулось и подключалось, все фото у нас в группе есть, а то что колодец тут ещё не вкопали это дело минутное. Да и вообще что вы тут и кому хотите доказать? От чего такое рвение все обгадить и оскорбить застройщика и стройку? Не купил бы он, купили бы другие и построили бы какой-нибудь завод по производству асфальта (который по слухам хотят строить на посаде около завода по переработке пластмассы). Я вот задумался кому я что тут доказываю и объясняю, 2м обиженным жителям? Что-то спор перерос в непонятно что... ппц. Кто захочет тот купит не посещая форумы, и вы не добьетесь ничего, только тупо спорите и оскорбляете друг друга.В общем извините кого обидел, я ничего не продаю, а ищу нормальных соседей. Кто не верит это его личное дело, а кто хочет убедится, то милости просим в нашу группу ДОЛЬЩИКОВ ЖК Шихово в контакте.

катя2014
20.09.2014 21:55
Хватит врать:ничего нигде не подключено.Завлекай покупателей другими сказками,сказки про подключения - обман людей.Никудышный риэлтор - вот и всё.Уходи,ты проиграл... Это "подключенный" газ.

Dima_7273 21.09.2014 10:48
А кто сказал что уже есть газ? ? ? ? Читай внимательно.... бестолковые вы)))

Ячсмитьбюъ 22.09.2014 08:32
Что ты врешь то все время, клоун .Что все обгадился ?иди разводи в свою секту .Какие фото у тебя есть в секте ? Эти фото что ты нам выше показал ? Так это не подключенные коммуникации. Подвод канализации встал на вечно, через речку 100 процентов уже запретили вести , поэтому и торчащие трубы на фото сверху( спешить уже некуда)Вода тоже в стадии разрешения и думаю тоже не дадут через Москва реку вести( сколько денег то надо ) , хотели же к трубе на посаде подключится , так тоже отказали -посадским самим мало , да еще и ракитне обещали.Газ не могу сказать , так как не знаю , но что не подключили еще это факт.

Dima_7273 22.09.2014 13:14
Ячмик, если не знаешь что в группе, то не ори. Я ещё раз повторяю и прошу показать те факты которыми ты тут так козыряешь!?

Ячсмитьбюъ 22.09.2014 14:28
Ну посмотри же ты своим единственным глазом то наверх , там все доказательства. А в секте я все вижу что ты выкладываешь и пишешь ,все тоже самое что и тут , так что там лапшу вешай своим уже обманутым дольщикам ,говори что мы такие рассекие и им веры нет.

Dima_7273 23.09.2014 09:03
По ходу это у тебя глаз нет раз не видишь что я пишу. Вот что ты стрелки переводишь? Докажи свои слова о том что не разрешают проводить что-либо! Если ты в группе, то скопируй хотя бы первое сообщение со стены!

Ячсмитьбюъ 23.09.2014 09:44
Я уже писала что у тебя своих мозгов нет писать , что ты все переводишь то ,клоун . Докажи , докажи ,что доказать то . Все доказательства выше что коммуникаций нет.

катя2014
23.09.2014 22:12
А что-то в группе какая-то подозрительная тишина.Может многие поняли,куда вляпались? Зашёл Dima_7273 в 20-14,никого не увидел и ушёл ненадолго...

катя2014
22.09.2014 20:16
А что,Дима Кириченко,недоделанные трубы-это подключенные коммуникации??? Зачем выдавать желаемое за действительное? Ты же взрослый парень,а врёшь как пацан-пятиклассник.Неужели не стыдно постоянно врать?

*** 23.09.2014 21:56
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Dima_7273 23.09.2014 23:01
А какое ты имеешь право выкладывать мои фотографии? Напиши свою страницу мы посмотрим какая ты серьезная))).

катя2014
23.09.2014 23:17
Такая же как и ты.Только я пишу правду про стройку, а ты завлекаешь покупателей сказками.А в секте-только просмотры. И никаких конкретных разговоров.Народ всё понял про тебя,клоун....

Dima_7273 24.09.2014 08:23
Где ты правду то пишешь ячмиккатя, одни стрелки переводишь и уходишь от разговора как только речь заходит об предъявлении доказательств. А я и не боюсь никого, потому как правда на моей стороне и я никому ничего не впариваю:).вот что ты врешь что там тишина? ? ? Сразу понятно что ты не в курсе событий нашей группы:-D. Про вас клоунов уже давно всё понятно, кроме трололо от вас ничего внятного не исходит)).куда это Дима-7273 заходил в 20-14?что-то непонятно. И если вы обе разуете глаза, то это не макет клоуна, слепошары!)))

Ячсмитьбюъ 24.09.2014 10:05
Смотрю на твою фотку и ржу не могу . Вот ты клоун риэлтор то)))))))))кириченко какая правда у тебя? Посмотри на себя выше,ты ж клоун торгаш , который ищет тут покупателей чтоб развести на бабло продавая квартиры без коммуникаций..

катя2014
24.09.2014 22:03
Повторяю,что правда в том,что коммуникации в процессе строительства, но не построены до конца и тебе про это известно.А ты боишься в этом признаться.А в секте дольщиков ЖК тишина,как на кладбище,только ты в течении дня заходишь,смотришь и уходишь.Сегодня был последний раз в 17-42.А больше никто ничего и не пишет тебе.Так штоли?

Dima_7273 25.09.2014 14:35
Я и говорю что они уже подключены и вот вот побежит вода и газ, а не кричу что вовсю фигачет все и фонтаном.Катюша, я чет не пойму про какую группу ты твердишь? Скинь ссылку плиз, а то может ты путаешь? У нас закрытая группа это раз и кто когда туда входит никто не может видеть-это два. А то что ты смотришь когда я последний раз был в сети... да я почти каждый час в контакт захожу.и представь себе что пишут мне и не только друзья... так что если не знаешь и не уверена, то лучше убедись, а потом пиши или делай выводы. И вообще ребят, приставайте ко мне с доказательством и фактами:), тогда и поговорим;). А словоблудство мне уже надоело как и многим другим))). Хотите можем все вместе встретится и тогда вы нам напрямую расскажите свои мысли, доводы и пожелания:)?

катя2014
25.09.2014 21:42
Да не ври ты про подключенное.Ничего ещё не доделано.Хотел ты час назад в секте дольщиков этой новостью поделиться,да не было там никого.Совсем с ума сходишь от тоски. Ты не грусти, там в выходные другие риелторы других лохов разгружали.Скоро у тебя будет пополнение и будешь ты им преподавать,как к пенобетону кухню прибить,чтоб не упала со стеной на улицу.А на встречу согласна,только ты не снимай свой клоунский прикид,а то тебя не узнаю.

Ячсмитьбюъ 25.09.2014 22:08
Я тоже согласна на встречу , желательно в субботу часа в 3-4

Dima_7273 26.09.2014 10:01
Не торопись ячмик, в октябре встретимся:)

Dima_7273 26.09.2014 10:00
Катюха, у тебя бред))). Наверное вирус по осени подцепила? :)

Ячсмитьбюъ 23.09.2014 23:25
Иди Димон Кириченко в свою пустую секту , нечего тут врать прям в лицо покупателям про коммуникации.А то могут и поймать , фотку то уже все увидели ...а все-таки ты реально клоун судя то фотке, я не ошиблась ))))))

Dima_7273 24.09.2014 08:24
Ячмик, или Татьяна, ещё не было такого сообщения где бы ты написала правду и не ошиблась;)

Ячсмитьбюъ 24.09.2014 10:11
Кирченко где нет правды ? Скорее всего ты про секту свою написал , где ты врешь все про коммуникации

Dima_7273 24.09.2014 16:11
Тимофеева, опять стрелки переводишь?

Ячсмитьбюъ 24.09.2014 16:29
Кирченко какие стрелки ? Покажи

Dima_7273 24.09.2014 16:40
Что я вру. Я тебе показал где конечные точки подключения, а ты не предоставила ничего подтверждающего твои слова о невозможности подключения, провода через реку и т.д. да что уж говорить, ты даже выпискуиз егрп не скинула обещанную))).и кто после этого из нас балабол? ))

Ячсмитьбюъ 24.09.2014 18:03
Кате 1 я все скинула ? А тебе что должна была?я тебе не обещала.Как я тебе покажу что трубы не проложены под речкой.Показать тебе где вход и и где выход , так это тебе показали сверху на фото.Трубы канализации не проложены под речкой это точная информация , причем она пока не доказуема , только на словах от людей которые проводят трубы, доказать это пока не возможно. Да и твои слова и фото это тоже не подключенные коммуникации. Сфотографируй подход труб к очистным ?хотя бы раскопки которые подходят и уходят в очистные.Ну а вода Фото предоставь что они хотя бы до Москва реки доходят. Да и трубы с синей полосой это не трубы шихово как ты говорил, они и трубы ракитни и еще всяких ЖК . Фото ниже

Dima_7273 24.09.2014 22:30
Ну во-первых, кто хочет придет а группу и посмотрит фото с самого начала их заложения (их слишком много чтобы тут выкладывать), а после пройтись по тем местам и сразу всё станет понятно что трубы проложены. И вообще откуда такая информация что трубы должны идти в город и через Москву-реку? Они прошли за солнечным и подключились там где я говорил на улице А.Рублева. там и водонапорка рядом, а ваши домыслы что посаду мало воды, остаются только домыслами. Канализация проходит дальше вдоль леса мимо ракитни и в очистные. Можешь сходить проверить;)

Ячсмитьбюъ 24.09.2014 22:41
А что за трубы тогда на фото выше на посаде?

Dima_7273 25.09.2014 14:42
По поводу этих пока ничего не могу сказать т.к. не соориентируюсь где они лежат, а точнее с какой стороны.и ты права, появились трубы с синей полосой у других строителей,наверное поставщик стал снабжать и другое строительство.скажу одно, что те трубы которые идут по ул. Калинина это не трасткапстроя, т.к. повторюсь, что вода подключена на ул.А Рублева, а канализация проходит вдоль леса за ЖК Ракитня(фото уже кидал)

Kcat 26.09.2014 16:17
Дима, сколько можно защищать эту убогую стройку!! Ну, купил ты какашку, сиди и молчи! Тебя совесть не мучает??? Ты дезинформируешь, а люди даже берут ипотеку и вкладывают последние деньги . Читаю и удивляюсь, что такие есть и их немало!! Совсем что ли слепые??

Dima_7273 26.09.2014 16:44
Аргументируйте свои слова, пожалуйста!

Kcat 26.09.2014 16:50
Вы считаете , что эти дома построены замечательно? Вы довольны своей покупкой?

Dima_7273 27.09.2014 12:30
Да и я не один так считаю.А Вы,цитирую Ваши слова, какую какашку купили и почему вернулись на данный форум и сразу начали грубить и тыкать?

Катя-1 29.09.2014 09:41
Dima_7273 , я только могу порадоваться за людей которые хоть немного стали просвещать свои темные головы и читать умные книги!!!
но законодательство не дается всем)))
по этому не обращай внимание на убогих жителей этого замечательного района, которые раньше бухали и обсуждали соседей, а теперь строку!это их смысл жизни.
жаль только что мы будем жить с ними по соседству и слышать в спины разные завистливые слова.

Ячсмитьбюъ 29.09.2014 11:04
Откуда приехала то ?признавайся .наверно в своем Урюпинске слаще моркови не ела ? Ну канечно мы же все Масквичи.Кому завидовать то , тем убогим ( цитирую) которые купили эти же убогие квартиры С котлами и с развалившими стенами ?21 век уже ,а квартиры с котлами , маразм.Адекватный человек такую квартиру не купит, а купят те люди которые живут еще в худших условиях или совсем несостоявшиеся в жизни люди.
А с чего ты решила что ты будешь жить по соседству? Что дома без коммуникаций приняла ГК ?
Обидно только что лимита с разных регионов все ползет и ползет туда куда их не звали(((((а пальцы гнет как будто прожила всю жизнь в Москве.

Катя-1 29.09.2014 13:23
Ячсмитьбюъ, уважаемый житель Шихово, в отличие от Вас я всю жизнь прожила и живу в Москве, можете и обсудить это, новая тема для ВАС))))
как и писала ранее купила вместо дачи.
могу в будущем предложить Вам работу, если интересует, обращайтесь, а то скоро закончится заработок от форума)))

Ячсмитьбюъ 29.09.2014 13:49
За меня не переживайте уважаемый Масквич,мне работать незачем , у меня все есть , а дачу купить в 4 стенах это круто ))))) по Московски. )))))
Да и откуда вы знаете где я живу ...?

Ячсмитьбюъ 29.09.2014 14:09
Да , и причем эти стены разваливаются , дача ваша без коммуникаций . Многие мечтают о такой даче))))с четырех стен приезжать опять в четыре , вот это дача ,так дача )))))

Катя-1 29.09.2014 15:30
жаль....наверное еще будут стройки на которых вы будите подрабатывать.... жаль....
так вы же мне обещали ведерко дать, я все надеюсь на Вашу до брату))
или, про ведерко это только обещания, как с выпиской?! до сих пор ее нету((((

Ячсмитьбюъ 29.09.2014 16:39
Глаза то разуйте или вы в очочках сидите? Я написала что не работаю..Ведерко говорите !?конечно дам , на до брату (доброта) можете надеяться .
Выписку я вам отправлял, вы видимо запамятовали или возраст дает о себе знать .

катя2014
29.09.2014 15:47
А Вы когда последний раз в Шихово были? И сколько убогих тут видели? Я до вашего прихода не видела ни одного убогого.Зачем же всю деревню одинаково причёсывать? Или это такой выход в люди? Масквичи из Москвы так не делают,а приезжие могут себе такое позволить.

Ячсмитьбюъ 29.09.2014 11:13
Дима,конечно ты не один так считаешь , вас немного ,всего 44 человека , которые купили эту какашку.

Dima_7273 30.09.2014 16:56
Ячмик, а ты то чего переживаешь за всех? Вот объясни какую миссию ты несешь сидя на этом форуме? Робин Гудишь? Не поверю))). Ты по-любому выполняешь какую личную миссию или выгоду,я прав?)))

Ячсмитьбюъ 30.09.2014 17:11
Миссия называется Пауер Ренджерс ...

Ячсмитьбюъ 30.09.2014 19:53
На самом деле дома построены тяп -ляп , коммуникаций нет пока , а может и не будет вообще . Я сама хотела купить там , но не понравилось что застройщик обманывает вовсем и с коммуникациями и качеством стройки..а вы то все с чего решили что в шихово жить хорошо , на самом деле не очень , и не так как вам преподносит застройщик , тем более в 4 стенах. Если дача с земельным участком то да ,это место прекрасное , причем на своем участке и то по выходным .
Как говорится хорошо там ,где нас нет.
На самом деле тот кто тут купил еще пожалеет об этом , вот посмотришь сам.

Dima_7273 01.10.2014 10:43
Ячми, а зачем тебе квартира если есть участок? Врешь ты все и про то что хотелА купить и про застройщика гонешь, т.к. у тебя миссия отпугнуть народ чтобы дача была не настолько людной как хотелось бы! Разве я не прав? Ни одного факта не преподнесла, а еще гонет что фотошоп в группе, хотя там сама никогда не была:)

Ячсмитьбюъ 01.10.2014 14:42
Опять ты клоун свои цирковые очки одел.кто и где говорил про участок?
Доказывать клоуну который продает в ЖК шихово квартиры что я хотела купить тут не собираюсь.
Все факты что в этих домах нет коммуникаций ,выше , а вот ты не доказал тут ни одного своего слова.
Да и гонИшь ты тут риэлтор торгаш.

Dima_7273 01.10.2014 23:33
А где ты тогда живешь? В дыре новошиховской и ходишь каждый день смотреть на нашу стройку??? не поверю))).Это твои факты клоунские такие же как и ты)))

Ячсмитьбюъ 02.10.2014 08:19
А что где ты живешь , на посаде , уже не дыра , автобусы стали чаще ходить чем раз в день?)))))клоун торгаш

Dima_7273 02.10.2014 14:00
Это угроза что ли!? Ахахаха)). Ну приезжай, посмотрю на блондина или блондинку в живую)). В группе то писать не решаешься, боишься что узнают))). Автобусы там каждые 15минут ходят))

Сергей53 09.03.2015 13:39
Я не считаю себя дураком. Мы с семьей купили квартиру в Шихово и скоро уже будем заселяться.

Валентина Констант 09.03.2015 12:57
Мы с мужем купили квартиру в ЖК Шихово и очень довольны всем! Ждем не дождемся, когда уже заедем туда.

Merka 11.09.2014 17:08
Для пиявочки
Что ты скажешь, когда коммуникации будут? К счастью больного ничего у меня нет!! А вот у тебя больное воображение- факт на лицо!

МИЦ-Новостройки 19.09.2014 12:41
Новые фотографии

МИЦ-Новостройки 19.09.2014 12:41

МИЦ-Новостройки 19.09.2014 12:42

МИЦ-Новостройки 19.09.2014 12:43

катя2014
19.09.2014 23:05
Осторожно! Не всё золото,что блестит.

Dima_7273 30.09.2014 17:00
группа ДОЛЬЩИКОВ ЖК Шихово в контакте
Кто сомневается в словах и фактах этого форума можете присоединится в нашу ЗАКРЫТУЮ группу(название такое же как в теме данного сообщения! Просьба не путать с открытой группой застройщика которвя называется ЖК Шихово. Спасибо за внимание!

Ячсмитьбюъ 30.09.2014 20:18
Димон надо вот так написать для покупателей .... А не пихать тут свою рекламу....
Кто сомневается в фактах и словах этого форума может присоединится к нам , в нашу секту , мы вам дадим понять ( покажем фотошоп если надо )что в нашей секте все квартиры которые я продал , пусть без коммуникаций, пусть с падающими стенами , но все же квартиры .
Просьба не путать с открытой группой застройщика, так как я имею не с застройщика, а именно с вас милые покупатели , чем дольше вы не заберете ваши денежки когда узнаете что все фигово,тем мне прилипнет надежней .Так Дмитрий Кириченко? Не надо тут зазывать покупателей в свою секту дружище, обманом.

Dima_7273 01.10.2014 10:50
Танюх, ты тоже бухвешт с Катюхой? Если вы обе две не можете рекламу от предложения... кто хочет тот заходит и убеждается в том что обнанываете на самом деле ВЫ ОБЕ и всеми силами пытаетесь удержать людей на этом форуме, как тут можно балаблить все что угодно и ничем не подтверждать сказаное,а только нагонять смуту! И честно говоря, получается у вас это фигово:)

Dima_7273 01.10.2014 10:51
Бухаешь*

Ячсмитьбюъ 01.10.2014 15:19
Бухаешь только ты клоун и 3 ночи на форуме бредятину несешь))))))факты , мы показываем только факты

Dima_7273 27.04.2014 03:26
RE: стройка "по тревоге"
а 20 лет назад в Новом городке 9ти или 12ти этажка тоже наклонилась на 2-3 градуса... думали рухнет... ан нет-стоит зараза!))))
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]Ответить

катя2014 27.04.2014 20:10
RE: RE: стройка "по тревоге"
Проснитесь,сударь! В Новом городке НЕТ НИ 9ти НИ 12ти этажек.Там всё по 5.напился опять ты Димон Кириченко .
Да и еще откуда ты можешь знать что было 20 лет назад, ты ж еще пешком под стол ходил....

Ячсмитьбюъ 01.10.2014 14:57
Да не зовут меня танюхой, запомню Кириченко . Что ты не стал встречаться то на выходных? Описался ?ну это для тебя схоже , врать и в кусты.
И хватит тут зазывать в свою секту покупателей и впаривать им свой фотошоп.Если бы ты показывал факты то ты бы их показывал и тут,а так как ты зазываешь в свою. Секту значит есть чего скрывать тут и показывать там фотошоп .
Коммуникаций нету в этих домах , тот кто сомневается может приехать на стройку и увидеть это лично.

Dima_7273 01.10.2014 23:36
Я тебе сказал, слепошара что встреча состоится в октябре! Кого мне боятся то, тебя? Трололоша ты!))).Встетимся еще не переживай)). Да ты это-малолетка с айфончиком)))

Ячсмитьбюъ 02.10.2014 08:34
Я тут подумала , наверно приедем к тебе на днях, чтоб ты не напрягался , ехал в Шихово ,тем более уже октябрь .адрес знаем , можешь не писать, лицо клоуна тоже.Так что я не переживаю , встретимся. Глянешь какая я малолетка с айфончиком )))))

катя2014
30.09.2014 20:37
И для чего ты в секту дольщиков народ завлекаешь? Что бы ещё один молчун к вам добавился? Целую неделю тишина и покой,только ты заходишь с проверками:как бы чего ни спросили и уходишь в тину.

катя2014
30.09.2014 21:02
Вот даже Леонид Абрамов перестал анекдоты писать в секту.Задумался о покупке,наверное...

Dima_7273 01.10.2014 10:45
Катюха, самогона обпилась что ли? О чём ты вообще несешь такую бредятину? Свихнулись что ли совсем в своих 4х стенах?

Антон
01.10.2014 18:57
В общем, обсуждение из пустого в порожнее занимает очень много времени у местных жителей. Самое интересное, что прочитав этот форум, мне стало как то обидно за ребят. Вот как я понимаю в октябре-ноябре будет в домах свет, канализация, газ и вода. И что же Ясбрхщлщлщл и Кати будут обсуждать? Более того, я плакал, когда прочитал про снос зданий. Друзья, Вы когда нибудь в этой жизни видели, чтобы объект по которому ДДУ регистрируют снесли? Это получается кто то выдал фиктивное разрешение на строительство, землю в право оформил коряво или Мособлэкспертиза что то проглядела, а может ТУ, которые можно получить в интернете тоже некорректные. В общем, пустословство все это. Я купил квартиру в Шихово, потому что хочу жить в этаком "клубном" микрорайоне, где живут нормальные, адекватные соседи, которые будут также заботливо относиться к нашему микрорайону. А все что увидел тут от оппонентов моего представления об объекте - это чушь. Вот реально, кто готов документально или с практической стороны доказать свои обвинения? А вот еще я где то прочитал, что покупателям Шихово местные ведра будут дарить, в общем готов встретиться с этим человеком и подарить три ведра и дуршлак. А то по зиме делать нечего будет)

Ячсмитьбюъ 01.10.2014 21:12
А вот еще я где то прочитал, что покупателям Шихово местные ведра будут дарить, в общем готов встретиться с этим человеком и подарить три ведра и дуршлак. А то по зиме делать нечего будет).
С кем встретиться ? С покупателем? Ему подарить ? А вы что местный?
Что за бред пронесли вы Антошка? Вы сами то поняли

Людмила2 03.10.2014 12:13
Вы не поняли только))) И ведро ,и дуршлак Вам, только Вам, уважаемая (ый) Ячсмитьбюъ...

Антон
03.10.2014 13:26
Добрый день !
Прочитайте сообщение еще раз, пожалуйста. Я выразил желание после того, как пойдет вода из кранов и заработает канализация в ЖК, встретиться с инициатором первоначальной идеи и сделать ему или ей скромный презент.

Людмила2 03.10.2014 12:08
Браво!!!!!

катя2014
01.10.2014 19:03
Да нет,писала на трезвую голову,после того как почитала анекдоты от Л.А. А сегодня то в секте опять затишье.Никто не хочет с тобой делиться секретами "евроремонта и тебя не хотят слушать:всё равно обманешь.Лгун какой-то...

Антон
01.10.2014 19:06
А вы тоже в группе дольщиков состоите ?

катя2014
01.10.2014 19:14
А что? Не похоже?

Антон
01.10.2014 19:15
То есть вы тоже купили квартиру в ЖК "Шихово" ?

катя2014
01.10.2014 19:17
А это необязательно знать.

Антон
01.10.2014 19:22
Просто тут такая логика. Если Вы знаете, что происходит в группе дольщиков в ВК, то значит там состоите. Если вы там состоите, то значит купили там квартиру. Если вы купили квартиру в ЖК "Шихово" и льете грязь на объект, то значит вы ..... человек, который льет грязь на дома, в которых сам будет жить. прощу прощения за смелость делать какие либо выводы о вас, не зная вас персонально. просто логическое умозаключени.

катя2014
01.10.2014 19:25
Не забивайте голову,радуйтесь покупке и помните,что Вас предупреждали о "мутной стройке".

Антон
01.10.2014 19:30
Уважаемая Катя2014, я просто хочу разобраться кто прав, а кто нет. Вот чувствую, мне кто то уверенно врет. Это либо те кто за стройку, ну то есть дольщики, либо, простите, вы и ваши товарищи. Просто если вы купили квартиру в ЖК, то зачем лить грязь на объект. Если вы не купили квартиру в ЖК, зачем врать и говорить, что знаете что происходит в группе дольщиков. Давайте делать выводы вместе и строить их логично ?
Так вот Катя2014, вы все такие кто ?

катя2014
01.10.2014 19:37
А читайте внимательно с самого начала и всё поймёте.Я уже писала.

Антон
01.10.2014 19:45
Я буду вам искренне признателен, если вы коротко ответите на мой вопрос. он прост. Вы купили квартиру в ЖК "Шихово" ? Тут можно ответить либо да, либо нет. Коротко - да или нет.

катя2014
01.10.2014 19:49
Не переживайте,Антон,соседями не будем.Это точно.

Антон
01.10.2014 19:50
Значит, вы все таки не покупали квартиру в ЖК "Шихово".
А зачем тогда говорите о том, что происходит в группе в ВК ?

катя2014
01.10.2014 19:58
А разве это закрытая информация?И для чего зазывать народ на этот конвейер словоблудия? На все вопросы отвечает один (догадываетесь кто?) Засланый с ТКС.

Dima_7273 01.10.2014 23:49
Антон, та которая типа катя она живет в самом Шихово( с ее слов), а ячмик-это по ходу внучка Бориса Старикова (ярого противника стройки). Он на многих форумах писал что идет борьба активистов со стройкой и видать все эти оба активиста и сидчт тут (а судя по логике эти два один и тот же человек-попугай и совершенно бестолковый без какой-либо логики и мышления) :)

Антон
02.10.2014 15:17
А кто такой Борис Стариков ?

катя2014
02.10.2014 22:47
Какой-то детский сад на прогулке,а не солидные покупатели.Вам бы ремонтом башки заняться,а вы пытаетесь вычислить в секте нас:ну просто дети.А Dima_7273 так и не ответил,для чего народ в секту дольщиков завлекает.Темнит что-то,наверное боссы с ТКС не разрешили их сдавать.Кого ещё в "катю" зачислите? Клоуны.вы два оба....

Dima_7273 02.10.2014 23:42
Катя читай и запоминай (хоть иногда)!))). Я зову в группу тех кто УЖЕ КУПИЛ, а не для покупки чтобы поближе познакомится и там вся правда и обо всем, а тут кому мне и что доказывать, вам? Вы и сами прекрасно знаете что все хорошо и все есть (или скоро будет), а тут специально грязь льете на группу чтобы люди слушали вас и не шли к нам, хотя группа застройщика пополняется изо дня в день, да и к нам народ идет кому действительно интересно или кто уже купил))). А что вас вычислять то? Только для интереса, посмотреть кто вы и что вы (не более).А так кто попросит тут (не имея страницы в контакте) я выложу всю информацию которой владею( да и вам ячмикатя советую также делать, а не голословить). Кстати, а что же вы не пишете в группе застройщика что все вранье про отопление в октябре? Боитесь что ли чего то? Сидите как крысы тыловые, а потом сюда бежите самовыражаться, потому как тут анонимно... ппц. Ах, да ячмикатя подготавливайте речь и все доказательства и вперед к нам на встречу доказывать какие вы правые, а мы все лопухнулись и не послушали вас пупов земли))). Интересно будет посмотреть на вас обеих и поржать)))

Людмила2 03.10.2014 12:20
Да что ж Вы злая такая, Катя? Вот Антон Вас не обозвал ни разу. Вы-запросто. Не воспитывали Вас? Или Вы жили в снесённых корпусах фабрики муз.инструментов дикарём? И сейчас жалеете,что остались без крыши над головой? Ну не нравится Вам стройка,но люди то Вам плохого ничего не сделали. Просто купили квартиры.

Ячсмитьбюъ 01.10.2014 19:57
)))))))антоша,а что для того чтобы быть в секте вашей надо купить эту убогую квартиру ?))))

Dima_7273 01.10.2014 23:45
Вы даже не знаете что происходит в группе и нагло тут врете! Возьмите и сделайте скрин хотя бы со стены нашей группы...

Антон
02.10.2014 16:02
Почему вы считаете ее убогой ?

Ячсмитьбюъ 01.10.2014 20:05
Антошка, я не купила тут квартиру , а в этой группе состою.....бывает и так .))))))

Dima_7273 01.10.2014 23:42
Катя ты любишь скринить все...так сними скрин что Леонид это написал, а меня-что я захожу туда и проверяю и то что в группе давно тишина. Честно, прям не верится как ты такую бредятину несешь (якобы на трезвую)?

катя2014
02.10.2014 22:56
А те,кто в секте, всё сами видят и делают соответствующие выводы о тебе и твоей миссии в "группе".И не уходи от ответа, клоун.

Антон
03.10.2014 13:35
Катя2014, вам не надоело ругаться и оскорблять людей, которых вы вообще не знаете?Зачем вы на этом форуме что то вообще пишите ? Вы думаете, что дома не сдадут, что их снесут, что не будет коммуникаций ? вот мне просто интересна ваша цель всего этого действа.
Может быть нам всем организовать для вас другую дискуссионную площадку, немного сменить тему обсуждения, думаю не только я буду читать ваши посты с упоением. Если вам трудно жить без сплетен, дискуссий, оскорблений и болтовни, а также внимания к вашей персоне со стороны всех участников форума предлагаю обсуждать политику, искусство, глобальную экономику. Но хватит занимать утопизмом, ЖК сдадут и мы получим свои квартиры. Контраргументы у кого нибудь есть ? только по существу и с фактами. Спасибо за внимание !

Леонид Абрамов
03.10.2014 10:07
О боже, ну что за бред вы несёте?!!!! Этот картинка с МОЕЙ страницы Вконтакте, а не из группы дольщиков ЖК! Совсем уже заврались!!! катя2014 дышите ровно и радуйтесь жизни, ну или сходите к врачу, так как у вас либо со зрением плохо либо с головой, врачи помогут! Удачи в поисках счастья)))

Антон
03.10.2014 13:39
Леонид, добрый день ! Я предлагаю бойкотировать тех участников форума, которые несут несусветную ложь. Вот, что этот человек, который пишет под несколькими никами сможет доказать нам и другим покупателям. Ровным счетом ничего, мы даже не знаем, живет этот человек в Шихово или нет. Может это вообще человек из Якутии пишет, а в Шихово приезжал 15 лет назад к дедушке отдыхать. Лжецам и провокаторам - бойкот )))

Ячсмитьбюъ 03.10.2014 13:50
Под несколькими никами это вы имеете кого ввиду? Диму 7273?

Антон
03.10.2014 14:19
Вот опять же, на основании чего вы делаете такие выводы ? Давайте Диму самого и спросим.

Dima_7273 03.10.2014 19:42
Здравствуйте Антон. Я весь во внимании. Какой вопрос Вы хотели бы мне задать?

Антон
07.10.2014 10:08
Добрый день !
Вы пжл напишите Ваши два ника, чтобы мы понимали, что это именно Вы.

Dima_7273 07.10.2014 11:20
dima_7273 и multik7273.Пишу только с первого, т.к. второй создавался из-за временной неработоспособности первого. Теперь все ок пишу с основого который сейчас

катя2014
03.10.2014 22:02
Антон! Переспросите у Dima_7273 о наличии у него двух ников (если он помнит).А если нет,то почитайте форум выше.Там он оправдывался в этом.

Dima_7273 04.10.2014 16:20
Екатерина, либо с памятью что-то либо... я вообще-то прямо заявлял что у меня два ника, и даже написал причину почему у меня их два! И вообще, как всегда переводите стрелки когда вам задают вопрос на который вы не знаете ответа?

Dima_7273 01.10.2014 23:38
Катя, пей молча свой самогон...
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия